Гость
Статьи
Какие знаки самые …

Какие знаки самые сложные и "тяжелые" в плане характера? На мой взгляд это...

...все знаки стихии воды, а также Козерог и Овен.А вы как думаете?

коммерческая at.
164 ответа
Последний — Перейти
Дива
#1

чем сложнее тем интереснее, скорпы, рыбы и козероги вот мои любимые знаки )

#2

ну разумеется скорпы. Туда же дев и рыб

#3

Близнецыыыыыы

ok
#4

Овны и тельцы

Гость
#5

Я сама скорп.никому быть такой не пожелаю. сама себя порой не понимаю.постоянно грызу себя,анализирую. самой с собой разораться сложно(((...

а еще у меня бывший парень дева. вот это характер! действительно тяжелый.

#6

Девы в основном безвольны, вялые, не имеют своего мнения - никакие

Rada
#7

Скорпион, телец и львы.

Гость
#8

6,наверное мой был исключением))) а так да, в основном девы часто пассивны,как вы уже сказали,безвольны. у меня двоюродная сестра такая)

Анна
#9

Водолей

редиска
#10

тут зависит от вашего знака, ну вот так сложилось что скорпов, львов, близнецов и стрельцов понимаю с полуслова, общаться мне с этими знаками легко, и не вижу ничего сложного в их характерах, ну с учетом того что все мы не подарки, а вот с козерогами и раками у меня чего-то вообще не складываются ни каких отношений - ни дружеских, ни любовных, вообщем ни каких. я весы

#11

Редиска) мы с вами найдем общий язык =)я близнецы!

Гость
#12

козероги - мрачные и ревнивые;

овны - агрессивные и амбициозные;

близнецы - легкомысленны, много текста((

раки - мутные, семь пятниц на неделе, вечно с претензией

девы - гулящие

редиска
#13
Candy Lady

Редиска) мы с вами найдем общий язык =)я близнецы!

я люблю близнецов, с вами не соскучишся

#14

Был у меня парень - скорпион. Такой лидер в компании, любит всех себе подчинять, морально может давить, все его побаивались, а его ревности не было предела!!! вечные крики, ссоры, так я потом узнала, что он на свою бывшую руку поднимал, сразу же с ним рассталась!!!!!

#15

Вот Весы очень хороший знак у мужчин. Практически они все добрые, хорошие, заботливые, всегда о них хорошее впечатление.

Гость
#16
Candy Lady

Вот Весы очень хороший знак у мужчин. Практически они все добрые, хорошие, заботливые, всегда о них хорошее впечатление.

бляаа вот вы в заблуждении, весы самое фуфло, строит из себя и исчет горб чтобы на нем в рай вехат

Гость
#17

овны и девы не для брака

Гость
#18

Раки Слабые, беспомощные, капризные неженки. Если есть Рак среди близких, это п...ц. Потому что этот человек сделает все, чтобы сесть тебе на шею и свесить ножки. И ничем ради этого не побрезгует, может и прибедняться, и давить на жалость, и шантажировать, и унижать.

Близнецы хороши только как "дальние" приятели, они часто умные и с ними хорошо вести беседы, но положиться на них нельзя, близко их к себе лучше не подпускать - легко разбалтывают чужие тайны, сплетничают, склонны к предательству.

Весы - манипуляторы и хитрецы, почти все с двойным дном и тысячей личин, девушки-Весы обожают кокетничать, легко привлекают молодых людей. Ни одну знакомую с этим знаком ни за что не знакомьте со своим мужчиной. Разве что она маленькая девочка или бабушка за 60. Хотя работать, совершать сделки с ними можно, они расчетливые, но честные, услуга за услугу.

Ольга
#19

Скорпионы

Наф Наф
#20

Тельцы

Автор
#21
Наф Наф

Тельцы

Не гоните ) тельцы самые безобидные существа, есть такие у которых свои закидоны, но все они мягкие

коммерческая at.
#22
Candy Lady

Девы в основном безвольны, вялые, не имеют своего мнения - никакие

Про дев - неправда! Я что заметила: девы оч разные бывают. Мне попадались такие которые вообще на свое описание не похожи! Не зануды, а сумасбродки.

Яша
#23

Всем давно известно,что это скорпион. Ну зачем опять мусолить эту тему?

Circe
#24

Скорпы. У нас правило, чем хуже, тем лучше. Для нас самих. Поэтому когда все хорошо, делаем так, чтобы было все плохо. В отношениях любим нагнетать обстановку, не все выдерживают это.

Наф Наф
#25
Автор

Наф Наф

Тельцы

Не гоните ) тельцы самые безобидные существа, есть такие у которых свои закидоны, но все они мягкие

Пусть они и безобидные,но характер у них тяжеловатый.

У меня муж телец,и мама.

Гость
#26

Сводят с ума Раки, своей ленью, безалаберностью, навязчивым желанием сесть на шею. Складывается впечатление-вокруг все идиоты, а они незаменимые небожители. Львов не люблю-предатели. Скорпионы-непонятные и разбираться не охота, своих тараканов полно. Девы-гулящие.

Гость
#27

Скорпионы, на мой взгляд. Овны в чем-то тоже сложны, но я их люблю и понимаю)

Гость
#28
Гость

Сводят с ума Раки, своей ленью, безалаберностью, навязчивым желанием сесть на шею. Складывается впечатление-вокруг все идиоты, а они незаменимые небожители. Львов не люблю-предатели. Скорпионы-непонятные и разбираться не охота, своих тараканов полно. Девы-гулящие.

львы предатели??? шутите что ли? вам попался не настоящий Лев!Я сама лев и предателей презираю, и сама на такое никогда не пойду, это низко и подло. Истинные львы до такого не опускаются.

Гость
#29
Гость

львы предатели??? шутите что ли? вам попался не настоящий Лев!Я сама лев и предателей презираю, и сама на такое никогда не пойду, это низко и подло. Истинные львы до такого не опускаются.

Они еще вруны отменные, у меня мама с папой Львы и в один день родились, адская смесь. Но, как родители очень хорошие.

Наф Наф
#30
Гость

Гость

Сводят с ума Раки, своей ленью, безалаберностью, навязчивым желанием сесть на шею. Складывается впечатление-вокруг все идиоты, а они незаменимые небожители. Львов не люблю-предатели. Скорпионы-непонятные и разбираться не охота, своих тараканов полно. Девы-гулящие.

львы предатели??? шутите что ли? вам попался не настоящий Лев!Я сама лев и предателей презираю, и сама на такое никогда не пойду, это низко и подло. Истинные львы до такого не опускаются.

Я лев,и тоже презираю предателей!

Наталья
#31

рыбы - это жесть, человек настроения! Если у него (нее) хорошее настроение, то все прекрасно, щебечет со всеми и радуется, если нет - срывает свою злость на окружающих! Любит считать себя самым умным и давать советы другим, отчасти нереальные и неприменимые к жизни, говорит лишь бы сказать

Изумрудинка
#32

По списку.

Овны- романтики, но вруны, оч наиграные.

Тельцы- домашние заботливые, но психоватые, подозрительные, грешки мелкие есть.

Близнецы- тщеславные в основном, оч любят себя.

Львы- предатели, бл-ны, но если так же поступаешь с ними, становятся наигранно- ласковыми.

Раки- жалостливые, корчащие из себя звезд, завистливые очень.

Девы- холодные, без эмоций особы, требующие дорогих эмоций от др людей, подпитываются этими чужими эм.

Весы- 50/50, есть оч преданные, есть лгуны и бл-ны, очень ну очень поверхностный знак, могут уйти когда захотят, не смотря на семью. Никого не любят, любят саму любовь.

Скорпионы- злые, могут быть буйными психопатами в состоянии афекта если что-то идет не так, как они хотят, подврать могут, женщины кокетливые только с денежными мужиками, мужчины - до конца не понять.

Стрельцы- балагуры, немного поверхностные, но целеустремленные, порой забывая о другой стороне медали.

Козероги- часто альфонцы, женщины крутят с богатыми "нужными" людьми, мужчины выбирают дам постарше и с достатком.

Водолей- сами себя не понимают, быстро надоедает рутина, то хочу семью, то не хочу, деньги все, то ничего. Странноватые.

Рыбы- хорошие друзья, но изворотливые и похотливые.

Изумрудинка
#33

Мужчины и женщины львы- разные достаточно. Но мужики- гулящие и изменщики ого го

Гость
#34

Вот точно сказано про Весов - ищут чужой горб, чтоб в рай на нем въехать!!! Ищут и находят (!), особенно, если привлекательные - мозги красиво закакают и вот уже и на твоей шее, и на шее твоих родителей!

Гость
#35

Девы! Девы! Девы!!!! Самый худший знак!

Изумрудинка
#36

АльфонСы, наделала ошибок, прошу прощения)

Змейка
#37

Девы-хуже их разве,что Весы!!!!

Мармеладка
#38

[quote="Candy Lady"]Девы в основном безвольны, вялые, не имеют своего мнения - никакие

ХАА!! я тебе сейчас как выскажу свое,мало не покажется!

А так да) мы тяжелые

Яна
#39

Девы

Яна
#40

Имела ввиду девы-мужчины

Наталья
#41
Изумрудинка

Львы- предатели, бл-ны, но если так же поступаешь с ними, становятся наигранно- ласковыми.

Раки- жалостливые, корчащие из себя звезд, завистливые очень.

+9999999!!!!!!!!!

Гость
#42
Гость

Они еще вруны отменные, у меня мама с папой Львы и в один день родились, адская смесь. Но, как родители очень хорошие.

даа, врем отменно, это верно.но не предаем!

Гость
#43

Близнецы: сплетники, предатели, болтуны, поверхностные, несерьёзные.

Мармеладка
#44

ну во общем понеслась! ругаем все знаки с которыми принципе не совместимы

Гость
#45

Удивительно, сколько недалёких людей собралось. Лишь бы обгадить кого-то. Все люди разные, и характер не только от знака зодиака зависит.

Гость
#46
Изумрудинка

По списку.

Овны- романтики, но вруны, оч наиграные.

Тельцы- домашние заботливые, но психоватые, подозрительные, грешки мелкие есть.

Близнецы- тщеславные в основном, оч любят себя.

Львы- предатели, бл-ны, но если так же поступаешь с ними, становятся наигранно- ласковыми.

Раки- жалостливые, корчащие из себя звезд, завистливые очень.

Девы- холодные, без эмоций особы, требующие дорогих эмоций от др людей, подпитываются этими чужими эм.

Весы- 50/50, есть оч преданные, есть лгуны и бл-ны, очень ну очень поверхностный знак, могут уйти когда захотят, не смотря на семью. Никого не любят, любят саму любовь.

Скорпионы- злые, могут быть буйными психопатами в состоянии афекта если что-то идет не так, как они хотят, подврать могут, женщины кокетливые только с денежными мужиками, мужчины - до конца не понять.

Стрельцы- балагуры, немного поверхностные, но целеустремленные, порой забывая о другой стороне медали.

Козероги- часто альфонцы, женщины крутят с богатыми "нужными" людьми, мужчины выбирают дам постарше и с достатком.

Водолей- сами себя не понимают, быстро надоедает рутина, то хочу семью, то не хочу, деньги все, то ничего. Странноватые.

Рыбы- хорошие друзья, но изворотливые и похотливые.

а вы то кто будете? и чем нехорошим из этого списка обладаете?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Удивительно, сколько недалёких людей собралось. Лишь бы обгадить кого-то. Все люди разные, и характер не только от знака зодиака зависит.

ага. только ругают всех и все. эдак все люди гады получаются, и мужья и мамы.

Гость
#48
Гость

6,наверное мой был исключением))) а так да, в основном девы часто пассивны,как вы уже сказали,безвольны. у меня двоюродная сестра такая)

Ё-моё, у меня мама дева. Вот уж не пассивная! Такой характер тяжеленный. И все должно быть так, как ей надо. Иначе обида вселенская. Но ей и самой от своего характера тяжело (((

Кэт
#49

Со всеми 12-тью знаками близко контачить не приходилось,поэтому о всех сказать не могу.

#50

Земные все тяжёлые, на то мы и земные.