Гость
Статьи
Почему Стрельчиха …

Почему Стрельчиха ушла?

Почему Стрельчиха ушла? Мотивируя это тем, что проще одной, меня не устраивал ответ, я давил на нее выяснял почему? ответила: не люблю, к тебе не вернусь, ты все испортил. Объясните такое поведение.. …

Д.
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Д.
#51

Ну так и есть, я втюрился по самые уши, и на небеса её вознес, может и интерес пропал, но а как по-другому?

Д.
#52
Мариша

Полностью согласна с Юнна...Меня держат возле себя исключительно мужчины -загадки, которые самодостаточны, имеют свои интересы и не допекают меня...А ты меня любишь?...Бывший муж - скорпион....Вместе прожили 7 лет и 9 лет уже как врозь.Из-за сына общаюсь...И что поразительное, до сих пор говорит, как ему было со мной классно...Звонит, при чем с сыном общаться не хочет, а все о том, как он обо мне заботился, а я такая-рассякая оставила его...Готов все простить, лишь бы вернулась...Они еще и мазохисты ко всему...

А я не допекал её, не держал возле себя. есть дела иди, хочешь с подружками побыть, без проблем. А про " я тебе совсем безразличен" это было после расставания, когда она вообще на все грубо говоря забила.

Юнна
#53

да никак

будь собой

другая обязательно оценит. Не думаю что ты там кого-то до небес вознес,стрельцы либо и так там,либо им вообще это не важно,если в том месте есть движение,азарт,то там они и будут. В твоем раю оказалось слишком спокойно,в аду,как говорится,компания получше.

Юнна
#54

"с подружками-без проблем"

да вот ты видно совсем безпроблемный, хоть раз бы показал,что НЕТ! не пойдешь) в меру это бывает не плохо,только если мужчина,так говорящий,лучше всех этих подружек вместе взятых.

bigvlad
#55

Юнна, а если Вам скорпион скажет НЕТ, Вы его сразу не бросите?

Юнна
#56

как так "НЕТ" ???

)))

вообще смотря какой скорпион будет

по сути я люблю идти к намеченной цели, с большим увлечением, даже "нет" меня не смутит(если это конечно не жестокое нет и все такое), но во всем должен быть предел, невзаимная любовь хороша только тогда, когда конец у нее взаимный. Долго я мучиться добиваниями не буду, остыну и все,пропадет интерес. А если "нет" будет сменяться на "наверное" то интерес будет чем-то подпитываться.

bigvlad
#57
Юнна

как так "НЕТ" ??? ))) вообще смотря какой скорпион будет по сути я люблю идти к намеченной цели, с большим увлечением, даже "нет" меня не смутит(если это конечно не жестокое нет и все такое), но во всем должен быть предел, невзаимная любовь хороша только тогда, когда конец у нее взаимный. Долго я мучиться добиваниями не буду, остыну и все,пропадет интерес. А если "нет" будет сменяться на "наверное" то интерес будет чем-то подпитываться.

А Вас скорпион когда-нибудь добивался?

Юнна
#58

сложный вопрос

я попросту не знаю

вопрос о зодиакальности у меня встает тогда,когда какими-то человеческими путями идти не получается

а так понятия не имею кто там мои ухажерчики

сама скорпионом не интересовалась

bigvlad
#59

Я тоже не интересовался. Как и Вы начал интересоваться, когда не сложилось. Моя девушка стрелец, когда уехала, прислала мне гороскопы мой и свой :) Я тогда не очень этому придал значения.

Юнна
#60

расскажите,что у вас там за ситуация

Д.
#61

Юнна, а можно вас заинтересовать заново, если даже интерес пропал? Ведь если раз заинтересовал чем то возможно и второй попытаться. Что для этого надо?

bigvlad
#62
Юнна

расскажите,что у вас там за ситуация

Я как-то рассказывал в другой теме. вот моя история вкратце(сорри за повтор):

Дорогие девушки Стрельцы! Как завоевать сердце любимой, если она Стрелец? Влюбился без памяти 5 лет назад, был роман (до постели не дошло). Она уехала в другую страну, мы поссорились и не общались 2 года. Потом она приехала на пару месяцев, мы больше как приятели общались. Совсем вернулась ~2 года назад. Пытаюсь ухаживать - игнор. В недавно продемонстрировала своего нового бойфренда, чем меня совсем убила...

Юнна
#63

61

Д. ,Можно, но маловероятно

мы же открытые люди и легче все прямо нам говорить,нежели юлить и поэтому требуем такого же отношения к себе. Надо быть безумно интересным,таким всем увлекающимся,иметь веселые компании друзей,чтобы стрельчиха не скучала. Если вы будете откровенно интересоваться ее интересами,это может вызвать подозрение,мол,стараешься очень. Надо давать ей новые познания в темах ей не известных,но которые покажутся интересными. Не нагружать своими ухаживаниями, быть вроде склонным к ней,но не сильно живящим только ею,тк она только вами жить не будет. На эмоциональные взрывы нормально реагируйте,если не отвечает,так не доставайте. Сама позвонит. А еще, мы всегда будем стремиться на общеие с человеком, с которым оно ограниченно и малодоступно,это интригует.Будь легким на подъем, и не занудствуй. Спонтанность тоже здорово. Вообще можешь выйти со мной на прямую связь, через асю там, контакт,не знаю .

Юнна
#64

bigvlad

думаю Вам надо обладать прежде всего потрясающим чувством юмора, да таким,чтобы все вокруг это понимали в вашей компании или в случившейся совместной компании. Общайтесь свободно и легко с другими девушками,делайте так чтобы они Вами интересовались. Вы должны быть сильной личностью, на вид умным, рассудительным,но без царя в голове(в более менее адекватном смысле) Можно назначать встречи, на них без умолку рассказываться что то со смехом и смешить ее,но при окончании не пытаться флиртовать. После этого возможно не отвечать и не писать. Надо выдержку иметь. Стрельца добиться очень легко на самом деле,будучи мужчиной. Тк если Вы даже не красавец писанный, главное харизма. Но если чего нет...то быть таким напряжно. Подумайте,сможете ли вы быть постоянно на такой волне и прочувствовать,когда человеку надо дать побыть в своем пространстве.А еще... нельзя принижать себя , надо быть либо на уровне,либо горделиво голову задравши.Мол проблем у вас нет вообще в этой жизни.

bigvlad
#65

Юнна

Спасибо! ответ супер. А как Вас найте в контакте?

Юнна
#66

bigvlad

давайте свои данные, я вас отыщу. или почту скиньте свою

bigvlad
#67
Юнна

bigvlad давайте свои данные, я вас отыщу. или почту скиньте свою

big_vladi@mail.ru

Гость
#68
Д.

Юнна, а можно вас заинтересовать заново, если даже интерес пропал? Ведь если раз заинтересовал чем то возможно и второй попытаться. Что для этого надо?

Мы стрельцы все разные на самом деле, в этом знаке самое большое разнообразие характеров. Из всех моих друзей мужского пола меня лично удерживали те, кто были больше похожи на друзей, а не на любовников по поведенью, но имели при этом страстную натуру и были великолепны в постели. Вот хрен знает, как то так, т.к. стрельцы это мужской знак, здесь надо умело балансировать между быть другом (основа отношений), ведущим (очень осторожно) и мачо (крайне нежелательно для продолжительных отношений), если вы где то неправильно повели себя по ее мнению, попытайтесь ей объяснить причину своего поступка, открыто, не лукавьте, нас трудно провести, побольше интеллектуальных разговоров, после этого страстный секс и легкое охлаждение, интригуйте ее, объясняйте самого себя, жонглируйте эмоциями, и так пока не наступит между вами полная гармония. А вообще есть знаки и более подходящие скорпиону, рыбки, например, хоть и не люблю я их, зато у вас с ними естественное притяжение.

Д.
#69

Напишите мне Юнна gagboys@gmail.com

Д.
#70
Гость

Мы стрельцы все разные на самом деле, в этом знаке самое большое разнообразие характеров. Из всех моих друзей мужского пола меня лично удерживали те, кто были больше похожи на друзей, а не на любовников по поведенью, но имели при этом страстную натуру и были великолепны в постели. Вот хрен знает, как то так, т.к. стрельцы это мужской знак, здесь надо умело балансировать между быть другом (основа отношений), ведущим (очень осторожно) и мачо (крайне нежелательно для продолжительных отношений), если вы где то неправильно повели себя по ее мнению, попытайтесь ей объяснить причину своего поступка, открыто, не лукавьте, нас трудно провести, побольше интеллектуальных разговоров, после этого страстный секс и легкое охлаждение, интригуйте ее, объясняйте самого себя, жонглируйте эмоциями, и так пока не наступит между вами полная гармония. А вообще есть знаки и более подходящие скорпиону, рыбки, например, хоть и не люблю я их, зато у вас с ними естественное притяжение.

Из этих слов вижу и свои ошибки)) Но мне нужно её для начала вернуть! И никакие рыбки не нужны, у меня есть любимый стрелец и мне достаточно, с ним чудесно!)

Гость
#71
Д.

Из этих слов вижу и свои ошибки)) Но мне нужно её для начала вернуть! И никакие рыбки не нужны, у меня есть любимый стрелец и мне достаточно, с ним чудесно!)

Чтобы ее вернуть, надо не допустить появление соперника на горизонте, т.е. действовать достаточно быстро, звоните ей не для выяснения отношений, а потому что у вас к ней дело, например, вы нуждаетесь в ее совете по вопросу, в котором она разбирается, затем вытяните на очную встречу опять же по делу, ну и обвалакивайте ее своими эротическими чарами :), стрельцы ужас как к этому чувствительны, пусть сама захочет вас, не принуждайте, только соблазняйте и отстраняйтесь даже, чтобы распалить ее еще больше. Если вдруг случится чудо и вы помиритесь, то дальше выстраивайте отношения на дружеской основе и страстном сексе.

Д.
#72
Гость

Чтобы ее вернуть, надо не допустить появление соперника на горизонте, т.е. действовать достаточно быстро, звоните ей не для выяснения отношений, а потому что у вас к ней дело, например, вы нуждаетесь в ее совете по вопросу, в котором она разбирается, затем вытяните на очную встречу опять же по делу, ну и обвалакивайте ее своими эротическими чарами :), стрельцы ужас как к этому чувствительны, пусть сама захочет вас, не принуждайте, только соблазняйте и отстраняйтесь даже, чтобы распалить ее еще больше. Если вдруг случится чудо и вы помиритесь, то дальше выстраивайте отношения на дружеской основе и страстном сексе.

Это будет казаться навязчиво с моей стороны, она это сразу поймет и пересечет на раз два. Уже столько попыток было с моей стороны, но от нее холод. Но периодически дает о себе знать. Тут нужно извернуться как-то чтобы заинтересовать её.

09 декабря
#73

Автор, как типичный Стрелец с достаточным жизненным опытом, могу Вам сказать, что Вы своими настойчивыми вопросами после расставания только себе навредили, ну, не любим мы, когда к нам лезут, а тем более ревнуют, да мы очень увлекающиеся натуры и возможно у Вашей подруги на горизонте кто-то появился, и этот кто-то на Вашем фоне выглядит немного лучше. И ради новой любви Стрелец может разрушить все, что у него было. Прочитав про Ваши отношения (как они начинались и прочее) - все такое узнаваемое ))), я тоже долго добивалась внимания от своего будущего мужа, добилась, встречались, поженились, через год разбежались, причем инициатором развода была я и говорила что-то типа я ошиблась, надо было подождать и прочую ересь, полгода мой бывший муж пытался наладить отношения, но я стояла на своем... а потом спустя год я через общих знакомых узнаю, что он решил жениться, причем он сам подтвердил, что женится, когда я его об этом спросила... уж не знаю под каким предлогом я его вытянула на встречу со мной, но сейчас нашему сыну 20 лет... Это моя история, у кого-то другая, каждый из нас личность и к каждому нужен подход... Причем Стрельцы очень не любят, когда их контролируют... Даже безобидный вопрос с Вашей стороны "почему ты мне не ответила?" или "а где ты была?" может восприниматься как контроль, хотя Вы всего-навсего просто волнуетесь...

Юнна
#74

74

особенно про вопросы)

какая разница где и как я была,сейчас то я здесь,начерта это все нужно?жива здорова)

Д.
#75

Девушки, я тоже подумал что кто то появился, но вот уже почти за 3 месяца я не заметил ничего, не узнал, хотя узнаю о ней где только возможно))). Тут можно гадать до бесконечности почему ушла, а нужно вернуть любой ценой!))) А вопросы были настойчивые после расставания, потому что я думал смогу до нее достучаться, объяснится, сейчас конечно уже думаю что не стоило бы задавать.

Гость
#76
Д.

Девушки, я тоже подумал что кто то появился, но вот уже почти за 3 месяца я не заметил ничего, не узнал, хотя узнаю о ней где только возможно))). Тут можно гадать до бесконечности почему ушла, а нужно вернуть любой ценой!))) А вопросы были настойчивые после расставания, потому что я думал смогу до нее достучаться, объяснится, сейчас конечно уже думаю что не стоило бы задавать.

Тогда позлить ее надо ревностью, хороший совет дала 09 декабря, пусть сама вас завоевывает, ух уж эти стрельцы, хороших парней теряют.

09 декабря
#77
Юнна

74

особенно про вопросы)

какая разница где и как я была,сейчас то я здесь,начерта это все нужно?жива здорова)

вот-вот и я именно про это думала, когда писала, но видимо недостаточно ясно изложила свои мысли, действительно, зачем спрашивать почему и зачем, сейчас-то я рядом целая и невредимая, и все хорошо, и потом, надо верить, что тебе говорят, а не накручивать себя тем, что могло случится... и через это мы тоже прошли, но мы оба были готовы к диалогу и каждый слушал друг друга, а не только себя)))

bigvlad
#78

77 и 78. А разве девушки стрельцы ревнивы? Моя говорит, что совершенно не ревнует ;)

Юнна
#79

по-моему не ревнивы

если тем более наши чувства остыли уже к этому человеку

но я все чаще замечаю,что когда дело касается уже свадьбы..у меня просыпается чувство собственника... особенно если я в этот момент совсем не счастлива и совсем не в отношениях.

Д.
#80
09 декабря

Юнна74

особенно про вопросы)

какая разница где и как я была,сейчас то я здесь,начерта это все нужно?жива здорова)

вот-вот и я именно про это думала, когда писала, но видимо недостаточно ясно изложила свои мысли, действительно, зачем спрашивать почему и зачем, сейчас-то я рядом целая и невредимая, и все хорошо, и потом, надо верить, что тебе говорят, а не накручивать себя тем, что могло случится... и через это мы тоже прошли, но мы оба были готовы к диалогу и каждый слушал друг друга, а не только себя)))

В этом и дело, что не все хорошо, она рядом, но не со мной и каждый час, каждый день играет против меня. Ну а на ревности сыграть попробуем, хотя не хочу обижать других девушек. Совесть потом замучает)))

bigvlad
#81
Юнна

по-моему не ревнивы если тем более наши чувства остыли уже к этому человеку но я все чаще замечаю,что когда дело касается уже свадьбы..у меня просыпается чувство собственника... особенно если я в этот момент совсем не счастлива и совсем не в отношениях.

Вот это точно в точку, сам тоже заметил. Как-то я при ней посмотрел на другую, амазонка на дыбы встала:)

Гость
#82
bigvlad

Вот это точно в точку, сам тоже заметил. Как-то я при ней посмотрел на другую, амазонка на дыбы встала:)

Ревнивы, еще как ревнивы, но можем притвориться, что ничего не заметили, отыграемся потом по другому или заставим ревновать :)

Гость
#83
Д.

09 декабряЮнна74

особенно про вопросы)

какая разница где и как я была,сейчас то я здесь,начерта это все нужно?жива здорова)

вот-вот и я именно про это думала, когда писала, но видимо недостаточно ясно изложила свои мысли, действительно, зачем спрашивать почему и зачем, сейчас-то я рядом целая и невредимая, и все хорошо, и потом, надо верить, что тебе говорят, а не накручивать себя тем, что могло случится... и через это мы тоже прошли, но мы оба были готовы к диалогу и каждый слушал друг друга, а не только себя)))В этом и дело, что не все хорошо, она рядом, но не со мной и каждый час, каждый день играет против меня. Ну а на ревности сыграть попробуем, хотя не хочу обижать других девушек. Совесть потом замучает)))

Можно попросить друга одолжить девушку, а девушке объяснить ее задачу. Главное, чтобы пара не распалась )))))

гость
#84

Женщина-стрелец, отдаётся полностью и уходит. Добилась тебя и пропал интерес, сама такая...

Если хочешь вернуть, попробуй включить игнор...может получиться

Желаю удачи!

Д.
#85

У вас интерес теряется на протяжение всей жизни?)

Юнна
#86

если добилась... и он теперь весь такой уступчивый и лояльный и "всё для тебя". Никуда не денется. Наверное тогда теряется интерес

выход есть... не показывать того,что ты уже никуда не денешься. Вечные завлекалочки

Д.
#87
Юнна

если добилась... и он теперь весь такой уступчивый и лояльный и "всё для тебя". Никуда не денется. Наверное тогда теряется интерес

выход есть... не показывать того,что ты уже никуда не денешься. Вечные завлекалочки

Вот так я себя и вел дурак(( Ну вот не могу относиться к любимой иначе. А какие завлекалочки?))) Если можно озвучьте пару примеров.

Юнна
#88

Д.

я вам писала на почту, вы мне не ответили

тут примерами не обойдешься

бывает безразличие и доверие

с виду мало чем отличается,если копнуть поглубже принципиально разные истории, эту тонкую грань надо уловить. Так и примеры завлекалочек,надо уловить. Порой вы будете в них играть,но в одни ворота, так как даже видно не будет,а можно все грамотно обставить.

Вы знаете,дорогие мужчины, ведь завоевать можно любую женщину, не важно какого она знака. Важно ее удерживать на протяжении такого времени,которое вам будет нужно.Это сложнее. Хотя я так же сторонница полагать, если женщина поймет "да,это мой мужчина",то сложностей не будет никаких, будь вы 700 раз мерзавцем. Понимаете в чем задача? Сделать так,чтобы она это поняла. К каждой свой подход,просто надо узнать его. это тоже не сложно.

Д. вы так же много раз пишете,что видите свои ошибки, перестаньте их видеть уже, меньше соплей,больше действий. Вы то у нас случаем не рак?

Юнна
#89

извините,вы скорпион) я вспомнила)

Д.
#90

Юнна у меня на почте пусто, оставьте вы свои контакты)) я обязательно с вами свяжусь!)

Юнна
#91

katrinaka@list.ru

стрельчиха
#92
Д.

У вас интерес теряется на протяжение всей жизни?)

Я бы ответила да, если отношения не складывались с мужчиной из-за его личных качеств, то несмотря даже на притяжение, я обрубала отношения и теряла интерес. С таким характером можно было остаться и одной, но мне жутко повезло с мужем весами, он любую проблему с моей стороны тут же выкладывает на обсуждение, я выпускаю пар, чувствую себя несколько виноватой даже если была права и уже сама боюсь его потерять. Поэтому считаю главное открытость, иначе не будет и доверия, стрельцы немного страдают параноей. Хотя теперь, когда астрологи заявили, что зодикальный круг надо делить на 13, я получаюсь змееносцем, все сдинулось как-то странно.

09 декабря
#93

стрельцы не ревнивы, но чувство собственности у нас есть, правда у всех оно разное... у меня скорее всего не к человеку чувство собственности, а к тому, что с этим человеком связано... вот именно это мое чувство собственности и заставило все-таки меня вернуться к водолейчику, они кстати тоже очень разные бывают, ну а потом уж, конечно, мне совсем не хотелось его терять, но в наших отношениях всегда была открытость и мы никогда не возвращались к ошибкам молодости... По крайней мере со мной сыграть на чувстве ревности у него не получилось, а ведь по началу-то помню тоже пробовал)))

и вот, в какой-то момент я поняла, что теряю самого дорогого для себя человека... мы, если так можно назвать, стали просто хорошими друзьями, поздравляли друг друга с праздниками, днями рождения, просто разговаривали по телефону, вспоминая какие-то смешные случаи из жизни, но при этом у каждого была своя жизнь и шли они параллельно, не пересекаясь... а потом случилось то, о чем я уже писала выше... и, наверно, чувство собственности именно по отношению к нашему такому ненавязчивому общению и сыграло основную роль... сегодня вывела мужа на разговор про далекое прошлое, описание опущу... ответ был таков: "да я так и думал, что мне пора опять жениться", а продолжение услышала только сегодня (дословно) "но жениться-то я хотел только на тебе"... вот так-то...

пробуйте... может все сложится так, как хочется...

Д.
#94
09 декабря

стрельцы не ревнивы, но чувство собственности у нас есть, правда у всех оно разное... у меня скорее всего не к человеку чувство собственности, а к тому, что с этим человеком связано... вот именно это мое чувство собственности и заставило все-таки меня вернуться к водолейчику, они кстати тоже очень разные бывают, ну а потом уж, конечно, мне совсем не хотелось его терять, но в наших отношениях всегда была открытость и мы никогда не возвращались к ошибкам молодости... По крайней мере со мной сыграть на чувстве ревности у него не получилось, а ведь по началу-то помню тоже пробовал)))

и вот, в какой-то момент я поняла, что теряю самого дорогого для себя человека... мы, если так можно назвать, стали просто хорошими друзьями, поздравляли друг друга с праздниками, днями рождения, просто разговаривали по телефону, вспоминая какие-то смешные случаи из жизни, но при этом у каждого была своя жизнь и шли они параллельно, не пересекаясь... а потом случилось то, о чем я уже писала выше... и, наверно, чувство собственности именно по отношению к нашему такому ненавязчивому общению и сыграло основную роль... сегодня вывела мужа на разговор про далекое прошлое, описание опущу... ответ был таков: "да я так и думал, что мне пора опять жениться", а продолжение услышала только сегодня (дословно) "но жениться-то я хотел только на тебе"... вот так-то...

пробуйте... может все сложится так, как хочется...

Хорошая история с прекрасным продолжением, ну тут видите ли, у вас был брак,вы были намного ближе чем мы, да и отношения продолжительнее. Я думаю и возраст был уже выше чем у нас. Может ей проще щас все забыть и все. Я буду пробовать все, пока меня хватит на это. Спасибо вам за совет, очень благодарен!) Всегда верил в лучшее)))

09 декабря
#95

когда первый раз поженились, мне только-только 20 лет исполнилось, а когда во второй, то уже 24, муж старше на три года, причем второй раз замуж официально выходить я не собиралась, мне и так было хорошо, но мой папа сказал /а своего папочку я очень любила и уважала, к сожалению, его уже нет рядом/, что ребенок должен родиться в браке... и ведь муж не говорил мне, что нам надо пожениться, потому что знал, что я на это отвечу, он просто попросил моего папу поговорить со мной, что папа и сделал... помню, мы тогда все вместе в лес поехали грибы собирать и я обрадовала родителей, что скоро они станут бабушкой-дедушкой, а они стали поздравлять не меня, а моего мужа с тем, что он скоро станет папой, мне даже как-то обидно стало... вот тут папа и сказал, что я поступаю безответственно не только к своему ребенку, но и к его отцу, не даю ему в полной мере ощутить радость законного отцовства... но папа сказал это так красиво и с такой теплотой в голосе, что я прямо там в лесу и согласилась еще раз выйти за бывшего-настоящего мужа замуж...

спасибо вам, автор Д., вернули в молодость)))

09 декабря
#96

кстати, про то, что муж обращался к моему папе, я узнала тоже только сегодня, у меня даже вырвалось "какой же ты молодец, что не стал давить не меня, ведь я могла развернуться и уйти"... и ведь ни один из пап не прокололся в течение долгого времени, как будто забыли о том, что между ними была такая договоренность, сказал, что давно мне хотел рассказать, вытащить "свой скелет из шкафа", но не знал, как сделать это лучше... вот такой был у нас сегодня экскурс в прошлое...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Д.
#97
09 декабря

когда первый раз поженились, мне только-только 20 лет исполнилось, а когда во второй, то уже 24, муж старше на три года, причем второй раз замуж официально выходить я не собиралась, мне и так было хорошо, но мой папа сказал /а своего папочку я очень любила и уважала, к сожалению, его уже нет рядом/, что ребенок должен родиться в браке... и ведь муж не говорил мне, что нам надо пожениться, потому что знал, что я на это отвечу, он просто попросил моего папу поговорить со мной, что папа и сделал... помню, мы тогда все вместе в лес поехали грибы собирать и я обрадовала родителей, что скоро они станут бабушкой-дедушкой, а они стали поздравлять не меня, а моего мужа с тем, что он скоро станет папой, мне даже как-то обидно стало... вот тут папа и сказал, что я поступаю безответственно не только к своему ребенку, но и к его отцу, не даю ему в полной мере ощутить радость законного отцовства... но папа сказал это так красиво и с такой теплотой в голосе, что я прямо там в лесу и согласилась еще раз выйти за бывшего-настоящего мужа замуж...



спасибо вам, автор Д., вернули в молодость)))

Красивая история!Возвращаться в прошлое, когда хорошие моменты из жизни вспоминаешь, очень помогает.

Я бы мог поговорить с её родителями, но их я не настолько хорошо знаю, что бы о таком с ними разговаривать, да и она не оценит этого поступка в этом я уверен. Да и вообще уже скорее всего не на что рассчитывать, она превратилась в льдышку, и без нее не хочется идти дальше, и с ней не получается все вернуть. Остается бороться с собой и просто жить..

9 декабря
#98

не надо просто жить, надо жить интересно... удачи...

Д.
#99
9 декабря

не надо просто жить, надо жить интересно... удачи...

Спасибо и вам всего самого светлого.

Стрелец
#100

Может и возвратица если подобиваешься подольше...а еще подави на жалость..прибежит спасать тебя от этого жестокого мира...