Гость
Статьи
Дайте мне пожалуйста …

Дайте мне пожалуйста интуитивно совет ...

Вот ..просто дайте пожалуйста как-то совет, что в голову придет !
может быть меня это натолкнет на какие-то мысли.
Спасибо !

Мечтательница Маруся
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мечтай дальше

Старая дева
#2

Займись спортом - ночью .

Старая дева
#3

Помастурбируй.

Гость
#4

советую начать сначала

Lia
#5

Харе мечтать! Пора действовать!!!

#6

Скачай списки "100 лучших книг мира", "100 лучших фильмов в истории кинематографа", ну и хотя бы десяток лучших художников. Книги по списку начинай читать, фильмы скачай с торентов и смотри последовательно. Что прочла, посмотрела - вычеркивай. Картины художников и теоретическое обоснование их творчества также изучи. Осилив даже половину (а поверь - это будет увлекательно), ты станешь другим человеком, более образованным, добрым, развитым, мир увидится тебе богаче и ярче. Ты станешь меньше страдать от поступков других людей, так как станешь более самодостаточна и будешь лучше понимать мотивы поступков других людей и их истинную суть.

Если это слишком сложно, ну что ж... совет номер два - выспись в выходные))

Гость
#7

Выбирай второе. Ну или второго ))

мариша & Ко
#8

Иди проспись!!

Ирга
#9

Прекрати просиживать жизнь на форумах!

Aluette
#10

Прочитай Войну и мир Толстого

Упс!...
#11

Полюби...

гость
#12

Маруся харе сидеть за компоп!Щас *** надеру!!!!!

Булавка+
#13

побрейтесь налысо!

ангел
#14

свалите с вумана

Lumy
#15

Соблюдайте правила дорожного движения и мойте руки перед едой, а если едите "птицу", то и после.

Гость
#16

Похудей !!!

Кузькина мать
#17
Lumy

Соблюдайте правила дорожного движения и мойте руки перед едой, а если едите "птицу", то и после.

А зачем после птицы руки мыть?! Держитесь не з мясо, з перья!

Гость
#18

иди на ***

Розанчик
#19

боишься не делай, делаешь не бойся

Гость
#20

послушай песню Носкова "А на меньшее я не согласен" Я так хочу!

Автор
#21

Дорогие, спасибо за советы вам )))

Автор
#22

Atlantis777 , хороший совет !

Овен
#23

Купи себе новые вещи на лето!!! И начинай новую жизнь с понедельника, брось курить и пить, брось всех, кто тебя огорчает. И, наконец, полюби себя, наплюй на всех...

халявщица
#24

скажи бееееее....

Mango
#25

улыбнись своему отражению в зеркале ))))

тоже весы)
#26

продложай в том же духе) ты легкая, хорошая)))))))

а
#27

Прости!!!

себя и их.

Гость
#28

сходите в парк погуляйте

Автор
#29
тоже весы)

продложай в том же духе) ты легкая, хорошая)))))))

спасибо ! а как вы поняли, что я весы ?

Автор
#30

Спасибо всем за советы !

Гость
#31

мне очень плохо.пчему люди ,не зная тебя,могут делать какие-то поспешные выводы. и если ты например не разделяешь их интересов оскорбляют при всех.а один на один молчат,не замечают.разьве они не понимают,что делают больно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#32
Гость

мне очень плохо.пчему люди ,не зная тебя,могут делать какие-то поспешные выводы. и если ты например не разделяешь их интересов оскорбляют при всех.а один на один молчат,не замечают.разьве они не понимают,что делают больно.

просто люди есть такие , не изменишь их , постарайтесь от них подальше быть или не воспринимайте их слова в серьез .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем