Гость
Статьи
Под каким знаком …

Под каким знаком зодиака вам встречались самые обаятельные и красивые люди?

Возможно, никакой закономерности и нет, но по себе могу сказать, что это знаки Воздуха...Как мужчины, так и женщины.А! И еще Девы (больше женщины)

Руки прочь от империализма!
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Весы
#51

ВЕСЫ! ВЕСЫ! ВЕСЫ!

Гость
#52
Гость

жена АЛЕКСА

Я ВОДОЛЕЙКА ,МУЖ ТЕЛЕЦ. КОГДА МЫ ИДЕМ ВМЕСТЕ, ОТ НАС ПРОХОЖИЕ В ЭКСТАЗЕ))))). МЫ ОБА ЯРКИЕ,ВЫСОКИЕ ,КРАСИВЫЕ. ГЛАЗА У НАС ОБОИХ ОЧЕНЬ ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ. МЫ" ПРИВЫКЛИ" ЧТО В НАС ПОСТОЯННО КТО ТО ВЛЮБЛЯЕТСЯ..... ХОТЯ НАМ УЖЕ НЕ 30...

"Оба высокие" - не значит "красивые". А раз прохожие пяляться, значит что-то удивляет. Может они думают, что мужик с трансом идёт (наверняка мужеподобна, раз очень высока)

ну и логика, обалдеть! гость, у вас с мозгами все в порядке??? наверняка мужеподобна, раз очень высока-откуда такие выводы? или вы толстая коротышка, завидующая высоким женщинам?)

Гость
#53

мужчины-рыбы,овны,близнецы

женщины-тельцы,раки,стрельцы

Гость
#54

женщины - раки, тельцы, львы

мужчины - скорпионы

а среди стрельцов и водолеев вообще никогда не встречала даже мало мальски симпотичных

French
#55

56, Da vi chto?

Vam mou fotografiu vislat?

Ya nikogda eshce ne vstrechala nekrasivix strelcov! da i po sebe, i po svoemy opity syzgy!!!

Myzgchini - telci i skorpio (tolko y nix s golovoj problemi)

Гость
#56

У стрельцов часто зубы как у лошадей(мой бывший)либо лица вытянутые и лоб громадный,либо нос толстый ,очень мало красивых даже среди звезд (Бритни и Агилера),а Водолеи клевые по характеру но на лицо простые ( по крайней мере в моем окружении так), а Львы модные но не обаятельные .

Рина
#57
Тата

Не согласна женщины тельцы-мужиковатые и угловатые, девы со странностями, ни одну красиву не видела, женщины раки тоже не фонтан! Женщины скорпионы самые красивые и умные (у меня сестра и подруга скорпионы) Мужчины близнецы на первый взгляд самые обаятельные, у них игривые глаза)))) От мужчин овнов веет страстью, они тоже сексуальные обаяшки))))

Полностью не согласна...женщины-тельцы вовсе не угловаты ) ты их скорей всего дже не видела никогда! Женщины-Девы самые притягательные для мужчин! А из мужчин то самые обоятельные это Близнецы, Раки и Тельцы ) Но они же и самые хреновые....первые любят свободу и врут на пропалую. вторые поглощены своими фантазиями и на вой взгляд очень чувствительны и обидчивы а третьи временами слегка не уравновешенны )))

Сосиска
#58

женщины тельцы действительно угловатые! у меня есть пару таких знакомых) из женщин мне очень нравятся рыбы - такая у них ммм... манящая какая-то красота, запретная, но манящая) и стрельчихи очень сексуальны, огонь бабы) а скорпионихи мне ведьм напоминают, но в хорошем смысле, такие околдовывающие)

а из мужчин овны охренительны просто) скорпионы эдакие брутальные плохиши, и водолеи ниче так, умеют нравиться)

а не нравятся мне девы - унылое г**но) и близнецы-женщины - продадут не за грош

Гость
#59

а Девы разные бывают если классическая - это жесть,но при этом сколько знаю Дев поражаюсь несоответствию гороскопу,очень вульгарные наглые девки,отвязные,любящие выпить,короче мрак полный.

Гость
#60
Гость

женщины - раки, тельцы, львы мужчины - скорпионы а среди стрельцов и водолеев вообще никогда не встречала даже мало мальски симпотичных

среди женщин стрельцов найдутся поболее привлекательные особы, нежели среди женщин львиц,водолейки тоже миленькие)

Гость
#61
Гость

У стрельцов часто зубы как у лошадей(мой бывший)либо лица вытянутые и лоб громадный,либо нос толстый ,очень мало красивых даже среди звезд (Бритни и Агилера),а Водолеи клевые по характеру но на лицо простые ( по крайней мере в моем окружении так), а Львы модные но не обаятельные .

что-то я не видела у Бритни вытянутое лицо и лошадиные зубы

гость
#62

63. Гость | 13.02.2011, 00:59:29 [704881678]

Гость

У стрельцов часто зубы как у лошадей(мой бывший)либо лица вытянутые и лоб громадный,либо нос толстый ,очень мало красивых даже среди звезд (Бритни и Агилера),а Водолеи клевые по характеру но на лицо простые ( по крайней мере в моем окружении так), а Львы модные но не обаятельные .

что-то я не видела у Бритни вытянутое лицо и лошадиные зубы

Ответить

У Бритни не вытянутое согласна,я вобще к тому что максимум они (Стр-цы)миленькие .Прям красивых даже среди звезд не знаю ,но вы можете просветить ))А то что на лошадей похожи часто, есть примеры из жизни ,ни и в гороскопах тоже так пишут.

Гость
#63
Весы

ВЕСЫ! ВЕСЫ! ВЕСЫ!

))))

Ксю
#64

девушки девы

мужчины стрельцы,раки.

Doppelganger
#65

девушки рыбы

мужчины скорпионы

Гость
#66

Весы на столько пиздатые что даже не буду тут письками мерится =D

Девушка
#67

Женщины-

Львицы

Стрельцы

Водолеи

Мужчины-

Близнецы

Львы

Рыбы

Водолеи

Гость
#68

Женщины близняшки , тельцы особенно змеи

Мужчины овны, стрельцы

мисс Обаяние
#69

женщины-раки,мужчины-львы!очень обаятельные и красивые!

Головная Боль
#70

я по знаку Дева : считаю Девушки очень красивые рыбки и водолей ) про мужиков судить не буду т.к не могу оценивать свой пол так же не люблю девушек скорпионов со многими девушками под таким "знаком" знаком и сказать по правде не отличаются ни умом ни сообразительностью ( без обид возможно мне такие попадались )

Головная Боль
#71

говорят что у скорпионов самый сексуальный взгляд Пи**ят

Головная Боль
#72
Гость

что-то я не видела у Бритни вытянутое лицо и лошадиные зубы

конечно и не увидишь она же силиконовая деваха все давно исправили

que
#73

девушки - водолеи, раки, тельцы, девы.

груша
#74

знаки воздух а

sunny
#75

Это НЕ зависит от Знака З. Но для меня это 100% не Девы.

sunny
#76
Сосиска

женщины тельцы действительно угловатые! у меня есть пару таких знакомых) из женщин мне очень нравятся рыбы - такая у них ммм... манящая какая-то красота, запретная, но манящая) и стрельчихи очень сексуальны, огонь бабы) а скорпионихи мне ведьм напоминают, но в хорошем смысле, такие околдовывающие)

а из мужчин овны охренительны просто) скорпионы эдакие брутальные плохиши, и водолеи ниче так, умеют нравиться)

а не нравятся мне девы - унылое г**но) и близнецы-женщины - продадут не за грош

Гость

а Девы разные бывают если классическая - это жесть,но при этом сколько знаю Дев поражаюсь несоответствию гороскопу,очень вульгарные наглые девки,отвязные,любящие выпить,короче мрак полный.

+100. Вы все очень правильно заметили.

Ну, любить выпить- это не грех и от знака опять же не зависит. Но Девы в любом случае мне не нравятся, не получается у них обаять. все скатывается к себе любимой.

Карюсик
#77

Гость-неадекват!

ксения
#78
Гость

слушайте а это мне так везёт как с девкой не познакомлюсь-если пиздaнутaя - то по любому тельчиха,стрёмные они,но любят себя нахваливать.

слушайка, ты всех наверное под одну лопату гребёшь. а сам наверное урод ещё тот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#79

да тут все свой знак хвалят какой смысл спрашивать?-_-

Гость
#80
Гость

а Девы разные бывают если классическая - это жесть,но при этом сколько знаю Дев поражаюсь несоответствию гороскопу,очень вульгарные наглые девки,отвязные,любящие выпить,короче мрак полный.

вот это точно сказано! только недавно встретила более менее обаятельную деву, до этого всё какие-то пришибленные попадались

Адекват
#81

Все говорят исключительно за себя и общими фразами.Давайте начнём с того,что "красота"-растяжимое понятие.Для кого-то одно-эталон,а для другого-верх уродства.

Из личного опыта могу сказать,что встречала людей разного з.з и мужчин,и женщин.И многие из них были прекрасны,и так же само-не красивы.

ди
#82
Гость

"Оба высокие" - не значит "красивые". А раз прохожие пяляться, значит что-то удивляет. Может они думают, что мужик с трансом идёт (наверняка мужеподобна, раз очень высока)

ржачь))))))будет знать-как трепаться

Гость
#83

Безусловно самым обаятельным знаком зодиака являются Девы.Они наделены не только чертовским обаянием, но и высоким интеллектом, что делает их очень хорошими собеседниками.Девы способны сопереживать и сочувствовать человеку,думая как же ему помочь.....НО только внутри! Снаружи Девы обворожительны и в то же время независимы, холодны и некоторым они даже кажутся жестокими- все это- маска недоверия. С людьми которым доверяют Девы становятся нежными, заботливыми и ласковыми, но стоит обидеть Деву второй раз- унизит ниже плинтуса! И не пожалеет.

Это редкое качество, способность говорить то, что думаешь о челоеке в лицо,некоторые люди считают недостатком Дев, лично Я не понимаю, что плохого в том,что эти люди честны, открыты и НЕ двуличны. У Дев есть хитрость, но ей они пользуются только тогда, когда это необходимо. В голове у Девы нет грязных и жестоких мыслей.У них есть шикарное чувство юмора, и что-то то, что притягивает людей, как магнит.

48% олигархов,миллионеров, шоу менов, бизнес менов и актеров- как ни странно-Девы (остальным !12! знакам оставили лишь 52%). Дева с зелеными глазами это вообще отдельная история.....Стать успешными людьми им предначертено судьбой Целеустремленность + сто процентный талант - ровный путь к успеху.

Гость
#84
Гость

Безусловно самым обаятельным знаком зодиака являются Девы.Они наделены не только чертовским обаянием, но и высоким интеллектом, что делает их очень хорошими собеседниками.Девы способны сопереживать и сочувствовать человеку,думая как же ему помочь.....НО только внутри! Снаружи Девы обворожительны и в то же время независимы, холодны и некоторым они даже кажутся жестокими- все это- маска недоверия. С людьми которым доверяют Девы становятся нежными, заботливыми и ласковыми, но стоит обидеть Деву второй раз- унизит ниже плинтуса! И не пожалеет.

Это редкое качество, способность говорить то, что думаешь о челоеке в лицо,некоторые люди считают недостатком Дев, лично Я не понимаю, что плохого в том,что эти люди честны, открыты и НЕ двуличны. У Дев есть хитрость, но ей они пользуются только тогда, когда это необходимо. В голове у Девы нет грязных и жестоких мыслей.У них есть шикарное чувство юмора, и что-то то, что притягивает людей, как магнит.

48% олигархов,миллионеров, шоу менов, бизнес менов и актеров- как ни странно-Девы (остальным !12! знакам оставили лишь 52%). Дева с зелеными глазами это вообще отдельная история.....Стать успешными людьми им предначертено судьбой Целеустремленность + сто процентный талант - ровный путь к успеху.

Я Дева и у меня зеленые глаза.

Звезда
#85
Гость

Безусловно самым обаятельным знаком зодиака являются Девы.Они наделены не только чертовским обаянием, но и высоким интеллектом, что делает их очень хорошими собеседниками.Девы способны сопереживать и сочувствовать человеку,думая как же ему помочь.....НО только внутри! Снаружи Девы обворожительны и в то же время независимы, холодны и некоторым они даже кажутся жестокими- все это- маска недоверия. С людьми которым доверяют Девы становятся нежными, заботливыми и ласковыми, но стоит обидеть Деву второй раз- унизит ниже плинтуса! И не пожалеет.

Это редкое качество, способность говорить то, что думаешь о челоеке в лицо,некоторые люди считают недостатком Дев, лично Я не понимаю, что плохого в том,что эти люди честны, открыты и НЕ двуличны. У Дев есть хитрость, но ей они пользуются только тогда, когда это необходимо. В голове у Девы нет грязных и жестоких мыслей.У них есть шикарное чувство юмора, и что-то то, что притягивает людей, как магнит.

48% олигархов,миллионеров, шоу менов, бизнес менов и актеров- как ни странно-Девы (остальным !12! знакам оставили лишь 52%). Дева с зелеными глазами это вообще отдельная история.....Стать успешными людьми им предначертено судьбой Целеустремленность + сто процентный талант - ровный путь к успеху.

Гость
#86
Гость

Jq! Блин. Детский сад. Ей Богу!

Иди какашку сьешь раз в детском саду

Гость
#87
Гость

что-то я не видела у Бритни вытянутое лицо и лошадиные зубы

Не трогайте лошадок+((

Гость
#88
мисс Обаяние

женщины-раки,мужчины-львы!очень обаятельные и красивые!

Обожаю львов))))ашь обдрочиться охота!!!

Гость
#101

А мне кажеться у каждого знака зодиака своя привлекательность ! Тельцы притягивают своей не поддельной доброжелательность к людям , когда видишь их добрые глаза то сразу хочется быть ближе с ним. Замечательные люди. У львов обожаю улыбку, такую искреннюю, их неподдельные эмоции и вечная радость и оптимизм-очень притягивают, к тому же это очень яркие люди! Водолеи тоже притягивают глазами, и необычным мечтательным взглядом . Весы девушки женственны и уточненные, всегда красивые и ухоженные , а испепеляющий взгляд скорпов - это вообще отдельная тема. Сложно представить что твориться у них внутри. Остальные знаки зодиака почему то меня лично не впечатляют

Гость
#102
Гость

слушайте а это мне так везёт как с девкой не познакомлюсь-если пиздaнутaя - то по любому тельчиха,стрёмные они,но любят себя нахваливать.

ненадо обзываться я не телчиха я дева но серовно какой сам человек такие и к ниму притягиваются

Гость
#103
SOL

Тельцы и львы)))

это точно

Гость
#104
Гость

водолеи ж-обычно умеют быть привлекательными, но это все обман.на самом деле они гадкие.среди мужиков -скорпы(но тоже характер ужасный)тельчихи отталкивают своей истеричностью ,что с возрастом приобретает характер eбaнутости

Скорее всего, вы просто никогда не общались с водолеем. Или вы с ними не ладите из-за того, что просто на просто не подходите по характеру. На счёт мужчин-скорпионов соглашусь.

Львица.
#105
Гость

Вот Тельцы например бывают отвратные- лживые, пакостные, НО это больше относится к апрельским...И что дальше? Опять же у каждого СВОЙ опыт.

Гость, отвратнее тебя нет никого на белом свете! Ты каждую ветку мажешь гам.ном, и опротивел(а) всем обитателям этого сайта своими гнилыми комментариями! Как жаль, что нельзя до тебя добраться и уничтожить как вредителя!

Львица.
#106
Гость

слушайте а это мне так везёт как с девкой не познакомлюсь-если пиздaнутaя - то по любому тельчиха,стрёмные они,но любят себя нахваливать.

Ещё один пришибленный молотком долбо..ёб! Есть в жизни такая закономерность: Если ты по жизни долбо..ёб, то к тебе такие же и тянутся!

Львица.
#107
French

56, Da vi chto?Vam mou fotografiu vislat?Ya nikogda eshce ne vstrechala nekrasivix strelcov! da i po sebe, i po svoemy opity syzgy!!!Myzgchini - telci i skorpio (tolko y nix s golovoj problemi)

А вы кто, психиатр, что лезете каждому в голову? Смотрите, а то свою потеряете. По своим наблюдениям кто здоров или болен занимайтесь в своей психиатрии. Ваши излишки профессии здесь не уместны и очень не по теме!

Львица.
#108

Симпатичные по 33 Раки, Львы, Тельцы и Весы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#109

Самые красивые СКОРПИОНЫ!!!

Сардор
#110

Я телец

Джейрана
#110
Гость

из моего окружения самые притягательные и обаятельные девушки - скорпионы, раки, тельцы, девы и рыбы. а среди мужчин обаяшки - весы, скорпы внешне - но ужасны по характеру, что отталкивает от них не только меня, рыбы.

женщины рак рыба весы мужчин водолей скорпион и лев

Люблю женщину весы♡
#110

https://youtu.be/UrpCEnsZBZ8

Следующая тема