Гость
Статьи
телец или близнец?

телец или близнец?

кто по Вашему мнению более интеремный женщина телец или женщина близнец? И кого в данном случае выберет рыб?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

что такое интеремный и что такое рыб?

#2
Анна

что такое интеремный и что такое рыб?

Рыб - это как птиц, только не с крылой, а с жабром. Понятно?

Анна
#3

2, скорее птЫЦ

Дороже золота
#4

ну не знаю кто для рыб интересней, наверное телец,но лично для меня близнецы очень интересный знак, непредсказуемый, живой и непосредственный

beluga
#5

Интереснее, конечно, женщина-Близнецы. Рыб выберет, скорее, Тельчиху и будет жить с ней довольный и сытый, а мечтать о Близнечихе.

#6
beluga

Интереснее, конечно, женщина-Близнецы. Рыб выберет, скорее, Тельчиху и будет жить с ней довольный и сытый, а мечтать о Близнечихе.

... то есть обо мне. :)

welved
#7

7.а не обо мне( потому что я не рыб , не птиц , не лебедь и не щука - я РАК

welved
#8

7 не СЕМЬ а Восемь ...я еще и ТУП и СПАТ хочу

Гость
#9

близнецы бестолковые и ветренные. ШИЛО В *** - И ЕСТЬ ИХ ВНУТРЕННИЙ СТЕРЖЕНЬ!

Louise
#10

9 да ну! тетки близнецы - классные! и хозяйственные и собеседницы суперские, не скучные такие.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

qwerty
#11

шило в попке есть, не дай Боже жизнь мимо где-то пролетит, а я буду не в гуще событий))) Про ветренность не согласна, если нам интересен человек, то мы вееерныеее!!!! Только вот я сама не могу иногда отличить интерес от любви. Наверно, у нас это понятия неразделимые))) А рыб выберет тельца, потому что рыб для нас зверь непонятный! А бестолковость - эт зря))) Мы можем бестолково поболтать и про ерунду и про финслерово пространство)))