Гость
Статьи
Как завоевать …

Как завоевать Стрельца, так чтобы на всегда=)

Я скорпион если что)))Но безумно влюбилась в стрельца, с ума просто схожу)))вот общаюсь с ним, и в голове только одно желание затр**ать до смерти=)))Уже не знаю что делать, хочу его и всё... вся голова этим забита, постоянно нахожусь в таком возбуждении, что иногда просто готова набросится=)))Но не смотря на это, он отличный человек, и с ним очень интересно, я даже готова за такого замуж выйти,что со мной происходит вообще?Но в жизни я остаюсь холодной, по другому не могу, что то сдерживает меня чтобы не набросится, и не признаться во всем.Подскажите как себя вести с ним, как запустить свои когти в самую глубь его сердца, чтобы он без меня просто не смог=)

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

стрелец очень вольнолюбивый. Не ущемляйте его в этом.

гость
#2
Гость

стрелец очень вольнолюбивый. Не ущемляйте его в этом.

не замечала такого... муж стрелец (+лошадь), так можно даже сказат что под каблучком у меня...))) живем 7 лет в измене заподозрен не был (хотя я иллюзий не питаю конечно- мужики все изменяют) просто мой пока никак не выдал себя.

А автору совет- буде для него недоступнойи как раз таки вольнолюбивой... тогда он захочет вас завоевать навсегда.

Sweetlana
#3

Мне кажется глупо здесь искать однозначный рецепт... я например от своего Стрельца бегала 6 лет - т.е. то безумная страсть, то я от него бегу - в итоге все же затащил меня в свою жизнь и мы слились в единое целое. Замужем почти 7 лет... Знаю, что во мне он любит - ум, непосредственность, легкость, юмор и конечно же природную красоту))))) он тоже не скуп на эти же качества ))))

Очарованная Стрельцом
#4

))))))))))))))))))

Elf-А-Тот-Еще-Фрукт
#5

ооо! завоевать стрельца??? да от него потом не отвяжешься!))) моральные мазохисты, спокойной жизни им не надо, им подавай бури и ураганы, а то начинают апатировать.

стрельцы влябляются достаточно быстро и пылко, повторюсь-ВЛЮБЛЯЮТСЯ! а вот полюбить по-настоящему стрелец может уже когда вас вдоль и поперек протестирует на вшивость!но вот тогда то вы от него и не отвяжетесь даже при желании!любовь

стрельца-страшная штука!))

но а так они клевые, секас обожают и веселье.

polina
#6

Для жизни семьёй- полные уроды.Спорят где надо и не надо,нервные,никогда не подойдут первыми,для водных знаков - жизнь превращается в трагедию! наатр.хайтесь вволю,когда тело насытится, услышите свою душу и то,что ей ,душе,стрелец не нужен.

#7

Зацепить Стрельца можно только отказав ему в отношениях... :) Проверено на личном опыте - такой "стреляла" при случае отказа еще и фото ваше в рамке на стену повесит! :)

#8
Вольная птичка

Зацепить Стрельца можно только отказав ему в отношениях... :) Проверено на личном опыте - такой "стреляла" при случае отказа еще и фото ваше в рамке на стену повесит! :)

ох и нелегко это, если любишь! отказать имею ввиду

#9

отказал я своей подруге стрельцу...и вот теперь пожинаю плоды...нет подруги)))кхехехе

Очарованная Стрельцом
#10
Вольная птичка

Зацепить Стрельца можно только отказав ему в отношениях... :) Проверено на личном опыте - такой "стреляла" при случае отказа еще и фото ваше в рамке на стену повесит! :)

если любит- повесит

проверенно

и ничего тут смешного нет

Безимянный овен
#11
polina

Для жизни семьёй- полные уроды.Спорят где надо и не надо,нервные,никогда не подойдут первыми,для водных знаков - жизнь превращается в трагедию! наатр.хайтесь вволю,когда тело насытится, услышите свою душу и то,что ей ,душе,стрелец не нужен.

ПолнЁй бред! Вся соль втом, созрел стрелец к серьезным отношениям или нет, если да - то мой всегда первый подходит, не выносит и пол дня моего молчания и игнора,говоритчто для него хуже нет если я замолкаю и абстрагируюсь, лучше говорит покричи ... попили ... он знает, что если я кипишую, то можно расслабиться, а если я замолчала значит что-то удумала ))) ...

А все споры я в шутку перевожу, особенно если он спорит о вещах в которых некомпетентен. Если вы его встретили в более менее зрелом возрасте, нагулявшимся, то чуть подкорректировав получите отличного мужа: нежадный (себе не откажет, а мне самое лучшее купит и еще и наругать может, чтобы не жмотилась на хорошую вещь), помогает(если постепенно приучить), заботливый( ночью при температуре уксусом разотрет, с работы позвонит и спросит выпила ли я лекарство), незлопамятный, отходчивый (быстро) и т.д.и т.п. При ссоре всегда первый подойдет, т.к. я овечка (упертый баран) ... знает что сама не подойду))))))))))))))) Главное в самом начале не навязываться и быть самой сабой, сами открытые и прямолинейные и лицимерие и подлобузничество сразу просекают)))

inna
#12

Не надо себя Овна сравнивать со Скорпионом. Что ,совем сбрендили? вы два огненых знака, тем более овен-женщина - это такое г., с которым лучше не связываться!

Безимянный овен
#13
inna

Не надо себя Овна сравнивать со Скорпионом. Что ,совем сбрендили? вы два огненых знака, тем более овен-женщина - это такое г., с которым лучше не связываться!

А я себя со скорпионом и не сравниваю, потому как из тех скорпионов - женщин, которых я встречала ни одного порядочного человека не было, все как на подбор подлые, все пакости изподтишка, нечистые ни на руку ни на ум , мстительные ... так что действительно такому г. - овну тягаться с скорпионом , с их блюдством, с их подлючей натурой не под силу ...

Да стрел от скорпа сбежит на второй день как только просечет их гнилое нутро, стрелов не проведешь хитростями , они их сразу подсекают)))))))

И с нами действительно лучше не связываться , а то таких хаиок как вы можем копытом зацепить слегонца)))))))))) так для улучшения мозговой деятельности, хотя судя по вашему посту у вас присутствует какая угодно деятельность только не мозговая в виду отсутсвия мозгов))))))))))))))

Автор
#14
Безимянный овен

ПолнЁй бред! Вся соль втом, созрел стрелец к серьезным отношениям или нет, если да - то мой всегда первый подходит, не выносит и пол дня моего молчания и игнора,говоритчто для него хуже нет если я замолкаю и абстрагируюсь, лучше говорит покричи ... попили ... он знает, что если я кипишую, то можно расслабиться, а если я замолчала значит что-то удумала ))) ...

А все споры я в шутку перевожу, особенно если он спорит о вещах в которых некомпетентен. Если вы его встретили в более менее зрелом возрасте, нагулявшимся, то чуть подкорректировав получите отличного мужа: нежадный (себе не откажет, а мне самое лучшее купит и еще и наругать может, чтобы не жмотилась на хорошую вещь), помогает(если постепенно приучить), заботливый( ночью при температуре уксусом разотрет, с работы позвонит и спросит выпила ли я лекарство), незлопамятный, отходчивый (быстро) и т.д.и т.п. При ссоре всегда первый подойдет, т.к. я овечка (упертый баран) ... знает что сама не подойду))))))))))))))) Главное в самом начале не навязываться и быть самой сабой, сами открытые и прямолинейные и лицимерие и подлобузничество сразу просекают)))

да он уже зрелый, ему 30, мне 20,вот у меня гормоны то и кипят наверно))))

Автор
#15
Безимянный овен

А я себя со скорпионом и не сравниваю, потому как из тех скорпионов - женщин, которых я встречала ни одного порядочного человека не было, все как на подбор подлые, все пакости изподтишка, нечистые ни на руку ни на ум , мстительные ... так что действительно такому г. - овну тягаться с скорпионом , с их блюдством, с их подлючей натурой не под силу ...



Да стрел от скорпа сбежит на второй день как только просечет их гнилое нутро, стрелов не проведешь хитростями , они их сразу подсекают)))))))



И с нами действительно лучше не связываться , а то таких хаиок как вы можем копытом зацепить слегонца)))))))))) так для улучшения мозговой деятельности, хотя судя по вашему посту у вас присутствует какая угодно деятельность только не мозговая в виду отсутсвия мозгов))))))))))))))

Вот на счет *** не надо, не знаю как там все скорпионы, а я вообще то девственница пока что...и спать со всеми подряд для меня это вообще не приемлемо,а насчет отсутствия мозгов и подлости это все таки от человека зависит а не от знака...

?
#16
Автор

Безимянный овен

А я себя со скорпионом и не сравниваю, потому как из тех скорпионов - женщин, которых я встречала ни одного порядочного человека не было, все как на подбор подлые, все пакости изподтишка, нечистые ни на руку ни на ум , мстительные ... так что действительно такому г. - овну тягаться с скорпионом , с их блюдством, с их подлючей натурой не под силу ... Да стрел от скорпа сбежит на второй день как только просечет их гнилое нутро, стрелов не проведешь хитростями , они их сразу подсекают))))))) И с нами действительно лучше не связываться , а то таких хаиок как вы можем копытом зацепить слегонца)))))))))) так для улучшения мозговой деятельности, хотя судя по вашему посту у вас присутствует какая угодно деятельность только не мозговая в виду отсутсвия мозгов))))))))))))))

Вот на счет *** не надо, не знаю как там все скорпионы, а я вообще то девственница пока что...и спать со всеми подряд для меня это вообще не приемлемо,а насчет отсутствия мозгов и подлости это все таки от человека зависит а не от знака...

А овну лишь бы ляпнуть, подумает он потом))))безголовые и заполошные)))

Гость
#17
Безимянный овен

А я себя со скорпионом и не сравниваю, потому как из тех скорпионов - женщин, которых я встречала ни одного порядочного человека не было, все как на подбор подлые, все пакости изподтишка, нечистые ни на руку ни на ум , мстительные ... так что действительно такому г. - овну тягаться с скорпионом , с их блюдством, с их подлючей натурой не под силу ...



Да стрел от скорпа сбежит на второй день как только просечет их гнилое нутро, стрелов не проведешь хитростями , они их сразу подсекают)))))))



И с нами действительно лучше не связываться , а то таких хаиок как вы можем копытом зацепить слегонца)))))))))) так для улучшения мозговой деятельности, хотя судя по вашему посту у вас присутствует какая угодно деятельность только не мозговая в виду отсутсвия мозгов))))))))))))))

Дуська, проверь как правильно пишется слово в твоем нике, потом пиши бред про скорпов. Удачи! Мы в тебя верим.

Гостья
#18

Так вы, автор, определитесь: затр*хать вы его хотите или серьезное чего..:/

Скорпион
#19

тут такую лажу про скорпиона написали!!! Скорпион самое безобидное существо, ну если конечно вы его сами чем-либо не обидите! а если уж обидели то сами виноваты!!!

Девушка из высшего общества
#20

мне тоже ужасно нравится парень стрелец, я сама скорпион! поняла только одно, это то что нужно делать так чтобы как будто инициатива исходила от него!!! а ещё кто-нибудь знает как со стрельцом заобщаться?

Девушка из высшего общества
#21
Гость

Безимянный овен

А я себя со скорпионом и не сравниваю, потому как из тех скорпионов - женщин, которых я встречала ни одного порядочного человека не было, все как на подбор подлые, все пакости изподтишка, нечистые ни на руку ни на ум , мстительные ... так что действительно такому г. - овну тягаться с скорпионом , с их блюдством, с их подлючей натурой не под силу ... Да стрел от скорпа сбежит на второй день как только просечет их гнилое нутро, стрелов не проведешь хитростями , они их сразу подсекают))))))) И с нами действительно лучше не связываться , а то таких хаиок как вы можем копытом зацепить слегонца)))))))))) так для улучшения мозговой деятельности, хотя судя по вашему посту у вас присутствует какая угодно деятельность только не мозговая в виду отсутсвия мозгов))))))))))))))

Дуська, проверь как правильно пишется слово в твоем нике, потом пиши бред про скорпов. Удачи! Мы в тебя верим.

Вот ты безымяный овен!!! че за чепуху про скорпиона написала то???

гость
#22

А я постоянно бегаю от стрельцов,мне интересно за ними наблюдать,но о любви с ними и в мыслях не хочу,а у них только одно на уме,скорее окольцовать и посадить дома,не-а не мой тип,очень простой и предсказуем.

Оленька
#23

Вот девушка инна которая скорпион...сама ведь овна безимянного зацепила? а теперь она исчезла , а скорпионы все на овна наезжают...несправедливо, а девушка овен поступила типично для овна...её самолюбие несправедливо задели и она себя защищает...я вас понимаю я тоже истинный ОВЕН и муж у меня Стрелец...лучшего знака чем Овен Стрельцу и не найти...кстати у моего это второй брак, первая была скорпион, так что наслушалась я как стрелец со скорпионом уживаются:-))))

Гость
#24
polina

Для жизни семьёй- полные уроды.Спорят где надо и не надо,нервные,никогда не подойдут первыми,для водных знаков - жизнь превращается в трагедию! наатр.хайтесь вволю,когда тело насытится, услышите свою душу и то,что ей ,душе,стрелец не нужен.

Правдиво, но похоже какая-то РЫБКА или РаЧиха только с ним е...сь.

Гость
#25
Скорпион

тут такую лажу про скорпиона написали!!! Скорпион самое безобидное существо, ну если конечно вы его сами чем-либо не обидите! а если уж обидели то сами виноваты!!!

+100! Это их тактика, по крайней мере женщин.

Гость
#26
inna

Не надо себя Овна сравнивать со Скорпионом. Что ,совем сбрендили? вы два огненых знака, тем более овен-женщина - это такое г., с которым лучше не связываться!

да ты что?!правда!я парень Стрелец,девушка Овен-самая лучшая девушка в мире!вот так то!)))))нехрен гнать пургу.

Гость
#27

Кстати-Скорипионшу тож знавал близко-продажня,подлая,дешевая баба.не говорю что все такие-кто Скорпионша,ни в коем случае.но та что я знал-вот б....,так б.... была.во всех смыслах.

Козерог
#28

Общаюсь со Стрельцом пока недолго...У самой уже есть вторая половинка, у него тоже была до недавнего времени... Так и начали общаться, зная, что у каждого есть пара...Встретились пар раз, погуляли по парку... ничего не было...А потом он вдруг исчез...Появился через неделю, уже свободным, сказал, что с девушкой порвал навсегда...

Что дальше будет, не знаю, очень не хотелось бы заморочиться...Я ведь настраивалась на легкие отношения... а получается черт знает что без его девушки....

KLeo
#29

podskajite, 4to na s4et strel'ca (on) i l'va (ya). Uje neskol'ko let obshaemsa, jivem v raznih gorodah, No kak tolko vstre4aemsa - vspihivet 4to-to i u nego - i u mena. Sexa nikogda s nim ne bilo. Voznikli misli na s4et serieznih otnosheniy,semyi. kakie varianti po razvityu etih otnosheniy? bit' nejnoy i miloi ili strastnoi i derzkoi? strelcov u mena ne bilo eshe:))) podskajite! ya po svoei nature impulsivnaya, a on spokoyniy.

Гость
#30
inna

Не надо себя Овна сравнивать со Скорпионом. Что ,совем сбрендили? вы два огненых знака, тем более овен-женщина - это такое г., с которым лучше не связываться!

Аргументируйте

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
?

А овну лишь бы ляпнуть, подумает он потом))))безголовые и заполошные)))

Как раз очень умные и разборчивые,достойные девчонки

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема