Гость
Статьи
Дайте пожалуйста мне …

Дайте пожалуйста мне совет

У меня есть лучший друг,мы очень близко общаемся с ним,и похоже что я влюбилась в него.Все мне говорят что по нему видно что он тоже мной заинтересован,но мы никак не можем переступить черту дружбу,мы оба дорожим ей и боимся испортить ее отношениями..Как мне быть..? С каждым днем я все больше и больше хочу быть с ним.Признаться я не могу потому что знаю что ему не нравятся девушки которые делают первые шаги.Впринцыпе,меня устраивает наше такое общение,но если он найдет себе девушку,мне кажется я этого не переживу....Совсем не знаю что мне делать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну потерпите еще лет десять. Авось, такими темпами и обратит на Вас внимание.

ОльгаБлондинка
#2

если Вы ему нужны, то его не испугают Ваши первые шаги. Ну или будете ждать вечно его...

Гость
#5
Автор

Признаться я не могу потому что знаю что ему не нравятся девушки которые делают первые шаги.

Впринцыпе,меня устраивает наше такое общение,но если он найдет себе девушку,мне кажется я этого не переживу....

1. А вы могли бы не прибегая к словам дать понять ему, что первый шаг с его стороны возможен?

2. Таймер включён, и вы боитесь, что бездействие с вашей стороны приведёт к тому, что на горизонте появится другая девушка? И кто там проявит инициативу - она или он?

Автор
#6
Гость

Автор Признаться я не могу потому что знаю что ему не нравятся девушки которые делают первые шаги.

Впринцыпе,меня устраивает наше такое общение,но если он найдет себе девушку,мне кажется я этого не переживу....

1. А вы могли бы не прибегая к словам дать понять ему, что первый шаг с его стороны возможен?



2. Таймер включён, и вы боитесь, что бездействие с вашей стороны приведёт к тому, что на горизонте появится другая девушка? И кто там проявит инициативу - она или он?

Да,боюсь что так и будем тянуть пока вдруг другую не найдет

Гость
#7

6

(имхо)

если способность сделать шаг первым можно считать проявлением мужской смелости, то незаметно подтолкнуть его к первому шагу можно считать проявлением гибкости женского ума.

Гость
#8

добрыми намерениями (читай - советами) выстлана дорога в ад

Гость
#9
Гость

добрыми намерениями (читай - советами) выстлана дорога в ад

дорога, вымощенная плохими намерениями, разве не ведёт туда же..?

#10
Гость

Ну потерпите еще лет десять. Авось, такими темпами и обратит на Вас внимание.

:):):):):)

#11

Если ему не нравятся девушки, которые делают первый шаг, то соответственно он сам его делает... Если он не идет не встречу к тебе, то ничего не хочет менять...

Зачем нужен мучшана, который не знает чего хочет?

#12

Почему бы прямо так и не рассказать о своих чувствах.Ты для него друг,и так и будет,если ничего не делать.Он знает тебя со всех сторон,и твой первый шаг не воспримет как что-то плохое и отталкивающее.Если у него появится девушка,то он сделает выбор не в пользу тебя точно,какие бы хорошие отношения ни были.знаю на опыте.Поэтому лучше,если есть что терять,взять и осмелиться на этот шаг.Не бойся.Лучше сделать и жалеть,чем не сделать.

Форум: Отношения
Всего: 369 854 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 797 тем