Гость
Статьи
Что важнее: знак …

Что важнее: знак Солнца, знак Луны или Асцендент?

На примере знакомых и родных, какой знак проявляется ярче?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Я смотрю Луну,считаю, она показательнее.

Дива
#2

а у меня и солнце и луна поровну влияют

Анна!
#3

Смотря для чего важнее.

Асцендент - это первое впечатление, которое человек одномоментно производит на людей, так инфа, которая считывается на раз, без раздумий.

Луна это тип эмоциональности. По луне мужчины, родившиеся ночью, выбирают себе жену,у женщин это один из показателей тог, какими они будут матерями.

По Солнцу людям действовать легче всего, это первое решение, которое приплывает в голову в нормальной, не нервной ситуации.

Как-то так.

граница неба
#4

важно все!

Гость
#5

Восходяший знак( асцендент ) важнее Солнца.

Обращаю внимание на Меркурий, Марс, Венеру, Лилит.

Если правильно подойти к вопросу, то по дате рождения, точному времени рождения, году, расчитать натальную карту и прочитать ВСЮ интерпретацию гороскопа со всеми куспидами, домами.. Луна - планета чувствительная и переменчивая, она легко попадает под влияние других планетных энергий.

Гость
#6

на понятном языке

http://www.prosvetlenie.org/razum/1/5.html

Ксюшенька
#7

Девчонки! Скажите пожалуйста какой точно у меня восходящий знак (асцендент).Везде пишут разное.То стрелец, то козерог. Я родилась 8 октября 1987, в 13:25. в г.Златоусте.

Заранее, благодарю!!!

Просто гостья
#8
Ксюшенька

Девчонки! Скажите пожалуйста какой точно у меня восходящий знак (асцендент).Везде пишут разное.То стрелец, то козерог. Я родилась 8 октября 1987, в 13:25. в г.Златоусте.

Заранее, благодарю!!!

Златоуст - это в Челябинской обл.?

Тогда Асц в Стрельце в соединении с Сатурном.

Ксюшенька
#9
Просто гостья

КсюшенькаДевчонки! Скажите пожалуйста какой точно у меня восходящий знак (асцендент).Везде пишут разное.То стрелец, то козерог. Я родилась 8 октября 1987, в 13:25. в г.Златоусте.

Заранее, благодарю!!!Златоуст - это в Челябинской обл.?

Тогда Асц в Стрельце в соединении с Сатурном.

Да, в Челябинской области. Спасибо))

гостья из ада
#10

а как узнать знак Луны?

Гость
#11

А я вот рассчитала свою натальную карту на одном сайте, но не могу в ней разобраться. Очень много всего написано, много непонятного (мне, далекой от астрологии)и одно противоречит другому.

Гость
#12
Гость

Восходяший знак( асцендент ) важнее Солнца. Обращаю внимание на Меркурий, Марс, Венеру, Лилит. Если правильно подойти к вопросу, то по дате рождения, точному времени рождения, году, расчитать натальную карту и прочитать ВСЮ интерпретацию гороскопа со всеми куспидами, домами.. Луна - планета чувствительная и переменчивая, она легко попадает под влияние других планетных энергий.

Что такое куспиды и дома?

#13

женский пол по луне сужу.

#14

мужскому солнцу верю в том случае ,когда представитель типичен- высокий, крупный.

Гость
#15
Прозерпина

женский пол по луне сужу.

У меня Луна в Овне, самом энергичном знаке. а энергии - ноль. Очень пассивная.

Гостья с иронией
#16

15 Просто Вы не увидели именно ВАШЕ - а не факт, что это как раз энергия))))

Гость
#17

У меня тоже кстати луна в овне , а асцедент в деве . При чужих тихая , молчаливая , а с друзьями порою рот не закрыть и хочется Альпы мне покорить )

Гость
#18

"асцедент-скорпион,солнце-рак,луна-козерог.Более всего внешне мне подходит скорпион.\n
"

Ксю
#19

конечно сначала асцендент потом солце.....так как асцендент первичен и соответственно все будет плясать под его дудку.это логично-на основе асц.все строится.вся карта

///-///
#20

Солнечный знак – как вы сами себя воспринимаете: ваши наклонности, таланты, как бы взгляд изнутри, как ВЫ себя видите в зеркале.
А знак Асцендента – какой вы есть на самом деле, как на вас смотрят окружающие.

Гость
#21
Гость

У меня Луна в Овне, самом энергичном знаке. а энергии - ноль. Очень пассивная.

Потому что луне там не комфортно,

Любовь
#21
Гость

У меня тоже кстати луна в овне , а асцедент в деве . При чужих тихая , молчаливая , а с друзьями порою рот не закрыть и хочется Альпы мне покорить )

А у меня луна в Тельце, а асцендент в овне. И все с точностью наоборот)

Гость
#22
Гость

У меня Луна в Овне, самом энергичном знаке. а энергии - ноль. Очень пассивная.

такая же история

Гость
#23
Гость

У меня Луна в Овне, самом энергичном знаке. а энергии - ноль. Очень пассивная.

Самый энергичный из всех знаков это стрелец

Гость
#24
Ксюшенька

Девчонки! Скажите пожалуйста какой точно у меня восходящий знак (асцендент).Везде пишут разное.То стрелец, то козерог. Я родилась 8 октября 1987, в 13:25. в г.Златоусте.

Заранее, благодарю!!!

Ваш восходящий знак Стрелец

Гость
#25
Ксюшенька

Девчонки! Скажите пожалуйста какой точно у меня восходящий знак (асцендент).Везде пишут разное.То стрелец, то козерог. Я родилась 8 октября 1987, в 13:25. в г.Златоусте.

Заранее, благодарю!!!

Вы восходящий стрелец это 100%

Гость
#26
Ксюшенька

Девчонки! Скажите пожалуйста какой точно у меня восходящий знак (асцендент).Везде пишут разное.То стрелец, то козерог. Я родилась 8 октября 1987, в 13:25. в г.Златоусте.

Заранее, благодарю!!!

Ваша самая сильная неподвижная звезда арктур в соед.с мс орбис всего лишь 4 минуты

Гость
#28
Гость

У меня Луна в Овне, самом энергичном знаке. а энергии - ноль. Очень пассивная.

У меня тоже луна в окне. Я импульсивная больше

Гость
#29
Гость

Самый энергичный из всех знаков это стрелец

Не самый, близнецы, девы, овны тоже.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Ксюшенька

Девчонки! Скажите пожалуйста какой точно у меня восходящий знак (асцендент).Везде пишут разное.То стрелец, то козерог. Я родилась 8 октября 1987, в 13:25. в г.Златоусте.

Заранее, благодарю!!!

Наберите астрономическое расположение созвездий в момент рождения а не астрологическое . Вы увидите какое созвездие находилось в момент вашего рождения , потом наберите расчёт силы планет и вы подтвердите правильность выше сказанного , тоесть вылезут планеты астрономического созвездия . Слабые планеты ненадо усиливать потому что они слабые из за каких то дефектов то есть вместе со слабой планетой вы усилите все то из за чего она стала слабой . Подкрепляйте сильные планеты и вам будет сопутствовать удача .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем