Гость
Статьи
Рыбы, разбор полетов

Рыбы, разбор полетов

Процентов 80 тут считают что рыбы это изнеженные мазохисты и нытики не знающие чего они хотят, кто они и что делают, полный бред имхо, судя по себе высокий, физически развитый, морально устойчивый, отличная адаптация в компаниях, интуиция колоссальная! Да бывает философские темы в голове часто витают, кто мы что мы, но ничего плохого в этом не вижу, никаких негативных нюнических тем! лично я осторожен боюсь сделать ошибку, поэтому присутствует скромность, зная других рыб, не знаю ни одного нытика, мазахиста и т.д. так что это полный бред, и так как любит рыба не любит никто, (имхо)

Рыбароид
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поныть любой знак может. Не принимайте близко к сердцу гороскопы мой вам совет.

Grammar Nazi
#2

Да бред это, как и вся астрология.

Гость
#3

гороскопы бред, но из 8 моих хорошо знакомых рыб мужчин- 7 именно нытики, тряпки,мазохисты и неуверенные ни в чем люди. с чего бы это...но зато все 8 весьма привлекательны наружно)

с женщинами -рыбами дело обстоит по другому.

Гость
#4
Гость

гороскопы бред, но из 8 моих хорошо знакомых рыб мужчин- 7 именно нытики, тряпки,мазохисты и неуверенные ни в чем люди. с чего бы это...но зато все 8 весьма привлекательны наружно)

с женщинами -рыбами дело обстоит по другому.

да и не только рыб. Половина мужиков нынче нытики!

Лайла
#5

Рыбе лучше всего быть артистом)).Это творческий знак.Как паренёк из группы "Бис"(такой белобрысенький).Как певец Данко,как Тарзан)).Или альфонсиком-очень хорошо должно получиться.

Автор,если вы такой,то может ближе к "Овну",всё же ? Как Александр Цекало ?))

ГОСТЬЯ
#6

А при чем здесь "высокий и физически развитый"?Вы думаете, что среди таких нытиков не бывает?

гостья
#7

Ну не спроста же 80 % тут так думают.Значит в этом что то есть))Мне вот интересно насчет вашей рыбьей нерешительности . Только ли дело в боязни совершить ошибку ?

Рыбароид
#8

Да я почти овен), 2 дня не дотянул, физически развитый потому что не сижу не жалею себя а активно саморазвиваюсь, Творчества как то не хочется, люблю много слушать музыку,( мб меломан), ну лично у меня проблема нерешительности состоит ТОЛЬКО в боязни ошибки (внутренний диалог выдает только эту причину).

Прозерпина
#9
гостья

Ну не спроста же 80 % тут так думают.Значит в этом что то есть))Мне вот интересно насчет вашей рыбьей нерешительности . Только ли дело в боязни совершить ошибку ?

ответственности бояться. всего то

Рыба
#10

Рыбароид

У тебя 18.03 чтоли др?

ВодолейкА
#11
Рыбароид

Процентов 80 тут считают что рыбы это изнеженные мазохисты и нытики не знающие чего они хотят, кто они и что делают, полный бред имхо, судя по себе высокий, физически развитый, морально устойчивый, отличная адаптация в компаниях, интуиция колоссальная! Да бывает философские темы в голове часто витают, кто мы что мы, но ничего плохого в этом не вижу, никаких негативных нюнических тем! лично я осторожен боюсь сделать ошибку, поэтому присутствует скромность, зная других рыб, не знаю ни одного нытика, мазахиста и т.д. так что это полный бред, и так как любит рыба не любит никто, (имхо)

гороскоп в студию!!!

Гость
#12

Опять какой-то Рыб себя расхваливает... А я вот видела как раз очень тучных, полных мужиков под этим знаком. Почему-то именно мужчин. Женщины под этим знаком наоборот стараются доказать, какие они классные.

Oleh
#13
Лайла

Рыбе лучше всего быть артистом)).Это творческий знак.Как паренёк из группы "Бис"(такой белобрысенький).Как певец Данко,как Тарзан)).Или альфонсиком-очень хорошо должно получиться.

Автор,если вы такой,то может ближе к "Овну",всё же ? Как Александр Цекало ?))

а шо Цекало образец мужика?

Гость
#14
Лайла

Рыбе лучше всего быть артистом)).Это творческий знак.Как паренёк из группы "Бис"(такой белобрысенький).Как певец Данко,как Тарзан)).Или альфонсиком-очень хорошо должно получиться.

Автор,если вы такой,то может ближе к "Овну",всё же ? Как Александр Цекало ?))

Вообщето знак Овна начинается с 21 марта! А певец Данко родился 20 марта и как мужина он вызывает огромное уважение

Globall7
#15

Нытики не все рыбы, по себе знаю, что ныть при людях никогда не буду, внутри себя да иногда, бывает сам себя жалею и тд, но не при других! Нерешительность есть у всех моих знакомых рыб (а их достаточно много) и меня тоже, только каждый ее маскирует по разному √ в вашем случае боязнь совершить ошибку. А что это есть √ НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ, боязнь ответственности!

Femme
#16

15, мне кажется это не нерешительность, а обдуманность, и наоборот, чувство отвественности - лишнего не наобещают, лишнего не скажут - разве это плохо? Некоторые представители сего знака очень долго думают, тем более, когда не очень то уверены в проекте. Но когда уверены на 100 процентов - раздумывать не будут. Даже начнут действовать. Будь то отношения, поездки или покупка чего-то глобального. В общем, по жизни, очень разумные люди. По крайней мере, я которых встречала и которых знаю.

Нытики есть среди любых знаков.

Рыбы и правда, творческие люди. Если вообще можно судить о человеке по одному только знаку, то творчества этому знаку не занимать.

Femme
#17
Рыбароид

Да я почти овен), 2 дня не дотянул, физически развитый потому что не сижу не жалею себя а активно саморазвиваюсь, Творчества как то не хочется, люблю много слушать музыку,( мб меломан), ну лично у меня проблема нерешительности состоит ТОЛЬКО в боязни ошибки (внутренний диалог выдает только эту причину).

Чувство самосохранения - это очень хорошо. Только если всю жизнь бояться совершить ошибку - можно совершить самую главную - прожить жизнь в пустую. Иногда нужно рисковать и давать шанс, даже самым на ваш взгляд неверным решениям. Кто знает что стоит за вашим страхом? Может боязнь перемен, а может банальная привычка бояться:) Так что, не бойтесь. и удачи вам!

кнопка
#18

У рыбы мужчины постоянно каша в голове.

Safina
#19

Мозгоебы еще те! Любят все драмматизировать!

Лайла
#20
Oleh

Лайла

Рыбе лучше всего быть артистом)).Это творческий знак.Как паренёк из группы "Бис"(такой белобрысенький).Как певец Данко,как Тарзан)).Или альфонсиком-очень хорошо должно получиться. Автор,если вы такой,то может ближе к "Овну",всё же ? Как Александр Цекало ?))

--а шо Цекало образец мужика?

В тандеме с Лолитой рулил именно он,и он отвечал за деньги.Лолита говорила,что с ним жила,ни о чём не беспокоясь.Я считаю,это мужская черта-рулить.

А Лолита,к слову,скорпион.

Гость
#21

У меня Марс в Рыбах, и я могу ТАК любить, что мужики теряют сознание от удовольствия.

Кирилл
#22

"[quote="Рыбароид"]Процентов 80 тут считают что рыбы это изнеженные мазохисты и нытики не знающие чего они хотят, кто они и что делают, полный бред имхо, судя по себе высокий, физически развитый, морально устойчивый, отличная адаптация в компаниях, интуиция колоссальная! Да бывает философские темы в голове часто витают, кто мы что мы, но ничего плохого в этом не вижу, никаких негативных нюнических тем! лично я осторожен боюсь сделать ошибку, поэтому присутствует скромность, зная других рыб, не знаю ни одного нытика, мазахиста и т.д. так что это полный бред, и так как любит рыба не любит никто, (имхо)[\/quote]\n
Автор +1000 мы лучшие в зодиаке)"

Кирилл
#23

"[quote="Femme"]Чувство самосохранения - это очень хорошо. Только если всю жизнь бояться совершить ошибку - можно совершить самую главную - прожить жизнь в пустую. Иногда нужно рисковать и давать шанс, даже самым на ваш взгляд неверным решениям. Кто знает что стоит за вашим страхом? Может боязнь перемен, а может банальная привычка бояться:) Так что, не бойтесь. и удачи вам![\/quote]\n
А мы умеем и рискнуть, просто не каждую же минуту это делать."

Кирилл
#24

"Так называемая неуверенность рыб, кто как понимает и называет, мутность, непонятность это все суть - продуманность. Мы очень многогранно все взвешиваем, 77 раз отмеряем, но и отрезаем как никто другой. Так что учитесь."

Кирилл
#25

"[quote="Femme"]15, мне кажется это не нерешительность, а обдуманность, и наоборот, чувство отвественности - лишнего не наобещают, лишнего не скажут - разве это плохо? Некоторые представители сего знака очень долго думают, тем более, когда не очень то уверены в проекте. Но когда уверены на 100 процентов - раздумывать не будут. Даже начнут действовать. Будь то отношения, поездки или покупка чего-то глобального. В общем, по жизни, очень разумные люди. По крайней мере, я которых встречала и которых знаю. \n
Нытики есть среди любых знаков.\n
\n
Рыбы и правда, творческие люди. Если вообще можно судить о человеке по одному только знаку, то творчества этому знаку не занимать.[\/quote]\n
Вот вот, балаболить мы не любим и оправдываться потом, вешая всех собак на всё вокруг. ФУ, мерзко."

Кирилл
#26

"А еще не любим вестись на откровенные разводы, конечно это не нравится многим. На манипуляции не ведемся ни на какие. Любую неискренность даже (не говорю о лжи) видим мгновенно. Вот мы и оказались самыми плохими. Видим все как есть везде и правду матку рубим, и за словом в карман не лезем, если что, и на подъем легки особенно за справедливость."

Кирилл
#27

"[quote="Прозерпина"]ответственности бояться. всего то[\/quote]\n
Да просто мы не можем делать херь всякую как другие, претит нам, понимаете? Перфекционисты мы все поголовно, эстеты идеала ищем во ВСЕМ!!!\n
Какое слово вам непонятно?"

Кирилл
#28

"[quote="Кирилл"]Да просто мы не можем делать херь всякую как другие, претит нам, понимаете? Перфекционисты мы все поголовно, эстеты идеала ищем во ВСЕМ!!!\n
Какое слово вам непонятно?[\/quote]\n
А самое главное - рыбы всегда стараются сохранить ГАРМОНИЮ в этом мире, вокруг себя и внутри, в коллективе, семье, везде. Мы понижаем энтропию мира и повышаем его гармонию. Так что СПАСИБО НАМ ОГРОМНОЕ от всего человечества! "

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

карасик
#29

Кирилл -ты супер!Плюсуюсь под каждой строкой!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем