Гость
Статьи
Как Вы завоевали …

Как Вы завоевали сердце МУЖЧИНЫ-ОВНА? Поделитесь опытом:)

Я Рак, с Овном познакомилась пару недель назад) Чувствую, что очень нравлюсь ему. Он умный,интересный, добрый, немного скромный,при этом он руководитель крупной компании и свободен(!) Виделись несколько раз, звонит он мне через день, секса пока не было, но тонко намекает :) Сама я активность по отношению к нему не проявляю, не звоню,но дала ему понять, что он мне небезразличен:) Подскажите, как мне себя с ним вести? Особенно интересны примеры из личного опыта:)

Незабудка
66 ответов
Последний — Перейти
СКОРПИОН
#1

Делать тебе нечего! ещё третью тему про Баранов создай!

О н а
#2

У него либо 'вспыхнуло', либо нет, ждите активности от него. Но и 'холодной' быть не надо.

ГаГа
#3

)) не Саша случайно зовут?

Ю
#4

Вы же по гороскопу-разные, тем более, что овны-мужчины любят только себя и считают, что все по жизни должны им служить. У меня мама-рак, а папа-овен, не дай боже,все время скандалы, могут существовать некоторое время нормально, но недолго...

Гость
#5

4.Ю полностью согласна. У меня бывший муж овен. Тож все ему должны и к тому же жуууууутко ревнивый эгоист. Буээээ. А еще прилипала еще та...до сих пор не отважу никак...со дня развода прошло больше года

ГаГа
#6

Неделю назад бросила такого нарцисса...

Не просто эгоист - полный пассив!

Даже в сексе не считает нужным девушку возбудить... считает что всё должна делать она, а он бревном лежать будет.

Он же такой весь умный и успешный, все должны его любить и баловать... благо быстро всё понятно стало, счастлива что отвязалась от этого камня

Ореховая Соня
#7

У меня ОВНА давно и прочно рифмуется сами знаете с чем. К сожалению имею более чем солидный опыт в этом деле. Не знаю, все они такие, или мне особо шизанутый на голову экземпляр попался. Да, пока отношения в зачатке, он и обворожителен, и умен и заботлив, а как получает вас, или думает, что получает, начинает спокойно ходить по вашей голове как по проспекту

Ольга
#8

Завоевывать овна не надо,это его прерогатива,в том и его интерес к вам.Вы должны быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ во всем,искренней при этом.А все,что про них написали-правда,и если ваши психотипы не подходят,а раки вроде им не очень подходят,то будете мучаться с ним.Я стрелец,несколько флегматичная,а муж овен-ураган,но как правило,я на его выпады не успеваю сразу отреагировать,а когда до меня дойдет,я обижусь,у него уже настроение 100 раз поменялось и он извиняется,любезничает...так конфликты и разрешаются,в основном.

Гость
#9

))))))))) У некоторых хоть умен, а мой говорит всегда (образование ПТУ), что ему учиться не нужно.....внимание: Я умен от природы!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ну короч его ЭГО не умолить...

гость
#10

а у меня не эгоист)) и по темпераменту флегматик. в постели старается прежде всего мне удовольствие доставить различными способами))) но мой меня очень любит)) встречаемся 1,5 года. но иногда его убить хочется. очень упрямый. и я упрямая - телец. что получится не знаю, поживем увидим

Ореховая Соня
#11

9, ага, еще одного Овна знаю, он хвастался тем, что за 10 лет не прочитал ни одной книжки. Упертый мужик. Сидит денно и нощно за компом, единственный доход - пособие по безработице. Не потому, что работы нет (не Россия), потому что нет подходящей ЕМУ, любимому, работы.

А жена его даже полы мыть не гнушается, чтоб его и сына своего кормить

Гость
#12

11. ))) Так это их нормальное состояние))) сидеть за компом и нифига не делать))) Мой даж в "кружок" ходил с такими же "мальчиками" в компьютерные игры играл)))) Прям один раз в неделю к определенному времени))) Смех....

О даааа....А напргаца мы не люююююбим....куда там нам...

Баги
#13

У меня тоже опыт общения с овнами большой... Одного даже полюбила... Сначала всё было просто отлично, ухаживал, встречал-провожал... А как только проявила сама чувства - слинял... :-(((

К тому же упрямы и ленивы, самовлюблённы и резкие... Могут обидеть и не задуматься, а потом начать общаться как ни в чём не бывало

ГаГа
#14

Гы. аналогично про сидение "перед компом"

Алена
#15

живет за счет жены,и мнит себя великим ученым,ну и за компом конечно тоже сидит...и мнит)))

Гость
#16

Согласна со всеми предыдущими постами. Из-за такого красавчика чуть из семьи не ушла. Спасибо ему только за то, что ему лень стало напрягаться для меня. Видимо, рассудил здраво, что не сможет меня так обеспечивать, любить, заботиться обо мне, как мой муж. И стал меня избегать. Я,конечно, пострадала, истерики позакатывала, а потом...БЛИН! Девчёнки, вроде проходит!

Гость
#17

И да, я тоже Рак

Гость
#18

Видать автора, мужик послал прямым текстом... Вот, и крапает темки в успокоении своего самолюбия!

жена овна
#19

да вам,девчонки, просто не повезло!Мой просто ураган в постеле,ласковый как котенок со мной...да бывает упрям..но мне всегда уступает,и делает это по умному,типа-цени,милая я тебе уступаю,потому что ты для меня особенная.Завоевывать его не пришлось,сам проявляет инициативу..я-водолей

Софи
#20

Я тоже Водолей,Жена Овна,пожалуйста,научи как себя с ним вести,чувствую,что влюбляюсь,не хочу ему это показывать,но он же чувствует... и теряет интерес.Овны-завоеватели,и как с ними девочки годами встречаются?Жду!!

Лина
#21

Я овен и мой МЧ тоже овен. Держу его под колпаком. Находится в моем подчинении. Пару раз пыталась с ним порвать, ничего из этого не вышло, пристал ко мне, как банный лист к заднице. А вообще у нас полная идилия. Он очень заботливый, послушный, внимательный, дорожит мной! Люблю...

Софи
#22

Как это у тебя получается?

Juliane
#23

какие ужасы вы тут девочки написали про овнов! я со своим встречаюсь всего 7 месяцев, еще 8 мес он меня завоевывал. для меня он был просто другом...я была сама собой...может быть в этом все дело, я не старалась казаться лучше и не пыталась его заинтересовать намеренно. я и мысли не допускала о каких-то отношениях с ним, хоть и знала, что я для него не просто друг. а теперь не могу себе представить, чтобы было иначе. из недостатков могу назвать только один - прижимист. но это скорее разумная экономия. в остальном он идеален.

Anjuta
#24

Vy dolzhny vygljadet kak sex-bomba,esli u vas est' vypirajuschie formy-podcherknite ix,vy dolzhny byt' blistatelnoj i jarkoj,umet' krasivo govorit,manery dolzhny byt' bezuprechny,koroche Ovny-estety,ljubjat platja,ukrashenija,kabluki:vse,chto podcherkivaet zhenskuju privlekatelnost.Ne speshite,a nenavjazchivo soblaznjajte,flirtujte,no tozhe ostorozhno,poprosite vam pomoch,no po neznachitelnym melocham:gruzitsja oni ne ljubjat,budte veseloj vsegda,istochajte sex.fljuidy.Ix legko brat na sex,oni ochen sexualny,i esli vy ponravites emu v posteli,to on budet s vamo do konca,no!pomnite:eto ochen slozhnyj znak,oni egoisty uzhasnye.Esli gotova terpet zakidony,to vpered.Vo vsjakom sluchae takix ljubovnikov vo vsem goroskope ne syschesh*-budet chto na starosti let vspominat!

Марго
#25

Меня мой Овен тоже полтора года добивался,встречаемся только год,но чувства не прошли ни у меня ни у него.Появилось больше доверия и уважения.Эгоист - конечно да,но он человек страсть,фонтан имоций,никогда не соскучишься.до него у меня были тоже только Овны,с другими знаками вообще не могу построить отношения(сама я Водолей).С Овнами надо быть разной каждый день,и доверять ему,хотябы делать вид.

Юлия
#26

Каких-то суперсоветов давать не буду,но мои наблюдения за овнами такие: они не любят инициативу-любят когда словоза ними,при чем вроде уже все решили,но не говорят до последнего(главное расслабиться и ждать). Секс: отличный! 3е любовников были Овны- все не просто техничные,а от души и как только для тебя! Любят, чтоб присутствовала сексуальность в отношениях,но не пошлость! Эстеты,эгоисты -нельзя западать на них(сразу пропадут).

мария
#27

а сама рак,а завтра иду на первое свидание с овном,общались по переписке и он мне ужасно понравился,вот не знаю как себя вести с овнами,вообще не было опыта в отношениях с ними..,может что посоветуете опытные?

Гость
#28
Юлия

Каких-то суперсоветов давать не буду,но мои наблюдения за овнами такие: они не любят инициативу-любят когда словоза ними,при чем вроде уже все решили,но не говорят до последнего(главное расслабиться и ждать). Секс: отличный! 3е любовников были Овны- все не просто техничные,а от души и как только для тебя! Любят, чтоб присутствовала сексуальность в отношениях,но не пошлость! Эстеты,эгоисты -нельзя западать на них(сразу пропадут).

Не правда. Любят они инициативу=отзывчивость, не всегда правда.

Гость
#29

Живу с Овном, сама Весы))) Влюбилась поуши............он же ни капельки не любит((( Посоветуйте что делать...........может правда пора взяться за голову и уйти от него...

Гость
#30

29. Советую тебе не заглядывать ему в рот! Прояви холодность к нему и узнаешь- безразлична ты ему или нет! Сама с овном связалась! И бывший муж овном был, вроде и любил, но в то же время безразличный был... Сама я рак. Со вторым овном познакомилась по интернету, навязчивый такой был, аж первое время раздрожал! Когда встретились он мне понравился. Когда он понял, что он мне нравится, предложил друзьями остаться, хотя мы с ним продолжаем встречаться. Ему со мной интересно и ко мне приезжает и прилипает как банный лист. Так сказать хочет меня... А не хочет серьезных отношений, потому что 4 мес. назад с бывшей расстался, она его бросила. Вижу что самолюбие его задела... Меня другом называет, но в то же время проверяет мой телефон, даже в одноклассники зашел и начал проверять с кем я там общаюсь... Как мне на это реагировать? Либо перестать общаться, либо ждать... Посоветуйте, плиз!..

Екатерина-рак
#31

Гость 29! Как вы? Ещё живете с овном? Не знаю, но если овен сразу не проявил чувства, то от них их не дождешься! Сама связалась с таким! Сейчас очень жалею об этом! Решила прекратить общение с ним! Реально в постеле всё должно крутиться около него, удовольствие должен только он получать, а если я не получила, то говорит мне, что тебя не вывезешь! Типо я ненасытная! просит-то от меня в постеле не мало, всё ему подавай, а приятно нам это или нет его не волнует! Бегите девочки от таких! Нам ведь тоже охота взаимности!

Екатерина-рак
#32

Узнайте, может у вас есть в городе астролог, хорошая штука, кстати, астрология! У меня свой астролог есть, так она мне про мч-овна всю правду сказала... Сказала, что мы весь год будем то вместе, то врозь! И в итоге всё-равно будем вместе и что не плохо друг другу подходим! Я сперва не поверила, и решила расстаться с ним, но не получается как-то, реально он то меня отталкивает от себя, то наоборот!.. Я холодность только проявлю - он ко мне, только даю знать, что он мне нравится - пятится назад! Вот и решила никак с ним не общаться... Не проявит чувства, значит не судьба!..

Екатерина-рак
#33
мария

а сама рак,а завтра иду на первое свидание с овном,общались по переписке и он мне ужасно понравился,вот не знаю как себя вести с овнами,вообще не было опыта в отношениях с ними..,может что посоветуете опытные?

Так интересно, мы совершенно разные по гороскопу! Стихии разные, они огонь, а мы вода! И чего нас так тянет к этим овнам? Меня к ним то магнитом тянет, то отталкивает! Иногда убить охота:-) Они-то не понимают, что мы ранимые очень! А обидеть словом они умеют! Самое интересное, что они вспыльчивые, но отходчивые! на завтра уже могут и не вспомнить, что было вчера... Вот такие вот они!

Ракушка =)
#34
жена овна

да вам,девчонки, просто не повезло!Мой просто ураган в постеле,ласковый как котенок со мной...да бывает упрям..но мне всегда уступает,и делает это по умному,типа-цени,милая я тебе уступаю,потому что ты для меня особенная.Завоевывать его не пришлось,сам проявляет инициативу..я-водолей

Бред написала =)))) Овны сами любят завоевывать и боготворить свою даму... А потом не удивляйтесь если он уйдет к той, которая будет просто девушкой, слабой и желающей ласки и тепла... Овнов не завоюешь!! Они либо любят, либо живут по удобству, а любят в тайне другую.

Ракушка =)
#35
Гость

29. Советую тебе не заглядывать ему в рот! Прояви холодность к нему и узнаешь- безразлична ты ему или нет! Сама с овном связалась! И бывший муж овном был, вроде и любил, но в то же время безразличный был... Сама я рак. Со вторым овном познакомилась по интернету, навязчивый такой был, аж первое время раздрожал! Когда встретились он мне понравился. Когда он понял, что он мне нравится, предложил друзьями остаться, хотя мы с ним продолжаем встречаться. Ему со мной интересно и ко мне приезжает и прилипает как банный лист. Так сказать хочет меня... А не хочет серьезных отношений, потому что 4 мес. назад с бывшей расстался, она его бросила. Вижу что самолюбие его задела... Меня другом называет, но в то же время проверяет мой телефон, даже в одноклассники зашел и начал проверять с кем я там общаюсь... Как мне на это реагировать? Либо перестать общаться, либо ждать... Посоветуйте, плиз!..

Не стоит - использует! Я знаток Овнов... Мой овен боготворил меня. Бросила, устал терпеть... Называл "с.кой, стервой", эгоисткой, умеющей любить только себя... Но любил и любит до сих пор =))

Екатерина-рак
#36
Ракушка =)

Не стоит - использует! Я знаток Овнов... Мой овен боготворил меня. Бросила, устал терпеть... Называл "с.кой, стервой", эгоисткой, умеющей любить только себя... Но любил и любит до сих пор =))

А ты знаешь, я сейчас не навязывают ему, он сам дает о себе знать! И почему-то ревнует меня к бывшему мужу! И ко мне оч хорошо относится! Если захочет чего со мной, то пусть действует, у меня тем более сейчас никого нет... Сама я ни в коем разе не хочу проявлять к нему чувства, они ведь по натуре завоеватели!.. Вот и пусть меня завоевывает)))

Екатерина-рак
#37
Ракушка =)

Не стоит - использует! Я знаток Овнов... Мой овен боготворил меня. Бросила, устал терпеть... Называл "с.кой, стервой", эгоисткой, умеющей любить только себя... Но любил и любит до сих пор =))

Он, кстати, мне работу помогает искать!.. Даже не напоминала ему, чтоб у знакомого человека спросил про работу! На помощь мне примчится по первому же звонку!

Ракушка =)
#38

Вот вы точно ракушка!! Сама такая же =))) Вы пишите "Когда встретились он мне понравился. Когда он понял, что он мне нравится, предложил друзьями остаться, хотя мы с ним продолжаем встречаться." - это как? По сути дела - вам человек понравился, а вы его не особо заинтересовали, понимате? (Мой Овен пришел как то в день встречи и уже не уходил! Только на работу =)))) Когда Овен любит - ему всегда надо быть рядом с объектом).

Затем " Ему со мной интересно и ко мне приезжает и прилипает как банный лист." - это как? Если бы ему было интересно и он бы лип, как банный лист - вас бы тут не было! Далее вы сами пишете ответ на мой вопрос "Так сказать хочет меня..." Вот это истина! Понимаете? Вот в чем его интерес весь.

И откуда вам знать, что он поэтому не хочет сер.отн. "А не хочет серьезных отношений, потому что 4 мес. назад с бывшей расстался, она его бросила."??? Я встретила своего, когда он развелся с женой, с которой жил 6 лет!!!! И я все перекрыла - сама того не желая... Но если овен сразу не загорелся - дохлый номер, честно! Я желаю вам счастья, но это не ваш персонаж. Пока вы не привязались к нему, как мы раки любим это дело - вцепляться клешнями...уходите. Ищите водный знак - Скорпионы самый идеальный для нас.

Екатерина-рак
#39
Ракушка =)

Вот вы точно ракушка!! Сама такая же =))) .................... Ищите водный знак - Скорпионы самый идеальный для нас.

А мне астролог сказала, что мы будем все-равно вместе!.. причем она профессиональный астролог! и сказала, что мы не плохо друг другу подходим!... Сама уже устала от всего этого!.. Мне-то серьёзных отношений хотелось бы! Сама уже ничего не хочу! Стараюсь его забыть, а он не дает мне этого! Я сама уже чувствует, что нужна как объект для секса! После секса так стремно...

Знаешь, что мне астролог сказала? Сказала, что вы будете весь год то вместе, то врозь и только в нач. 12-ого года у вас будут с ним стабильные отношения! Сказала, чтобы я его не торопила с серьзными отношениями, потому что он метается, когда я сказала, что он с бывшей недавно расстался, тогда она и поняла что за метания у него! Так и сказала: " просто общайтесь с ним не требуя ничего и редкие встречки усраивайте... а в начале след. года всё у вас будет хорошо!" Типо того, чтобы я дала ему время отойти от прошлых отношений! Так сейчас и есть у нас... Только мне тяжко! Устала!..

Екатерина-рак
#40

да не пойму я его! никак не реагирую на него - он начинает бегать, тока проявлю чувства - пятится назад!.. Ай, плюнуть на него и всё! у меня есть ребенок и буду ради него жить, пока не встретится тот единственный и на всю жизнь!

Ракушка =)
#41
Екатерина-рак

да не пойму я его! никак не реагирую на него - он начинает бегать, тока проявлю чувства - пятится назад!.. Ай, плюнуть на него и всё! у меня есть ребенок и буду ради него жить, пока не встретится тот единственный и на всю жизнь!

Кстати, про астролога - совет она дала тебе чисто житейский, как "мама на кухне" - не торопи любого мужика, делай для него все и в любом случае, он привяжется к такой .... ! Только вопрос зачем тебе рядом человек, который привяжется к тебе, но любить не будет? Он потом встретит другую - полюбит и уйдет, а ты прикипишь всеми костями и что дальше? У меня так со стрелом было - год прошел и ничего особого не изменилось... Сейчас вернулась к овну своему - любит он меня... И поверь мне - если бы овен тебя любил, ты бы здесь не сидела! Я вообще в нем уверена была, как в самой себе! Для любящего Овна девушка -Богиня и никто больше не нужен. Бред пишут, что они гулящие!

Екатерина
#42
Ракушка =)

Кстати, про астролога - совет она дала тебе чисто житейский, как "мама на кухне" - не торопи любого мужика, делай для него все и в любом случае, он привяжется к такой .... ! Только вопрос зачем тебе рядом человек, который привяжется к тебе, но любить не будет? Он потом встретит другую - полюбит и уйдет, а ты прикипишь всеми костями и что дальше? У меня так со стрелом было - год прошел и ничего особого не изменилось... Сейчас вернулась к овну своему - любит он меня... И поверь мне - если бы овен тебя любил, ты бы здесь не сидела! Я вообще в нем уверена была, как в самой себе! Для любящего Овна девушка -Богиня и никто больше не нужен. Бред пишут, что они гулящие!

Да знаю я мужиков-овнов! да, они верные, у меня бывший муж овен! Верным был, не спорю! Кстати, а этого овна его бывшая завоёвывала, он говорит, что вообще с ней ничего не хотел иметь общего. Всю инициативу на себя взяла, тож ездил к ней пол года в гости 1-2 раза в недельку... Эх, чтож мы, раки, такие-то! Пока окончательно не разочаруемся в мужиках в покое не оставим! Так и с бывшим мужем получилось, сама на развод подала, со второго раза тока развелись! Тот-то типичным овном был, эгоистом был просто жуть!!!

Екатерина
#43
Ракушка =)

Кстати, про астролога - совет она дала тебе чисто житейский, как "мама на кухне" - не торопи любого мужика, делай для него все и в любом случае, он привяжется к такой .... !

Ну астролог-то смотрела по звездам, а не так...Спасибо тебе за советы, глаза ты, конечно, мне не открыла, потому что они у меня открыты))) Сама всё понимаю, но всё никак смирится не могу! Хотя мы с ним не так уж и давно знакомы-то! Сперва думала, что пусть будет он хоть в качестве друга, будет хоть с кем здоровье поправить, но оказывается не могу я так! Нам ведь ракиньям надо либо всё, либо ничего!

Ракушка =)
#44
Екатерина

Ракушка =)Кстати, про астролога - совет она дала тебе чисто житейский, как "мама на кухне" - не торопи любого мужика, делай для него все и в любом случае, он привяжется к такой .... ! Ну астролог-то смотрела по звездам, а не так...Спасибо тебе за советы, глаза ты, конечно, мне не открыла, потому что они у меня открыты))) Сама всё понимаю, но всё никак смирится не могу! Хотя мы с ним не так уж и давно знакомы-то! Сперва думала, что пусть будет он хоть в качестве друга, будет хоть с кем здоровье поправить, но оказывается не могу я так! Нам ведь ракиньям надо либо всё, либо ничего!

Вот тут ты верно говоришь! Нам привязчивым натурам низя такое дело =((

А что там его бывшая делала? Вот мой тоже считает, что я должна за ним бегать, а я то не такая =(((

Екатерина-рак
#45
Ракушка =)

Вот тут ты верно говоришь! Нам привязчивым натурам низя такое дело =((



А что там его бывшая делала? Вот мой тоже считает, что я должна за ним бегать, а я то не такая =(((

Мой бывший муж-овен тоже хотел меня под себя подогнуть, да не получилось! Вечно говорил, что всё по-своему делаешь! Ну его бывшая сама домой его приглашала, устроила романтический ужин ему,когда в первый раз к ней приехал, потом сама писала ему смс-ки, первая начала в смс писать ему ласковые слова и т.п. И пол года он к ней ездил и потом окончательно перебрался! Она его сама потом и бросила, она немного со странностями девушка, уже 2 брака за плечами у неё! Видать надоел, вот и бросила! Мужиков любит, а он прикипел к ней! Долго отходил от прошлых отношений, сейчас какой-то обозленный ходит из-за неё! Овны же не любят поражения!.. Он меня уже несколько раз допытывал почему я бывшего бросила! А-то что они любят завоевывать - эт я заметила!

Екатерина-рак
#46
Ракушка =)

Вот тут ты верно говоришь! Нам привязчивым натурам низя такое дело =((



А что там его бывшая делала? Вот мой тоже считает, что я должна за ним бегать, а я то не такая =(((

По началу-то у нас всё замечательно было с ним!.. Даже нервничал порой, что на смс долго не отвечаю... А меня это забавляло! Наверное поторопилась я с интимом... После второго раза изменился, сказал, что давай дальше общаться, но без секса, типо того, что интерес ко всем девушкам после бывшей потерял, тогда я с ним перестала общаться и он сам ко мне приперся под предлогом, что комп надо сделать мне! И тут-то я поняла, что интерес-то он ко мне испытывает в плане секса! он мне сказал, что у него барьер какой-то стоит, что не может ни с кем заниматься сексом, но чет я этого барьера-то и не заметила! Говорит, что не хочет ни с кем серьёзных отношений! А я уже всё, руки опустила, надоело быть просто объектом для секса, он так иногда напоминает мне о себе!.. Причем мне как-то отдаленно иногда говорит, что никто гарантий не дает, что просто друзьями будем, то ляпнет мне про какую-то реакцию ко мне, то назовет меня другом сердечным, то начинает говорить, что ты у меня одна (в плане секса я у него одна)... Вот и пойми этого барашка!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина-рак
#47
Ракушка =)

Вот тут ты верно говоришь! Нам привязчивым натурам низя такое дело =((



А что там его бывшая делала? Вот мой тоже считает, что я должна за ним бегать, а я то не такая =(((

Вот тока не знаю делать мне ему подарок на 23 февраля или нет? Всё-равно ведь припрется под любым предлогом ко мне! Он мне компьютер-то сделал, теперь интересуется у меня как работает он... Диски мне ещё должен приехать отдать, брал у меня...

Екатерина-рак
#48
Ракушка =)

Вот тут ты верно говоришь! Нам привязчивым натурам низя такое дело =((

Пообщалась я что-то с ним сейчас и поняла, что ему всё-равно до меня! какие-то смс равнодушные, спросила его, что наверное тебя уже достала своими смс, а он: мне как всё-равно...

Короче решила я забить на нем! И чего я к нему прицепилась? Мало того, что младше меня на 2 года, студент, ни кола ни двора, да ещё и я ему не нужна! Не, вот такое обращения с собой я никому никогда не позволяла! Себя надо любить в первую очередь, а потом всё остальное! а у меня всегда наоборот всё получается, всех люблю, кроме себя! Пойти надо в парикмахерскую себя в порядок привести, сходить куда-нить развеятся и всё будет супер-пупер!!!!!

Аврора
#49

Мда...веселуха..у меня вот тоже не понять что..уже год как вместе живем..ругаемся-миримся.может уйти на несколько дней да бы проучить меня.потом перекручивает все на свой лад и миримся..страстно...на днях заявил,что не любит.но его не понять.уже с утра носится как взвинченный и делает мне кофе.флиртует постоянно с разными дамами которые обсыпают его комплиментами..я уже так устала от этих отношений.но не могу без него и все!говорит,что ушел бы если бы не хотел жить...и любовь все таки была,а не есть..что делать?!эх...

Ракушка =)
#50
Аврора

Мда...веселуха..у меня вот тоже не понять что..уже год как вместе живем..ругаемся-миримся.может уйти на несколько дней да бы проучить меня.потом перекручивает все на свой лад и миримся..страстно...на днях заявил,что не любит.но его не понять.уже с утра носится как взвинченный и делает мне кофе.флиртует постоянно с разными дамами которые обсыпают его комплиментами..я уже так устала от этих отношений.но не могу без него и все!говорит,что ушел бы если бы не хотел жить...и любовь все таки была,а не есть..что делать?!эх...

Когда овен разлюбил - это видно, вы уже не будете на пъедестале! Он обратит свой взгляд на других и позволит себе многое, чего раньше во влюбленном состоянии не делал! Вам надо расставаться =( Это все в конце концов кончится, не стоит время тратить на о в н о =))))