Гость
Статьи
Рак - это приговор?

Рак - это приговор?

Девушка постоянно "пилит" какой я плохой РАК, что всё, я типичный рак, пессимист и гружусь вечно. Я люблю ее больше всего на свете, но она считает что я ей не пара, что бы не делал. Хотя буквально небольшое кол-о времени назад говорила что жить без меня не может. Сейчас начиталась историй о том какие плохие Раки, нашла сходства и все...отношениям конец.
Что с этим делать? Неужели рожденный под знаком Рака это приговор на вечное одиночество? Неужели мы и правда такие плохие? Девушки, есть у кого то примеры счастливой долголетней семьи с мужчиной Раком? Если не трудно ваш знак зодиака тоже упоминайте.

Anonimus
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша девушка полная ***.

#2

мда...рак-действительно приговор :-)

Гость
#3

Не всегда это приговор, особенно если на ранней стадии обнаружен.

#5

Если девушка опирается только на прочитанные истории, то беда с ее головой, кумушки насудачили, она проглотила. Всегда надо смотреть на реального человека и его отношение. Знаю пару глубоких пенсионеров рак+рак, всю жизнь вместе, папа подруги рак - тоже семья, все хорошо. А вот другая подруга от парня-рака измучилась, он ей жизнь круто поломал.

Бабуся Ягуся
#6

Автор, в самом деле. Как вы сами-то думаете, кто зайдет на тему с таким названием? Любители гороскопов или те, кто столкнулся с одноименной болезнью? Странное у вас чувство юмора, ей богу.

пинокио
#7

рак это труба...

Гость
#8

Собрались два идиота

Елена
#9

Мой шеф рак, его жена дева. Живут уже 20 лет, у них двое детей, и на сколько мне известно счастливы. Очень давно была шефиня львица. Бывший муж был рак.

Говорила, что жизнь с ним была адом. Вот и пойми. От человека это зависит, от воспитания.

#10

я думала тут про болезнь

#11

ну и название!

Гость
#13

Сын - Рак. Мне жаль будущую невестку (если она вообще будет).

кокетка
#14

раки люди с приветом конечно,но добрые.мне нравятся.а ваша девушка по гороскопу кто?

гостья
#15

мой муж рак. это просто какой-то закостенелый товарищ, который сидел бы дома целыми днями, никуда ему не надо, все новое его страшит. Скучно, короче. Шевелить его уже надоело. Сил моих больше нет

пинокио
#16

бальшинство рако умные люди пачти всегда приденьгах...

людмилка
#17

У меня муж -рак..Немного занудлив, согласна..

Но я живу с ним, как за каменной стеной..Сделает все, чтобы его семья ни в чем не нуждалась..не забывает о своих родителях..умный, честный, трудолюбивый , хозяйственный и просто хороший человек..

Имя
#18

Автор, вообще-то на эту тему заходили люди которые хотели поддержать больного раком. Юмор черный.

Птиса
#19
гостья

мой муж рак. это просто какой-то закостенелый товарищ, который сидел бы дома целыми днями, никуда ему не надо, все новое его страшит. Скучно, короче. Шевелить его уже надоело. Сил моих больше нет

А мой бежит на первый звонок к дружкам-собутыльникам.Правда,сначала сделает всё по хозяйству,что прошу.Но,зато на мою просьбу пойти погулять с нами и с ребёнок,вечно морду корчит-не интересно это ему.А уж поехать куда-нибудь,вообще проблема.Короче,его дружки у него на первом месте,потом уже семья.

Автор
#20

Извиняюсь, не хотел такой "юмор" сделать с названием темы. Вообще не подумал о том, что существует еще и страшная болезнь Рак. Всем кто зашел по ошибке - прошу прощения.

По теме - дело в том, что она ИЩЕТ сходства с инетовскими историями и находит их валом. Говорит что я типичный Рак и жизнь со мной будет хреновая.Я, сколько помню себя - никогда ей ни в чем не отказывал. Ухаживаю даже сейчас, подарить цветы без повода - это обычное дело для меня. Встретить с работы без всяких на то причин - да запросто. Просто с "моей колокольни" считаю, что по отношению к ней, очень внимателен и добр.Могу все бросить, даже если на работе и приехать к ней...если позвонит или напишет.Да, бывают периоды когда мне хочется побыть одному, "залезть в панцирь". Но у кого не бывает такого?! :) Я уже не знаю что делать, что бы она прекратила каждый день упрекать по любой мелочи, списывая на то что я такой с рождения, что я Рак и могила меня исправит(не в такой грубой форме конечно, но по смыслу именно так).

Миу-миу
#21

ну и дура ваша девушка,ей что нечем заняться как вычитывать истории в инете о раках-мудаках?если так почитать любую ветку о зодиаках,можно сделать вывод что со всеми жить хреново..сколько девке лет вашей?а может вы её избаловали,а то выпендривается что-то,ппц,а вот возьмите да и пропадите куда-нить на денёк,тогда может и очухается девочка)))а так смешно читать ваш пост,ибо от таких мужчин (цветы без повода,внимательны,безотказный) как вы,ногами не вытираются,странно конечно.А девушка конечно ваша,пардон,дурёха еще молодая)))Наверное вы её стоите.Извините что так грубо:)

вуман
#22

в разделе ГОРОСКОПЫ, тема "Рак-это приговор?" не может иметь двойного значения, только полный идиот мог подумать про болезнь...

Краля
#23
вуман

в разделе ГОРОСКОПЫ, тема "Рак-это приговор?" не может иметь двойного значения, только полный идиот мог подумать про болезнь...

Да, я и сама вздрогнула, когда увидела название темы, т.к. когда открываешь вуман, все высокие по рейтингу темы смешаны в одну кучу.

Кэт
#24

Для нормальных людей болезнь под таким названием бывает иногда, как приговор... А девушку свою лучше оставь, если ты ее не устраиваешь. Уверена, что раки не смогут в раз переделать свой характер- у них дакже юмор пессимистичный, с этим лучше смириться.

Кэт
#25
Краля

вуман

в разделе ГОРОСКОПЫ, тема "Рак-это приговор?" не может иметь двойного значения, только полный идиот мог подумать про болезнь...

Да, я и сама вздрогнула, когда увидела название темы, т.к. когда открываешь вуман, все высокие по рейтингу темы смешаны в одну кучу.

Я тоже смотрела в общем ретинге, так что не надо гнать про идиотов. И вообще проблема где?

Гость
#26

Автор, оставь свою девушку и найди другую, т.к. "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я рядом с тобой" Отношения должны приносить удовольствие, иначе, зачем такие отношения.

Гость
#27
Anonimus

Девушка постоянно "пилит" какой я плохой РАК, что всё, я типичный рак, пессимист и гружусь вечно. Я люблю ее больше всего на свете, но она считает что я ей не пара, что бы не делал. Хотя буквально небольшое кол-о времени назад говорила что жить без меня не может. Сейчас начиталась историй о том какие плохие Раки, нашла сходства и все...отношениям конец.Что с этим делать? Неужели рожденный под знаком Рака это приговор на вечное одиночество? Неужели мы и правда такие плохие? Девушки, есть у кого то примеры счастливой долголетней семьи с мужчиной Раком? Если не трудно ваш знак зодиака тоже упоминайте.

Ну и занудство... Раки плохи не бывают. только красными..

Гость
#28
Anonimus

Девушка постоянно "пилит" какой я плохой РАК, .

Пускай идет в пи...ду

###
#29

Характер проявите: уходите от нее. На время хотя бы! Она привыкла к вашей доброте и безотказности! Рак - нормальный знак. Не позволяйте ей внушать вам комплекс по поводу знака! Скажите, что пусть валит подальше от вас, если ее не устраивает ваш знак зодиака. Она просто дура недалекая у вас, вот и все!

###
#30

И не вздумайте больше создавать темы с подобным названием. Этим вы словно унижаете самого себя, автор! Лучше вспомните известных и успешных представителей мужского пола, рожденных под вашим знаком: Сталлоне, Вин Дизель, Зинедин Зидан и прочих. И почувствуйте гордость за свой знак. Вместо того, чтобы всерьез брать в голову тот бред, который ваша девушка заливает вам в голову. Ну ей-богу, уважайте себя, автор!

Al
#31

Мужик спускается на лифте и в пол-голоса перебирает знаки:

Скорпион?.....Нет

Водолей?.......Нет

Дева?.............Нет

Поднимается обратно, заглядывает в кабинет. Как вы сказали, доктор?

РАК дружище.....РАК )))

Черный юмор))

А по теме. Я тоже рак. Больше 20 лет в браке. Двое дочерей.

Все счастливы.

Жена козерог. Несколько лет назад у нашей любви открылось второе дыхание....

Смотрим в будущее с оптимизмом)

Гость
#32

блин я думала про болезнь..а тут чушь какая то

Раконенавистница
#33

рак это г..и еще раз г..лентяи неподижные..самое страшное начнется после того как залетишь будет издеваться как может и морально и физически...еле ноги унесла...жуткий маменькин сынок...защитничек из него еще тот..а жадный до жути...завтра дочке годик, а он не выслал денег за этот месяц. о подарке только мечтаем!!!

Милая ракиня
#34
Птиса

А мой бежит на первый звонок к дружкам-собутыльникам.Правда,сначала сделает всё по хозяйству,что прошу.Но,зато на мою просьбу пойти погулять с нами и с ребёнок,вечно морду корчит-не интересно это ему.А уж поехать куда-нибудь,вообще проблема.Короче,его дружки у него на первом месте,потом уже семья.

Эт точно, друзья собутыльники на первом месте ,жмот жуткий и ещё маменькин сынок(((( Есть плюсы ,но минусов больше. Хотя всё зависит наверно от самого человека т.е. от воспитания

Милая ракиня
#35

Хотя у сестры муж тоже рак ,такая же *** ,дружки на первом месте, жмотный и детьми не хрена не занимается. Раздражает конкретно. Нет слов .

Гость
#36

я даже и не думал, что все бабы такие глупые, извините за выражение. Астрология - псевдонаука. Не надо всех под одну гребенку. А тем кто "натерпелся с раками" не надо искать все беды в знаке , а искать проблему прежде всего в себе

Гость
#37

я даже и не думал, что все бабы такие глупые, извините за выражение. Астрология - псевдонаука. Не надо всех под одну гребенку. А тем кто "натерпелся с раками" не надо искать все беды в знаке , а искать проблему прежде всего в себе

Рак с клешнями
#38
Anonimus

Девушка постоянно "пилит" какой я плохой РАК, что всё, я типичный рак, пессимист и гружусь вечно. Я люблю ее больше всего на свете, но она считает что я ей не пара, что бы не делал. Хотя буквально небольшое кол-о времени назад говорила что жить без меня не может. Сейчас начиталась историй о том какие плохие Раки, нашла сходства и все...отношениям конец.Что с этим делать? Неужели рожденный под знаком Рака это приговор на вечное одиночество? Неужели мы и правда такие плохие? Девушки, есть у кого то примеры счастливой долголетней семьи с мужчиной Раком? Если не трудно ваш знак зодиака тоже упоминайте.

Понять девушку, простить и отшучиваться. Найти для примера плохих историй с ее знаком. Когда надоест защищаться и быть плохим в ее глазах - послать девушку в сад. Сам рак.

Рак с клешнями
#39
Автор

Извиняюсь, не хотел такой "юмор" сделать с названием темы. Вообще не подумал о том, что существует еще и страшная болезнь Рак. Всем кто зашел по ошибке - прошу прощения. По теме - дело в том, что она ИЩЕТ сходства с инетовскими историями и находит их валом. Говорит что я типичный Рак и жизнь со мной будет хреновая.Я, сколько помню себя - никогда ей ни в чем не отказывал. Ухаживаю даже сейчас, подарить цветы без повода - это обычное дело для меня. Встретить с работы без всяких на то причин - да запросто. Просто с "моей колокольни" считаю, что по отношению к ней, очень внимателен и добр.Могу все бросить, даже если на работе и приехать к ней...если позвонит или напишет.Да, бывают периоды когда мне хочется побыть одному, "залезть в панцирь". Но у кого не бывает такого?! :) Я уже не знаю что делать, что бы она прекратила каждый день упрекать по любой мелочи, списывая на то что я такой с рождения, что я Рак и могила меня исправит(не в такой грубой форме конечно, но по смыслу именно так).

Избаловал ты ее своим вниманием. Посылай девушку в сад, не будет у вас счастья. Из личного опыта, ес-чо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Горностаева Елена
#40

Здравствуйте! Я не знаю, пригодится ли ищущим исцеление здесь мой совет, но могу сказать так. У моей тети обнаружили рак поджелудочной, без метостаз . пока проходили анализы. вырос метостаз в печени 5,2 см. в то время мы уже начали лечение травами и проходили химию. Травы нам прописали в фитоцентре Аленький цветочек. (я писала через в контакте), мы присылали все анализы. После появления очага в печени лечение усилили. На данный момент тетя лечится травами уже 8 месяцев. Каждый месяц ей что-то меняют и смотрят анализы. Пока у нас все хорошо. В печени только гемангиома. Появился аппетит. Мы верим в лучшее. Да, еще нам диету сказали соблюдать. Буду рада, если кому-то пригодится эта информация. Здоровья всем!