Гость
Статьи
Как отомстить …

Как отомстить скорпионше ?

Посоветуйте. Чтобы сломалась и мучилась с.ка от моральной травмы до конца своих недолгих дней ). Это чудовище должен кто то остановить...

Кот Леопольд (после озверина)
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#161
Александра

Сама СКОРПИОН!!

Скажу кратко,ни за что не победить,мы -знак очень сильный и почти не проигрывающий!

Так что делай выводы!

Мания величия.

Гость
#162
гость

Это скорпионы с раками прекрасно управляются, жалеем вас)

Только не тогда когда речь идёт о предательстве

Гость
#163
orange23

привет! познакомился со скорпионшей,близко к себе не подпускала хотя мне сразу понравилась...вобще если честно не понимал её повидения когда я стараюсь открыться она становится дальше,когда я с горяча её посылал она сразу же приезжала,вобщем эта пружина так растягивалась и сжималась в течении 2 лет...секса не было,только поцеловались один раз и всё..3 года тупо общялись по аське.Она мне всегда говорила что мы не будем парой,причём такие реплики писала что у неё давно не было секса что ей надо расслабится,и тебе тоже... говорила мне.Но я чувствовал подвох какой-то,в общем я за ней бегал и наконец она спросила что правда ли я хочу быть с ней я сказал что да,причём был абсолютно расслаблен на тот момент (мне почему то казалось что когда я расслабляюсь она напрягается ,скорей всего по тому и спросила).в итоге я как то раз пошёл с друзьями в бильярд и там потанцвал с одной девушкой,а скорпионихе сказал что я б её и трахнул просто не вышло в этот раз(просто хотел её позлить,потому что меня достала эта переписка которая длится уже чёрт знает сколько,я с ней встречался всего 4 раза за три года и то потому что я её посылал куда подальше и она презжала).в итоге она сказала мне что я во всём виноват,что она начала строить планы а я всё испортил.гдето через 2 месяца она меня поздравила с днём рожденья вконтакте,на аве с другим парнем,а ещё через месяц её подруга сказала мне что она родила...... целый год у меня всё жгло внутри,я боялся выходить на улицу,был какой то скукоженый зажатый,бросил работу,вобщем был полный пиз...ц.сейчаз слава богу всё нормализовалось,нашёл работу,но её та и не могу забыть представляю как я с ней общяюсь,ловлю себя на мысли что разговариваю сам с сабой.Делаю всё на автомате летаю где то P.S.наверно коряво написано но,я с трудом выражаю свои мысли.спасибо!

Она на вас послала свою гадкую энергию.Скорпионы такие все.Не могут получить кого то то сломают ему жизнь.

Гость
#164
Александра

Сама СКОРПИОН!!

Скажу кратко,ни за что не победить,мы -знак очень сильный и почти не проигрывающий!

Так что делай выводы!

Хпхщнзл

Гость
#165
ирина

Ваш текстРАК сильнее скорпа.Я сломала скорпа.УРА!!!!!!!!!!

Расскажи как, пожалуйста) Я тоже рак, думаю, что мою подружку скорпиона нужно уструнить, что то сильно много она себе в последнее время позволяет

Гость
#166
Водолей (муж.)

Хорошо что тему подняли. Легко. Если вы водолей вы их натуру видеть будете. Это тихушники знающие и гордящиеся своим жалом. Во первых они страшно жадные до земных благ, на публике могут быть щедрыми ради самолюбия. Игнором их не победишь, для них страшнее красивая конкурентка, причём реальная. И ещё больший урон им доставляет ваш успех и признание. Деньги, красивая соперница - они аж шипят, и конечно лишение их всего блестящего. Отдыхайте, тратьте деньги на дорогие поездки, делайте так чтобы скорпион видел вашу красивую жизнь, ей наплевать на вас, но ей не наплевать на себя и они завистливы, вот их слабое место. Из них мало людей которые бы сами чего то добились, они ничего не придумывают и не приумножают, и благодаря своей жадности в молодом возрасте оказываются у разбитого корыта, уязвимо только самолюбиене. Сам скорпион поймите он не кого не жалит его существование состит в том что он ждёт чтобы ужалить, ето любострастие. Отравить скорпиона может его же яд, покажите ему свой успех и он будет унижаться, вернее это манёвр, исследования и вот здесь нужно уничтожать. Водолей не может с ними жить, но он может их победить, и я вам даю совет не воюйте с ними, уничтожайте. А растоптать их можно только если вы выше его. Игнор их не волнует. Когда они ужалят они видят и знают действие своего яда. Покажите ему свой успех, яркого соперника, своих друзей, вообщем всё блестящее и он подползёт к вам чтобы исследовать и подружиться ради выгоды, и давите их. Видели вы скорпионов в банке, так вот почитайте что они о себе пишут.

дура кааая- то вы

Гость
#167
гость

Скорпионы не могут любить. у них нет души.это убийцы. сильные убийцы.. убить можно только ядом. их ядом. отсюда вывод: пусть тебе завидует, будь выше и счастливее)). вот и весь рецепт.

глупости не мели. любить - ты не умеешь, по всему видно.

Гость
#168
Сева

скорпы очень злые и невизучие по жизни за счёт льва живут подпитываясь энергии льва так что можно отомстить только лучше делать психологически показывая что вы лучше её,хотя знак и сильный для СКОРПА очень опасны БЛИЗНЕЦЫ они хитее этих тварей в итоге они убегают от БЛИЗНЕЦОВ

когда это скорпионы от двуликих янусов близнецов бегали.
не смеши нашу пятую точку

Гость
#169
Лера

На самом деле скорпионам не так сложно отомстить, просто они не показывают свою боль НИКОГДА!!! НИКОМУ! (максимум самым близким). А еще скорпионы сами страдают от своего "террора". Может и мстить не надо? Больное место - это близкие им люди. Бейте по ним, если уж так приспичило... НО! Если скорпионша незаслуженно вас обидела, то судьба ее накажет. 100%. Знаю(((

Не показывайте боль, не давите на жалость. Смейтесь в ответ.

Это без полезно бить по близким ну вот Её ёборь меня унизил перед ней и толку то что ей плевать обсолютно 😄слишком бы у неё своя была бы голова она бы никогда в жизни не послушала своего предателя который неоднократно её предовал красиво все равно бумеранг ей прийдёт он её ещё не раз кинет говорила ей зря ты душу открываешь всем попало не особо хорошего мнение о ней будут так как она дочь и мать обсирает

Гость
#170
Гость

Это тебя обидела, чудо безграмотное.

Чудо безграмотное это скопионихи. Любят клеветать только, больше ни ничто не способные.

Гость
#171
эхо

я скорпион. Скажу за себя, прежде чем скорпы пойдут в открытую конфронтацию, просчитают все ЗА И ПРОТИВ.Так как пока вы пыжитесь перед ней, она тихо вас слушает и делает пометки в своем мозгу, прощупыват все ваши слабые места. Иначе никак. Если она вас решила задавить..то так и будет...если не разжалобите конечно..Как говориться солдат ребенка не обидит.

А вообще, зло порождает зло, успокойтесь. сделайте выводы и живите себе спокойно.

Скорпионов сломать не возможно, что нас не убивает, то делает сильнее.

Жизненный опыт, к сожалению.

Мстить через детей скорпам надо,виду не подадут,но внутри себя себя будут мучаться всю жизнь

Гость
#172
Гость из Одессы

Водолеев просто не знаешь. На них где сядешь, там и слезешь. Других таких пофигиств -еще поискать. Сильны в своем равнодушии. А Скорпы все через себя пропускают, переживают из-за всякой фигни. И этим жрут себя изнутри...пока не сожрут окончательно. Глядишь, жил-поживал Скорп, весь из себя сильный-пресильный ( по его собственным словам ) и вдруг, не стало его в один момент.

А Водолей отмороженный еще и цветочки ему на могилку принесет..Но как всегда перепутает все по своему пофигизму , и положит их не на ту крышку....

Скорпионихи ,особенно одиночки, очень опасные, никогда себя не жрут, они сожрут всех кто рядом и успешнее их! Это ужасно и как с этим бороться

Гость
#173
ирина

Ваш текстРАК сильнее скорпа.Я сломала скорпа.УРА!!!!!!!!!!

Девушка, я тоже рак, но вы - больна на всю голову…. Дело не в знаке, а в конкретном мужчине, это раз, и настоящие скорпионы чаще всего действительно непобедимы, а если вы не смогли понять его чувств к вам, поиздеваться решили, обидевшись, то это у вас уязвлённое самолюбие было. Как можно быть счастливой от того, что сделала пакость другому, вас наверное мужчины часто обижали … у меня подруга и сестра скорпы, муж подруги второй тоже скорп - сильные ,честные, волевые люди. Скрывают чувства, никому не навязываются и держат дистанцию с чужими. Вот и с вами держали дистанцию. Ну и б..ский поступок поехать к мужику , с которым даже чувств нет … фу.

Автор дурак
#174

Видно больно вас ужалили скорпионы, раз вы так пишите... вот чувствуется обида в вас очень большая, даже через комментарий. тот кто пишет негативные комменты вы действительно думаете что вы нас сломаете такими жалкими и дешевыми способами?. ДА НАС ВООБЩЕ НИЧЕМ НЕ СЛОМАТЬ, это бесполезно. Утешайте себя дальше 😄 наверное после ваших высказываний вам самих полегчает. Мы хорошие к тем к кому действительно любим, а если нет.. ну не наше это вина если вы нас не зацепили, бедняжки и лохи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#175
Гостья

Тьхуу, никакой водолей, а уж тем более рак НИКОГДА не сможет сломать скорпа! Тешьте себя иллюзиями)))

Я хотела бы возразить , мой парень жил с тварью такой , позволяла она себе конечно много , и где она теперь) , жирная несчастная корова в долгах . А мы счастливы стрелец и рыбы. И сейчас у меня в окружающих пованивает насекомое это , но поверьте не на долго! Размазать скорпиона , делов не больше чем любой другой знак. Особенно если он в минусе .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем