Гость
Статьи
Не клеится с …

Не клеится с девушками, кто разбирается в астрологии, просветите

Девушки к которым я испытываю сильные чувства или бросают меня или я им не нравлюсь, кто разбирается в астрологии нотальной, что посоветуете, где искать любовь?
родился 3 июня 88 года, в 11 утра, город Щербинка (Московская обл)

Александр
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Астрология тебе не поможет

#2

А правда што в Щербинке одни щербатые живут ,а ?

Гость
#3

Александр, вы человек слабый по природе своей. Поэтому подсознательно, западаете, на сильных женщин. Беда в том, что сильные знаки мужчин-близнецов не любят. Увы.

Вы же все больше языком потрепать, инфантильный очень. Найдите себе девушку весы например.

#4
Гость

Александр, вы человек слабый по природе своей. Поэтому подсознательно, западаете, на сильных женщин. Беда в том, что сильные знаки мужчин-близнецов не любят. Увы. Вы же все больше языком потрепать, инфантильный очень. Найдите себе девушку весы например.

Э, весы близнецов на дух не переносят

Гость
#5

Мужику, верящему в такую *** и пасущемуся на бабьем форуме вообще ничего не светит. Так тебе и надо.

Гость
#6
Рыжая

Гость

Александр, вы человек слабый по природе своей. Поэтому подсознательно, западаете, на сильных женщин. Беда в том, что сильные знаки мужчин-близнецов не любят. Увы. Вы же все больше языком потрепать, инфантильный очень. Найдите себе девушку весы например.

Э, весы близнецов на дух не переносят

Вот уз не врите, я веси и просто ташус сеи4ас от одного близнеца.. он такои классный!!!))

#7
Гость

Рыжая

Гость Александр, вы человек слабый по природе своей. Поэтому подсознательно, западаете, на сильных женщин. Беда в том, что сильные знаки мужчин-близнецов не любят. Увы. Вы же все больше языком потрепать, инфантильный очень. Найдите себе девушку весы например. Э, весы близнецов на дух не переносят

Вот уз не врите, я веси и просто ташус сеи4ас от одного близнеца.. он такои классный!!!))

Я тоже весы и близнецов не выношу.

Александр
#8
Гость

Александр, вы человек слабый по природе своей. Поэтому подсознательно, западаете, на сильных женщин. Беда в том, что сильные знаки мужчин-близнецов не любят. Увы.

Вы же все больше языком потрепать, инфантильный очень. Найдите себе девушку весы например.

Спасибо за совет, скажите. перспектива счастливых отношений есть в моем гороскопе?

#9

Блин, и что это за мужик который обращается за помощью к астрологии?

Александр
#10
Рыжая

Блин, и что это за мужик который обращается за помощью к астрологии?

Я просто хочу подойти к проблеме с различных сторон и посмотреть всевозможные источники ее решения, это, на мой взгляд интересно, а еще я люблю рыжих ))

Астролог
#11

Александр, Согласно Астрологии, Вам лучше всего подходят (если брать младше вас): родившиеся 6 мая - 5 июня 1991 г., 8 августа - 7 сентября 1990 г., 8 августа - 7 сентября 1999 г.

Александр
#12
Астролог

Александр, Согласно Астрологии, Вам лучше всего подходят (если брать младше вас): родившиеся 6 мая - 5 июня 1991 г., 8 августа - 7 сентября 1990 г., 8 августа - 7 сентября 1999 г.

Спасибо, а если постарше?

Астролог
#13

Если постарше, то: 6 мая - 5 июня 1982 г., 7 августа - 7 сентября 1981 г.. 1972 и 73 и еще старше думаю уже точно не ваша категория)

Александр
#14
Астролог

Если постарше, то: 6 мая - 5 июня 1982 г., 7 августа - 7 сентября 1981 г.. 1972 и 73 и еще старше думаю уже точно не ваша категория)

спасибо! а это обязательные условия?))

Астролог
#15

ну это не обязательные условия) и из всех правил бывают исключения. Но для вашей даты рождения ЛУЧШЕ ВСЕГО подходят рожденные в эти периоды.

Инга
#16

многоречивый, будете без конца убеждать любимую в том, что истинная родственная душа ≈ это одно из самых больших сокровищ в жизни.

PS
#17

Александр, я сейчас не поленилась и построила нат.карту по Вашим данным, и вот что я увидела:

по асцеденту вы - Весы, и управитель вашего гороскопа - Венера в Близнецах - находится в 9 доме. вы очень общительны, интересуетесь философией, искусством, всем далеким и необычным. Эмоционально неустойчивы, склонны к неожиданным разрывам отношений. Еще есть склонность к депрессиям, возможно, идущая из детства - строгий отец, например.

управитель 7 дома (отношения с людьми) - Марс в Овне, действительно, говорит о том, что вас тянет к людям сильным, энергичным, эмоциональным. И мама у вас, наверное, такая же? она Овен?

Идеал женщины-любовницы, подруги для вас - общительная, интеллектуальная, сексуальная, ветреная, точно такая же как вы, Венера в Близнецах.

Если же говорить об идеале женщины-хранительницы очага - то это Луна в Овне, непосредственная, активная, деятельная, независимая.

Т.к. Луна в карте более гармоничная, чем Венера, и т.к. управитель дома отношений и партнерства - Марс в Овне, то понятно, что вас тянет к таким женщинам, и вы совершенно правиль делаете, что к ним тянетесь! тем более, что Луна стоит в 7 доме - доме брака.

PS
#18

у вас Солнце сильное, имеется у вас поддержка со стороны начальства, влиятельных лиц?

PS
#19

я не астролог, если что)))) претензий по формулировкам и т.п. не принимаю:)

Алина
#20

PS, а можете мне посмотреть - 25 июня 1985. Хоть вы и не астролог) Я вот вообще не особо разбираюсь в этом:(

Я
#21

PS, как же асцендент в весах, если он во льве?? Постройте еще раз карту!

PS
#22

21, так и есть - во Льве... извиняюсь за ошибку. у меня сегодня транзитный Меркурий в оппозиции с натальным Нептуном - ошибка на ошибке...

PS
#23

вот здесь постройте карту и прочтите интерпретацию:

http://oculus.ru/ephem.php

Гость
#24

[quote="Рыжая"]Э, весы близнецов на дух не переносят[/quot Близнец, 16 лет живу с Весами. Больше их никто не переносит.

Александр
#25
PS

Александр, я сейчас не поленилась и построила нат.карту по Вашим данным, и вот что я увидела:

по асцеденту вы - Весы, и управитель вашего гороскопа - Венера в Близнецах - находится в 9 доме. вы очень общительны, интересуетесь философией, искусством, всем далеким и необычным. Эмоционально неустойчивы, склонны к неожиданным разрывам отношений. Еще есть склонность к депрессиям, возможно, идущая из детства - строгий отец, например.

управитель 7 дома (отношения с людьми) - Марс в Овне, действительно, говорит о том, что вас тянет к людям сильным, энергичным, эмоциональным. И мама у вас, наверное, такая же? она Овен?

Идеал женщины-любовницы, подруги для вас - общительная, интеллектуальная, сексуальная, ветреная, точно такая же как вы, Венера в Близнецах.

Если же говорить об идеале женщины-хранительницы очага - то это Луна в Овне, непосредственная, активная, деятельная, независимая.

Т.к. Луна в карте более гармоничная, чем Венера, и т.к. управитель дома отношений и партнерства - Марс в Овне, то понятно, что вас тянет к таким женщинам, и вы совершенно правиль делаете, что к ним тянетесь! тем более, что Луна стоит в 7 доме - доме брака.

fd

Александр
#26
Александр

PSАлександр, я сейчас не поленилась и построила нат.карту по Вашим данным, и вот что я увидела:

по асцеденту вы - Весы, и управитель вашего гороскопа - Венера в Близнецах - находится в 9 доме. вы очень общительны, интересуетесь философией, искусством, всем далеким и необычным. Эмоционально неустойчивы, склонны к неожиданным разрывам отношений. Еще есть склонность к депрессиям, возможно, идущая из детства - строгий отец, например.

управитель 7 дома (отношения с людьми) - Марс в Овне, действительно, говорит о том, что вас тянет к людям сильным, энергичным, эмоциональным. И мама у вас, наверное, такая же? она Овен?

Идеал женщины-любовницы, подруги для вас - общительная, интеллектуальная, сексуальная, ветреная, точно такая же как вы, Венера в Близнецах.

Если же говорить об идеале женщины-хранительницы очага - то это Луна в Овне, непосредственная, активная, деятельная, независимая.

Т.к. Луна в карте более гармоничная, чем Венера, и т.к. управитель дома отношений и партнерства - Марс в Овне, то понятно, что вас тянет к таким женщинам, и вы совершенно правиль делаете, что к ним тянетесь! тем более, что Луна стоит в 7 доме - доме брака.fd

Я смотрел на двух сайтах свою карту,там написано, что Марс у меня в Рыбах и 7 дом в рыбах, а Луна в Козероге

Александр
#27

и Луну пишет в 4 доме

о н а
#28

Александр,а Стрельчихи у вас были?

Александр
#29
о н а

Александр,а Стрельчихи у вас были?

нет,вроде не было)

о н а
#30

может вам попробовать?))у меня в окружении много знакомых Стрелец+Близнецы.

Александр
#31
о н а

может вам попробовать?))у меня в окружении много знакомых Стрелец+Близнецы.

а я бы с радостью) но тут уж как получится, не могу же я все девушек опрашивать кто они по гороскопу))

спасибо за совет)

о н а
#32

согласна))

Мия
#33

я вот об астрологии никогда не думала, стала замечать схожесть знаков по мере общения, парой знаки стала различать, которые наиболее часто попадались,а потом опа и в астрологию ударилась.

ну для близнеца ничего посоветовать не могу, не знаю я этого знака*

Мия
#34

А КАК НАТАЛЬНОЙ КАРТОЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ))?)

Гость
#35
Рыжая

Астрология тебе не поможет

Ваш текст

Вот , вот. Еще один Близнец уверовал в астрологию, потому что не клеится с девушками, к которым испытывает чувства.

астролог
#36

Всем интересующимся астрологией - добрый день!

Кому интересно - составлю профессиональную натальную карту (гороскоп) с подробным толкованием. + если надо, делаю совместимость партнеров и консультирую по отдельным темам.

НЕдорого. Но и не бесплатно, так как ни один профессиональный астролог не будет Вам делать что-то просто так (ведь это его работа и он потратил немало времени и средств на соответствующее образование, а также времени на практику).

ЗАТО: качественно, гарантированно, надежно, точно, подробно!

Без знания точного времени рождения +/- 15 мин. гороскоп и вообще какие-либо консультации не делаются.

Пишите на astrconsult@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#37
Александр

Девушки к которым я испытываю сильные чувства или бросают меня или я им не нравлюсь, кто разбирается в астрологии нотальной, что посоветуете, где искать любовь?родился 3 июня 88 года, в 11 утра, город Щербинка (Московская обл)

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http:// astromedved.livejournal.com ,к которому переходило уже полкомпании,и наслышалась о нём.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд. и *****.