Гость
Статьи
Стрельцы 6.12 какие …

Стрельцы 6.12 какие вы?

что вам интересно, и как вас добиваться?

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Скорпион
#51

ну вот посудите, только начались отношения он её уже как на крючок подцепил. И то ей, и это. Она сменила стиль одежды, стала подражать ему. Я очень хорошо вижу все эти изменения. вот смотрю со стороны, ну совершенно разные интересы и ценности у них. Я не знаю что их свело то.

Насчет скряги, ну не мне судить. Но с ним я думаю не сравнить. Я отдавал столько сколько мог. Бывало последние тратил, но что-то ей покупал. И тут теперь одним интересом её не возьмешь...

А сейчас все это вижу и такая ревность просыпается, мам не горюй.

С вами можно как-то пообщаться помимо форума?

7.12 :-)
#52

Скорпион, а Вы просили дать второй шанс только словами или как то это подкрепляли действиями? Всё дело в том, что я если решение принять, пусть это импульсивно, но она его озвучила, значит надо действовать, да мы женщины и можем говорить пустяки, но как мне кажется женщина-стрелец всё таки логична и гордость уже не позволяет взять и сразу согласиться, здесь надо настойчивость, повторюсь настойчивость не навязчивость, и чувством собственного достоинства, но оно то у Вас есть. Я ушла от своего и через две недели, когда я соскучилась, а он мне не звонил, сама позвонила и пригласила его отдохнуть, он отказался и я расстроилась и поняла, что всё, стало грустно, но я же ушла не могу же я теперь вернуться. Прошло две недели он позвонил и я с ним не особо разговаривала, потом опять позвонил, не отвечаю, снова, потом родственники стали звонить, я была непреклонна, через несколько дней влез в окно с букетом и подарком, меня это расслабило, взяли не преступную крепость, мою гордость не затронули, понимаете о чём я, если бы он этого не сделал и я бы не смогла быть с ним! Это примерные ситуации, почему мы не возвращаемся...

7.12 :-)
#53

ты можешь написать здесь свою эл. почту? Я тебе напишу туда..

Скорпион
#54

gagboys@gmail.com

Скорпион
#55

Я прибежал к ней через 3 дня, с букетом цветов, с подарком который купил еще до расставания. Когда она увидела букет сказала "Это ты зря!". Я вообще после расставания раза 3 дарил ей подарки, извинялся много раз, на день святого валентина признался в любви, на 8 марта отвел в суши, и то согласилась с подругой.. Она всегда принимала подарки, но намеком что "зря стараешься" Я уже боялся что либо делать, я не видел ни капли заинтересованности больше.

Скорпион
#56

Понимаете, у меня всегда был страх что я сделаю еще хуже. Иной раз хочется пошутить, сказать что-то и одолевает страх, что сейчас скажу что, опять буду не прав. Она очень стала цепляться к моим словам..

6.12
#57

у меня подружка была в юности.Водолейка.У неё всегда были какие-то поклонники.Самые разные,разного возраста,холостые и..женатые)).За ней таскался всё Скорпиончик,на три года старше.У них то любовь,то разрыв.Когда у неё оказывалось пусто,она опять с ним начинала общаться.Он её замуж звал.А она гулёна была,ей всё б веселиться.Недавно узнаю,что они вместе и она родила(а ей уж 31)).Я так думаю,если же она всё-таки с ним - значит,это от безвыходности уже.Добегалась до 30,оказалось,что замуж выйти просто не за кого))

Женщина может вспомнить о поклоннике юности,если у неё будет голяк в отношениях)).Особенно,если тот поклонник очень добился в жизни.

Так что,Автор,добейтесь успеха,и очень возможно,что лет через 10-15 она ой как пожалеет !))(а Рыба её сопъётся или достанет своими соплями)))

6.12
#58

вот о себе могу сказать:у меня был в юности тож поклонник.Водолей)).Он был бедный студент.И лунатик,не от мира сего.Вроде,как Водолей,он мне-Стрельцу должен подходить...Да,было что-то общее.Но,меня отталкивало то,что он витает в облаках и БЕСПОЛЕЗЕН для меня.А мне хотелось жить уже сейчас.Т.е замуж мне не хотелось(в 17то лет),но хотелось нормального ухажёра,ну и чтоб мужыг был,а не а-ля инопланетянин.Послала его,сошлась с Раком.Он уже работал и по факту стал меня обеспечивать,я нашла с ним ещё другие бонусы.Короче,были сложности,но вышла за него ПО РАСЧЁТУ.

ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ:

Мне бы было интересно сейчас узнать о том Водолее(он тогда мне сказал,что будет любить и ждать меня всю жизнь,не смотря ни на какие обстоятельства.С Венерой в Козероге в его карте это вполне может быть).И МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ Я МОГЛА С НИМ СОЙТИСЬ,если 1)он добился успеха и хорошо обеспечен 2)конечно,всё также любит и хочет меня

Потому,что он обладает всеми качествами,пригодными для брака+родство по знакам(в отличии от моего Рака,с которым тоска зелёная).

Короче,через 15 лет я уже могла бы..бы...бы..)))

6.12
#59

Женщина в 30-35 уже не то,что в 20-25 и на мир и мужчин смотрить чуть иначе))).Так что,всегда есть шанс,что поклонник,не оцененный в юности,будет оценен в зрелости))).Конечно,не факт,что этот поклонник уже тебя захочет или будет свободен)))

6.12
#60

Автор,если вы так запали на её,что прям ...Можете подождать лет 15 . А это время потратить на полную реализацию себя. К тому же,у вас будет хороший стимул-ваша Богиня)).

Только за это время вам нужно ни на ком не жениться и не делать детей(чтобы,быть свободным на тот момент,когда ваша принцесса прочухается).

Я думаю,как Скорпиону,вам такой путь(путь ожидания и трансформации)будет вполне естесственен.

Конечно,становиться монахом не нужно.Наоборот,нужно активно взаимодействовать с другими девушками(но,тщательно предохраняясь от нежелательной беременности!!!)

Исчезните из её жизни на 15 лет,а потом случайно объявитесь(скройте свою пламенную любовь от неё,будьте нейтральны) и посмотрите на эффект !=)

Я БЫ НЕ СТАЛА НИКОМУ ТАКОЕ СОВЕТОВАТЬ,КРОМЕ КАК СКОРПИОНУ)).Потому,что я знаю,что ждать годами может только этот знак.......

6.12
#61

"Опасность близких отношений с рожденными 6 декабря состоит в том, что эти люди буквально одержимы стремлением побеждать. Поэтому лучше, чтобы их партнер отличался тем же или хотя бы подобным азартом. Если рожденные 6 декабря связываются с людьми пассивными или неуверенными в себе, результат может быть более чем трагичным. Рожденные 6 декабря заинтересованы в том, чтобы извлекать на свет лишь самое лучшее, и это относится даже к их подходу к людям. Если их друзья или соратники ≈ личности столь же сильные и волевые, рожденным 6 декабря доставляет истинное удовольствие вдохновлять их на еще большие свершения. Если же они встречают людей, не терпящих вторжения в их личность, не приемлющих улучшения, рожденным 6 декабря лучше сразу ретироваться, чтобы не вызывать раздражения...""...Рожденные б декабря ≈ неисправимые прагматики, они заинтересованы только в том, что может работать и приносить выгоду. Теория занимает их лишь в том ракурсе, насколько она может быть подкреплена практикой".

6.12
#62

про рождённых 7 декабря сказано,что они-мечтатели и фантазёры)). 7-всё-таки более духовное число,а 6-земное,практичное.

Так,что Автор,слушайте МЕНЯ,а не "7.12"))).А то насоветует вам фигни всякой)).

Вашей дамочке нужно жизнь прожить,чтобы понять.Шишек набить,сравнить одного мужчину с другим,третьим.И всё равно она будет хотеть самого успешного.

6.12
#63
7.12 :-)

Насчёт вообще испортиться врядли, бедность не порок и если в мужчине есть потенциал, то умная девушка это заметит и не обратит внимание на бедность. Так как душа бесценна и любовь дело такое редкостное.

Есть потенциал ?! Докажи !

Нет потенциала-то хотя бы богатые родители мч ))

Не знаю,как у Вас,а у меня любовь К СЕБЕ - на первом месте.

Молодость не вечна,жить хочется уже СЕЙЧАС,в данную конкретную секунду.Нафиг нищий поклонник со своими цветочками и дешёвенькими подарками ?! Мы живём в современном мире.Что вы нам тут басни рассказываете ?))лубоффь-лубоффь )))

6.12
#64
Скорпион

Понимаете, у меня всегда был страх что я сделаю еще хуже. Иной раз хочется пошутить, сказать что-то и одолевает страх, что сейчас скажу что, опять буду не прав. Она очень стала цепляться к моим словам..

короче,з.а.д.р.о.т ты трусливый)))Я твою принцессу начинаю понимать.И денег нет,и зач.моренный какой-то по характеру.Делать ей с тобой нечего....

Иди давай,работай над собой и бабло зарабатывай.

Не достоин ты пока её !Точка.

7.12 :-)
#65

Какой характер у Стрельца, рожденного 7 декабря? Вы √ решительный, умный человек, с развитой интуицией, стремящийся к знаниям и духовному совершенствованию. Вы сообразительны, быстро усваиваете информацию; обычно вы полны оригинальных идей, которые можно удачно применить как в интеллектуальной, так и в любой другой творческой деятельности.

У вас беспокойный темперамент. Вы любознательны, вам нравятся приключения, вас привлекает элемент риска, который служит дополнительным стимулом при поиске новых возможностей. Вы мыслите творчески, вам нравится собирать информацию; приумножая знания, вы укрепляете уверенность в себе. Вы умны и талантливы, хорошо владеете устной и письменной речью. Вам присущи юношеский задор, личное обаяние, живость и непосредственность. Вы прекрасно выражаете свои мысли, и вам не трудно произвести на людей нужное впечатление.

Хотя вы отличаетесь склонностью к активной общественной деятельности, у вас есть своя жизненная философия, независимое мышление; вы редко поддаетесь давлению коллектива. Эти черты усиливают ваш индивидуализм и скептицизм; вы ищете особые способы личного самовыражения. Вы - идеалист и готовы бороться против несправедливости.

В период с 15 до 44 лет вы очень практично и реалистически подходите к достижению своих жизненных целей. С 45 лет ваша система ценностей заметно изменяется. Теперь вас больше волнует независимость и творческое самовыражение, отношения в коллективе, гуманистические идеалы. Еще один поворотный момент приходится на 75 лет. Тогда вы становитесь еще восприимчивее в том, что касается чувств, развиваете воображение, стремитесь к духовному самосовершенствованию.

7.12 :-)
#66

Ваши личные качества - рожденный 7 декабря Стрелец

Вы честолюбивы и в то же время сердечны, очень обаятельны, общительны и великодушны. Вам чрезвычайно подойдет любая деятельность, в которой упор делается на отношения с людьми. Вы независимы и очень активны; вы стремитесь к успеху и вынашиваете грандиозные замыслы. Вас отличают прочные убеждения и желание приносить пользу людям, поэтому вы способны отстаивать высокие идеалы и даже возглавить какое-нибудь движение, направленное на оказание практической помощи окружающим. Хотя вы умеете глубоко сопереживать людям, сила ваших чувств может привести к крайностям, к излишне импульсивным поступкам.

Вам свойственны честность и прямота, вы любите делиться с окружающими своими мыслями и обычно бываете прекрасным собеседником. Но вас волнуют не только высокие идеалы, но и вполне конкретные, земные проблемы: в жизни для вас очень важны надежное положение и финансовое благополучие. Надо, чтобы забота о материальной выгоде не наносила ущерба вашим духовным ценностям. А ваш юношеский энтузиазм, развитый интеллект и яркая индивидуальность могут быть очень полезны окружающим, поскольку вы в состоянии вдохновлять их и щедро де литься с ними своими званиями.

7.12 :-)
#67

Работа и призвание рожденного 7 декабря Стрельца

С вашим развитым интеллектом, превосходными аналитическими способностями и умением общаться вы можете стать прекрасным писателем, оратором или преуспеть в сфере образования. Вы четко излагаете свои мысли, что очень полезно в юриспруденции, в научной работе и политике. Умение проявлять позитивный подход, составлять большие планы поможет вам при работе в крупной корпорации: вас ожидают быстрое продвижение по службе и ответственные посты. Возможно, вас заинтересует коммерческая деятельность: обаяние и способность быстро убеждать собеседников очень пригодятся при продаже и рекламе товаров, при ведении переговоров. У вас есть сильная потребность в самовыражении и тяга к творчеству. Быть может, вам захочется попытать счастья в музыке, живописи или в драматическом искусстве.

Любовь и партнерство рожденного 7 декабря Стрельца

Вы ≈ идеалист и в некотором роде мистик. Вы стремитесь к таким отношениям, которые действительно много значили бы для вас. Вашей натуре свойственны колебания и крайности. Порой вы действуете спонтанно, бываете страстным, но иногда вам требуется уединение, и вы кажетесь отчужденным и безразличным. Ощутив уныние и разочарование, вы обычно снова ╚наводите мосты╩, честно и открыто демонстрируя свои чувства: ведь скепсис и недоверчивость способны нанести непоправимый ущерб отношениям с друзьями и партнерами.

Старайтесь не втягиваться в тайные любовные связи и не связываться с неподходящими партнерами: и то, и другое может впоследствии оказаться для вас тяжким бременем, от которого будет трудно избавиться. В качестве партнера вам нужен умный и образованный человек, достойный вас, который будет держаться с вами на равных и разделять вашу всестороннюю тягу к знаниям.

7.12 :-)
#68

Это для девушки 6.12 что ещё раз доказывает, что Вы категоричны.

Скорпион Дмитрий это для Вас информация про 6.12 изучайте )))

7.12 :-)
#69

у меня подруга 6.12 с самого детства да любит лидировать и говорить слушай меня ))) но мне так смешно всё это, конечно я слушаю, но на ус то не наматываю, вот так ей надо везде быть не просто заметной, а чтобы вокруг неё всё вертелось )))

А сколько Вам лет 6.12? Моя подруга имеет семью причём уже много лет, но помыкает мужем, он молодец не сдаётся, сдачи даёт, но она очень легкомысленна, периодически расстаётся со своим водолеем, но он терпелив и не даёт себя в обиду

Max
#70
6.12

Есть потенциал ?! Докажи !

Нет потенциала-то хотя бы богатые родители мч ))

Не знаю,как у Вас,а у меня любовь К СЕБЕ - на первом месте.

Молодость не вечна,жить хочется уже СЕЙЧАС,в данную конкретную секунду.Нафиг нищий поклонник со своими цветочками и дешёвенькими подарками ?! Мы живём в современном мире.Что вы нам тут басни рассказываете ?))лубоффь-лубоффь )))

>6.12, согласен. Как не крути - бабло нужно)Но, последнее время дарю цветочки и подарочки дешёвенькие. Потому что нужно как-то двигаться в направлении отношений. А, то, что потенциал доказать - нужно сроки обозначить!

Скорпион
#71
6.12

короче,з.а.д.р.о.т ты трусливый)))Я твою принцессу начинаю понимать.И денег нет,и зач.моренный какой-то по характеру.Делать ей с тобой нечего....

Иди давай,работай над собой и бабло зарабатывай.

Не достоин ты пока её !Точка.

Вы оцениваете его с деньгами родителей как успешного?)))) И кто вам сказал что у меня их нет? у меня их не настолько много что бы через неделю знакомства, одевать девушку!!! это просто какие то понты. И характер мой вы совершенно не знаете. Когда начнете терять того кого любите, поймете, о чем я здесь.

7.12 :-)
#72

А остальные 6.12 молчат? Есть ещё какие-нибудь мысли об этой дате рождения?

7.12 :-)
#73
6.12

Есть потенциал ?! Докажи !

Нет потенциала-то хотя бы богатые родители мч ))

Не знаю,как у Вас,а у меня любовь К СЕБЕ - на первом месте.

Молодость не вечна,жить хочется уже СЕЙЧАС,в данную конкретную секунду.Нафиг нищий поклонник со своими цветочками и дешёвенькими подарками ?! Мы живём в современном мире.Что вы нам тут басни рассказываете ?))лубоффь-лубоффь )))

Этот современный мир как раз и изменился стал более старомодным, сейчас цениться семья и любовь, народ наелся суррогата, сейчас все могут заработать денег и сделать жизнь лучше, только ленивый будет искать в своём избраннике деньги, не понимая, что это скоро поперёк горла встанет. Но опять про потенциал, если он у мужчины есть и он двигается вперёд не сидит на месте, то определённо он будет интересен любой женщине, кроме может быть ленивых и глупых, которым готовое подавай. Набьют шишек поймут!

Скорпион
#74

Вот именно!!! Я не хочу сидеть на @опе ровно! Я хочу и буду стараться для своей семьи. Если я с таким рвением пытаюсь вернуть любимую, то я так же и буду стараться заработать и устроить нашу жизнь. И деньги имеют очень важную роль в жизни, но не главную. Без счастья они не к чему. счастливее не станете.

7.12 :-)
#75

Вот как всё получается говорила я своему скорпику хватит девок вокруг себя собирать, на что он в наглую отвечал ну и что я ведь тебя люблю и зачем ты это постоянно говоришь,ты слишком ревнива! Продолжалась любовь уже с меньшим вниманием ко мне, последнее время ругались на этой почве, а 2 дня назад как отрезало от него, боль жуткая в груди от обиды, что ничего не меняет, всё не могу с ним даже общаться, вот так вот скорпик как мы принимаем решение, хотя терпение у меня ой какое огромное.....

Скорпион
#76
7.12 :-)

Вот как всё получается говорила я своему скорпику хватит девок вокруг себя собирать, на что он в наглую отвечал ну и что я ведь тебя люблю и зачем ты это постоянно говоришь,ты слишком ревнива! Продолжалась любовь уже с меньшим вниманием ко мне, последнее время ругались на этой почве, а 2 дня назад как отрезало от него, боль жуткая в груди от обиды, что ничего не меняет, всё не могу с ним даже общаться, вот так вот скорпик как мы принимаем решение, хотя терпение у меня ой какое огромное.....

Может и у нее так. Но вы пытаетесь все сохранить, разговоры, терпите. У нас этого не было. Как отрезала. Я не телепат что бы угадывать что её не устраивало. И на попытки не реагировала.

Я думаю если вы ему дороги и любит, он должен изменить свое отношение. Он поймет кого теряет. И не рвите пока отношения, пускай немного подумает. Что бы потом не жалеть о этом.

Max
#77

Интересуют, стрельцы 26.11?)

Скорпион
#78

можно послушать)

6.12
#79
Скорпион

Вот именно!!! Я не хочу сидеть на @опе ровно! Я хочу и буду стараться для своей семьи. Если я с таким рвением пытаюсь вернуть любимую, то я так же и буду стараться заработать и устроить нашу жизнь. И деньги имеют очень важную роль в жизни, но не главную. Без счастья они не к чему. счастливее не станете.

"буду-буду"...Сколько тебе лет? 18 ? Ты должен уже СЕЙЧАС строить дом для своей будущей семьи ! Куда ты приведёшь свою новобрачную ? В шалаш ? Ищи лохушку .

Мужик готов к браку,когда у него уже всё есть.Он всего добился.Сначала заработай на семью,а потом её заводи.А у тебя "буду-буду".

Если у того "Рыбы" всё есть(пусть и за счёт родителей),она его не отпустит.Считай,она уже в мыслях замужем за ним !Если "стрельчиха" видит для себя выгодный вариант+интересный ей,она вцепляется в него всеми зубами))).

6.12
#80
7.12 :-)

Этот современный мир как раз и изменился стал более старомодным, сейчас цениться семья и любовь, народ наелся суррогата

Старомодный мир ? В старомодном мире как раз жених не имел права засылать сватов к родителям невесты,если не имел гроша за душой.Если у него не было дома,средств на семью.Ни одни нормальные родители не выдали б свою дочь за нищего.Вы о чём вообще ?!Спуститесь с небес !

Этот парнишка хочет завлечь свою любовь только романтическими слюнями и соплями и обещаниями,что когда они поженятся и станут семьёй,он "будет" что-то там стараться для семьи...

))))

Мальчик,тебе ещё расти и расти до Мужика.

6.12
#81

Забудь вообще про неё.Она нашла свой вариант,ты ей будешь сейчас как палка в колёсах.Уверена,свадьба у них не за горами.Что будет лет через 10-15-уже вопрос другой,там будет видно.Может,пожалеет,может вспомнит про тебя,а может нет,если у неё всё будет скадываться отлично.Сейчас у тебя шансов НОЛЬ.Жизнь у неё кипит,с твоих слов,мч новый её устраивает.

Она несётся по жизни и тебя сейчас не заметит !

7.12 :-)
#82

Жесть! 6.12 Ваши комменты звучат даже не как предсказание, а как приказ на выполнение ВАШИХ жизненных фантазий.

Он Скорпион и молод к тому же, он о романтике, а Вы про богатство, заметьте даже не деньги, а помешанность на богатстве, это Вы спуститесь на землю....и о душе подумайте, и очень Вас прошу не позорьте наш идеалистичный стрельцовский знак. А насчёт старомодности имелось в виду семья и любовь, конечно, были и такие люди всегда, которые помешаны на богатстве! Я с Вами в одном не много соглашусь, что деньги + интерес, но только не интерес, а любовь в одном лице, тогда не упустит и я (по Вашим словам мечтательница) не исключение!

7.12 :-)
#83

И видите ли 6.12, хотя полагаю, что в ближайшие несколько лет 3-5 не увидите, жизнь это не формула, по которой живут и прокатывает, иногда прокатывает, а иногда нет, вот и кажется так, что можно жить по строгим жизненным схемам, думаешь ну прокатило в прошлый раз, прокатило второй раз, третий могло быть тоже, а потом всё поменялось наоборот, вот не идёт и всё хоть ты голову расшиби, или вдруг не интересно стало и много вообще, что поменялось....

С юности была любовь со скорпионом, было всё супер, всё устраивало, но конечно же были трудности и финансовые и по началу мозг выносил, но я не заморачивалась, но самое главное, я не интересовалась знаком вообще, даже не читала, прочитала и всё ничего не запомнила. И то что Вы сейчас юному скорпиону вдалбливаете, ему это не нужно, он умничка, и я не думаю, что его бывшая 6.12 живёт по таким же принципам, что и Вы. То, что она она переметнулась к рыбу с деньгами это не означает, что она толь ко в них заинтересована, это другое, скорее юность....

А сколько Вам лет 6.12.? Возраст играет очень большую роль во взглядах на жизнь!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#84
Скорпион

можно послушать)

Скорпион! Где ты, как успехи?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема