Гость
Статьи
Как вернуть скорпионшу

Как вернуть скорпионшу

Я рак , она скорпион , взрослые , оба в разводе , я давно , она не очень, попросила помочь , я помог все сделал , были разговоры по душам , глаза блестели , секс , я видел как тяжело ей ,
Потом внезапно ,,, Все спасибо , дальше я сама ,,,
Я потихоньку помогал , потому что слово дал , что буду рядом ,
Я нехочу отношений и любить , пусть теперь меня любят , а я буду пользоваться вами мужиками
Я понимаю , после развода перестала верить , и снова боится быть обманутой
А я влюбился да так что ,,,,,
Огромное желание сделать ее счастливой
А она молчит, уже долго
Может , дорогие даст скорпионом дадите совет? #нуженсовет

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

должна быть инициатива от Вас. Скорпионы, если вы думаете, что дело именно в знаке, резки, но отходчивы. Вы должны поступками доказать, что вы не му дак. Только время и Ваше хорошее отношение к ней сдулает свое дело.

ктопв
#2

скорпионы любят комфорт, если она попросила тебя создать ей какой-то комфорт, а потом резко ушла в сторону - это значит у нее появился кто-то, создающий такой комфорт - на фоне которого твой меркнет

ктопв
#3
Гость

должна быть инициатива от Вас. Скорпионы, если вы думаете, что дело именно в знаке, резки, но отходчивы. Вы должны поступками доказать, что вы не му дак. Только время и Ваше хорошее отношение к ней сдулает свое дело.

потрясающая позиция: все люди - му...аки , а если не согласен - докажи обратное. цирк шапито. чесслово

Гость
#4
ктопв

скорпионы любят комфорт, если она попросила тебя создать ей какой-то комфорт, а потом резко ушла в сторону - это значит у нее появился кто-то, создающий такой комфорт - на фоне которого твой меркнет

она вроде не просила

Гость
#5

или Вы про моральный комфорт?

Гость
#6

ну вот , скорпиончик хочет вам ответить.
есть такой маленький нюанс - скорпион любит завоевывать, прилагает массу усилий ,изобретательности ,времени и ...,как правило , добивается своего. но быстро охладевает.
иными словами процесс для нас интереснее результата.
что делать . а) покажите себя с неожиданной стороны -новое всегда привлечет б) попробуйте вызвать легкую ревность - скорпы жуткие собственники и ревнивцы в) ну и матер. сторону никто не отменял - меркантильные мы . чего уж
и главное -боже вас упаси скандалить

Гость
#7
Гость

ну вот , скорпиончик хочет вам ответить.
есть такой маленький нюанс - скорпион любит завоевывать, прилагает массу усилий ,изобретательности ,времени и ...,как правило , добивается своего. но быстро охладевает.
иными словами процесс для нас интереснее результата.
что делать . а) покажите себя с неожиданной стороны -новое всегда привлечет б) попробуйте вызвать легкую ревность - скорпы жуткие собственники и ревнивцы в) ну и матер. сторону никто не отменял - меркантильные мы . чего уж
и главное -боже вас упаси скандалить

нет, мы не любим завоевывать мужчин

Гость
#8

с ревностью вообще мимо

вот с финансами - да)

Гость
#9

только подростки будут бегать цеплять баб, чтобы кого-то позлить или стоять на ушах, чтобы удивить

надо уметь соответствовать своему возрасту, в 40 не делать того, что творил в 15
а в 15 не ссаться в штаны, как в 2

Гость
#10
Гость

нет, мы не любим завоевывать мужчин

любим . любим (не тратя денежку) и коллекционировать их тоже любим

Гость
#11
Гость

любим . любим (не тратя денежку) и коллекционировать их тоже любим

ну значит Вам 20

Гость
#12

в 20 у меня тоже мозгов не было

Гость
#13
Гость

ну значит Вам 20

ой нет уже далеко за..., хотя я безусловно моложе руин колизея и клары цеткин . Но лишний экземпляр в коллекцию. походя, добавить не прочь

Гость
#14
Гость

ой нет уже далеко за..., хотя я безусловно моложе руин колизея и клары цеткин . Но лишний экземпляр в коллекцию. походя, добавить не прочь

спите с ними?

Гость
#15
Гость

с ревностью вообще мимо

вот с финансами - да)

ревность -понятие растяжимое. Я подразумевала ревность больше похожую на чувство собственности - все мое -мое (даже если оно на х-рен не нужно)

Гость
#16
Гость

ревность -понятие растяжимое. Я подразумевала ревность больше похожую на чувство собственности - все мое -мое (даже если оно на х-рен не нужно)

не мое, но на моей шакти построено.
при моем энергетическом участии...

Гость
#17

просто люди в общении со мной не ставят блоки, не делают назло, не вызывают ревность, не обижают, не шлют на ***, потому у них все как по маслу..

Гость
#18
Гость

спите с ними?

ООчень редко . Удивить скорпа в сексе сложно и постель переводит состояние утонченной игры на уровень бытовухи.
У меня есть пара поклонников с 20-летней историей. Даже не представляю что бы я с ними в постели делала (они уже и с животами и с лысинками). Помните в фильме Театр Джулия переспала с таким старым поклонником и оба испытывали ужасную неловкость потом

Гость
#19
Гость

ООчень редко . Удивить скорпа в сексе сложно и постель переводит состояние утонченной игры на уровень бытовухи.
У меня есть пара поклонников с 20-летней историей. Даже не представляю что бы я с ними в постели делала (они уже и с животами и с лысинками). Помните в фильме Театр Джулия переспала с таким старым поклонником и оба испытывали ужасную неловкость потом

а то есть семью создать у пары тех поклонников кишка тонка, только ждать подачки могут ?)

Гость
#20

и что за утонченная игра?
боюсь, ваши предрассудки давно не актуальны

Гость
#21
Гость

ну вот , скорпиончик хочет вам ответить.
есть такой маленький нюанс - скорпион любит завоевывать, прилагает массу усилий ,изобретательности ,времени и ...,как правило , добивается своего. но быстро охладевает.
иными словами процесс для нас интереснее результата.
что делать . а) покажите себя с неожиданной стороны -новое всегда привлечет б) попробуйте вызвать легкую ревность - скорпы жуткие собственники и ревнивцы в) ну и матер. сторону никто не отменял - меркантильные мы . чего уж
и главное -боже вас упаси скандалить

Имела счастье пообщаться, хватило. Очень самовлюбленные, уверены, что недостатков у них НЕТ, поэтому штурмуют и добиваются любых целей и людей, это подкупает конечно. А вот потеря интереса...стоило ему пару раз показать мне это, просто заблокировала и удалила его из своей жизни, без скандалов и объяснений, тяжело, не скрою, не знаю как ему там, два года все-таки общались, но думаю я не одна была у него, за все время из подарков только 3 букета цветов, человек ооочень обеспеченный.

Гость
#22
Гость

Имела счастье пообщаться, хватило. Очень самовлюбленные, уверены, что недостатков у них НЕТ, поэтому штурмуют и добиваются любых целей и людей, это подкупает конечно. А вот потеря интереса...стоило ему пару раз показать мне это, просто заблокировала и удалила его из своей жизни, без скандалов и объяснений, тяжело, не скрою, не знаю как ему там, два года все-таки общались, но думаю я не одна была у него, за все время из подарков только 3 букета цветов, человек ооочень обеспеченный.

люди - фанатики своего дела, зачастую забивающие на внешность, так как слишком увлечены более интересными вещами
потому , собственно, и обеспечены неплохо чаще всего
требуют, чтобы их любили с лохматой башкой и пузырями на коленях

Гость
#23
Гость

а то есть семью создать у пары тех поклонников кишка тонка, только ждать подачки могут ?)

ну почему .Один пробовал -неудачно. Говорил , что жена была похожа на меня (не согласна). Второй -антиквар и уверена . что свое английское столовое серебро он любит больше всех женщин мира . Правда это не мешает ему постоянно делать мне подарки. звонить . Иногда встречаемся в кафе. Проходит по категории -друг детства . Кекса не было ни разу. Статус "непокоренного эвереста" меня более чем устраивает .
Тут в чем главная соль - скорп .как истинный водяной знак . умеет подстраиваться под собеседника , партнера . Пусть на мгновение но стать женщиной его мечты . Тут и широкий кругозор в помощь-хоть о балете . хоть о ракете. Ну и внешность - откровенно страшных скорпов не видела

Гость
#24

если вас не устраивает порядок вещей, никто вас насильно не заставляет быть частью его жизни
каждой твари как говорится по паре

#25
Гость

должна быть инициатива от Вас. Скорпионы, если вы думаете, что дело именно в знаке, резки, но отходчивы. Вы должны поступками доказать, что вы не му дак. Только время и Ваше хорошее отношение к ней сдулает свое дело.

Когда вдруг внезапно она выходит на разговор , говорит что хочет вернуть мужа , любит его и только его, а потом снова молчит , или злится на меня

Гость
#26
Гость

люди - фанатики своего дела, зачастую забивающие на внешность, так как слишком увлечены более интересными вещами
потому , собственно, и обеспечены неплохо чаще всего
требуют, чтобы их любили с лохматой башкой и пузырями на коленях

К его внешности не было претензий, далеко не красавец, брал другим, а вот мной восхищался, и внешность женщины для него важна, ни раз слышала от него, когда про кого-то рассказывал, упоминание о внешней красоте.

Гость
#27
Гость

К его внешности не было претензий, далеко не красавец, брал другим, а вот мной восхищался, и внешность женщины для него важна, ни раз слышала от него, когда про кого-то рассказывал, упоминание о внешней красоте.

вы смазливая кассирша в пятерочке?

Гость
#28
Lokki

Когда вдруг внезапно она выходит на разговор , говорит что хочет вернуть мужа , любит его и только его, а потом снова молчит , или злится на меня

людям нужно сильное и успешное окружение.

Гость
#29
Гость

вы смазливая кассирша в пятерочке?

мимо

Гость
#30
Гость

Имела счастье пообщаться, хватило. Очень самовлюбленные, уверены, что недостатков у них НЕТ, поэтому штурмуют и добиваются любых целей и людей, это подкупает конечно. А вот потеря интереса...стоило ему пару раз показать мне это, просто заблокировала и удалила его из своей жизни, без скандалов и объяснений, тяжело, не скрою, не знаю как ему там, два года все-таки общались, но думаю я не одна была у него, за все время из подарков только 3 букета цветов, человек ооочень обеспеченный.

Вы правы - штурм наше все. Нет таких крепостей...
Но скорп -мужчина - двойной пушистый северный лис. Недаром женщины -скорпы категорически не выносят мужчин -скорпионов. Там все а) как в кривом зеркале б) и недостатки и достоинства в квадрате
Так что . ежели не готовы всю жизнь носить гвоздички к его "постаменту", лучше бежать , роняя тапки

#31

Я рак , она скорпион

Гость
#32
Гость

вы смазливая кассирша в пятерочке?

А вы только с ними знакомы?

Гость
#33
Гость

и что за утонченная игра?
боюсь, ваши предрассудки давно не актуальны

вас никто и не заставляет. Время сейчас бежит быстрее . но и сегодня (сюрпрайз) есть люди читающие толстые книги и обожающие чайные церемонии.
каждому свое

#34
ктопв

скорпионы любят комфорт, если она попросила тебя создать ей какой-то комфорт, а потом резко ушла в сторону - это значит у нее появился кто-то, создающий такой комфорт - на фоне которого твой меркнет

Скорпионам вам семья нужна , уют , опора , будущие

Гость
#35
Гость

А вы только с ними знакомы?

здесь солнечные люди не сидят
ни одного не затащишь, не поймут

Гость
#36
Lokki

Скорпионам вам семья нужна , уют , опора , будущие

та неужели

Гость
#37
Lokki

Я рак , она скорпион

не самый лучший вариант. Вы скрытный .домашний ,спокойный
она скорее всего -фейерверк.
Извините . может ей просто скучно с вами стало

Гость
#38
Гость

здесь солнечные люди не сидят
ни одного не затащишь, не поймут

А солнечные люди в депрессии?

#39
Гость

или Вы про моральный комфорт?

Помощь была по делу , она с ребенком в большом доме , не думаю чтоб она просто пользовалась
Хороший человек со всех сторон , наверно решила просто мстить всем , и пока не остынет не успакоится

Гость
#40
Гость

А солнечные люди в депрессии?

когда как

Гость
#41
Lokki

Помощь была по делу , она с ребенком в большом доме , не думаю чтоб она просто пользовалась
Хороший человек со всех сторон , наверно решила просто мстить всем , и пока не остынет не успакоится

вполне возможно

#42
Гость

вполне возможно

Сразу с первых дней , договор был , доверие , могла бы сказать в глаза ,

Гость
#43

Они любительницы потрепать мозги.
Будет гонять тебя туда-сюда. Манипуляторы.
По вопросу темы- не возвращай . Наоборот,вздохни с облегчением

Гость
#44

Я женщина скорпион. Если я не люблю, то никто меня не сможет никуда вернуть. В меня часто влюблялись. Это хорошие парни, коллеги по работе. Один даже писАл стихи. Я боялась их обнадёживает, не приближала. Не хотела обманывать так сказать. Если женщина не уверена в начале отношений с Вами, то вряд-ли что то получится. Но есть только один вариант- дайте ей время. Пусть подумает, не торопите! А вдруг.....

#45
Гость

Я женщина скорпион. Если я не люблю, то никто меня не сможет никуда вернуть. В меня часто влюблялись. Это хорошие парни, коллеги по работе. Один даже писАл стихи. Я боялась их обнадёживает, не приближала. Не хотела обманывать так сказать. Если женщина не уверена в начале отношений с Вами, то вряд-ли что то получится. Но есть только один вариант- дайте ей время. Пусть подумает, не торопите! А вдруг.....

Спасибо , время все расставит на места , но я не сдамся

#46
Гость

Я женщина скорпион. Если я не люблю, то никто меня не сможет никуда вернуть. В меня часто влюблялись. Это хорошие парни, коллеги по работе. Один даже писАл стихи. Я боялась их обнадёживает, не приближала. Не хотела обманывать так сказать. Если женщина не уверена в начале отношений с Вами, то вряд-ли что то получится. Но есть только один вариант- дайте ей время. Пусть подумает, не торопите! А вдруг.....

Были некоторые совсем неуловимые признаки , слова , поведение , разговары, слезы за прошлое , я чувствовал ее на интуитивном уровне , не любовь , но понравился точно , , пусть что угодно говорят , внутри вас огромный хороший добрый , прекрасный мир

#47
Lokki

Были некоторые совсем неуловимые признаки , слова , поведение , разговары, слезы за прошлое , я чувствовал ее на интуитивном уровне , не любовь , но понравился точно , , пусть что угодно говорят , внутри вас огромный хороший добрый , прекрасный мир

Мне интересно с ней , все что другие не понимали , с ней можно на любые темы

Гость
#48
Lokki

Мне интересно с ней , все что другие не понимали , с ней можно на любые темы

вот этим то мы и берем - как выше и писала. С любым на любую тему и еще - мы умеем слушать и нам интересны люди

#49
Гость

вот этим то мы и берем - как выше и писала. С любым на любую тему и еще - мы умеем слушать и нам интересны люди

Мне нужно было , до всего этого прочитать про этот знак , надо было говорить не стеснятся что не поймет , у меня очень насыщенная жизнь , на любую тему могу , а я молчал , ,
Как вы думаете , если через некоторое время я снова рискну прыгнуть в этот шторм ,
Я буду прыгать и прыгать , просто знаю для чего и что я хочу
Наверное пусть время пройдет , но ее не игнорить , цветы , подарки , молча без слов ???

#50
Lokki

Мне нужно было , до всего этого прочитать про этот знак , надо было говорить не стеснятся что не поймет , у меня очень насыщенная жизнь , на любую тему могу , а я молчал , ,
Как вы думаете , если через некоторое время я снова рискну прыгнуть в этот шторм ,
Я буду прыгать и прыгать , просто знаю для чего и что я хочу
Наверное пусть время пройдет , но ее не игнорить , цветы , подарки , молча без слов ???

Мне тоже интересно все новое , как устроен мир , поведение , короче все от а до я