Гость
Статьи
Сон

Сон

Мне приснилось что у меня дома президент с супругой,пришли в гости,сначала мы пошли на какой-то праздник,там была толпа празднично одетых людей,катались на лодках.Потом вернулись домой,я много разговаривала со Светланой,она рассказывала о себе.Потом я заметила взгляд президента-любящий и поняла что он полюбил меня и вроде бы была рада этому,но возникло чувство стыда-супруга его рядом.Очень яркий реалистичный сон,как будто все на самом деле происходило.К чему такой сон?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

ждите, сегодня за вами пришлют президентский лимузин

*Л*у*н*а*
#2

)))) ржу))) вещий сон это,готовься стать первой леди))

#3
*Л*у*н*а*

)))) ржу))) вещий сон это,готовься стать первой леди))

Точно! ))))

Автор, не смей уводить мужика из семьи,змеюка! Пойди к нему в блог,напиши как есть.Мол хороший ты мужик Димка, хозяйственный, роботящий, но не по совести это детей без отца оставлять. Не надо мне твоей любови...!)))))

Гость
#4

да уж..хороший сон

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Красотка Мери
#5

девочки и мне разгадайте сон пожалуйста,сегодня мне тоже приснился президент(тот который медведев))))))буд-то мы с ним на какой-то вечеринке,и значит отводит меня в сторону и дает в руки коробочку и картонку,я открываю это коробочку а там икона НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА и говорит приклей на картонку икону на клей только сильно не прижимай иначе будет плохо!!! вот к чему такой сон???