Гость
Статьи
Мужчина -Рыбы и …

Мужчина -Рыбы и чувство собственности

два года назад разошлась с гражданским мужем. Он просто обвинил меня в измене , которой не было! Но суть не в этом... Он сам меня отправил жить обратно к родителям... А теперь на протяжении этих двух лет, он постоянно звонит, просит встречи.Видимся... Но дальше хорошего секса не уходим. И отношения не строим и вместе не живём.... Он мужчина -Рыб)) Кто-то сталкивался с таким??? Что будет??

Малу
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

рыбы это просто вынос мозга!!!!!

ужасный знак

бежать,роняя тапки!!!!

#2

как решите , так и будет. сами они не способгы на решения судя по отзывам о рыбах.

Гость
#3

У меня отношения с мужчиной-рыбы, абсолютно не собственник, всегда говорит что я свободный человек и могу делать что считаю нужным, сам живет по тому же принципу, что он человек свободный и поступает как считает нужным, он никому ничего не должен и ему ничего не должны. Я с ним об этом говорила, спрашивала это он так себя ведет потому что я ему не жена, ему вроде как до меня получается дела нет, безразлично что я делаю и сам не собирается отчитываться, мне самой это не очень приятно, если люди вместе то им не наплевать друг на друга, их должно интересовать чем занимается их половина, не в смысле контроля, а потому что интересно где любимый челоек, что делает, о чем думет, ну а он ответил что это ни при чем, если бы была жена то так же вел бы себя, считает каждый человек свободен и волен жить как хочет, если жена изменяет то это ее выбор и надо спокойно без скандала расстаться. А вообще его тоже устраивают встречи, можно переодически жить вместе, но чтобы постоянно вместе жить не проявляет желания, серьезных отношений строить как я поняла не умеет и не хочет особо.

Гость
#4

И еще заметила что важные ершения они перекладывают на других, сами будут мямлить, тянуть, топтаться на месте, а когда кто то с сильной как говориться рукой скажет будет вот так и точка, то они покорно повинуются, хотя может этого и не хотят, но особо не перечат.

#5

только бы ни к кому не привязываться. это про них. потому и могут вести себя что по фиг на всё, а в душе переживают.я просто мечтаю о том, чтобы перестать заходить на темы про рыб..

Макс
#6
Гость

рыбы это просто вынос мозга!!!!! ужасный знак бежать,роняя тапки!!!!

Вот так прикинуть, в мире 6 млрд. челок, сколкьо там 12 знаков? делим..500 млн. ну делим на 2 итого 250 млн. руб мужчин. грубо говоря.. это же надо быть какой ебанутой, что сразу писать, что рыбы ужасный знак и сразу бежать... гость ты тупица.... удачи тебе в новом году..

Гость
#7

про вынос мозга подписываюс под каждым словом

малинка
#8
Гость

про вынос мозга подписываюс под каждым словом

у меня муж рыбы, бабушка рыбы, друг рыбы, подруга рыбы. скажу, что они разные всею про вынос мозга тоже ерунда. для меня тиак скорпионы и стрельцы = вынос мозгаю но опять же всае они имеют общие черты, но так же и разные черты имеют.

противная Анька
#9

у меня друг рыбы. владеет очень крепким бизнесом в москве, а пирехал туда 10 лет назад из деревни со ста рублями.

не надо говорить, что они мямли

Скалярия по имени Ингрид
#10
Прозерпина

только бы ни к кому не привязываться. это про них. потому и могут вести себя что по фиг на всё, а в душе переживают.я просто мечтаю о том, чтобы перестать заходить на темы про рыб..

Добрый день! Мы уже пересекались на теме про Рыб... . ;))

"Только бы ни к кому не привязываться...". )) Да защитная реакция это!.. Потому что уж если привязываемся... (!!!) ...то уж - "туши свет"!.. Целиком и полностью!.. А это далеко НЕ ВСЕ способны оценить... . (( Ты - "всю душу" человеку... а "человек" частЕнько "задирает нос" и в душу, для него полностью открытую - гадит!.. При чем нередко еще, что и чувствует себя при этом - "сильным" и "крутым"... . Один-два таких случая и - всё!.. Рыба будет недоверчива, подозрительна, скрытна и - вести себя так, как будто "ей вообще ничего не надо"!..

Как-то читала в гороскопе про Рыб (у Линды Гудмен, по-моему): "Если Вы хотите Рыбу куда-то пригласить или, к примеру, угостить, то сказать ей об этом надо - не менне трёх раз. После чего Рыба подумает, что Вы, видимо, И В САМОМ ДЕЛЕ хотите ее видеть!" ;)) Вот так. ))

Малу
#11

Когда писала сообщение вернее создавала тему), мне казалось, что-то может поменяться в наших с моим Рыбом отношениях.Он как-то в послееднее время вёл себя по особенному нежно... А сегодя еду за рулём и он на встречку едет с другой... Я разозлилась.Стараюсь тут как напуганная, выглядить отлично, брендовую одежду носить, а с ним "матыга какая-то".... Я в растрёпанных чувствах

#12
Скалярия по имени Ингрид

Добрый день! Мы уже пересекались на теме про Рыб... . ;))

Добрый) помню, помню ;)

Скалярия по имени Ингрид
#13

11 О-ооооо!!!.. ;)) Знакомая картина!..))Называется: "Мужчина в смятении чувств и в процессе выбора". ;)) Автор неизвестен. Вернее - многолик. )) (и тут даже - почти без разницы - Рыб он или ещё кто...). То с одной - "особенно нежен", то - с другой... . А на третий день - и сам не знает, чего хочет!.. ;)) Тягучая эта "бадяга"... . Лет на пАру так! ;)) Ладно, Малу, ОН - пусть мечется, копается в своих чувствах и их нюансах, выбирает, сравнивает, "уходит в себя" и "возвращается"... а Вы, главное, САМА не слишком поддавайтесь "его настроениям"!.. Занимайтесь больше, чем ВЫ хотите, и что ВАМ доставляет удовольствие!.. А найдется адекватный мужчина, который ЧЕТКО ЗНАЕТ - ЧЕГО ХОЧЕТ (И - ИМЕННО С ВАМИ - "даже не сомневайтесь"!.. ;)) "Созреет" Рыб "ДО того" - хорошо, не "созреет" - его проблемы... . А то, понимаешь, сам "завис" - в перманентной неопределённости, и Вас туда же за собой тащит!.. (( Нееее, так не пойдет!.. ;))

Скалярия по имени Ингрид
#14

11 ...Если та "тётенька в машине" - не просто всего лишь коллега по работе, которую он просто взялся подвезти. Потому как "по пути" было... . ;))

#15

Cкалярия по имени Ингрид ), а что насчёт интима у рыб. мне кажется очень много комплексов. почему?

Скалярия по имени Ингрид
#16

Прозерпина, мне кажется, Вас больше интересует "интим" Рыб-мужчин. А я-то - женщина!.. ;)) И Рыб-мужчин у меня "в этом смысле" - не было... . :))

Но насчет комплексов "вообще"... ну, не знаю... по-моему, не больше, чем у других знаков.

Скалярия по имени Ингрид
#17

А КАКИЕ комплексы у Рыб-мужчин?..

Kler
#18

У меня папа - рыбы.

Очень дотошный, как мама говорит "вот занудил как всегда"))

вынос мозга там конкретный.

Но опять же всех судить по знаку - верх тупости... этих знаков всего то 10-12

#19
Скалярия по имени Ингрид

А КАКИЕ комплексы у Рыб-мужчин?..

у меня тоже не было, надеюсь и не будет, Боже храни меня)))

я думаю у них и в этом деле свои *страхи* привязаться .

Скалярия по имени Ингрид
#20

А почему же Вы говорите, что "мечтаете перестать заходить на темы про Рыб"?.. )) Я предположила, что "было что-то...". ;))

Малу
#21

Я вот у своего Рыбы замтила мнительость... Хоть он ё и не показывает, а в гороскопах я читала... Проявилась она случайно.Дабы задеть его самолюбие, я после неплохого секса)) сказала, что могло б быть и лучше... Так там на недель пять парень завис в самокопаниях)))))))

#22
Скалярия по имени Ингрид

А почему же Вы говорите, что "мечтаете перестать заходить на темы про Рыб"?.. )) Я предположила, что "было что-то...". ;))

) потому что эмоционально зависла, хотя физ контакта не было, я держусь ( это было бы большой ошибкой, умом понимаю). мы просто общаемся. видеть минусы , с которыми не смириться, и не хорошести человека, но всё равно принимать его таким какой есть, наказание просто)))

*** Малу, мужчинам нельзя такие вещи говорить, ни под каким предлогом. а рыбам тем более)

Малу
#23

Тешу самолюбие)))) Приблизиться к себе не дает, морально)) Вот я и пытаюсь "не съесть,так понадкусывать".

Малу
#24

После того как мы растались,я примерно пол года(а может и до сих пор) заималась самокопанием.... Думала, что во нетак и что я нетак делала и делаю.Было очень тяжело.... Комплексы остались, а галза чуть-чуть стали открываться)) Человек неплохой, начитанный , интелегентный, но как вы говорите-нерешительный!

Гость
#25
Скалярия по имени Ингрид

Прозерпина

только бы ни к кому не привязываться. это про них. потому и могут вести себя что по фиг на всё, а в душе переживают.я просто мечтаю о том, чтобы перестать заходить на темы про рыб..

Добрый день! Мы уже пересекались на теме про Рыб... . ;)) "Только бы ни к кому не привязываться...". )) Да защитная реакция это!.. Потому что уж если привязываемся... (!!!) ...то уж - "туши свет"!.. Целиком и полностью!.. А это далеко НЕ ВСЕ способны оценить... . (( Ты - "всю душу" человеку... а "человек" частЕнько "задирает нос" и в душу, для него полностью открытую - гадит!.. При чем нередко еще, что и чувствует себя при этом - "сильным" и "крутым"... . Один-два таких случая и - всё!.. Рыба будет недоверчива, подозрительна, скрытна и - вести себя так, как будто "ей вообще ничего не надо"!.. Как-то читала в гороскопе про Рыб (у Линды Гудмен, по-моему): "Если Вы хотите Рыбу куда-то пригласить или, к примеру, угостить, то сказать ей об этом надо - не менне трёх раз. После чего Рыба подумает, что Вы, видимо, И В САМОМ ДЕЛЕ хотите ее видеть!" ;)) Вот так. ))

Все верно, я сама рыбы. Да, у меня защитная реакция, потому что много вокруг видела мягко скажем нехороших людей, которым нагадить другому в душу ничего не стоит, никогда не оценят и не поймут. От всего этого и вырабатывается защитная реакция. Насчет пригласить тоже верно, мне нужно говорить не один раз и очень искренне чтобы я человеку поверила, всегда чувствую фальш, когда приглашают лишь бы сказать, сказали и тут же забыли, а мне нужно чтобы человек сам искренне хотел меня видеть, помнил обо мне и рад был общению со мной.

Гость
#26
Скалярия по имени Ингрид

11 ...Если та "тётенька в машине" - не просто всего лишь коллега по работе, которую он просто взялся подвезти. Потому как "по пути" было... . ;))

Сталкивалась с подобным, мой рыб мог быть какое то время нежным, заботливым, вроде бы все отлично, а назавтра мог такую подлость подкинуть что просто слов не было. А сам он не видел в этом ничего плохого, я думала над этим и поняла что человек то ли расчетливый то ли эгоист, ему наплевать на всех. Я вот не понимаю как так можно перевоплощаться. Сам при этом ранимый но скрывает это, опять же непонятно как ранимый человек может жестоко обижать других, это как ребенок которого обидели думает а вот обижу ка я других, пусть им тоже будет плохо. Насчет того что шел с другой, не надо делать поспешных выводов, это могла быть знакомая которую он встретил на улице, вы же точно не знаете кто она.

Гость
#27
Малу

Когда писала сообщение вернее создавала тему), мне казалось, что-то может поменяться в наших с моим Рыбом отношениях.Он как-то в послееднее время вёл себя по особенному нежно... А сегодя еду за рулём и он на встречку едет с другой... Я разозлилась.Стараюсь тут как напуганная, выглядить отлично, брендовую одежду носить, а с ним "матыга какая-то".... Я в растрёпанных чувствах

Сталкивалась с подобным, мой рыб мог быть какое то время нежным, заботливым, вроде бы все отлично, а назавтра мог такую подлость подкинуть что просто слов не было. А сам он не видел в этом ничего плохого, я думала над этим и поняла что человек то ли расчетливый то ли эгоист, ему наплевать на всех. Я вот не понимаю как так можно перевоплощаться. Сам при этом ранимый но скрывает это, опять же непонятно как ранимый человек может жестоко обижать других, это как ребенок которого обидели думает а вот обижу ка я других, пусть им тоже будет плохо. Насчет того что шел с другой, не надо делать поспешных выводов, это могла быть знакомая которую он встретил на улице, вы же точно не знаете кто она.

Гость
#28

26 не туда отправила, перепутала, это было автору :)

Львица
#29

К рыбам вообще нельзя относиться серьезно, они всегда сами по себе, скорпионы лучше.

Алинушка
#30

Я замужем за Рыбом) уже три года. Уж не знаю, гороскоп ли виноват, натура несносная!!! Всё наше совместное проживание проходит для меня в непрерывном напряжении: фильтруешь КАЖДУЮ свою фразу - воспринимает ОН двояко любое предложение! Его пожирающее чувство собственности сводит с ума обоих. Выносить мозг он умеет как никто другой! ОН постоянно думает, что я, если не сейчас и не вчера, то обязательно завтра начну ему изменять! Не знаю как долго я ещё выдержу!

Лана
#31

Рыбы это капец....вынос мозга и все.....

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#33
Гость

У меня отношения с мужчиной-рыбы, абсолютно не собственник, всегда говорит что я свободный человек и могу делать что считаю нужным, сам живет по тому же принципу, что он человек свободный и поступает как считает нужным, он никому ничего не должен и ему ничего не должны. Я с ним об этом говорила, спрашивала это он так себя ведет потому что я ему не жена, ему вроде как до меня получается дела нет, безразлично что я делаю и сам не собирается отчитываться, мне самой это не очень приятно, если люди вместе то им не наплевать друг на друга, их должно интересовать чем занимается их половина, не в смысле контроля, а потому что интересно где любимый челоек, что делает, о чем думет, ну а он ответил что это ни при чем, если бы была жена то так же вел бы себя, считает каждый человек свободен и волен жить как хочет, если жена изменяет то это ее выбор и надо спокойно без скандала расстаться. А вообще его тоже устраивают встречи, можно переодически жить вместе, но чтобы постоянно вместе жить не проявляет желания, серьезных отношений строить как я поняла не умеет и не хочет особо.

Не знаю что это за рыба. Я суровый и собствинник 😁

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
Гость

про вынос мозга подписываюс под каждым словом

Тупым курицам мозг выносим и еще как😂