Гость
Статьи
Мужчина - ВЕСЫ, кто …

Мужчина - ВЕСЫ, кто Ты?

Вопрос в теме.

Такая же
33 ответа
Последний — Перейти
Мужчина-Весы
#1

Даун с большой буквы.

Колибри
#2

Мозгоеб, причем перманентный. Уж простите за крепкое словцо

#3

http://life-scorpio.ru/forum/ ужос, а не человек.

я
#4

у меня муж - Весы! ну что я могу сказать.... 2 высших образования,много всего знает,интересный собеседник. мягкий по характеру! не конфликтный, ни когда не будет зудеть, ныть, придираться! предан семье , на лево не пойдет и ничего лишнего себе в этом плане не позволит! " ну это я лично про своего мужа" а так душа компании, со всеми находит общий язык!в свое время красиво за мной ухаживал. Весы вообще по сути своей мягкие и не конфликтные! что для семейной жизни огромнейший плюс! вместе мы уже 10 лет!

италия
#5
Колибри

Мозгоеб, причем перманентный. Уж простите за крепкое словцо

Подтверждаю...

скорпиончик
#6

Попадание в точку. Полностью согласна с "я", весы эстеты, интелектуалы, абсолютно не конфликтны, добры, порядочны и в тоже время достаточно общительны. Хороший партнёр для спокойного брака.

Гость
#7

вынос мозга

Гость
#8

+1000000000000000000000000 Мозгоеб.

Лучше держаться от них подальше, как бы не привлекала их "идеальность"

Слоник
#9
скорпиончик

Попадание в точку. Полностью согласна с "я", весы эстеты, интелектуалы, абсолютно не конфликтны, добры, порядочны и в тоже время достаточно общительны. Хороший партнёр для спокойного брака.

Видимо вы с ними не жили, если так утверждаете, с весами брак будет удачным если вы женщина очень много зарабатываете, тогда он будет вам в рот заглядывать, если брак равный или не бог он зарабатывает больше - вынесет вам весь мозг, сразу мания величия, я главный, хотя ни одного решения принять не может, его телепает из одной крайности в др. Он постоянно к кому-то пристает, нельзя в туалет выйти, приходишь он уже или кого нидь встретил или познакомился, а если выскажешь недовольство, ты его зажимаешь и не понимаешь и что тут вообще такого что он с телками знакомится в присутствии жены! Болтает без умолку, ему просто необходимо постоянно п..деть с незнакомыми людьми, он так заполняет пустоту, а так же постоянно куда-то бежать, он дома вообще не бывает, еще какой конфликтный, а главное упертый, чтобы все было по его, постоянно спорит.

Слоник
#10

С весами спокойного брака ни когда не будет, его постоянно раскачивает, как на качелях: любит - не любит, через час опять любит, потом сомневается, а если ты вот так сделаешь - то разлюблю сразу, вообщем еб.нутый знак, кто не в курсе почитайте тему: как завоевать, удержать и не отпугнуть мч весы, там все расписано, а пост ╧4 мне кажется написал сам мужчина весы, не верю что все так гладко.

Слоник
#11

Еще забыла: вы(как его девушка,жена) должны быть идеалом красоты с безупречной фигурой, очень умной(мудрой) от природы чтобы не замечать и прощать ему всякие пригришения, его постоянное вранье, с безупречным чувством вкуса во всем одежде, интерьере, чтобы сами за себя оплачивали все расходы и даже ему подкидывали кэш, чтоб проще парню жилось, так же и ребенок полностью на вас и содержание и обслуживание и воспитание, а если что не так он с вас спросит по полной, при этом вы должны быть всегда веселой, чтоб горели глаза, смотреть на него любящим взглядом, вообщем идеалом, иначе он вас вскорости разлюбит, его эстетическое чувство прекрасного просто не вынесет если вы будете просить у него деньги чтоб ребенка к школе собрать, а тут же везде распродажи и ему в этот момент деньги нужнее, он скупится, вечером прийдет и будет вам показывать футболочку мустанг: всего за 1.5 тысячи, и т.д. а ребенка, что там на него нужно, можешь и сама потратиться.

Прынцесса
#12

весы..... прожила с таким полотора года..... этот человек - будет взвешивать любой решение по сто раз...сегодня одно говорит - завтра другое - хрен поймешь! очень любят когда его хвалят.

италия
#13

Слоник :-))...нечего добавить...всё так и есть...

Слоник
#14

Знаете в чем главная фишка, автор, в браке или просто в отношениях с мужчиной, чтобы женщина чувствовала себя женщиной, ей было комфортно, мужчина должен больше её любить чем себя, а весы все и всегда больше всего на свете любят себя! Все решения принимают только чтобы ему было хорошо и ни когда ни чем жертвовать не станет ради своего комфорта или желаний, он заставит вас подстраиваться под себя(если конечно не подкаблучник полный) У меня есть много знакомых пар где мч весы, один бабник ужасный во всех влюбляется, причем губа не дура, влюбляется в полностью упакованных девиц или муж богатый или папа( это мне мой муж про него постоянно расказывает, ума же не хватает рот закрыть)через месяц новая любовь и всё так всегда серьезно, другой жадный очень, может потратить на показ много денег, а жена сама заработает, говорит: я с ребенком на море хочу съездить! а он: не облезете, если 1 год не съездите! Ну вообщем вечное г.... эти весы, как-то были в компании видела как жена уже др. мч весы бегала за ним буквально в туалет и бежала танцевать как только он встанет, видимо чтоб он не подцепил по дороге ни кого, я на своего просто забила, любви нет, он меня скорее раздражает своим видом, живу потому что лучшего ни чего нет, а вот попадется, тогда...

Слоник
#15

Одно время я находилась в постоянном напряжении, пыталась угадывать его желания, чтоб настроение не дай бог не испортилось, а то у нас это надолго, с таким мученическим выражением лица будет ходить, а потм поняла, что я это уже не я, а придаток какой-то и пошел он на. этот слабый, вечно сомневающийся и не уверенный в себе мужчинка и сразу стало так легко, он все равно не изменится, а для меня это школа, в др. отношениях я уже ни когда такой ошибки не допущу, ведь мужчину видно сразу какой он, это мы его выгораживаем, придаем ему черты какие нам нравятся, этого не нужно делать, а весы всегда играют, всегда показывают только хорошее, плохое начинается потом. Вспоминая прошлое я сейяач вижу, на что нужно было обращать внимание: на мелочи: их нет! мой всегда изучал счет в кафе, даже на первом свидании, говорил что ему нравится моя работа и вообще работающие женщины, искал всегда распродажи, акции ну и т.д. и приходил всегда с одной розой:) всегда только с одной!:)

я
#16
Слоник

скорпиончик

Попадание в точку. Полностью согласна с "я", весы эстеты, интелектуалы, абсолютно не конфликтны, добры, порядочны и в тоже время достаточно общительны. Хороший партнёр для спокойного брака.

Видимо вы с ними не жили, если так утверждаете, с весами брак будет удачным если вы женщина очень много зарабатываете, тогда он будет вам в рот заглядывать, если брак равный или не бог он зарабатывает больше - вынесет вам весь мозг, сразу мания величия, я главный, хотя ни одного решения принять не может, его телепает из одной крайности в др. Он постоянно к кому-то пристает, нельзя в туалет выйти, приходишь он уже или кого нидь встретил или познакомился, а если выскажешь недовольство, ты его зажимаешь и не понимаешь и что тут вообще такого что он с телками знакомится в присутствии жены! Болтает без умолку, ему просто необходимо постоянно п..деть с незнакомыми людьми, он так заполняет пустоту, а так же постоянно куда-то бежать, он дома вообще не бывает, еще какой конфликтный, а главное упертый, чтобы все было по его, постоянно спорит.

Слоник!!!! ни чего ни хочу утверждать! но не все мы идеальны! конечно у каждого есть свои недостатки! и вообще глупо ссылаться на гороскоп!! это все бред! каждый человек индивидуален! а вот за""рать в отдельности каждого легко!!!

я
#17
Слоник

С весами спокойного брака ни когда не будет, его постоянно раскачивает, как на качелях: любит - не любит, через час опять любит, потом сомневается, а если ты вот так сделаешь - то разлюблю сразу, вообщем еб.нутый знак, кто не в курсе почитайте тему: как завоевать, удержать и не отпугнуть мч весы, там все расписано, а пост ╧4 мне кажется написал сам мужчина весы, не верю что все так гладко.

увы! спешу Вас огорчить! я не мужчина!!! Честно! живем с мужем уже 5 лет в месте! а остальные 5 лет просто встречались! конечно много и минусов, но все его плюсы перечеркивают его минусы! в своей жизни пока не встречала мужчин лучше мужа. и не потому что я его люблю! поверьте! было с кем сравнивать! Но лично на моем опыте убедилась.. что для спокойной обеспеченной жизни- он идеальный вариант! НЕ придирается вообще ни по поводу еды ни по поводу домашнего быта и не глаженных рубашек! ему нужно- все сам сделает и приготовит и уберет и с ребенком поиграет! не жадный обсолютно!! Конечно были конфликты- и серьезные и ругались сильно! но все через это проходят!!!

я
#18
Слоник

Еще забыла: вы(как его девушка,жена) должны быть идеалом красоты с безупречной фигурой, очень умной(мудрой) от природы чтобы не замечать и прощать ему всякие пригришения, его постоянное вранье, с безупречным чувством вкуса во всем одежде, интерьере, чтобы сами за себя оплачивали все расходы и даже ему подкидывали кэш, чтоб проще парню жилось, так же и ребенок полностью на вас и содержание и обслуживание и воспитание, а если что не так он с вас спросит по полной, при этом вы должны быть всегда веселой, чтоб горели глаза, смотреть на него любящим взглядом, вообщем идеалом, иначе он вас вскорости разлюбит, его эстетическое чувство прекрасного просто не вынесет если вы будете просить у него деньги чтоб ребенка к школе собрать, а тут же везде распродажи и ему в этот момент деньги нужнее, он скупится, вечером прийдет и будет вам показывать футболочку мустанг: всего за 1.5 тысячи, и т.д. а ребенка, что там на него нужно, можешь и сама потратиться.

Ну как и любым мужчинам нравятся привлекательные красивые девушки! и весы в этом не исключение! да не спорю.. познакомились мы .. потому что ему я понравилась прежде всего внешне! но это же ни чего не значит! а в плане денег. он полностью обеспечивает и меня и ребенка! приносит деньги мне.. я трачу.. ни разу еще не пересчитал или спросил куда я их потратила.. хотя я и могу у него это спросить.. ну а он вот ни когда не спросит!

Aquarius
#19

Слоник, подписываюсь под каждым вашим словом. Всё в точку. Я жила с весами три года.

Гость
#20

У меня муж Весы, много нервов потрепал. Просто русские женщины очень терпеливые, вот и терпим всякое г..но.

Натали
#21

У меня соседи: он весы она рак, подкаблучник каких не видела. Наверное всётаки от женщины зависит многое.

СашаСаша..
#22

эстеты, добирающиеся до души потом срущие прямо в самую глубь. Убить

Гость
#23
я

Слоник

Еще забыла: вы(как его девушка,жена) должны быть идеалом красоты с безупречной фигурой, очень умной(мудрой) от природы чтобы не замечать и прощать ему всякие пригришения, его постоянное вранье, с безупречным чувством вкуса во всем одежде, интерьере, чтобы сами за себя оплачивали все расходы и даже ему подкидывали кэш, чтоб проще парню жилось, так же и ребенок полностью на вас и содержание и обслуживание и воспитание, а если что не так он с вас спросит по полной, при этом вы должны быть всегда веселой, чтоб горели глаза, смотреть на него любящим взглядом, вообщем идеалом, иначе он вас вскорости разлюбит, его эстетическое чувство прекрасного просто не вынесет если вы будете просить у него деньги чтоб ребенка к школе собрать, а тут же везде распродажи и ему в этот момент деньги нужнее, он скупится, вечером прийдет и будет вам показывать футболочку мустанг: всего за 1.5 тысячи, и т.д. а ребенка, что там на него нужно, можешь и сама потратиться.

Ну как и любым мужчинам нравятся привлекательные красивые девушки! и весы в этом не исключение! да не спорю.. познакомились мы .. потому что ему я понравилась прежде всего внешне! но это же ни чего не значит! а в плане денег. он полностью обеспечивает и меня и ребенка! приносит деньги мне.. я трачу.. ни разу еще не пересчитал или спросил куда я их потратила.. хотя я и могу у него это спросить.. ну а он вот ни когда не спросит!

Многим мужчинам еще нравиться обеспечивать своих красивых девушек(жен), а весам бы все нахалявку да с горочкой, мой всегда считает деньги, заходим в магазин он сразу к ценникам, в кафе всегда смотрит счет, если дорого ни когда не купит, даже если очень хочется, будет с задумчивым видом сидеть взвешивать купить или нет, в итоге не купит! Если дает какие-то деньги, требует отчета или нужно очень долго больше не просить, потом даст без отчета:))может еще сказать - я же тебе вчера только давал? хотя вчера было недели 2 назад.

Слоник
#24

Ой, гость эт я была. И что меня больше всего в нем раздражает, даже приняв тот факт, что у всех свои недостатки, я не лецимерна и не люблю фальш и вранье, он может льстить в глаза человеку(вот не понимаю зачем это ему нужно) а повернуться и грязью облить, так же и со мной, может сказать гадость по поводу допустим накладных ногтей:) настроение испортить, через время он будет нахваливать какую нибудь телку в твоем присутствии и говорить как ему это нравится, меня в такие моменты просто контачит, а он сидит как ни в чем ни бывало, улыбается, такой доброжелательный весь, ну в общем гад!:)

Libra
#25

*** хватает среди любого знака зодиака, любой национальности, любого пола и возраста :) Тут уже вопос в личностной совместимости. И не забывайте что не всё в жизни диктуют звёзды..

Libra
#26

Кстати не малую часть того, что вы тут понаписали, я по своему опыту, могу отнести к огромному количеству представителей сильной половины человечества.) но и не буду отрицать конкретно весяцкие черты.

Людмила Викторовна
#27

по моему опыту: весы 1-НЕ ЖАДНЫЕ 2-вруны 3-общительные и весёлые люди 4-по крайней мере мой, ревнивец страшный!

аЛЬКА
#28

гов...о они... эти эстеты ***-чаще всего ничего из себя не представляют.а ту да же....красота..спокойствие..бла бла бла.пол жизни загадочности на себя напускают.-смешные)))а загадки там нет ни фига.строят строят их себя фиг знает что(это не только моё мнение,подруги ,знакомые,сотрудники вообщем многие в одну дудку поют одно и тоже-

"ГОВ...ОООООООО)

Гость
#29
аЛЬКА

гов...о они... эти эстеты ***-чаще всего ничего из себя не представляют.а ту да же....красота..спокойствие..бла бла бла.пол жизни загадочности на себя напускают.-смешные)))а загадки там нет ни фига.строят строят их себя фиг знает что(это не только моё мнение,подруги ,знакомые,сотрудники вообщем многие в одну дудку поют одно и тоже-

"ГОВ...ОООООООО)

С первыми предложениями абсолютно согласна... Эстеты ***... Какое там? Взрослым людям не до этого...

Гость
#30
я

Ну как и любым мужчинам нравятся привлекательные красивые девушки! и весы в этом не исключение! да не спорю.. познакомились мы .. потому что ему я понравилась прежде всего внешне! но это же ни чего не значит! а в плане денег. он полностью обеспечивает и меня и ребенка! приносит деньги мне.. я трачу.. ни разу еще не пересчитал или спросил куда я их потратила.. хотя я и могу у него это спросить.. ну а он вот ни когда не спросит!

Такая пучеглазая с хвостиком сзади и.... жалом. Хахаха! Не мозоль глаза своими исключительными историями. Как правильно заметила тут, русские женщины многое терпят (от мужиков)

Гость
#31
Слоник

Одно время я находилась в постоянном напряжении, пыталась угадывать его желания, чтоб настроение не дай бог не испортилось, а то у нас это надолго, с таким мученическим выражением лица будет ходить, а потм поняла, что я это уже не я, а придаток какой-то и пошел он на. этот слабый, вечно сомневающийся и не уверенный в себе мужчинка и сразу стало так легко, он все равно не изменится, а для меня это школа, в др. отношениях я уже ни когда такой ошибки не допущу, ведь мужчину видно сразу какой он, это мы его выгораживаем, придаем ему черты какие нам нравятся, этого не нужно делать, а весы всегда играют, всегда показывают только хорошее, плохое начинается потом. Вспоминая прошлое я сейяач вижу, на что нужно было обращать внимание: на мелочи: их нет! мой всегда изучал счет в кафе, даже на первом свидании, говорил что ему нравится моя работа и вообще работающие женщины, искал всегда распродажи, акции ну и т.д. и приходил всегда с одной розой:) всегда только с одной!:)

Гость
#33
Слоник

Еще забыла: вы(как его девушка,жена) должны быть идеалом красоты с безупречной фигурой, очень умной(мудрой) от природы чтобы не замечать и прощать ему всякие пригришения, его постоянное вранье, с безупречным чувством вкуса во всем одежде, интерьере, чтобы сами за себя оплачивали все расходы и даже ему подкидывали кэш, чтоб проще парню жилось, так же и ребенок полностью на вас и содержание и обслуживание и воспитание, а если что не так он с вас спросит по полной, при этом вы должны быть всегда веселой, чтоб горели глаза, смотреть на него любящим взглядом, вообщем идеалом, иначе он вас вскорости разлюбит, его эстетическое чувство прекрасного просто не вынесет если вы будете просить у него деньги чтоб ребенка к школе собрать, а тут же везде распродажи и ему в этот момент деньги нужнее, он скупится, вечером прийдет и будет вам показывать футболочку мустанг: всего за 1.5 тысячи, и т.д. а ребенка, что там на него нужно, можешь и сама потратиться.

Полностью согласна! Встречалась 2 с половиной года, подписываюсь под каждым словом! На первый взгляд милашки такие, но потом это жесть, жадный, никогда не думает о других лишь бы ему было хорошо. Фууу вспомнила аж бесит! Ещё и тряпка!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем