Гость
Статьи
Самый лицемерный знак …

Самый лицемерный знак зодиака?

Кто, по вашему?

Гость
468 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваш

Гость
#2

близнецы

C приветом
#3

Я скорпион, не лицемерна совсем. Знакомые скорпионы - тоже, все правдолюбы.

Гость
#4

4, И я, и я скорпион) И не люблю льстить и откровенно врать. А вообще большинство людей любят лицемерить.

Гость
#5

весы и рыбы

Гость
#6

близнецы и водолеи

Гость
#7

близнецы

1111
#8
Гость

близнецы и водолеи

+100

Гостья
#9

весы, рыбы, близнецы.

1111
#10
Вероника Вика

да все такие.. а так мне кажется скорпионы..

прямолинейнее скорпов еще поискать, за это нас и не любят, праду никто слушать не хочет.

Гость
#11

Близнецы. Очень неискренние.

Водолеи чуть получше, они хитрые, но не лицемеры. Просто умеют каждому сказать то, что тот хочет от них услышать, при этом стараются не врать.

Гость
#12
1111

Вероника Вика

да все такие.. а так мне кажется скорпионы..

прямолинейнее скорпов еще поискать, за это нас и не любят, праду никто слушать не хочет.

Правду по-разному преподнести можно.

Mia
#13

Рыбы:-)

Гость
#14
Вероника Вика

да все такие.. а так мне кажется скорпионы..

Вот тут Вы не правы, да еще как! Скорпионы на генетическом уровне не выносят лицемерие и ложь. Им проще правду сказать и проблем нажить, но никогда ничего из себя корчить не будут и у других не потерпят

гость
#15

Вот уж неправда!Я Водолей и никогда не лицемерю!

Гость
#16

скорпионы и водолеи совсем не лицемерны, даже наоборот жестко прямолинейными бывают

Гость
#17
Гость

Вероника Вика

да все такие.. а так мне кажется скорпионы..




Вот тут Вы не правы, да еще как! Скорпионы на генетическом уровне не выносят лицемерие и ложь. Им проще правду сказать и проблем нажить, но никогда ничего из себя корчить не будут и у других не потерпят

Неправда. Моя свекровь Скорпион - более лживой и лицемерной особы я в жизни не видела.

гость
#18

бабы-Тельцы. редкие сцуки.

а ведь знаете, я сама Телец...ужасно мне от этой мысли. но я совершенно не лицемерна и ненавижу лицемерие.

Карамелька
#19

Ну у меня сестра скорп, вечно за правду и справедливость борется, а я близнец...

Карамелька
#20

Близнецы

гость
#21

Рыбы, да Рыбы...определенно!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#22

Абсолютно ВСЕ люди лицемерны!!!

Это не зависит от знака зодиака!!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#23

Прямым текстом говорят единицы

Неужели никому никогда не приходилось улыбаться людям, которые не совсем приятны?

Или кто-то каждый день говорит начальнику ╚как ты меня достал, с*кА,╩

Да масса примеров

Мик
#24

Генриетта_ни то нельзя_ни это 23

да, кукиш в кармане - это наше всё...

Гость
#25
Гость

Гость</p><div class="reply"><span class="author">Вероника Вика</span><p>да все такие.. а так мне кажется скорпионы..</p></div><p&a​mp;gt;

<br>Вот тут Вы не правы, да еще как! Скорпионы на генетическом уровне не выносят лицемерие и ложь. Им проще правду сказать и проблем нажить, но никогда ничего из себя корчить не будут и у других не потерпятНеправда. Моя свекровь Скорпион - более лживой и лицемерной особы я в жизни не видела.

Ну свекровь Ваша не единственный представитель этого знака, а большая часть носителей этого знака будут до потери пульса бороться за правду, порой очень жестоко, но в открытую, а надевать маски и лицемерить не станут

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#26

Ну а а американцы и европейцы лицемерны и подавно со своими милыми улыбками

милая
#27

я скорпиончик, моя особенность- я боюсь обидеть человека шуткой или своим высказыванием

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#28
Гость

Гость

Гость&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Вероника Вика&lt;/span&gt;&lt;p&gt;да​ все такие.. а так мне кажется скорпионы..&lt;/p&gt;&lt;/div&am​p;gt;&lt;p&a​mp;gt; &lt;br&gt;Вот тут Вы не правы, да еще как! Скорпионы на генетическом уровне не выносят лицемерие и ложь. Им проще правду сказать и проблем нажить, но никогда ничего из себя корчить не будут и у других не потерпятНеправда. Моя свекровь Скорпион - более лживой и лицемерной особы я в жизни не видела.

Ну свекровь Ваша не единственный представитель этого знака, а большая часть носителей этого знака будут до потери пульса бороться за правду, порой очень жестоко, но в открытую, а надевать маски и лицемерить не станут

все скорпионы разные, это еще зависит от того когда родился

я вот совсем другая

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#29
милая

я скорпиончик, моя особенность- я боюсь обидеть человека шуткой или своим высказыванием

у нас юмор особый, с сарказмом, тонкий

не все его могут понять)

Гость
#30
гость

бабы-Тельцы. редкие сцуки.



а ведь знаете, я сама Телец...ужасно мне от этой мысли. но я совершенно не лицемерна и ненавижу лицемерие.

да ты, нелицемерная, ты тупая

Гость
#31
Гость

Гость</p><div class="reply"><span class="author">Вероника Вика</span><p>да все такие.. а так мне кажется скорпионы..</p></div><p&a​mp;gt;

<br>Вот тут Вы не правы, да еще как! Скорпионы на генетическом уровне не выносят лицемерие и ложь. Им проще правду сказать и проблем нажить, но никогда ничего из себя корчить не будут и у других не потерпятНеправда. Моя свекровь Скорпион - более лживой и лицемерной особы я в жизни не видела.

Я скорпион и я бываю разная...то как тут написали всю правду матку выложу и ненавижу лицемерие, то бывает лицемерю сама, это уж как душа пожелает((

чистое лицемерие замечала в тельцах, в тихом омуте..а потом такое провернет исподтишка, мама не горюй, 2-х таких знаю, свиду тупая зайка, внутри змея

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#32

кошмар какой

я вот общаюсь с людьми и даже никогда не думала кто они Раки или Тельцы или Рыбы

да вообще стыдоба, что сюда зашла(

милая
#33

вот вот генриетта, просто скажешь пошутишь не желая никого обидеть и все, кто-то бесится начинает и в ответ открытые оскорления какие-то. короче уже боюсь слово подруге сказать, с посторонними ниче норм, но с подругой ( она водолей) , все воспринимает против себя и понеслась

милая
#34

еле отправила сообщение , ограничения в словах))

милая
#35

а так хотелось выругаться)))

Гость
#36
Гость

ГостьГость&lt;/p&gt​;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Вероника Вика&lt;/span&gt;&lt;p&gt;да​ все такие.. а так мне кажется скорпионы..&lt;/p&gt;&lt;/div&am​p;gt;&lt;p&a​mp;gt;

&lt;br&gt;Вот тут Вы не правы, да еще как! Скорпионы на генетическом уровне не выносят лицемерие и ложь. Им проще правду сказать и проблем нажить, но никогда ничего из себя корчить не будут и у других не потерпятНеправда. Моя свекровь Скорпион - более лживой и лицемерной особы я в жизни не видела.

Ну свекровь Ваша не единственный представитель этого знака, а большая часть носителей этого знака будут до потери пульса бороться за правду, порой очень жестоко, но в открытую, а надевать маски и лицемерить не станут

Вспомнила еще знакомую Скорпионшу- когда ей надо было кем-то попользоваться, еще как лицемерить могла. Много раз видела как она в глаза людям улыбается, а за глаза гадости про людей говорит.

Может, дело все в том что Скорпионы борются за СВОЮ правду, не обращая внимания на то, что правд бывает несколько?

гость
#37

Близнецы и Водолеи.

Гость
#38
Генриетта_ни то нельзя_ни это

у нас юмор особый, с сарказмом, тонкий

не все его могут понять)

Прямолинейный и грубый. Тонкого там нет ничего.

Гость
#39

а овнов не назвали, потому что они лицемерят так, что никто не доагадется никогда

вики
#40

У меня такая лицемерная скорпионша знакомая была, скорее даже высокомерная, может из-за того что из богатой семьи. Особенно любила срашивать у девчонок - Что лучше чтоб мне папа купил дом или машину. В итоге выбрала дом...

вики
#41

короче я так считаю: все разные. может и есть какие-то сходства между знаками,но 50 % человека зависит от воспитания. какие родители такие и дети. Я часто видела маму и дочку, и 99 % у них одинаковые характеры, либо су**а, либо норм

Н.
#42

рыбы и раки

Мик
#43

мне кажется, ещё 4 - 5 знаков осталось назвать, и будет полный набор.

Гость
#44

Кстати, если смотреть на само слово ЛИЦЕ -МЕРНЫЙ,то есть примеряющий множество лиц - то Близнецы на первом месте, потом Рыбы, Весы и Раки.

Гость
#45

СКОРПЫ!!

зад вылижут до блеска!

#46
Гость

а овнов не назвали, потому что они лицемерят так, что никто не доагадется никогда

у них всё на лице написано и любовь и ненависть. какое там лицемерие, всё в лицо говорят без утайки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

СКОРПЫ!!

зад вылижут до блеска!

Щас Скорпионы еще понабегут и будут вам доказывать как вы неправы. Говорить правду в лицо имеют право только они, как только дело их касается- сразу опровержения начинаются и обвинения в несправедливости:)

#48

пока рулят близнецы, водолеи , рыбы и скорпы.

про близнецов согласна.

Гость
#49
Прозерпина

у них всё на лице написано и любовь и ненависть. какое там лицемерие, всё в лицо говорят без утайки.

И у Стрельцов все на лице написано. Врать совсем не умеют,разве что умалчивать о чем-то и то.

Гость
#50
Прозерпина

у них всё на лице написано и любовь и ненависть. какое там лицемерие, всё в лицо говорят без утайки.

ничего у них не видно, актёры