Гость
Статьи
Светы, какие они?

Светы, какие они?

Девушки с именем Светы,которых вы знаете, какие они?Вызывают ли они у вас симпатию,или наоборот не нравятся.

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
#1

вспомнилось:

на Свете счастья нету :)

Гость
#2

амбициозные в ущерб окружающим, завистливые

Гость
#3

Четыре Светы, которых могу вспомнить сходу - очень разные. Общее, пожалуй, только то, что у них у всех сильный характер, и в своих парах они главные.

Света
#4

Всегда удивляют такие темы. Думаю, в России уж 100-200 тыЩ Свет наберется. И вы думаете, что они все одинаковые, всех можно подстричь под одну гребенку?

Одно из качеств Свет - они не любят тупых тем, типа этой)

Гость
#5

Да Светланы с сильным,даже давящим характером, самый оптимальный муж для них подкаблучник.

Гость
#6

У меня было 2 Светы, крантец какой то. Никогда больше не буду с ними связываться.

Гость
#7

ну я света. спрашивайте свои вопросы

Кира
#8

Знала 1 Свету, сильная, умная хитрая, фигура супер, но лицо не фонтан.

Гость
#9

Разные.но в основном пылью покрыты.Не образованы,не гибкий ум,не интеллектуалки.Домашние клуши-наседки.Вообще не интересные особы.

Гость
#10
Гость

У меня было 2 Светы, крантец какой то. Никогда больше не буду с ними связываться.

Почему?

Он
#11
Гость

Гость

У меня было 2 Светы, крантец какой то. Никогда больше не буду с ними связываться.

Почему?

Мозг выносят мама не горюй. А сами пустые и не интеренсые. Корече мне оба раза попадались просто Дуры !!!!

Гость
#12

Знаю двух Свет. Очень интересные творческие натуры, добрые и дружлюбные

Гость
#13

Знаю одну. Несмотря на высшее обр, тупа как ступа, даже не тупа, а в общем не образованна. Внешне самая обыкновенная. Но тупо хитра и упёрта.

светлана
#14

я шикарная молодая женщина с густыми пепельными волосами до пояса, серо-голубыми глазами и весом 49 кг при 170 см роста.

у меня диплом по технической специальности, нудноватая работа и еще я не замужем ибо слишком хороша для этого

Гость
#15

Ну что я говорил пост ╧14 все потверждает :)))

#16

Знаю нескольких Свет, все ну оооочень хваткие и пронырливые дамы, своего не упустят, я прям даже иногда завидую.

светлана
#17

победоносно трясет титьками

Гость
#18

я света, внешность средняя, хорошо образована, характер сильный, я добытчик в доме, муж мягкий, добрый;

люди ко мне тянутся, в дружбе я искренняя, преданная

Алёшка
#19

У меня у отца жена Света.прикидывается дурочкой,безграмотна(не знает,кто такой Лермонтов,Есенин.Не вру).Зато знает,как мужика охмурить,замуж за него выйти и имущество забрать.Все они овечечки .

Гость
#20

судя по постам, среди другх имен еще те идиотки есть....

Я знаю несколько Светлан, и все они разные, в большинстве красивы, активны и умны, одна из них моя сестра, другая подруга

А вообще тема тупая

гость
#21
Гость

ГостьУ меня было 2 Светы, крантец какой то. Никогда больше не буду с ними связываться.Почему?

Автор , Вас как самого звать??

Гость
#22
гость

Гость

ГостьУ меня было 2 Светы, крантец какой то. Никогда больше не буду с ними связываться.Почему?

Автор , Вас как самого звать??

Ну я надеюсь ты не одна из них ???? Я Сергей

гость
#23

нет не одна из них и я автора спрашивала)

кокое небо голубое
#24

Светы светлые)

Алина 22
#25

4 моих знакомых Светы в детстве были "пацанками", дружили преимущественно с пацанами, были заводилами. С возрастом у них выработался достаточно жесткий лидерский характер. ТАкие дамочки, что своего не упустят и мужьями будут вертеть только так..

Гость
#26

Все Светы, которых знаю, хабалки, сорри.

Изольда
#27

4 Светы - все реально тупые и характер тот еще!

гость
#28

бред какой то пишите ....

Гость
#29

Одна Общая тенденция тем не менее нарисовалась - тупость. Но в случае со Светами тупость - не значит отсутсвия житейской хитрости и умения продавить своё.

мариша & ко
#30

Разговор супругов в спальне:

-Дорогая, ты можешь спать при свете?

-ну могу

-Света, заходи!

Гость
#31
гость

Гость

ГостьУ меня было 2 Светы, крантец какой то. Никогда больше не буду с ними связываться.Почему?

Автор , Вас как самого звать??

Наташа,а это имеет значение

гость
#32

да тоже самое можно написать и про другие имена тогда уж...аня, настя..маша...,что за глупости...

гость
#33
Гость

гостьГость

ГостьУ меня было 2 Светы, крантец какой то. Никогда больше не буду с ними связываться.Почему?

Автор , Вас как самого звать??Наташа,а это имеет значение

нет просто было интересно с чего вдруг вы такую тему создали?

Гость
#34

у меня тетю зовут Света, 2 знакомые Светы, соседка Света- все немного не в себе, какие то с приветом, поэтому это имя для меня самое плохое

Ольга
#35

А вас как зовут? Может для нас форумчан ваше имя самое плохое.Сейчас мы вспомним всех соседок,знакомых,теть с вашим именем.Ух!

Ольга
#36

Да,еще мою сестричку зовут Светлана умная,добрая,хорошая.Наша радость и гордость,наш Светлячок!

Гость
#37

Судя по тексту сразу видно где пишет Света ))))

ЦЦЦЦМММАА
#38
Гость

Разные.но в основном пылью покрыты.Не образованы,не гибкий ум,не интеллектуалки.Домашние клуши-наседки.Вообще не интересные особы.

Мне нравятся светы, прикольные,смешные, хорошие жены, мамы и подруги

лялька
#39

Знаю двух Свет. Обе как мужики в юбках.

Гость
#40
гость

Гость

гостьГость ГостьУ меня было 2 Светы, крантец какой то. Никогда больше не буду с ними связываться.Почему? Автор , Вас как самого звать??Наташа,а это имеет значение

нет просто было интересно с чего вдруг вы такую тему создали?

Просто все Светы которых я знаю очень похожие- с сильным характером,властные,умеют постоять за себя.Вот я и хотела проверить.

гость
#41
Гость

гостьГость

гостьГость ГостьУ меня было 2 Светы, крантец какой то. Никогда больше не буду с ними связываться.Почему? Автор , Вас как самого звать??Наташа,а это имеет значение

нет просто было интересно с чего вдруг вы такую тему создали?Просто все Светы которых я знаю очень похожие- с сильным характером,властные,умеют постоять за себя.Вот я и хотела проверить.

тогда опровергаю поповоду властные, умеют постоять за себя была у меня одноклассница ну так вот в классе на нее другая девочка на ехала так это Свету чють не пребили за ее язык (очень любила пообсуждать .плохо сказать ) так что вот))

гость
#42

ой ошибок наляпала ..вы уж простите у нас кондишина нет сидим плавимся)

*******
#43

и сильные, и властные, и с характером. Но все эти качества - при общей торфушести как внешней, так внутренней.

SX
#44
Грин

вспомнилось: на Свете счастья нету :)

Цыц)

Еклмн
#45

На Свете счастья нету......А на Маринах/Ленах/Виках оно есть.Светки не страстные вовсе.

Гость
#46
Еклмн

На Свете счастья нету......А на Маринах/Ленах/Виках оно есть.Светки не страстные вовсе.

Как раз наоборот, слабы на передок, не очень умны, амбициозны, властны, любят из себя изображать бизнес-вумен, хотя и любят поживиться за чужой счет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Разные.но в основном пылью покрыты.Не образованы,не гибкий ум,не интеллектуалки.Домашние клуши-наседки.Вообще не интересные особы.

Знаю Свету - кандидата наук, интеллигентная и умная, каких свет не видывал!

Лус
#48

Мы, Светы - лучшие))) Сильный характер и люблю повыносить мозг! Не тупая ни разу)

Лус
#49

А еще я стесняшка.

Гость
#50

Есть одна. Света-звезда миньетa. Её так все и зовут.

Следующая тема