Гость
Статьи
Близнец , как с ним …

Близнец , как с ним обращаться?

Кто может растолковать человека рожденного 21.06.1988г .

Девочка ночь
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Подожди немного, надоешь своему другу (а Близнецам очень легко надоесть), он тоже будет в неадеквате.

всякое может быть, но мне кажется если человек любит то это не может надоесть, я чувствую что он меня любит, один день не позвонила, он так извелся что температура поднялась, завелся и стал еще больше кричать что любит и никому не отдаст, хотя я сама такая, что скорее мне кто-то надоест, но я стараюсь подкидывать дровишек чтобы костер всегда грел=))) У нас жизнь сумасшедшая, мы итак оба психи, боюсь мы скорее ввяжемся в нелепые ситуации чем наскучаем друг другу..

Гость
#52

Кстати жена (близнецы) с братом вместе 16 лет, так она до сих пор его ревнует даже к родителям, вцепилась в него и он много раз хотел уйти, она не давала, вот и думай наскучило или нет. Надо быть сильнее психологически, потому что надо время от времени ставить на место близняшек, чтобы они не распускались, но мой остепенился (жизнь потрепала) сам сознает что был распи**дяем но сейчас знает четко чего хочет. Дай Бог каждому иметь такие четкие намерения.

Принцесса
#53

Принц Уильям родился в этот день, Виктор Цой, Валерий Золотухин.

Принцесса
#54
Ритуля

у певца Виктора Цоя,если правильно помню(лень лезть в википедию), д.р 21 июня как раз

И кстати по своему творчеству никакой он не Близнец, а ТИПИЧНЫЙ Рак. Я считаю, что с 21 июня уже Раки больше... Моя тетя его горячая поклонница и говорит, что у него даже песня была (или строчка из песни), "Рожденный на стыке созвездий"...

Близнецы не такие мрачные, более веселые, жизнерадостные...

Пушистое Облачко
#55

у меня парень,тоже родился 21,06,88 года,из любимого парня превратился в злейшего врага,сначала такой лапочка был, а потом таким бабником оказался и брехлом бездушным,что я просто обалдела от шока, вообще какбудто подменили человека,вообще чужой,злой,агрессивный,пакостей кучу сделал,кучу помоев вылил на меня,а я ради него была готова на многое, осталась токо с покалеченой психикой и самооценкой ниже плинтуса благодаря ему,подлые они очень,вроде знаешь человека как облупленого,а потом чтото случаеться и он вообще на тебя как на врага народа смотрит,хотя сам виноват во всем,думает токо о себе и помешан на сексе, на других ему плевать,редкостный жадина ,трусливый и слабак,в своем глазу бревна никогда не увидит,а на других обижаеться будь здоров, хотя ответили той же его монетой,дак ему сразу не так, и еще бесят его дурацкие шуточки вечно с сарказмом, ну так и уколит чтоб побольнее сделать,а вообще я считаю так: близнец-это просто ***

Гость
#56
Пушистое Облачко

у меня парень,тоже родился 21,06,88 года,из любимого парня превратился в злейшего врага,сначала такой лапочка был, а потом таким бабником оказался и брехлом бездушным,что я просто обалдела от шока, вообще какбудто подменили человека,вообще чужой,злой,агрессивный,пакостей кучу сделал,кучу помоев вылил на меня,а я ради него была готова на многое, осталась токо с покалеченой психикой и самооценкой ниже плинтуса благодаря ему,подлые они очень,вроде знаешь человека как облупленого,а потом чтото случаеться и он вообще на тебя как на врага народа смотрит,хотя сам виноват во всем,думает токо о себе и помешан на сексе, на других ему плевать,редкостный жадина ,трусливый и слабак,в своем глазу бревна никогда не увидит,а на других обижаеться будь здоров, хотя ответили той же его монетой,дак ему сразу не так, и еще бесят его дурацкие шуточки вечно с сарказмом, ну так и уколит чтоб побольнее сделать,а вообще я считаю так: близнец-это просто ***

значит он изначально тебя не любил, а так.. тусовался, когда близнец влюбляется он меняется и это совсем другое, хотя важным считаю возраст, после 25 они лучше и спокойнее, все зависит от самой тебя, если их что-то напрягает то они от того и злятся и меняются не в лучшую сторону

Гость
#57

моя подруга встречается с близнецом, она жалуется что он много пропадает и молчит, то появится, то исчезнет, и ругает его, а сама то за собой не следит, жрет как слониха, кривляется за столом, подарит ему что-то очень дорогое а потом сидит ждет в ответ подарка, а он бедолага еле с кредитами расплачивается, вешается на разных парней, так что в чужом глазу всегда сор виден..

Пушистое Облачко
#58
Гавриил Ардалеонович

ваще нужная инфа!!! молодец!!! плюс стопитсот!!!!

просто горький опыт и потраченное время в несколько лет,а по началу он любил,просто натура у них очень переменчива, токо чтото не так и высказал им это,они сразу решают что не любят,потому что мозги им долбят,их токо по шерсти нада гладить чтоб они довольны были,а то что ни разу цветочка вообще не подарили ,наорать могут,дак это ж не страшно по их мнению, они ж центр вселенной,а девушка так...прислуга!вначале он был другим, вот поэтому и обалдела когда перестала в нем видеть того родного человека,вообще какбудто подменили, сплошной неадекват пошел,врагу не пожелаешь того что я пережила и скоко слез пролито,хоть подушки выкручивай,я зареклась иметь дело с близнецами,такие они бездушные,черствые,поверхностные, ласки ноль,внимания ноль,вечно токо дела их,а до конца ничего не доводит,зато наобещал золотые горы,и нифига,говорил что друзья у него все придурки,нормальных нету, но чето предпочел их с собой рядом оставить,а не меня,не умеет вообще ценить людей ,которые ради него на многое готовы, начинают ножки вытирать и капризничать,скучно им видимо когда все хорошо,обязательно нада все испаганить чтоб веселее жилось,сплошная нервотрепка с ними,на второй день забудет как звали девушку,которую любил несколько лет,там в сердце даже ничего теплого не остаеться,у него все виноваты кроме него,даст бог лет через 10 может дойдет до его куриных мозгов,если не пропьет окончательно,какую девушку потерял и что нафиг он никому не нужен был как мне,темболее первый парень, бог ему судья((

Алиска
#59

Нет знака зодиака близнец - есть Близнецы.

Пушистое Облачко
#60

еще и денег с меня решил сбить и моральный ущерб потребовал оплатить,он меня бросил ради гулящей девки с ребенком,просто видно подобное притянуло подобное,обгадил как токо мог меня ,сделал виноватой и еще с меня же денег потребовал,они в любой ситуации ищут выгоду,это я уже давно поняла,за копейку удавяться,видел как мне плохо,что полуживая была,дак еще и добить решил-денег потребовав,при том при всем что всегда ему помогала если нада было,про его маты и вечно плохое настроение чуть что,которое подымаеться токо при помощи алкоголя я вообще молчу,я просто в шоке с таких людей,надеюсь ему еще аукнется

Гость
#61
Пушистое Облачко

просто горький опыт и потраченное время в несколько лет,а по началу он любил,просто натура у них очень переменчива, токо чтото не так и высказал им это,они сразу решают что не любят,потому что мозги им долбят,их токо по шерсти нада гладить чтоб они довольны были,а то что ни разу цветочка вообще не подарили ,наорать могут,дак это ж не страшно по их мнению, они ж центр вселенной,а девушка так...прислуга!вначале он был другим, вот поэтому и обалдела когда перестала в нем видеть того родного человека,вообще какбудто подменили, сплошной неадекват пошел,врагу не пожелаешь того что я пережила и скоко слез пролито,хоть подушки выкручивай,я зареклась иметь дело с близнецами,такие они бездушные,черствые,поверхностные, ласки ноль,внимания ноль,вечно токо дела их,а до конца ничего не доводит,зато наобещал золотые горы,и нифига,говорил что друзья у него все придурки,нормальных нету, но чето предпочел их с собой рядом оставить,а не меня,не умеет вообще ценить людей ,которые ради него на многое готовы, начинают ножки вытирать и капризничать,скучно им видимо когда все хорошо,обязательно нада все испаганить чтоб веселее жилось,сплошная нервотрепка с ними,на второй день забудет как звали девушку,которую любил несколько лет,там в сердце даже ничего теплого не остаеться,у него все виноваты кроме него,даст бог лет через 10 может дойдет до его куриных мозгов,если не пропьет окончательно,какую девушку потерял и что нафиг он никому не нужен был как мне,темболее первый парень, бог ему судья((

мой ни разу не кричал на меня, сказал что раньше дураком был, не ценил того кто рядом, а сейчас вообще такой весь серьезный, среди всех кого знаю он самый добрый, его друзья многие клеются ко мне, один пороги оббивал, но мой не стал на меня ни орать ни возмущаться, он просто попросил друга не лезть ко мне. Дарил много чего, добивался долго, романтики было море, да и сейчас..)))

Гость
#62
Пушистое Облачко

еще и денег с меня решил сбить и моральный ущерб потребовал оплатить,он меня бросил ради гулящей девки с ребенком,просто видно подобное притянуло подобное,обгадил как токо мог меня ,сделал виноватой и еще с меня же денег потребовал,они в любой ситуации ищут выгоду,это я уже давно поняла,за копейку удавяться,видел как мне плохо,что полуживая была,дак еще и добить решил-денег потребовав,при том при всем что всегда ему помогала если нада было,про его маты и вечно плохое настроение чуть что,которое подымаеться токо при помощи алкоголя я вообще молчу,я просто в шоке с таких людей,надеюсь ему еще аукнется

Он по-любому не прав, но ты никогда не говори "аукнеться" или в этом роде, когда начинаешь желать зла, сразу получаешь по лбу, все кто мне так говорил, потеряли близких людей, да, жизнь его накажет, но ты ему и никому не желай этого. Был у меня козерог, скорпион, ни чем не лучше, гавнюки еще похлеще, так то.. наверное не в знаке дело,а в мозгах и уровне интелекта, в наличии сердца.

Пушистое Облачко
#63

спасибо за совет,просто на эмоциях тяжело себя сдерживать,а так я ему зла не желаю,я потом не прощу себя если ему будет плохо хоть он и предатель

Гость
#64
Пушистое Облачко

спасибо за совет,просто на эмоциях тяжело себя сдерживать,а так я ему зла не желаю,я потом не прощу себя если ему будет плохо хоть он и предатель

а ты кто по знаку?

Ритуля
#65
Гость

после 25 они лучше и спокойнее

если не после 45ти)))

Знакомый 30-летний,женатый-кобель страшный)).Просто потаскун какой-то.

Пушистое Облачко
#66
Гость

а ты кто по знаку?

я козерог

Гость
#67
Ритуля

если не после 45ти)))

Знакомый 30-летний,женатый-кобель страшный)).Просто потаскун какой-то.

мой любит внимание женщин, но только для того чтобы себе цену набивать, сам с юмором относится и говорит что нафиг никто не нужен, просто забавно смотреть как бабы легко сдаются

Ритуля
#68
Гость

мой любит внимание женщин, но только для того чтобы себе цену набивать, сам с юмором относится и говорит что нафиг никто не нужен, просто забавно смотреть как бабы легко сдаются

не,этот реально не пропускает всех,кто плохо лежит))).Жена узнала только когда заразу ей притащил.А так вроде серьёзный мужик-всё в дом,всё в семью.Деньги умеет делать,мухлюет,подворовывает(пиво продавал,водой бадяжил))).

Гость
#69
Пушистое Облачко

я козерог

козероги чрезвычайно приземленные, близнецам трудно быть с такими)) у меня был козерог (я овен) мозги друг другу выносили ваще жесть, мы настолько разные, что не понимали как вообще умудрились быть вместе, разве что в постели сходились)) Вот по мне так с близнецом такое счастье, мне с ним просто хорошо, мы похожи во всем, мыслим одинаково.

Гость
#70

изменить даже если и хочет - сыкует, зная мой характер боится страшно, я один раз предупредила раз и навсегда, что не устрою никаких истерик и слова не скажу, я просто уйду навсегда и мы больше не увидимся, вычеркну его из своей жизни, а узнать, узнаю, у меня развитая интуиция и думаю быстрее него, вычисляю как нефиг делать, раскусываю мгновенно, он иногда завидует моей молниеносной догадливости, бью прямо в точку, но он реально любит меня и боится потерять

Пушистое Облачко
#71

а я и с овном кстати плохо сошлась,он хотел все и сразу, а я не могу не узнав человека поближе,он кстати щас с близняшкой и у них все супер)) а на счет того что козероги приземленные это правда, мы любим твердую почву под ногами, уверенность в завтрашнем дне,стабильность,серьезность,сказал-сделай!а летание в облаках и обещания золотых гор вообще не напрягаясь для этого--это нас бесит!

Гость
#72
Пушистое Облачко

а я и с овном кстати плохо сошлась,он хотел все и сразу, а я не могу не узнав человека поближе,он кстати щас с близняшкой и у них все супер)) а на счет того что козероги приземленные это правда, мы любим твердую почву под ногами, уверенность в завтрашнем дне,стабильность,серьезность,сказал-сделай!а летание в облаках и обещания золотых гор вообще не напрягаясь для этого--это нас бесит!

Но любила по-настоящему козерога одного (когда вспоминаю все начинает клокочить внтури), очаровал с первой секунды, но мой (другой козер) не такой как тот, придурок полный, а тот... ммм.. но он женат, а от таких я держусь подальше..

Пушистое Облачко
#73

я в овна была влюблена этого по уши,первая любовь,увидела его и вермя какбудто остановилось,поняла что вот он мужчина моей мечты,дрожала как осиновый лист стоило ему хотябы моей руки коснуться,но облом получился((

Гость
#74

кстати я встречалась и с девушкой (пол года), она козерог, у нас вообще все было в шоколаде, она даже хотела оформить отношения, но мой разум остановил меня и я попросила ее уйти. Она очень очень красивая, ее мужики почти все любили, но она ни с кем не была, была только моей)) Какая я дура была, щас вспоминаю и смеюсь)))

Пушистое Облачко
#75
Гость

кстати я встречалась и с девушкой (пол года), она козерог, у нас вообще все было в шоколаде, она даже хотела оформить отношения, но мой разум остановил меня и я попросила ее уйти. Она очень очень красивая, ее мужики почти все любили, но она ни с кем не была, была только моей)) Какая я дура была, щас вспоминаю и смеюсь)))

ого как все серьезно,я бывает тоже на девочек красивых засматриваюсь, но кроме лицезрения я от них ничего не хочу))хотя...была в универе у нас такая ,ну просто конфетка,если б знала ее то неизвестно чем бы все закончилось))

Гость
#76

хахах)) да это все юность, гормоны..)) хотя кто знает как оно есть на самом деле)) мне хорошо с близнецом потому что он не требует от меня ничего, дает много тепла и секса (я без этого как без воды), а до него парни были суховатыми, мало страсти, с этим же буря, это то что мне нужно, я в тонусе)) Каждому свое, кому то нужно просто чтоб рядышком спал и ужины готовил, мне же главное интересная разнообразная жизнь, море эмоций))

Пушистое Облачко
#77

а у меня близнецы сухой,страсти ноль,внимания ноль,тепла ноль,он от меня требовал кучу всего,а сам взамен ничерта не давал,говорил что от него ничего требовать нельзя,а я просто киснуть начинаю без тепла ,ласки и страсти,зато в овне страсти было ууухх,горячий был до ужаса))

Пушистое Облачко
#78

а сколько тебе и ему лет?может твой постарше и порассудительнее чем мой малолетка

Гость
#79

вот например моя подруга хочет чтоб мужчина приходил с работы, готовил, дарил цветы, ну вобщем классический пример, а мне хочется приключений, не хочу думать что будет завтра, хочу прожить так, чтобы вспоминать какая яркая жизнь у меня была, хочу неожиданностей, безумства (в хорошем смысле), я вижу как он смотрит на меня и весь горит, и это великое счастье, он не думает о перспективе со мной, он просто ценит то что имеет))

Соня
#80
Гость

вот например моя подруга хочет чтоб мужчина приходил с работы, готовил, дарил цветы, ну вобщем классический пример, а мне хочется приключений, не хочу думать что будет завтра, хочу прожить так, чтобы вспоминать какая яркая жизнь у меня была, хочу неожиданностей, безумства (в хорошем смысле), я вижу как он смотрит на меня и весь горит, и это великое счастье, он не думает о перспективе со мной, он просто ценит то что имеет))

главное - домой вообще приходи, это уже счастье ((((:

Соня
#81

в смысле, чтобы домой приходил, а то близнецы, как пропадут, так и все

Гость
#82
Пушистое Облачко

а сколько тебе и ему лет?может твой постарше и порассудительнее чем мой малолетка

нам по 26=)

он угонял машину (на время) чтобы приехать в универ ко мне и покатать по городу, показать всем что я королева, говорит что девушки были, но так как со мной никогда такого чувства не было, без конца говорит как сильно любит и благодарит Бога))

Пушистое Облачко
#83

ого запросики у твоей подруги))) мой не готовил,токо орал жрать давай, не работал вообще,токо говорил денег дай,ни единого цветочка я так за годы отношений и не получила от него,хотя обещал,а обещанного как говорится 3 года ждут)) даже такого с руками и ногами оторвали,а если б еще готовил,деньги зарабатывал,цветы дарил,ууууу дак то вообще б первый парень на дярёвне был бы))))))

Пушистое Облачко
#84

оооо ну мне тоже 26 )))

Гость
#85
Пушистое Облачко

ого запросики у твоей подруги))) мой не готовил,токо орал жрать давай, не работал вообще,токо говорил денег дай,ни единого цветочка я так за годы отношений и не получила от него,хотя обещал,а обещанного как говорится 3 года ждут)) даже такого с руками и ногами оторвали,а если б еще готовил,деньги зарабатывал,цветы дарил,ууууу дак то вообще б первый парень на дярёвне был бы))))))

хах, копия моего бывшего козера, но близницы который сейчас работает и тащит безконца подарки, всякие сюрпризы, следит чтобы я кушала хорошо, чтобы была в отличном настоении, когда у меня проблемы - он вместе со мной слезу пускает, обнимет как дитя, а мне смешно становится)) Он очень милый. Знаю других близнецов - идиоты. Он не такой как все..

Соня
#86
Пушистое Облачко

ого запросики у твоей подруги))) мой не готовил,токо орал жрать давай, не работал вообще,токо говорил денег дай,ни единого цветочка я так за годы отношений и не получила от него,хотя обещал,а обещанного как говорится 3 года ждут)) даже такого с руками и ногами оторвали,а если б еще готовил,деньги зарабатывал,цветы дарил,ууууу дак то вообще б первый парень на дярёвне был бы))))))

а мой близнецы страшный трудоголик, как он сам себя назвал, когда еще не встречались - задрoт в плане работы, привык к самостоятельности и жизни одному, заботливый, нежный, ласковый, что удивительно для мужчины его возраста, ревнует, верный - даже на корпоративы не ходит, говорит, без меня никуда не хочется, в общем, подвох ищу, но кроме как внезапных пропаданий, пока не нахожу. Но тут уже бесполезно.

Гость
#87
Соня

главное - домой вообще приходи, это уже счастье ((((:

не надо просто париться, они любят так делать чтобы вызвать к себе интерес и страсть

Пушистое Облачко
#88

значит он хороший мужчина у тебя,с таким не скучно и не пропадешь!цените друг друга!

Соня
#89

Вот предложил заказать кулончики в виде половинок сердец, а сейчас вообще хочет, чтобы мы сделали одинаковые тату (:

Гость
#90

Никому кроме Вас они не нужны, это дешевые понты, но для огонька в отношениях

Соня
#91
Гость

Никому кроме Вас они не нужны, это дешевые понты, но для огонька в отношениях

вы мне? ну мы же не на видных местах собираемся это делать, а чисто для себя как раз. просто я вот пишу, что меня удивляет и восхищает в этом человеке - постоянно какие-то новые идеи, мысли, в общем, не скучно.

Гость
#92
Пушистое Облачко

значит он хороший мужчина у тебя,с таким не скучно и не пропадешь!цените друг друга!

стараюсь ценить, спасибо)) мы оба не похожи на другие пары, настолько своеобразные люди, что многие смотрят и глубоко вздыхают, у обоих судьба не простая, мы короче два сапога)))

Соня
#93
Пушистое Облачко

значит он хороший мужчина у тебя,с таким не скучно и не пропадешь!цените друг друга!

милое Облачко,не переживайте, поверьте, такие мужчины, как вы описали, встречаются среди разных знаков, мы с подругой даже выдумали специальный термин для таких мужчин - позорники, вот их знак зодиака (:

Пушистое Облачко
#94
Соня

Вот предложил заказать кулончики в виде половинок сердец, а сейчас вообще хочет, чтобы мы сделали одинаковые тату (:

круто,я со своим могла токо мечтать во сне о таком, мой вообще не знаком был со словом романтика,лишь бы все бегом,бегом по жизни как паровоз и пофиг что я гдето там отстала и язык мой за 10 км гдето там болтается,лишь бы все бегом, не важно что через одно место все делал, зато быстро и хреново)))

Гость
#95
Соня

вы мне? ну мы же не на видных местах собираемся это делать, а чисто для себя как раз. просто я вот пишу, что меня удивляет и восхищает в этом человеке - постоянно какие-то новые идеи, мысли, в общем, не скучно.

Перепады настроения, когда им кажется что мир жесток, начинают гонять мысли и рвать контакты, это чисто как защита, лучше спрятаться, чем наговорить гадостей на горячую голову

Соня
#96
Гость

Перепады настроения, когда им кажется что мир жесток, начинают гонять мысли и рвать контакты, это чисто как защита, лучше спрятаться, чем наговорить гадостей на горячую голову

Да даже не перемены настроения, с этим я больше грешу, а вот, к примеру, срочно в командировку надо - я дня через три узнаю только в какой стране, когда вернется и что вообще уехал, на выходных поехал на работу, там телефон забыл, он разрядился, соответственно. А что я волнуюсь - такие мысли в голову не приходят что ли : (

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Соня

Да даже не перемены настроения, с этим я больше грешу, а вот, к примеру, срочно в командировку надо - я дня через три узнаю только в какой стране, когда вернется и что вообще уехал, на выходных поехал на работу, там телефон забыл, он разрядился, соответственно. А что я волнуюсь - такие мысли в голову не приходят что ли : (

поверь они так делают сами не зная зачем, просто им нравится помучить чтобы увидеть потом огонь в глазай, это все для того чтобы к себе привязать сильнее, вот когда я разок выключила телефон - мой чуть сума не сошел, был напуган, но усек что молчать некрасиво, близнецы боятся попастья на глаза вне настроения, чтобы не стереть образ хорошего человека

Соня
#98
Гость

поверь они так делают сами не зная зачем, просто им нравится помучить чтобы увидеть потом огонь в глазай, это все для того чтобы к себе привязать сильнее, вот когда я разок выключила телефон - мой чуть сума не сошел, был напуган, но усек что молчать некрасиво, близнецы боятся попастья на глаза вне настроения, чтобы не стереть образ хорошего человека

А как реагировать лучше всего? Позвонил он в понедельник, второй раз вчера, я так заметила: "балуешь ты меня, мог бы второй раз и не звонить". А, мб, надо равнодушно?

Гость
#99
Соня

А как реагировать лучше всего? Позвонил он в понедельник, второй раз вчера, я так заметила: "балуешь ты меня, мог бы второй раз и не звонить". А, мб, надо равнодушно?

Ответь тем же, помолчи, потом увидишь как он заведется. У меня подруга блзняшка, часто безо всякой причины может не взять трубку или надутая сидеть молчать, или встать ни с того ни с сего и уйти, когда спрашиваю что с тобой, а она говорит что и сама не знает почему, просто говорит настроение упало и захотелось обидеться, может на подсознательном уровне им нравится мазохизмом заниматься, но дело никак не в вас.

Пушистое Облачко
#100

а у меня после таких мучений не огонь в глазах ,а обида!а поиздеваться он любил вместо того чтоб обнять хотябы,если плохо,то еще добавит,мазохист видимо!и привяжет к себе, а потом бросает и кайфует от этого видимо видя как человеку больно,а раньше из вредности тоже видимо звонил посреди ночи,а я просила не звонить потому что мне нада выспаться перед очень важным днем, а ему пофиг ,ему было лишь интересно когда же я выйду из себя и пошлю его, не верил что бывают воспитанные люди не знающие матов, до него я их не знала, но он все сделал что я теперь сама себе противна,могу материться как сапожник,спасибо огромное близнецу,им ото дай ангелочка поиграться, дак они его в черта в два счета превратят,просрут все что угодно,а потом еще удивляються почему так вышло,сами все изгадят чисто из любопытства ,а потом стоят глазками хлопают и обвиняют остальных((