Гость
Статьи
Сон сегодняшний

Сон сегодняшний

Снится дом моей мамы, как будто я проснулась у нее. Все верх дном, море грязной посуды. муж спит мой на ее мебели. Я во сне думаю. хоть это не приснилось .Ничего не могу сделать не убрать, ни посуду помыть, руки ватные, ноги ватные. Пришла мама, а я говорю не знаю как ту оказалась. Чувствую себя отвратильно голова кругом во сне. Просыпаюсь в реале, еще хуже встать не могу, сердце болит. Ноги, руки не слушаются, провалялась полчаса прежде чем поняла, что проснулась. Физически очень неприятно. Что это такое?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

вегатитика пошаливает, низкое давление - вот и сон подсказал ваше состояние

Линда
#2

вегетатика

Вика
#3

Да просто видимо спали в не совсем удачной позе,вот и приснились ватные ноги и руки.

Вика
#4

Мне как-то раз снилось,что иду босыми ногами по снегу,холодно жуть.Оказалось,что мое одеяло лежало на полу и я просто замерзла

зет
#5

сны,как правило, либо реакция на прошлое, как анализ того, что было, либо предсказание будущего,

судя по всему, у вас есть какая-то проблема, которую вы переживаете,

либо что-то вам предстоит что-то неприятное,

к чему сон трудно сказать, нужно знать что происходит в вашей жизни

Гость
#6

согласна с зет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Диктатура Моды
#7

А мне всю ночь Сонька -золотая ручка снилась, мы с ней прятались, убегали от погони....

К чему интересно?????

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем