6,наверное мой был исключением))) а так да, в основном девы часто пассивны,как вы уже сказали,безвольны. у меня двоюродная сестра такая)
Анна
[3858203087]
#9
Водолей
редиска
[92385943]
#10
тут зависит от вашего знака, ну вот так сложилось что скорпов, львов, близнецов и стрельцов понимаю с полуслова, общаться мне с этими знаками легко, и не вижу ничего сложного в их характерах, ну с учетом того что все мы не подарки, а вот с козерогами и раками у меня чего-то вообще не складываются ни каких отношений - ни дружеских, ни любовных, вообщем ни каких. я весы
Был у меня парень - скорпион. Такой лидер в компании, любит всех себе подчинять, морально может давить, все его побаивались, а его ревности не было предела!!! вечные крики, ссоры, так я потом узнала, что он на свою бывшую руку поднимал, сразу же с ним рассталась!!!!!
Вот Весы очень хороший знак у мужчин. Практически они все добрые, хорошие, заботливые, всегда о них хорошее впечатление.
Гость
[389321229]
#16
Candy Lady
Сообщение было удалено
бляаа вот вы в заблуждении, весы самое фуфло, строит из себя и исчет горб чтобы на нем в рай вехат
Гость
[1594007146]
#17
овны и девы не для брака
Гость
[4019116560]
#18
Раки Слабые, беспомощные, капризные неженки. Если есть Рак среди близких, это п...ц. Потому что этот человек сделает все, чтобы сесть тебе на шею и свесить ножки. И ничем ради этого не побрезгует, может и прибедняться, и давить на жалость, и шантажировать, и унижать.
Близнецы хороши только как "дальние" приятели, они часто умные и с ними хорошо вести беседы, но положиться на них нельзя, близко их к себе лучше не подпускать - легко разбалтывают чужие тайны, сплетничают, склонны к предательству.
Весы - манипуляторы и хитрецы, почти все с двойным дном и тысячей личин, девушки-Весы обожают кокетничать, легко привлекают молодых людей. Ни одну знакомую с этим знаком ни за что не знакомьте со своим мужчиной. Разве что она маленькая девочка или бабушка за 60. Хотя работать, совершать сделки с ними можно, они расчетливые, но честные, услуга за услугу.
Ольга
[2800917256]
#19
Скорпионы
Наф Наф
[2745464939]
#20
Тельцы
Автор
[2368447924]
#21
Наф Наф
Сообщение было удалено
Не гоните ) тельцы самые безобидные существа, есть такие у которых свои закидоны, но все они мягкие
коммерческая at.
[2607246385]
#22
Candy Lady
Сообщение было удалено
Про дев - неправда! Я что заметила: девы оч разные бывают. Мне попадались такие которые вообще на свое описание не похожи! Не зануды, а сумасбродки.
Всем давно известно,что это скорпион. Ну зачем опять мусолить эту тему?
Circe
[3524883376]
#24
Скорпы. У нас правило, чем хуже, тем лучше. Для нас самих. Поэтому когда все хорошо, делаем так, чтобы было все плохо. В отношениях любим нагнетать обстановку, не все выдерживают это.
Наф Наф
[2745464939]
#25
Автор
Сообщение было удалено
Пусть они и безобидные,но характер у них тяжеловатый.
У меня муж телец,и мама.
Гость
[431376871]
#26
Сводят с ума Раки, своей ленью, безалаберностью, навязчивым желанием сесть на шею. Складывается впечатление-вокруг все идиоты, а они незаменимые небожители. Львов не люблю-предатели. Скорпионы-непонятные и разбираться не охота, своих тараканов полно. Девы-гулящие.
Скорпионы, на мой взгляд. Овны в чем-то тоже сложны, но я их люблю и понимаю)
Гость
[1729943239]
#28
Гость
Сообщение было удалено
львы предатели??? шутите что ли? вам попался не настоящий Лев!Я сама лев и предателей презираю, и сама на такое никогда не пойду, это низко и подло. Истинные львы до такого не опускаются.
Гость
[431376871]
#29
Гость
Сообщение было удалено
Они еще вруны отменные, у меня мама с папой Львы и в один день родились, адская смесь. Но, как родители очень хорошие.
Наф Наф
[2745464939]
#30
Гость
Сообщение было удалено
Я лев,и тоже презираю предателей!
Наталья
[980299909]
#31
рыбы - это жесть, человек настроения! Если у него (нее) хорошее настроение, то все прекрасно, щебечет со всеми и радуется, если нет - срывает свою злость на окружающих! Любит считать себя самым умным и давать советы другим, отчасти нереальные и неприменимые к жизни, говорит лишь бы сказать
Изумрудинка
[121021198]
#32
По списку.
Овны- романтики, но вруны, оч наиграные.
Тельцы- домашние заботливые, но психоватые, подозрительные, грешки мелкие есть.
Близнецы- тщеславные в основном, оч любят себя.
Львы- предатели, бл-ны, но если так же поступаешь с ними, становятся наигранно- ласковыми.
Раки- жалостливые, корчащие из себя звезд, завистливые очень.
Девы- холодные, без эмоций особы, требующие дорогих эмоций от др людей, подпитываются этими чужими эм.
Весы- 50/50, есть оч преданные, есть лгуны и бл-ны, очень ну очень поверхностный знак, могут уйти когда захотят, не смотря на семью. Никого не любят, любят саму любовь.
Скорпионы- злые, могут быть буйными психопатами в состоянии афекта если что-то идет не так, как они хотят, подврать могут, женщины кокетливые только с денежными мужиками, мужчины - до конца не понять.
Стрельцы- балагуры, немного поверхностные, но целеустремленные, порой забывая о другой стороне медали.
Козероги- часто альфонцы, женщины крутят с богатыми "нужными" людьми, мужчины выбирают дам постарше и с достатком.
Водолей- сами себя не понимают, быстро надоедает рутина, то хочу семью, то не хочу, деньги все, то ничего. Странноватые.
Рыбы- хорошие друзья, но изворотливые и похотливые.
Изумрудинка
[121021198]
#33
Мужчины и женщины львы- разные достаточно. Но мужики- гулящие и изменщики ого го
Гость
[162439969]
#34
Вот точно сказано про Весов - ищут чужой горб, чтоб в рай на нем въехать!!! Ищут и находят (!), особенно, если привлекательные - мозги красиво закакают и вот уже и на твоей шее, и на шее твоих родителей!
ну во общем понеслась! ругаем все знаки с которыми принципе не совместимы
Гость
[2796081989]
#45
Удивительно, сколько недалёких людей собралось. Лишь бы обгадить кого-то. Все люди разные, и характер не только от знака зодиака зависит.
Гость
[1729943239]
#46
Изумрудинка
Сообщение было удалено
а вы то кто будете? и чем нехорошим из этого списка обладаете?
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
[1729943239]
#47
Гость
Сообщение было удалено
ага. только ругают всех и все. эдак все люди гады получаются, и мужья и мамы.
Гость
[2078358785]
#48
Гость
Сообщение было удалено
Ё-моё, у меня мама дева. Вот уж не пассивная! Такой характер тяжеленный. И все должно быть так, как ей надо. Иначе обида вселенская. Но ей и самой от своего характера тяжело (((
Кэт
[1493884821]
#49
Со всеми 12-тью знаками близко контачить не приходилось,поэтому о всех сказать не могу.