Гость
Статьи
Вопрос к оккультистам …

Вопрос к оккультистам и реалистам!!!!

Девчёнки и мальчишки!
Посочувствуйте и может что подскажете?
Всю жизнь я носила в душе книгу и наконец её написала.пройдя всякие жуткие жизненные переживания.Книга на оккультную тему-о …

191 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
#151

И что получается?...Ни одного искреннего сердца что ли?))))))))))))

Гость
#152

автор, а это не вы пиарили какого-то голого толстого урода в летнем клипе?

#153
Гость

автор, а это не вы пиарили какого-то голого толстого урода в летнем клипе?

Нет,не я)) с чего Вы взяли?))))

Гость
#154
божья коровка

Гость

автор, а это не вы пиарили какого-то голого толстого урода в летнем клипе?

Нет,не я)) с чего Вы взяли?))))

Он тоже книгу написал с такими же ошибками

#155
Гость

божья коровка

Гость автор, а это не вы пиарили какого-то голого толстого урода в летнем клипе? Нет,не я)) с чего Вы взяли?))))

Он тоже книгу написал с такими же ошибками

Дались Вам эти ошибки-я верю вам что Вы умеете читать))))Не надо так доказывать.Другле дело-вникать...Тут уже не тока средняя школа нужна)

ВозниТцО беспечный
#156

Бросьте рукопись в огонь.Если не сгорит- значит вещь достойная.

#157
ВозниТцО беспечный

Бросьте рукопись в огонь.Если не сгорит- значит вещь достойная.

Хорошо сказано!...только...это не поэзия...И если надо будет-я соберу всё заново,может даже лучше)) Прорубленное окно в Небо-не закрыть))

rmhunter
#158

Делать было нечего, пока восстанавливал райд, прочитал сабжевый ***, а также пиар-акцию на четырех страницах. Диагнозы: непроходимая тупость, ЧСВ over 9000, ОБВМ, мания величия, детское воображение (проявляется в приписывании себе мистических качеств). Да, насчет "книги" (это я о недоразумении, габаритами с половинку газеты "пластиковые окна большого города): КГ/АМ.

#159
rmhunter

Делать было нечего, пока восстанавливал райд, прочитал сабжевый ***, а также пиар-акцию на четырех страницах. Диагнозы: непроходимая тупость, ЧСВ over 9000, ОБВМ, мания величия, детское воображение (проявляется в приписывании себе мистических качеств). Да, насчет "книги" (это я о недоразумении, габаритами с половинку газеты "пластиковые окна большого города): КГ/АМ.

Вау! как Вы блеснули!....быстро закопайте,пока никто не увидел)))))))))) а Вы наверное-мегаинтеллект вкупе с неадекватной фантазией.Никто видивмо уже Вас не слушает-остаётся других обкладывать на различных сайтах...так бывает...надо смириться со своей пустотой и начать жизнь с начала.

ВозниТцО беспечный
#160

Аффтар, судя по стилю вашей реакции, ничего хорошего, да еще и на такие глобальные темы, вы написать не можете в принципе.

#161
ВозниТцО беспечный

Аффтар, судя по стилю вашей реакции, ничего хорошего, да еще и на такие глобальные темы, вы написать не можете в принципе.

скажите ка пожалуйсто,любезный-а ГДЕ ПРАВИЛА РЕАКЦИИ АВТОРА НА ГНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДУШ?(если Вы о реакции не на 158 пост и так далее)ГДЕ????????? Вы -БОГ?нет.Поэтому мне не понятны Ваши выводы))) Я никогда не буду равнодушна на разложение,потому что ему надо помочь-распасться.

#162

Вам бы не к чему всем было прицепиться-если бы я была ТАКАЯ как авторы лживых бестселлеров,в которых ложь представлена правдой))) Если бы вы покупали пошлость за не хилые деньги-усё было бы путём.

РАССКАЖИТЕ ДРУГ ДРУГУ СВОИ МЕЧТЫ-И ВЫ ПОЙМЁТЕ О ЧЁМ Я,КОГДА УСЛЫШИТЕ В ОТВЕТ ОДНУ ЛИЦЕМЕРНУЮ ГРЯЗЬ.ТАКУЮ ЖЕ КАК СЛИВАЛИ ТУТ.

А здорово задарма того кто подставился и раскрылся-обвинять в СВОЕЙ серости...тьфу блин,люди.Жаль вас.

rmhunter
#163

Интересно, у неё хватит, наконец, мозгов осознать, что её непризнаный гений таковым не является? Впрочем, как известно, для мании величия не всегда необходимо наличие величия - вполне достаточно мании :)

Мечты... Судя по началу разговора, Вы мечтали о гонорарах, переведенных на счета, указанные в блоге?

божья коровка, докажите нам, что Ваш бред действительно чего-то стоит, продайте кому-нибудь права на Вашу книгу за 100 рублей и отпишитесь по результату.

ВозниТцО беспечный
#164

Душегнойка, пожалей нас, избави нас, грешных, от своего присутствия.Аминь.

#165
rmhunter

Интересно, у неё хватит, наконец, мозгов осознать, что её непризнаный гений таковым не является? Впрочем, как известно, для мании величия не всегда необходимо наличие величия - вполне достаточно мании :) Мечты... Судя по началу разговора, Вы мечтали о гонорарах, переведенных на счета, указанные в блоге? божья коровка, докажите нам, что Ваш бред действительно чего-то стоит, продайте кому-нибудь права на Вашу книгу за 100 рублей и отпишитесь по результату.

обще то я к людям приходила-а не к рептилиям.В вашем лице ничего кроме уходящей эпохи тьмы и грязи-не вижу)))))

#166
ВозниТцО беспечный

Душегнойка, пожалей нас, избави нас, грешных, от своего присутствия.Аминь.

Скоро сгоришь при увеличении колебаний частиц-и мы вздохнём.Слава Аллаху-наконец мир действительно станет чище.

#167

[quote="rmhunter"]Интересно, у неё хватит, наконец, мозгов осознать, что её непризнаный ...бла-бла-бла

Неужели не ясно что вам-совершенно в другое место надо спешить? Ваше неутолённое эго,не удовлетворённое положением в жизни душонка,втоптанная судьбой в грязь самость-вопят и проклинают всех,вместо того чтобы -посмотреть в зеркало.Меня не приплетайте-это не я явилась к вам и начала смердеть.Что ли не ФАКТ? Вам бы крупицу моей "мании"-Вы бы уже чувствовали себя лучше.Но та слабость и истеричность что вас засела-только и может что плевать в других.карлики не любят когда кто то не карлик.

#168

кому тут ещё-проясновидеть?)) напишите что душу распирает-и увидим что ждёт.Хорошее-к хорошему и так далее.)))

Гость
#169

это вас в агни-йоге научили во всем обвинять гнилые душонки людей, а не искать проблем в себе?

по-моему, вы что-то перепутали.

Вы хоть на минуточку допускаете мысль, что книга ваша может быть неинтересна?

А с таким негативным и мерзким восприятием мира и людей, как вы тут демонстрируете, ничего, кроме неприятностей, вы не заслуживали никогда, что вы успешно и поимели. Плохо вы воспитаны.

#170
Гость

это вас в агни-йоге научили во всем обвинять гнилые душонки людей, а не искать проблем в себе? по-моему, вы что-то перепутали. Вы хоть на минуточку допускаете мысль, что книга ваша может быть неинтересна? А с таким негативным и мерзким восприятием мира и людей, как вы тут демонстрируете, ничего, кроме неприятностей, вы не заслуживали никогда, что вы успешно и поимели. Плохо вы воспитаны.

Пусть Ваше уродливое понятие справедливости-СЕГОДНЯ же к Вам вернётся.Вопросы есть?

#171

[quote="Гость"]это вас в агни-йоге научили во всем обвинять гнилые душонки людей, а не искать проблем в себе...

Да вас послушать-у вас все и вся будут с проблемами,потому что Вам некуда уже деться,уже как бешеные собаки бросаетесь на всех вподрят.Это не я "ничего, кроме неприятностей, вы не заслуживали никогда"-это Вы-подписали себе раскрутку кармы.Так меня и учили -именно в агни-йоге,чтобы из таких как Вы-сыпался мусор и грязь-и его разносило скорее Огнём.))))))))))))))))

#172

[quote="Гость"]



Ваше время,когда вы успешно ставили всё с ног на голову-прошло.Теперь-огребайте то-что другим всегда желали.Будете уходить-никто не пожалеет.

Гость
#173
божья коровка



Да вас послушать-у вас все и вся будут с проблемами,потому что Вам некуда уже деться,уже как бешеные собаки бросаетесь на всех вподрят.

тяжелый случай.

за собой следите, барышня. Перечитайте свои посты.

В книге вы тоже учите начинать решать свои проблемы с обсирания окружающих? В какой главе, хоть почитаю схожу.

Будете уходить-никто не пожалеет.(с)

И вообще вы скоро загнетесь. Я маг 80 уровня, темный эльф, так вижу.

#174
Гость

Я маг 80 уровня, темный эльф, так вижу.

"...Что же до лейпцигских скотов,пусть себе болтают сколько угодно.Их болтовня никому не поможет стать бессмертным,равно как и не отнимет бессмертие у тех,кому оно уготовано Аполлоном."

Бетховен.Письмо к Гофмейстеру.1801.

#175
Гость

вы скоро загнетесь. Я маг 80 уровня, темный эльф, так вижу.

да чего мне загибаться-я уже сквозь смерть прошла))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#176
божья коровка

да чего мне загибаться-я уже сквозь смерть прошла))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

потому что добрее надо быть, добрее. И любить людей.

Как вы к миру, так и он к вам.

#177
Гость

божья коровка

да чего мне загибаться-я уже сквозь смерть прошла))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

потому что добрее надо быть, добрее. И любить людей. Как вы к миру, так и он к вам.

гы-гы...да если бы мир был таким как все те слова-что мне тут написали "люди добрые" на предложение почитать книгу,написанную для них-жить не имело бы смысла ВООБЩЕ.)))

Гость
#178
божья коровка

Гостьбожья коровка

да чего мне загибаться-я уже сквозь смерть прошла))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

потому что добрее надо быть, добрее. И любить людей. Как вы к миру, так и он к вам. гы-гы...да если бы мир был таким как все те слова-что мне тут написали "люди добрые" на предложение почитать книгу,написанную для них-жить не имело бы смысла ВООБЩЕ.)))

божья коровка

ЖЕЛЧЕНОСЦЫ.

не делайте СЕБЕ проблем.

Я предупредила:Всё что ты желаешь МНЕ-ты желаешь самому СЕБЕ.

где вас лично оскорбили, назвали вас плохими словами? покажите это место. Плохо оформленный текст - извините, это не оскорбление. Это просто плохо оформленный текст и вы сами с этим согласны.

Вы так смело заявляете, что вам пожелали плохого, но я вот что-то ничего подобного в комментариях не наблюдаю.

У вас мания преследования?

#179

[quote="Гость"]

а что мне слепому доказывать.Не видите-не надо.По доброму желаю-пусть у Вас так же сложатся жизненные обстоятельства чтобы Вы поняли- о чём я говорила.Люди до сих пор друг друга бы казнили на площади-если бы судьба не учила их на собственной шкуре)).

Говорю для особо одарённого Гостя-ИНКОГНИТО.Кстати0а что мне с Вами говорить,если я понятия не имнею -Вы кто тут вообще?....Так вот критика-одно,а ТОН-другое.

Извините конечно,но идите ка Вы-подальше.Мне ваше лично "читательское" якобы внимание-НА ФИГ не надо.

#180

Я закинула невод выудить хорошие сердца,а таких тупых существ,которые за добро ещё просят отчитаться-везде полно...жалкие создания.мания...преследования...идите вон.)

#181

Короче.Метать биссер перед скотами,и бросать святыни псам-это даже грех.Так что извините-поучайте друг-друга.

ВозниТцО беспечный
#182
божья коровка

Скоро сгоришь при увеличении колебаний частиц-и мы вздохнём.Слава Аллаху-наконец мир действительно станет чище.

То то я смотрю, ты уже как самая вредная частица авансом заколебала всех и каждого.Колебись отсюдова :)

#183
ВозниТцО беспечный

божья коровка

То то я смотрю, ты уже как самая вредная частица авансом заколебала всех и каждого.Колебись отсюдова :)

Слыш,ты,"Рикша дырявый"-это ты ко мне привалил оглобли,сам и чеши отсюдова,пока молния не влупила по крыше:)

rmhunter
#184

Редкий случай. Мы прямо имеем 100% сферическую дуру в вакууме.

божья коровка

вы можете стать знаменитой в интернете! но не за свой унылый ***, а за личный качества (http://lurkmore.ru/%D0%A2%D0%9F)

Гость
#185

про автора скорее здесь http://lurkmore.ru/%D0%A4%D0%93%D0%9C

#186
rmhunter

Редкий случай. Мы прямо имеем 100% сферическую дуру в вакууме. божья коровка вы можете стать знаменитой в интернете! но не за свой унылый ***, а за личный качества (http://lurkmore.ru/%D0%A2%D0%9F)

не тебя,парень даже не жаль-но грязые подлюки плохо заканчивают игру)Они браво начинают,а когда заканчивыается внутренний навоз-неожиданно к ним возвращается всё вываленное ранее-ОБРАТНО ПРЯМО НА ИСТОЧНИК))))))))))))

#187
Гость

про автора скорее здесь http://lurkmore.ru/%D0%A4%D0%93%D0%9C

Вставил пять копеек? И ты-ответишь))))))))) не мне-СЕБЕ)))))))))))))))))))))

#188

ладно,чешите своих вшей в голове,если что начешете-не ко мне.Надоели вы мне.

Гость
#189

Фимоз головного мозга, по аналогии, стал считаться синонимом крайней тупости и недалекости поциэнта. ФГМ характеризуется поражением коры и древесины головного мозга с прогрессирующей закупоркой мыслепроводящих путей, ростом агрессивности поциэнта, а также катастрофическим снижением способности усваивать информацию и общих умственных способностей[3]. Также в симптомокомплекс входит: полное неприятие критики своей деятельности, эрудиция по любому вопросу, игнорирование фактов, не укладывающихся в собственную картину мира, навешивание ярлыков, часто не соответствующих действительности. Прогноз для жизни благоприятен, для выздоровления ≈ сомнителен.

Как вариант, в качестве симптоматического лечения народная медицина предлагает обрезать руки. ФГМ от этого, правда, не пройдёт, но словоблудить по форумам, чатам и блогам поциент однозначно перестаёт.

#190
Гость

Фимоз головного мозга, по аналогии, стал считаться синонимом крайней тупости и недалекости поциэнта. ФГМ характеризуется поражением коры и древесины головного мозга с прогрессирующей закупоркой мыслепроводящих путей, ростом агрессивности поциэнта, а также катастрофическим снижением способности усваивать информацию и общих умственных способностей[3]. Также в симптомокомплекс входит: полное неприятие критики своей деятельности, эрудиция по любому вопросу, игнорирование фактов, не укладывающихся в собственную картину мира, навешивание ярлыков, часто не соответствующих действительности. Прогноз для жизни благоприятен, для выздоровления ? сомнителен. Как вариант, в качестве симптоматического лечения народная медицина предлагает обрезать руки. ФГМ от этого, правда, не пройдёт, но словоблудить по форумам, чатам и блогам поциент однозначно перестаёт.

А что-не хило придумали задранцы скучные)))Что остаётся серым личностям-только сочинять длинные тирады на тех,кто обходит по всем параметрам))))))))))))))Себе раскупорьте с начала.)

Критики я не видела-видела лишь поверхностный слив своей зависти.

Факты в картину не лезут-у вас а не у меня))))ФАКТ.)))

От того и поносите тут неустанно.

Ярлыки не вешаю а-ЧИТАЮ.Они у вас-ВИСЯТ давно,сами их пришили себе.

Сдавайтесь,карлики-никто тут даже ваших имён не знает)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#191

Ну спасибо братцы,потешили тётушку)))))))))))))) Сочинялки вы мои! Получите конфетку,дурики))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#192

Дорогие читатели!

что то вы все выброс сделали и сдулись,а где аргументы-не поняла.Если всё упирается в правила пунктуации,то конечно читайте-словарь русского языка...))Стало быть тут зачатков Шестой расы-не наблюдается....гм...