Гость
Статьи
мужчина-водолей.Женщин …

мужчина-водолей.Женщина овен

У кого-нибудь есть такие примеры ?какие складывались отношения?

автор
195 ответов
Последний — Перейти
Асашай
#1

оо как раз)

Я Овен, мой жених Водолей! Живем душа в душу! Друг друга понимаем с полуслова/взгляда, чего угодно) Отношения в первую очередь дружеские! Познакомились на сайте знакомств год назад. Мы с уверенностью можем сказать о друг друге: это тот человек с которым хочется жить, быть, любить до последнего вздоха!

кука
#2

моя подруга овен, муж водолей. Живут хорошо. Он командует всем, а она как курица стала.

Гость
#3

А у меня не получилось с водолеем.Была постоянная конкуренция и какое-то соперничество.Овны ведь во всем хотят бить первими,а тут сильный мужчина-водолей,который тоже хочет бить первым.Увы.Даже влечение неспасло.

Мнение
#4

Овен активный, а Водолей пассивный! Вот и прикидывайте, получится ли из всего этого вкусный компот или нет?

Асашай
#5

у меня Водолей = двум Овнам. )

Мнение
#6

Это хорошо или плохо, что такой дисбаланс или диспаритет? :)

Настёнка
#7

Отношения-фигня!!!!!!!!!!!!!! Не вздумай начинать их с водолеем, будешь жалеть очень долго. Я со своим рассталась 2 недели назад, точнее это он со мной расстался, а я дура не заметила))))) Провстречались 1 год и 8 месяцев. Они никак не выражают своих чувств, а нам овнам надо каждый день слышать как нас любят и ценят, зайди на форум "как вернуть водолея" и почитай, что про них пишут другие. Правда 100%. Не лезь в это, Да они яркие и интересные, но потом будет очень больно. Поверь.

#8

и у меня не получилось с водолеем, не может огонь с водой ужиться. потом ещё один водолей был, но любви не было и вообще быстро разбежались... теперь водолеев опасаюсь

Тиана
#9

Водолеи - не водная стихия, а воздушная. У меня 12 лет брака с водолеем, я - овен. Увы, не считаю наш союз удачным. Действительно, эмоционально мы совершенно разные, он холодный, сдержанный, я просто вяну с ним. И про соперничество выше правду написали. Особенно он постоянно меня обвиняет, что я пытаюсь с ним конкирировать, и что у него вообще впечатление, что он с мужиком живет. Я с этим, конечно, не могу согласиться. И вообюще согласия у нас с каждым годом все меньше и меньше. Но насколько это зависит от гороскопа - вопрос...

Тиана
#10

Простите за опечатки. Видимо наболело :))

автор
#11
Тиана

Простите за опечатки. Видимо наболело :))

да ничё)))

#12
Deka

и у меня не получилось с водолеем, не может огонь с водой ужиться. потом ещё один водолей был, но любви не было и вообще быстро разбежались... теперь водолеев опасаюсь

Водолей- это воздух)) а огонь с воздухом как раз уживаются;-) ну должны по идее)

Гость
#13
Deka

и у меня не получилось с водолеем, не может огонь с водой ужиться. потом ещё один водолей был, но любви не было и вообще быстро разбежались... теперь водолеев опасаюсь

Водолей - это воздух, а воздух с огнем очень хорошо уживаются!!! Я сама овен с водолейчиком уже почти 2 года живем душа в душу)))

Рита
#14

Хороший союз)))) Мы вместе уже 6 лет)))))

Ирина
#15

ну вот я встречаюсь с водолеем! я- овен)

Постоянно пропадает куда то, на неделю на две...но не изменяет(я точно знаю),отношусь к его исчезновениям нормально...Пусть что хочет , то и делает.Я сама занята своими делами, для меня это нормалтьно я привыкла) Но зато он часто дарит подарки и постоянно говорит мне какая я особенная, со мной не так как с другими) Но вот ревность все портит-Он ужасно ревнивый и еще говорит, что я его провоцирую..зато быстро отходчивый)) Кому то покажется что это странно, но на самом деле классно, свобода и в тоже врем любовь..и все так легко...непренужденно) аааа...еще кстати у него мнгого подруг , они прям ему знаки внимания уделяют и так далее. А он в свою очередь жутко ненавидит навязчивых и ваще я заметила что он отчужденный какой то.Если к нему кто то проявляет симпатию , он сразу закрывается.

Мисс
#16

Непонятные отношения(((

Вера
#17
Асашай

оо как раз)

Я Овен, мой жених Водолей! Живем душа в душу! Друг друга понимаем с полуслова/взгляда, чего угодно) Отношения в первую очередь дружеские! Познакомились на сайте знакомств год назад. Мы с уверенностью можем сказать о друг друге: это тот человек с которым хочется жить, быть, любить до последнего вздоха!

Вера
#18

Посоветуйте пожалуйста!Встречались 11 месяцев.Я - овен, он √ Водолей.Безумная у нас была любовь, счастье, планы на будущее, он сам все провоцировал, мне его по началу даже охмурять не приходилось.Как в сказке.Немного позже это чувство несколько осложнилось постоянными разговорами с его стороны поскорее съехаться и он даже настаивал на возможности завести ребенкаХотя мне еще 20,а ему √ 24.Также подогревалась неблагоприятная ситуация тем, что мы частенько испытывали чувство соперничества друг к другу.Но,в целом, я знала, что за отношения он готов бороться, потому что безумно меня любил.

И тут около 2 месяцев назад мы начали очень часто ссориться по мелочам, из-за пустяков,у нас чаще стали случаться скандалы, не всегда могли понять друг друга.Он начал от меня отдалятся.В ответ я попросила его разобраться в своих чувствах ко мне и выяснить самое главное√любит ли он меня.Он сказал что он не знает, любит ли он меня,ему нужно время и чтобы я его не беспокоила, потому что он запутался и ему нужно разобраться в своих чувствах.

Во время этой паузы я чувствовала себя ужасно.Несколько раз не сдержалась до конца√один раз ему позвонила, и дважды переписывалась с ним.Хотя это оказалось безрезультатным.

И вот вчера я его случайно встретила на улице,мы кратко поговорили и в тот же вечер он сам попытался со мной связаться, сказал что принял точное и взвешенное решение о том, что он меня больше не любит.Что я ему очень дорога и терять он меня не хочет, но только в качестве друга.На любые вопросы и попытки его взглянуть на ситуацию под другим углом он все время тараторил как попугай: ╚это адекватный и взвешенный поступок, я о нем жалеть не буду.Я все делаю правильно╩.

Я точно знаю что симпатий на стороне у него сейчас нет.

Что же мне делать?Я очень его люблю.Помогите мне, пожалуйста, посоветуйте мне, КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ С НИМ, чтобы он задумался и вернулся?Я знаю, что он не последний мужчина, но я люблю его и очень хочу его вернуть!Помогите!

катя-и я овен...
#19

такая же ситуация...))) только просила сказать нужна я ему или нет...он сказал, что надо подумать и решить.ну и я так без задней мысли, с одной единственной целью-набить себе цену, сказала, что если он три дня мне не звонит, то все, значит не нужна!!! он не позвонил.. но потом все улеглось и я сделала вид, что ничего не было.. и вот момент, мы лежим на диване.. и мне так хорошо с ним.. он гладит мои волосы и говорит, смотря прямо перед собой, А Я ВЕДЬ НЕ ПОЗВОНИЛ!!!.. я даже передать не могу как меня схеровило!!! потом все пошло на спад и мы расстались.. мне его очень не хватало и не хватает.. и он меня просто вычеркнул из своей жизни!!! а тебе Вера могу сказать!!! если он тебе нужен - борись!!! хотя бы ради того чтобы потом самой себе сказать:Я ВСЕ ОТ МЕНЯ ЗАВИСЯЩЕЕ СДЕЛАЛА ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ БЫТЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!! а что делать ты сама должна знать!! ведь ты в превую очередь женщина!!!

Мелания
#20

Девочки, поверьте, нечего так переживать из-за того, что он, видети-ли решил что все кончено.... Я овен, у меня были отношения с водолеем, до сих пор продолжаются, не знаю сама как все кончится. Я знаю одно - с ними надо больше любить и уважать себя, при этом оставаться собой. Если он сказал - все, помашите им ручкой, можно пустить скупую слезу, но на этом - все! ПОверьте - они большего не стоят!!!!!! У них конечно есть свои преимущества, но у вас - их не меньше. Не исключено, что они еще вернуться к вам, будут просить прощения.Вот уж где не стоит сильно переживать - это с водолеем. Уходит - и скатертью дорога! Поверьте =)

Лилия
#21

Я вот читаю,а слёзы так и давят...ситуация аналогичная.Познакомились год назад на сайте знакомств,влюбилась всё хорошо было только вот он во Львове(работает,живёт) я в Николаеве.Общались,скучали,мечтали и вот нате вчера пару дней назад я ему открыто намекнула,что жду его и хочу быть только с ним!В ответ реакции не последовало,пропал,а вчера приходит смс" Я решил,что нам больше не стоит беспокоить друг-друга.Извини!" И тут меня словно громом ударило...как?почему?что произошло? ...а в ответ "я всё сказал" .Даже не соизволил поговорить по телефону,атолько смс отписал и всё.Девочки помогите!!!!

Мне кажеться,что я сойду сума,или от моих слёз затопит город,спать не могу...жить не могу.Что делать?Почему он так поступил,а ведь всё было нормально за день до этого!!!!

Таня
#22

хм... мой парень - водолей, вместе достаточно давно. это тот человек с которым мне комфортно, которого я люблю. я уверена что так нежно и бережно меня любить никто в этом мире не будет... но мне в то же время очень тяжело с ним, потому что я сама себе не могу (хочу, но не получается) позволить быть собой, я стараюсь быть хорошей для него(ведь он мной дышит),чтоб не задеть его чувства, а это сложно..

но я точно знаю, что именно от этого человека я хочу детей. это любовь.я уверена.

Юляш
#23

Я Овен, парень-Водоле)) лююлю, обожаю. друг друга 8 лет знаем. всё от него сбегала, но душа возвращалась, тащя за собой и тело)) понимание, забота с его стороны. ОН видит только тебя)) ЭТО ПОДСТЁГИВАЕТ))) да, не спорю -есть момент когда раздрожает, переодичеси, вялое состояние)) бесят заоблачные планы и всё потому,что частенько ничего не делается для их осуществления. есть он,диван и размышления.))А ты как комета носишься по комнате, наводя уют, чистоту и прочее.. ты спеваешь в 100 раз больше сделать , чем он)) уха-ху))

хотя)) он удачлив. Ну не знаю, я чувствую что нам надо с ним быть вместе)) он меня питает и это так. Воздух огонь разжигает. И ёщё!!! не поддавайтесь на Волну Водолея! несите в себе свой Огонь, уважаемые дамы)))

Вера
#24

Девочки, послушайте, я свою проблему с водолеем своим решила. уехала летом на 2 недели - ни слова, ни полуслова, а потом приехала и начала с ним общаться так, вроде у меня таких, как он - еще 10 штук, что он не последний вариант, в общем, гуляли мы с ним, созванивались, я даже переехала к нему на недельку, но все время показывала свою свободу, незавасимость.

и так я хорошо все это делала, и так у меня все чудно получалось, что теперь я другого поведения с ним и не знаю, уже 2 месяца мы с ним вместе. он сказал, что любит меня боьше жизни, а ведь до этого - говорил, что разлюбил!

я знаю себе цену, общаюсь и с другими мужщинами, он это знает, знает, что у меня есть поклонники,свои увлечения, личная жизнь, ревнует, хотя и знает, что я встречаюсь с ним и не обманываю его.

просто несите этот заряд овна, огонь, показывайте рожки иногда, но без переусердства. водолеи внутренне вроде бы и показывают, что им нужна спокойная девушка для отношений, но как только все спокойно - они начинают скучать, нужно что-то новое.

так что делайте вывод - что вам больше по душе -сохнуть по нему или все таки позволять ему себя любить больше)))

Вера
#25

я не говорю, чтоб его не любить, я говорю, что не нужно это ему явно показывать!

Аня
#26

Всем привет,девочки подскажите,водолеи ревнивые?и что будет если их специально заставить ревновать?

#27
Аня

Всем привет,девочки подскажите,водолеи ревнивые?и что будет если их специально заставить ревновать?

как бы ты не захотела специально не специально, я сразу же распознаю это, и если специально - то реакции от меня не какой не будет - просто тихо и ехидно улыбнусь, а если же не специально, то сделаю так же, как и ты, только тебе будет в двойне больнее......

#28

мне сделаешь хорошо - тебе двойная отдача позитива,

сделаешь мне плохо - тебе двойная отдача негатива

так что прежде чем играться с нами водолеями))) подумай хорошо, а стоит ли?

Аня
#29

28.Все таки ревнивые)Зачем вы тогда водолейчики,играете с огнем?

#30

потому что у нас все легко по жизни, и не паримся по всяким мелочам как некоторые, нравится делаем, не нравится то и не будем делать. все легко и просто))) Про ревность да, ревную, но в жизнь не когда не покажу этого, просто проглочу этот комок в горле и буду жить дальше....

Юрий
#31

Я Водолей, моя девушка овен я холодный она требует внимания, Встречаемся 3 месяца, чаще расстаёмся чем любовью занимаемся, а когда расстаемся оба жалеем, знайте девушки водолеи не все игоисты, есть те которые очень любят!!! Просто не давите на нас(Водолеев). Ищите компромисс и любите, если любите знаки зодиака не причем.

Оксана
#32

Ха!!!!У меня муж водолей!живем 4 года. Ирина!Я тоже думала не изменяет когда встречались тоже пропадал тоже все легко и непринужденно. А когда поженились он мне все и разложил по полочкам: на каждый день недели новая девушка была причем во всех подробностях! Вот тебе и спокойный!Вот тебе и "не любит навязчивых" и тоже рядом куча женщин девушек были, но мне и в голову не приходило что все они его любовницы!настолько он себя "хорошо вел". Сейчас не изменяет конечно, но со всеми бывшими связь сохраняет - в этом и заключается свобода. Да!Инициатива жить вместе или пожениться должна исходить от него! Вера!Вернуть его можно попытаться позвонить и спросить как дела НЕНАВЯЗЧИВО предложить встретиться мол мы же ДРУЗЬЯ!Попробуйте заняться сексом, но потом РАВНОДУШНО прощаетесь мол для меня это также как для тебя ничего не значит. И НЕ ЗВОНИТЬ! Если сам не объявится после этой махинации значит бесполезно.

Оксана
#33

А так живем, просто я приняла его таким какой есть.

Dado.j
#34
Ирина

ну вот я встречаюсь с водолеем! я- овен)

Постоянно пропадает куда то, на неделю на две...но не изменяет(я точно знаю),отношусь к его исчезновениям нормально...Пусть что хочет , то и делает.Я сама занята своими делами, для меня это нормалтьно я привыкла) Но зато он часто дарит подарки и постоянно говорит мне какая я особенная, со мной не так как с другими) Но вот ревность все портит-Он ужасно ревнивый и еще говорит, что я его провоцирую..зато быстро отходчивый)) Кому то покажется что это странно, но на самом деле классно, свобода и в тоже врем любовь..и все так легко...непренужденно) аааа...еще кстати у него мнгого подруг , они прям ему знаки внимания уделяют и так далее. А он в свою очередь жутко ненавидит навязчивых и ваще я заметила что он отчужденный какой то.Если к нему кто то проявляет симпатию , он сразу закрывается.

А самое большее на сколько пропадал??? (У меня просто роман с Водолеем только начался ;))

Вера
#35

ну как тебе сказать. ты правильно делаешь, что не воспринимаешь его исчезновения как большую травму для себя. так и надо. можешь и сама ему показывать - что ты можешь и сама по себе быть, что тебе одной далеко не скучно. поверь, если делать это тонко - будет только лучше.

я конечно не знаю, как там твой водолей, но мой водолей пропадать любит.

Макадошка
#36

Недавно осознала что влюблена. Я Овен, он Водолей, да еще и старше меня на восемь лет. (Мне 21)

Не сказать, что мы слишком много общаемся, я не хочу навязываться, а он как-то не проявляет инициативы особо.

Но при всем при этом, если я первая напишу - разговор поддерживает, всегда интересуется как дела, что-то рассказывает из того что с ним происходит, если о чем-то прошу, не отказывает и помощь с его стороны бывает неоценима - делает все в лучшем виде, безо всяких отмазок типа "Нет у меня, отстань". Когда видит меня вроде рад. Я понимаю, что все это ерунда, скорей всего обыкновенная вежливость. Но спать ночами перестала, думаю только о нем.

Девушки, которые имели дело с мужчинами-Водолеями, или Водолеи, если тут таковые имеются, подскажите пожалуйста: ЧТО ДЕЛАТЬ? Что ему стоит говорить, а что нет. И стоит ли проявлять инициативу. Я-то могу, а если не оценит?.... Или оценит, но неправильно поймет? Я просто в смятении :(

Ольга
#37

Да девчонки, послушала я вас и всё понятно стало.Многое совпадает, да вот только одно не могу понять.Почему они отдаляются от тех которым они испытывают симпатию?Скажу одно что они злопамятные сволочи.Эгоисты,они делаю больно, а потом со стороны будут наблюдать за твоей реакцией.Говорят мужественные,никакого мужества не видела,только трусость.Да трусливые они трусливые.Скандалисты,и жутко ревнивые,что правда так вот это.Надо игнорировать, на шею не бросаться. Сама испытала на себе.Жадные, скупые,им больше нужны друзья,им семья не нужна.они эгоисты любят только себя.Интересно, способны ли они полюбить по-настоящему? Со стороны своего я этого не видела, мне казалось что я живу с каменной глыбой.Слава богу что расстались.Сама я Овен,единственное могу сказать что с большим уважением они относятся только ко львам.

Татьянка
#38

Дамы, хочу рассказать историю своего замужества. Я овен, муж- водолей. Живем вместе почти 6 лет. Он меня старше на 10 лет. Большего эгоиста в своей жизни мне встречать не доводилось! Пока его не трогаешь, он белый и пушистый, но как только сделаешь что-либо в разрез с его взглядами на жизнь, его эгоистичная натура сразу проявляется.

Кремов в ванной комнате у него намного больше, чем у меня. Рубашки всегда накрахмалены и не дай Бог, есвли сахар в чае не размешан! Его мнение всегда единственно верное и если оно все же не верное, то это не потому, что он не прав, а потому, что он меня проверял. Он должен быть всегда сыт, находиться в тепле, чистоте и уюте. Зато я чуствую себя с ним как за каменной стеной.Если у вас похожие отношения с Водолеем, то вот Вам мои советы: не принимайте близко к сердцу его выпады, просто переведите тему(например, о том, какой он хороший), это всегда помогает. Добейтесь как можно большей свободы для себя (это сложно, но вполне реально). Так как нежности от него Вы в любом случае не дождетесь, делайте все сами, Вы же ОВНЫ, вы лучшие. Но на самом деле 158 раз подумайте, прежде чем связать свою драгоценную жизнь с человеком, который больше всего на свете любит себя и свой комфорт.

Оксана
#39

На все 100% согласна Татьяна!!!!Мы тоже живем почти 6 лет. И муж старше меня на 8 лет))))).На счет каменной стены - это вы очень точно подметили!Только вот свободы для себя очень нелегко выкроить особенно с учетом того что вы являетесь неотъемлемой частью его комфорта!И если вы спрашиваете у Мужа-Водолея разрешения пойти в бар с подружками или по магазинам а он сказал НЕТ то НЕ СПОРЬТЕ!!!Это бесполезно.

Триас
#40

Я водолей. Особо в знаки не верю. Но наблюдаю, что овны очень азартные и активные. С ними очень приятно проводить время. Игры с огнем очень заводят :)

Евгения
#41

Да, а еще говорят, что гороскопы - полная лажа. Водолеи - эгоисты первостепенные. Чего хотят - не знают. Бегают, митусятся, не могут выбрать между отношениями и друзьями. Делают больно, и сами это понимают, но остановиться уже не могут.

Мы шесть лет были вместе. Через три года после знакомства появилась его бывшая девушка, и начался просто настоящий ад. Сначала говорил, что с ней прекратить отношения (дружеские поначалу) не может, потому что якобы не хочет делать ей больно (на мои чувства начхать). Они созванивались с ней раз в неделю, потом раз в два дня, потом два раза в день, потом переспали. Плакал, стоял на коленях, говорил, что воспоминания на них нахлынули, удержаться не смог. Тем не менее "дружеские" с ней отношения не прекратил, просто стал от меня скрывать. Когда я начинала скандалить - это его удручало )) ну и за утешением он понятно к кому уходил. Короче, три года, считай, встречались втроем. Шведская семья.

в конце концов, собрала вещи и послала его. у него тут же просветление наступило. но поезд ушел. было много чего хорошего, доброго, а осталась только обида большая-пребольшая. и он виноват.

мораль: не бегайте за ними, они того не стоят. переступите и живите дальше :))

Наталья
#42

Я - Овен, а муж - Водолей. Двадцать седьмой год пошёл нашему необыкновенно счастливому браку - не знаю, что такое тяжёлые сумки и, тем более, "тяжёлая" рука.

Но знаю, что такое настоящая и искренняя забота, что такое безмерная любовь, которая вопреки новомодным "исследованиям" не проходит через три - четыре года, а крепнет год от года. Избалованная я женщина, Если "пылаю" - Водолейчик охладит мою горячность водичкой, а если огонь ели - ели теплится внутри, воздух - стихия Водолея - поможет разгореться, чтобы согреть близких.

Влюбленная дурочка
#43

У нас наметились какие-то изменения. Если раньше он нормально приходил, общался, выполнял просьбы если я о чем-то просила, то теперь избегает изо всех сил и даже не скрывает этого по-моему. Он делает все чтобы отвертеться от встречи. Даже если я настаиваю - ему по-моему плевать. И почему-то упорно игнорирует в соцсетях.

Но если видит меня случайно (из машины, или на улице) - то игнора и след простывает. Я ничего не понимаю... Я устала... Я не могу понять чем я заслужила такое обращение. Все друзья говорят, что у меня глаза погасли, что это увлечение мне уже только во вред . Пора забивать. А то свихнусь.

Влюбленная дурочка
#44

.

Дарья
#45

Почаще в церковь ходите, да свечки ставьте Николаю Чудотворцу... а не верьте в эту ***... Господь поможет ВСЕМ!!!! И молитесь за тех, кто вам дорог

Инкогнито
#46

Я водолей,моя мама водолей,а отец - овен.Я его терпеть не могу больше матери,но знаете,появилась в поле зрения девушка - овен,хочется сделать ей предложение,так как весы прагматичные попадались,а близнецы лживые,лицемерные и слабодушные,хоть и овен,но именно эта девушка(!)меня таки заинтриговала,несмотря на то что мы с ней ещё какие разные!Просто мне с этим человеком спокойно,и я так чувствую,будет большой и интересный роман.А т.н "Господь" тут не причём,я не атеист,но я не религиозен настолько,чтобы отрицать явное.Вообще Дарья,это настолько интимная вещь - вера,что отписывать касательное её здесь мягко говоря глупо,чувствуется фанатизм в вашей речи,и как вы советуете "не верить в эту хе*ню",я вам советую пойти на поиски свежих,не забитых стереотипами и религиозными заморочками мозгами.Имхо Овны и Водолеи в тех или иных пропорциях очень даже подходят,тут просто дело случая)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Олег
#47
Ирина

ну вот я встречаюсь с водолеем! я- овен)

Постоянно пропадает куда то, на неделю на две...но не изменяет(я точно знаю),отношусь к его исчезновениям нормально...Пусть что хочет , то и делает.Я сама занята своими делами, для меня это нормалтьно я привыкла) Но зато он часто дарит подарки и постоянно говорит мне какая я особенная, со мной не так как с другими) Но вот ревность все портит-Он ужасно ревнивый и еще говорит, что я его провоцирую..зато быстро отходчивый)) Кому то покажется что это странно, но на самом деле классно, свобода и в тоже врем любовь..и все так легко...непренужденно) аааа...еще кстати у него мнгого подруг , они прям ему знаки внимания уделяют и так далее. А он в свою очередь жутко ненавидит навязчивых и ваще я заметила что он отчужденный какой то.Если к нему кто то проявляет симпатию , он сразу закрывается.

Я вололей, считаю такое очень даже возможным, вероятно он старше тебя и мудрый уже.

Гость
#48

Любить просто надо Водолеев, и тогда они ответят взаимностью

маришка
#49
проходящий водолейчик

мне сделаешь хорошо - тебе двойная отдача позитива, сделаешь мне плохо - тебе двойная отдача негатива так что прежде чем играться с нами водолеями))) подумай хорошо, а стоит ли?

Ваш текст

скажите, а если водолей после отношений дружить пытаеться.. пишет звонит..все как при отношениях, но без секса.. зачем??????

Юлия
#50
Вера

Посоветуйте пожалуйста!Встречались 11 месяцев.Я - овен, он ? Водолей.Безумная у нас была любовь, счастье, планы на будущее, он сам все провоцировал, мне его по началу даже охмурять не приходилось.Как в сказке.Немного позже это чувство несколько осложнилось постоянными разговорами с его стороны поскорее съехаться и он даже настаивал на возможности завести ребенкаХотя мне еще 20,а ему ? 24.Также подогревалась неблагоприятная ситуация тем, что мы частенько испытывали чувство соперничества друг к другу.Но,в целом, я знала, что за отношения он готов бороться, потому что безумно меня любил.

И тут около 2 месяцев назад мы начали очень часто ссориться по мелочам, из-за пустяков,у нас чаще стали случаться скандалы, не всегда могли понять друг друга.Он начал от меня отдалятся.В ответ я попросила его разобраться в своих чувствах ко мне и выяснить самое главное?любит ли он меня.Он сказал что он не знает, любит ли он меня,ему нужно время и чтобы я его не беспокоила, потому что он запутался и ему нужно разобраться в своих чувствах.

Во время этой паузы я чувствовала себя ужасно.Несколько раз не сдержалась до конца?один раз ему позвонила, и дважды переписывалась с ним.Хотя это оказалось безрезультатным.

И вот вчера я его случайно встретила на улице,мы кратко поговорили и в тот же вечер он сам попытался со мной связаться, сказал что принял точное и взвешенное решение о том, что он меня больше не любит.Что я ему очень дорога и терять он меня не хочет, но только в качестве друга.На любые вопросы и попытки его взглянуть на ситуацию под другим углом он все время тараторил как попугай: ?это адекватный и взвешенный поступок, я о нем жалеть не буду.Я все делаю правильно?.

Я точно знаю что симпатий на стороне у него сейчас нет.

Что же мне делать?Я очень его люблю.Помогите мне, пожалуйста, посоветуйте мне, КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ С НИМ, чтобы он задумался и вернулся?Я знаю, что он не последний мужчина, но я люблю его и очень хочу его вернуть!Помогите!