Гость
Статьи
Муж-близнец, как его …

Муж-близнец, как его вернуть

Я замужем за Близнецом, знакомы уже 6 лет. Я беременна. Недавно он ушел жить к родителям. Может быть, испугался будущей ответственности, а может быть, потерять свободу, т.к. в последнее время говорил, что я его ограничиваю. Посоветуйте, как себя вести, чтобы вернуть его.

Ольга
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Близнецы - гниды

Гость
#2
Гость

Близнецы - гниды

Сама ты гнида

Turambar
#3

совет на будущее, если бы вы опустили слово "близнец" в названии и теме, то ответов было бы гораздо больше. когда народ видит всякую астрочепуху, то она перекрывает саму серьезную ситуацию (брошенная беременая жена).

Bumt
#4

Стандартный ответ: - Не давить. Обязательно поговорить и при этом быть хорошим слушателем.

гостья
#5

Лично на своем опыте скажу, хуже и непостояннее мужчин близнецов нет, два раза были долгие отношения и одно и тоже, бросали ни с того ни с сего, когда спрашвала отвечали что чувства поостыли или просто не знаю что со мной. Постоянно куча бредовых идей, великовозрастные дети. И кстати мои пытались вернуться говоря что передумали, любят и т.д, я не приняла, но и ситуация у меня другая была, а вам автор учитывая что вы беременны могу посоветовать не настаивать не на чем, пусть поживет у родителей, попробуйте поговорить выяснить в чем причина. Главное думайте о ребенке сейчас, а мужчина ваш прибежит обратно, я вас уверяю.

#6

Как тут не любят близнецов!

гостья
#7
Pink Ink

Как тут не любят близнецов!

поверьте есть из за чего:) если кому то не хватает адреналина в жизни и хочется чтоб ж..па от страха за отношения горела, то есть смысл встречаться с близнецами, хотя не знаю мож мне попадались такие.

#8
Pink Ink

Как тут не любят близнецов!

Так был опрос на тему самого уевого знака. Близнецы на втором месте, на первом, с небольшим отрывом - Рыбы.

Гость
#9

Согласна с 5. б*дуны, всю жизнь в поиске острых ощущений, чего-то нового

#10

мы с мужем близнецы.живем спокойно.

Но это он какой-то нетипичный близнец...

Гость
#11
Мадемуазель Хреногубка

Так был опрос на тему самого уевого знака. Близнецы на втором месте, на первом, с небольшим отрывом - Рыбы.

А я думала, что гаже Рака нету знака...

Гость
#12

Я вот как то пыталась пофлиртовать с одним Близнецом, но он оказался очень серьезным и верным жене, и еще таким "правильным" и нудным. Жене его можно только позавидовать. Таких верных мужей еще надо поискать!

#13

блин ну такой чувство одни близнецы всех бросают прям накинулись

Гость
#14

Девушка, милая, перекреститесь - ушел и слава Богу! Мой Близнец так мне вымотал нервы во время беременности - то уйду, то не уйду, что я уже Бога молила, да пусть хоть что хочет делает, лишь бы в покое остаться.

Сейчас для вас главное забыть о нем напрочь, наслаждайтесь покоем. Его нет! Нет постоянных нервов!

Близнецы безответственные неврастеники, а может и шизоиды.

Вы что думаете, он вернется и будет счатсье? да он Вас сгноит своими придирками и попыткой возложить ан Вас вину за все его несчастья, главным из которых являеетесь вы и Ваш ребенок - ведь теперь у него обуза!

Берегите себя!

Мой вот не ушел, так и живем, каждую неделю он типа уходит от меня, мне уже все равно, только молюсь, чтобы правда в один прекрасный день собрался и чтобы я его больше никогда не видела. А любила сильно его - и как ему удалось от той моей любви камня на камне не оставить?

Светик
#15
Ольга

Я замужем за Близнецом, знакомы уже 6 лет. Я беременна. Недавно он ушел жить к родителям. Может быть, испугался будущей ответственности, а может быть, потерять свободу, т.к. в последнее время говорил, что я его ограничиваю. Посоветуйте, как себя вести, чтобы вернуть его.

Ольга, видно Вы действительно его ограничиваете. Этим грешат большинство замужних женщин.

Вообще-то вопреки "заезженным" гороскопам, Близнецы очень ответственные. Вам надо поговорить с ним откровенно. И зовите его домой, долго не тяните. У моей подруги была похожая ситуация. Когда мне все-таки удалось убедить ее позвать назад мужа, он признался, что ждал этого и если бы она затянула, то уже не вернулся бы. А еще скажите, что любите и не можете без него, если это , конечно, так. Близнецам необходимо это знать!

yb
#16

а вы можете простит ему то что он ушел в самый сложный для вас моментЭ?автор дайте его дату рождения, город и время рождения, я не совместимость буду смотреть, а гляну что у вас за тип и потом дам свой совет

yb
#17
гостья

Лично на своем опыте скажу, хуже и непостояннее мужчин близнецов нет, два раза были долгие отношения и одно и тоже, бросали ни с того ни с сего, когда спрашвала отвечали что чувства поостыли или просто не знаю что со мной. Постоянно куча бредовых идей, великовозрастные дети. И кстати мои пытались вернуться говоря что передумали, любят и т.д, я не приняла, но и ситуация у меня другая была, а вам автор учитывая что вы беременны могу посоветовать не настаивать не на чем, пусть поживет у родителей, попробуйте поговорить выяснить в чем причина. Главное думайте о ребенке сейчас, а мужчина ваш прибежит обратно, я вас уверяю.

а их даты рождения назвать можете?

yb
#18

а вообще. автор, поверьте, когда ребенок появится вам будет все равно на мужиков, дети - такая радость и как не странно хорошая альтернатива

травинка
#19

автор, поговорите со свекровью!

Ольга
#20

Недавно он позвонил и сказал, что хочет обсудить всю ситуацию после родов, ведь остались считанные дни. Свекровь тоже сказала: "Родишь - поговорите, и все у вас наладится".

Светик
#21

Ольга, у Вас действительно все наладится. Близнецы очень трепетно относятся к детям. Похоже он Вас любит, просто сейчас у Вас такой период жизни... Поверьте, Близнецы умеют любить. Просто надо доверять.

Гость
#22

и бросил в такой то момент? автор, хватит думать о нем, сейчас не о нем надо думать...родите - разберетесь, вот свол...

Ольга
#23

Когда муж уходил, сказал, что понял, что не любит меня. Но я в этом очень сомневаюсь. Ведь любовь не может пройти за неделю. А месяц назад и ранее у нас было все хорошо. Пару раз после его ухода виделись, нормально пообщались, он поделился со мной всеми новостями, как и раньше. Совершенно не могу понять, что с ним сейчас происходит.

Светик
#24
Ольга

Когда муж уходил, сказал, что понял, что не любит меня. Но я в этом очень сомневаюсь. Ведь любовь не может пройти за неделю. А месяц назад и ранее у нас было все хорошо. Пару раз после его ухода виделись, нормально пообщались, он поделился со мной всеми новостями, как и раньше. Совершенно не могу понять, что с ним сейчас происходит.

Ольга, у нас так бывает))). То любим, то нет. На эмоции провоцирует. Значит, точно, любит. А Вы кто по 33?

Ольга
#25
Светик

Ольга, у нас так бывает))). То любим, то нет. На эмоции провоцирует. Значит, точно, любит. А Вы кто по 33?

Я - Лев.

Танюта
#26

Извините, но мне кажется у него кто-то появился "на стороне" !!!

анна
#27

Если он близнец , то радуйтесь , что он избавил вас от всех будущих страданий .... это страшные люди , гадины, подколодные....

Близнечик )))
#28
анна

Если он близнец , то радуйтесь , что он избавил вас от всех будущих страданий .... это страшные люди , гадины, подколодные....

Что? близнец вдул так, что тапки слетели? )))

Гость
#29

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем