Гость
Статьи
КОЗЕРОГ М - самый …

КОЗЕРОГ М - самый лучший ухажер!!!

В общем я стрелец,парень который стремительно меня добивается козерог. Изначально он мне понравился, но потом настолько завалил вниманием что у меня все отлегло к нему. На протяжение долгого времени …

Стрелка
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Я тоже тряпок терпеть не могу, но всегда почему-то пытаюсь прогнуть под себя партнера (не специально конечно), и у меня получается. А так хочется кого то сильного, чтобы не прогибался, чтобы я и побоялась его прогнуть... Только на меня одни хлюпики клюют=(((

Это я сама такая наверное: у меня еще венера в скорпионе, и марс в овне - это вообще жесть!

А вообще, если тебе интересно можешь посмотреть вашу совместимость по аспектам всех планет на сайте astro-online ru (не знаю: можно тут ссылки вставлять-нет)там слева есть пункт "синастрия" вводешь даты, место и время (если знаешь) рождения партнеров и получаешь результат (у меня с моим козерогом очень многое сошлось).

Гость
#52

Мои родители стрелец и козерог всю жизнь как на пороховой бочке. Козерогу нужна спокойная и домашняя женщина, а не свободолюбивая и независимая Стрельчиха. Козерог ищет покоя и покорности, я знаю, что говорю!

Зая
#53
матроскин

КарлаВаше утверждение не обосновано ничем. Сейчас как раз-таки доказано, что планеты влияют на наш темперамент, и очень даже влияют. Естественно, нет ни одного одинакового козерога, рыбы, стрельца, т.к. играет роль еще и день рождения, характеры родителей, благосостояние.

Вам нечем крыть просто, поэтому вы и упираетесь. Я написала, что В ЦЕЛОМ,В ОСНОВНОМ у стрельцов, например, можно проследить основные черты, присущие этому знаку.

Например, могу точно сказать, что если в вашем окружении найдутся мужчины-девы, то они будут крайне педантичны,а козероги несколько прижимисты. Кого-то бесит педантичность и прижимистость, а кому-то она нужна как воздух.

У меня было два любимых человека, оба Рыбы. Сравнивая их сейчас, могу сказать, что они оба разные. Но общее начало в них, несомненно, есть. И когда я завоевывала своего мужа, то мне было довольно легко понять, на какие кнопки давить, чтоб человек был со мной и этому человеку рядом со мной было комфортно. Мало того, я уже знала, каким будет этот человек в быту, какого темперамента от него ждать.Ну так кто мне подходит?а то я вижу большие посты словоблудия

Не слоовблудия, а бл..ства! С кем эт *** только не побывала. Спец блин.

Зая
#54
Карла

Ваше утверждение не обосновано ничем. Сейчас как раз-таки доказано, что планеты влияют на наш темперамент, и очень даже влияют. Естественно, нет ни одного одинакового козерога, рыбы, стрельца, т.к. играет роль еще и день рождения, характеры родителей, благосостояние.

Вам нечем крыть просто, поэтому вы и упираетесь. Я написала, что В ЦЕЛОМ,В ОСНОВНОМ у стрельцов, например, можно проследить основные черты, присущие этому знаку.

Например, могу точно сказать, что если в вашем окружении найдутся мужчины-девы, то они будут крайне педантичны,а козероги несколько прижимисты. Кого-то бесит педантичность и прижимистость, а кому-то она нужна как воздух.

У меня было два любимых человека, оба Рыбы. Сравнивая их сейчас, могу сказать, что они оба разные. Но общее начало в них, несомненно, есть. И когда я завоевывала своего мужа, то мне было довольно легко понять, на какие кнопки давить, чтоб человек был со мной и этому человеку рядом со мной было комфортно. Мало того, я уже знала, каким будет этот человек в быту, какого темперамента от него ждать.

Во-первых не все Козероги прижимисты. Их основные качества- жуткая прогматичность (доведенная до занужства) и соответственно их фирменное, козерожье занудство. А вообще они довольно разные.

Н
#55

Все прижимисты!

Стрелка
#56

51. masyanka а не могла бы ты мне ссылку скинуть? Ни разу не пробивала там смотреть.

Стрелка
#57

52.Гость а мои родители овен и стрелец, по гороскопам неплохо ладят..но в практике никак не сходились, постоянные разногласия и недопонимания. Я уже не знаю что тут на кого влияет.

#58
Стрелка

51. masyanka а не могла бы ты мне ссылку скинуть? Ни разу не пробивала там смотреть.

http://astro-online.ru/synastry.html

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#59
Стрелка

52.Гость а мои родители овен и стрелец, по гороскопам неплохо ладят..но в практике никак не сходились, постоянные разногласия и недопонимания. Я уже не знаю что тут на кого влияет.

Хаха. С гОвнами вообще мало, кто сходится... Их лучше всего понимают сами же собратья по барньему стаду.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем