Гость
Статьи
Почему ты ушла?

Почему ты ушла?

Муж пришел с работы на рубашке губная помада,без обьяснений забрала ребенка уехала к маме. Сказала ,что у меня другой нам надо расстаться.Приехал, посмотреть видет что другого нет,не может понять причину ухода. Вы всегда обьясняете почему уходите?Требует обьяснений,не хочу ничего ему говорить.Что делать?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Специалист
#1

Вот будет прикол, если это сотрудница какая-нибудь на работе решила подляну устроить, а он не в курсе или может корпоративчик какой был и игры смешные устраивали, да случайно памада и оказалась.

Вот бабы дуры и даже объяснить не могут.

Гость
#2

админы, увольте эту бездарность

Grammar Nazi
#3

Да пристрелили бы его сразу молча. Действительно, зачем что-то говорить? :)

Гость
#4

У меня смешной случай был-шли вместе с мужем в ТЦ и вдруг неожиданно женщина из-за угла вылетает и сталкивается с моим мужем-итог помада на рубашке,если бы не при мне это произошло,100% подумала бы что с любовницей был...

Гостья с иронией
#5

Попиваете, что ль? Хто куда ушел, от кого к кому...

Гостья с иронией
#6
Гость

У меня смешной случай был-шли вместе с мужем в ТЦ и вдруг неожиданно женщина из-за угла вылетает и сталкивается с моим мужем-итог помада на рубашке,если бы не при мне это произошло,100% подумала бы что с любовницей был...

Хорошо, что не споткнулась, не завалилась, и не чмокнула его в районе, скажем так, брюк)))))))))

Гость
#7

Не поверите, но однажды в метро в час пик поезд дернулся и я впечаталась в рядом стоящего мужчину, отпечаток помады остался чуть ниже воротника рубашки! Долго извинялась, сокрушаясь что теперь у него возникнут проблемы и предлагала платок оттереть, он смутился и ответил "не переживайте, я не женат, у меня проблем не будет!"

#8

атас

Специалист
#9
Гость

женщина из-за угла вылетает и сталкивается с моим мужем-итог помада на рубашке

Вот так вот, из-за какой-то дурацкой случайности брак разбит и оправдаться даже не дадут. Будешь потом ходить по ТЦ как по минному полю, женщин за километр обходить, а то помадой зацепят.

Гугля
#10

Свой случай сразу вспомнила: у мужа на куртке под лопаткой след от помады, прям губы такие смачные. Думаю что за бред, оказалось что муж в троллейбусе так прокатился в час пик)) он у меня простом 1-95, дамочка видимо прислонилась так))

Гость
#11
Гость

Не поверите, но однажды в метро в час пик поезд дернулся и я впечаталась в рядом стоящего мужчину, отпечаток помады остался чуть ниже воротника рубашки! Долго извинялась, сокрушаясь что теперь у него возникнут проблемы и предлагала платок оттереть, он смутился и ответил "не переживайте, я не женат, у меня проблем не будет!"

Конечно, не поверим. Сама явно к нему прижалась))

Лана
#12
Гость

У меня смешной случай был-шли вместе с мужем в ТЦ и вдруг неожиданно женщина из-за угла вылетает и сталкивается с моим мужем-итог помада на рубашке,если бы не при мне это произошло,100% подумала бы что с любовницей был...

высокие отношения, доверие из всех щелей. Как можно любимого человека подозревать????

Гость
#13

11, конечно, в метро в час пик если хочешь ехать то приходиться прижиматься друг к другу :))))

Гость
#14
Лана

высокие отношения, доверие из всех щелей. Как можно любимого человека подозревать????

А вы бы поверили,если муж с помадой на рубашке пришел?Может случайность,а может нет,все равно бы наверно сомнение возникло...

Гость
#15

12, действительно как можно в чем то заподозрить мужчину видя след от помады на рубашке... естественно он столкнулся с девушкой в ТЦ/в метро/в маршрутке... вы видимо из серии как в анекдоте - "ну ты умная, сама что нибудь придумай...."

Лана
#16
Гость

А вы бы поверили,если муж с помадой на рубашке пришел?Может случайность,а может нет,все равно бы наверно сомнение возникло...

ну духами бы пахло или раньше какие-то должны были быть подозрения) Ну не от одного же следа помады скандалы устраивать. Вот если б помада была на его трусах, тогда еще можно заподозрить измену...))))))))))))))

Лана
#17
Гость

12, действительно как можно в чем то заподозрить мужчину видя след от помады на рубашке... естественно он столкнулся с девушкой в ТЦ/в метро/в маршрутке... вы видимо из серии как в анекдоте - "ну ты умная, сама что нибудь придумай...."

ДО этого звоночки уже были бы

Рожденная змеей
#18
Дама с горностаем

атас

Да ладно, где тут атас? Автору надо было мстить страшною мстею - гульнуть от него по-черному)))

Лана
#19

а авторша не большого ума. Хотя б сказала про причину, а то на себя же и клевещет. пиз*ец ума палата.

Гость
#20

17, ну что значит звоночки... может именно помада на рубашке и была бы первым звоночком...не у всех же с охлаждения в семье, тайных переписок, и задержек на работе все начинается

Гость
#21
Лана

ДО этого звоночки уже были бы

Может и без звоночков,вы уж поверьте,столько историй знаю,годами жены не подозревают,потом просто в шоке...

Талула
#22

Автор, а если бы Ваш муж так с вами поступил. Взял и ушел без объяснения причин?Что он вам такого сделал, что заслужил такого отношения?!

Фасоль
#23

Муж, наверное, страстно желал бурную сцену ревности, а потом дикий секс, специально для этого поставив "поцелуй" на рубашке. А жена... ушла...)))) Блин, ну, что-то смешно от такой темы, простите. Выясните сначала, что это было.

Дубинушка
#25

Вообще след от помады на рубашке это подозрительно. Зачем кому-то целовать рубашку?

proletarius
#26
Гость

Муж пришел с работы на рубашке губная помада,без обьяснений забрала ребенка уехала к маме. Сказала ,что у меня другой нам надо расстаться.Приехал, посмотреть видет что другого нет,не может понять причину ухода. Вы всегда обьясняете почему уходите?Требует обьяснений,не хочу ничего ему говорить.Что делать?

Автор, больна? У меня как-то подруга с работы уходила, последний день. Мы на прощание обнялись(первый раз с ней, много общего было что бы просто сказать пока), чмокнула меня в щёку. Я весь день проходил и никто ничего не сказал, когда пришёл домой оказалось на щеке яркий-яркий слепок женских губ и ровно под воротником такой же, еле отговорился. Я конечно понимаю , но если бы у меня увезли моего же ребёнка вот по такой причине я бы по башке надавал , что бы в следущий раз думала прежде чем что-то делать...

лаки
#27
proletarius

Гость

Муж пришел с работы на рубашке губная помада,без обьяснений забрала ребенка уехала к маме. Сказала ,что у меня другой нам надо расстаться.Приехал, посмотреть видет что другого нет,не может понять причину ухода. Вы всегда обьясняете почему уходите?Требует обьяснений,не хочу ничего ему говорить.Что делать?

Автор, больна? У меня как-то подруга с работы уходила, последний день. Мы на прощание обнялись(первый раз с ней, много общего было что бы просто сказать пока), чмокнула меня в щёку. Я весь день проходил и никто ничего не сказал, когда пришёл домой оказалось на щеке яркий-яркий слепок женских губ и ровно под воротником такой же, еле отговорился. Я конечно понимаю , но если бы у меня увезли моего же ребёнка вот по такой причине я бы по башке надавал , что бы в следущий раз думала прежде чем что-то делать...

Вот и я думаю,что даже не в губной помаде дело. Ну свалила и зашибись.кому ты нафиг теперь нузна дура.

Гость
#28

автор, а может поговорить надо было в начале? или у вас до этого были сомнения по поводу верности мужа, а сейчас вы просто причину нашли?

#29

автор просто дура...слов нет...

Тэш
#30

И об меня помаду вытирали, и я вытирала случайно. Автор, неужели нельзя спросить даже. Он бы понял почему вы ушли, если бы виноват был, а ваш даже не не сообразил почему и чего ради вы свалили.

Сериал просто, не думала что в жизни такие ...бывают.

Зи
#31

У мужа вчера нашла памаду. Он все время ездит за рулем. Постоянно прячет телефон. Сказал что наверно в салоне когда стригли замарали. А там четкий отпечаток губ. Не знаю что делать( у нас маленький ребенок. Хотела уйти начал плакать и кляться ребенком что он не знает откуда это. Скорее всего завтра уйду от него.

Форум: Дом
Всего: 20 626 тем
Новые темы за все время: 18 582 темы
Популярные темы за все время: 10 974 темы