Гость
Статьи
Помогите пожалуйста!У …

Помогите пожалуйста!У меня Телец!

У меня Телец.Мы с ним поругались из-за...В общем он сделал ошибку,ОШИБИЩУ,Я сказала,что мне очень больно!Правда по телефону сказала и позвонила ему сама.Я сначала не хотела ему прощать эту ошибку,но как только услышала его голос,поняла что без него не смогу.Прошло три недели,я вырадала океан слёз,передумала очень много.Послала ему СмС "Я много думала..."Давай начнём всё с начало?"Это было неделю назад.Он не ответил.Может думает"нужна ли я ему?"Я понимаю,что все Тельцы тугодумы,но не глупы,даже очень не глупы.Что мне сейчас остаётся только ждать!Но ждать так не выносимо!Время так долго тянется.И рассказать не могу не кому.Я же всегда была СТРОПТИВАЯ девушка,а тут его повстречала и "туши свет"Подбодрите меня пожалуйста!Мне так сейчас не легко.А может я не правильно поступила?

x x x
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** ну поСдеццц.

Как вы достали с гребаными гороскопами то.

Читаю тему

Помогите пожалуйста у меня ТЕЛЕЦ!

Я уж подумала парнокопытное человек завел, не знает ЧЕМ КОРМИТЬ....

Идите на сайт астрологов, на форум любителей гороскопов и прочей ереси.

гость
#2

да и так понятно, что не нужна. чего тут думать.

ГостьЯ
#3

Тельцы уходят сжигая за собой мосты. Мы Вам не поможем.

Алёна
#4
Гость

*** ну поСдеццц.

Как вы достали с гребаными гороскопами то.

Читаю тему

Помогите пожалуйста у меня ТЕЛЕЦ!

Я уж подумала парнокопытное человек завел, не знает ЧЕМ КОРМИТЬ....

Идите на сайт астрологов, на форум любителей гороскопов и прочей ереси.

Вы же зашли в ГОРОСКОПЫ!Может тут про машины писать или про ещё что?

Аня
#5

МДА...тяжело, не пиши больше!!!!!!!!!Не унижайся!!!!!!!

Гость
#6
Алёна

Гость

*** ну поСдеццц. Как вы достали с гребаными гороскопами то. Читаю тему Помогите пожалуйста у меня ТЕЛЕЦ! Я уж подумала парнокопытное человек завел, не знает ЧЕМ КОРМИТЬ.... Идите на сайт астрологов, на форум любителей гороскопов и прочей ереси.

Вы же зашли в ГОРОСКОПЫ!Может тут про машины писать или про ещё что?

Да в том-то и дело ***, ято про парнокопытное подумала.

А темы сегодня ну пизззззздддддецццц. Сплошь про тельцов. да про гороскопы!

Гость
#7
ГостьЯ

Тельцы уходят сжигая за собой мосты. Мы Вам не поможем.

Да это точно, я сказала на эмоциях человеку, не то что надо и все. я его потеряла.Как я не извинялась, но у нас не было отношений, только могли начаться.

Только через пол года, чуть стал общаться в нете и то пару слов раз в 2 месяца.

И еще прошло пол года сейчас чуть общаться начали,и то когда хочет он,(но это еще если я перестаю ему писать, тогда через время появляется он) но теперь просто друзья, вернуть не могу его для отношений, это уже точно и навсегда.

А другой телец, тоже нравится, но он друг в интернете и не больше,в инете познакомились,на меня не обращает внимание как на девушку.Просто общаемся.Он совсем другой,с этим можно и помириться и договориться, если не то сказала, бывает))С этим проще но мы просто друзья к сожалению.Неплохой он.

Гость
#8
Гость

*** ну поСдеццц. Как вы достали с гребаными гороскопами то. Читаю тему Помогите пожалуйста у меня ТЕЛЕЦ! Я уж подумала парнокопытное человек завел, не знает ЧЕМ КОРМИТЬ.... Идите на сайт астрологов, на форум любителей гороскопов и прочей ереси.

так это и есть раздел ГО-РО-СКО-ПЫ. Так что сама проваливай отседа, раз астрологией не интересуешься.

Гость
#9

да он уже другую нашел

Kuzinatra
#10

про "не знаю чем кормить" смешно получилось:)) а Телец не вернется, если сам ушел; наверное, его уход стал продолжением той ОШИБИЩИ, о которой пишет Автор

Гость
#11

Автор, ситуация для Тельца нетипична - он долго обиду таить не может и если осознает свою вину, сам первый бежит к примирению..В Вашей же ситуации срок тельцовского молчания ну ооочень долгий. Вспомните, во время ссоры вы могли пальнуть чего сгоряча, чем его сильно задели, унизили, сами того не желая....Может, для Вас оброненное слово фигня, а телец из-за этого решил порвать..Похоже на разрыв здесь...

Тоня
#12

Да очем вы говорите? Когда есть чувства у тельца нет самолюбия, он даже если прав первый прийдет! И названивать будет и доставать!

Гость
#13

Точно! Они если любят - море по колено! Бросил он вас. Окончательно. Своими домоганиями заставите его всю душу из вас вытряхнуть. Советую бросить его аккуратненько. И искать другого.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Есть у тельцов самолюбие, да еще какое! Мой хороший друг телец от жены ушел, даже безумно любя ее. Объяснил что не может жить с женщиной которая его как мужчину ломает. У них большое самомнение, тяжело они обиды переносят, могут и совсем уйти. А еще они большие ревнивцы и собственники, если есть возможность доведите до его сведения аккуратненько, что за Вами другой ухаживает, только не переборщите (предательства они не выносят!) Станет понятно нужны вы ему или нет...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем