Гость
Статьи
У кого любовник …

У кого любовник козерог?

Кто бывшая или настоящая любовница козерога?Может есть счастливые истории ,а если не счастливые то как все закончилось?И вообще насколько трудно увести его из семьи? И как понять его истинное …

lisa
452 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#350

Девочки,а как у вас начинались отношения с ними?кто первым был инициатором?он сразу говорил,что да,ты мне нравишься,хочу быть с тобой или это постепенно случалось?просто у меня вроде как сделал шаг на встречу(я сама его нашла с сети и добавила в друзья)но написал первым он,пусть хоть и поздравление с праздником.Слово за слово,завязалась переписка,до ночи общались,про себя рассказывал в основном,о себе любимом)))Договорились на следующий день продолжить знакомство.(в жизни пересекались,не один раз,но лично не знакомы)Но в последующие дни вечером из за усталости я не могла выдти в сеть.Ночью заходил ко мне на стран.высветился гость.Но сам первым так и не написал в течении недели,хотя я ждала все таки от него этого шага.Вообщем я на эмоциях удалила его,он начал мои действия в сети зеркалить,мне так это не понравилось,как пародия какая то.Я зашла к нему неудачным тыком по сенсору,он ко мне,я опять к нему уже спецом,он ко мне...короче так разозлилась,я оч эмоциональная и капризная дама.Думаю,да пошел ты...цену себе набивает и удалила.Потом остыла и пожалела конечно о сделанном,млин,может он так внимание свое показывал,а я бучу подняла на пустом месте,не в духе была)))Прошло 3 месяца,тишина от него,думаю значит так нужна была,или он подумал если удалила,значит не заинтересовал меня.Ну махнула рукой,думаю и *** с тобой,цаца важная тоже мне.И тут месяца два назад я в отличном игривом настроении думаю дай ка скину открытку ему на страницу с приветом и пожеланьем хорошего дня,ради любопытства.Скинула,он принял ее спустя сутки,хотя заходил не единажды,видать гонял в голове как поступить.И всем главное ответил ,кто ему там накидал приветы,мне одной нет.Я такая не поняла,что за игнор,куда вся его изначальная вежливость ко мне делась?Подумала может он обиделся что ли,что удалила.Х рен его знает.Через недели две еще раз проверила,скинула открытку в личку с надписью не злись,я же знаю,что ты хороший.Принял,но Тишина.

Гость
#351

Странно,мой пост не пропустили почему то...

Гость
#352

Такую темку старую подняли - молодцы..

Гость
#353
Малышка

Из семьи он не уйдет - слишком резкая смена условий. В случае со мной, он просто был на 2 фронта. Говорил, что с гражданской расстался, и называл меня своей девушкой. Но я все равно чувствовала неладное. И жена его тоже. Оказывается, обеим он заливал: ей, что никого нет, а мне - что он только мой. В итоге что? Раскрыла все карты и написала его жене. Встретились, поговорили. Не стерва и не дура, как он рассказывал. Она подумала, что после такой выходки он мне будет нужен и я буду бороться за него и дальше. Ошибается :) Мне подарки дарил, квартиру снимал, а домой, где двое детей, - ни копейки. Таких козлов пусть сами прощают и живут с ними дальше.

***. Неужели такое бывает.. Ценить любовницу больше, чем жену.
Может жена и наврала спецом
Правда козероги очень по-разному относятся к людям

Гость
#354

Девочки,а как у вас начинался роман с козерогом?Он сам проявлял инициативу на начальном этапе,ну там писал в сетях,попросил номер телефона,звонил?Четко давал понять что понравились?Не было у вас сомнений по поводу симпатии к вам?А то тут столкнулась с одним.Вообще не понятно,вроде видела интерес,сама добавила в друзья,правда написал первым он,шуточное поздравление с праздником.Я ответила,и слово за слово общались до ночи.

Гость
#355

Потом он к концу общения предложил завтра если че,продолжить знакомство.Но я два дня не могла зайти на сайт по своим причинам.Прошла неделя.Он заходил на страницу пару раз ко мне,пока меня не было,но сам так и не написал.Хотя ждала что все таки напишет.Потом начал зеркалить мои действия в сети,я неудачным тыком зашла к нему на страницу,естественно высветилась как "гость",он ко мне следом зашел,я к нему уже спецом,опять высвятилась,он ко мне.Блин,меня такое зло взяло,как пародия.А я эмоциональная дама,с горяча взяла и удалила его.Потом конеш пожалела.Прошло пять месяцев,он никаких попыток связаться со мной так и не сделал(((

Гость
#356

Вообщем напоследок решила еще раз испытать удачу.Месяц назад,пребывая в хорошем настроении ,отправила ему подарок,есть такое на одноклассниках,типа привет от меня и удачного дня.Он принял,но не ответил,хотя другим ответил всем.Я такая не поняла,че за игнор,куда делась вся его изначальная вежливость?Через неделю еще раз скинула подарок,типа не злись,я же знаю что ты хороший.(Господи,я надеюсь он не сидит здесь,на вумене,сразу спалюсь))))Он игнор.Хотя в этот раз всем не ответил взаимностью.А и подумала может он обидился что удалила его,*** его знает.

Гость
#357

И короче накатала ему целый эпистоляр)))что если его задело "удаление" чтоб не принимал за свой счет,что я на эмоциях удалила,и все дело в моих тараканах(это действительно так,не стала врать).И что мне не все равно,потому как я человек дружелюбный и миролюбивый ,меня угнетает что вдруг хорошего человека обидела,к тому же и соседа,(мы живем в соседних домах),а с соседями надо быть в хороших отношениях.А если дело вообще не в обиде,и мои наблюдения ошибочны,то извини.И дописала,не удержалась,что из вежливости и можно было ответить,мелочь,а приятно.Откланялась и пожелала улачного дня.

Гость
#358

Он,оооо алиллуйя,ответил.Что не был в обиде,и....даже не заметил что я его удалила)))) хотя я сомневаюсь в этом,от козерогов х.рен что сделаешь незаметно))).Что на работе так заматывается(может быть,все мы знаем как они отдаются работе,она для них все),что некогда не только мне ответить ,но и другим людям.А он человек такой,старается отвечать взаимностью,сейчас даже совместно.И" еще раз извиняюсь".Я ответила,ну и слава Богу что все хорошо,что разобрались.Он смайл подмигивающий.И все,вот месяц как тишина.На сайт стал редко вообще заходить(((Все таки надеялась,если интересна ему,то даст как то знать.Или перегорел что ли....4 года как мы смотрим друг на другу и облизываемся про себя.Я второго уже успела родить.Увы и ах,закончилось не успев толком то и начаться.

Гость
#359

Я отпустила мысленно,перегорела тоже наверно,потому как если не взаимно,че париться?,.Хотя он мне безумно нравился,я его когда видела,казалось те кто рядом со мной слышат стук моего сердца,оно так начаналось биться))).Блин реально школьницей себя чувствовала.))) Такое приятное чувство.И мысленно ему говорю спасибо,что благодаря ему я испытала это чувство.

Гость
#360

Девочки,извините что столько накатала.Просто мне надо было выговориться что ли,столько лет в себе носить,и поделиться не с кем.Если будут мнения,буду рада их прочитать.

Грэйт
#361
Гость

Девочки,извините что столько накатала.Просто мне надо было выговориться что ли,столько лет в себе носить,и поделиться не с кем.Если будут мнения,буду рада их прочитать.

Да, похоже, что перегорел. Бывает. Забейте на него. Он всего лишь человек со своими недостатками. Он просто не успел вам их показать)

Bosys
#362
Lena

Да,трудно Вам.Мне мой очень дорог,но полностью я в него не влюблена.Из-за того, что он женат не получается.Инстинкт самосохранения,наверное :) Мы же стрельцы не меньшие эгоисты,чем козероги.И не любим,когда нам больно :)

На Вашем месте,я бы ушла от него.Я своего предупредила,что не потерплю еще кого-то,кроме меня.Пусть сразу скажет - "всем спасибо,все свободны" и делает,что хочет.

Добрый вечер. Лена подскажите пожалуйста в начале отношений он пропадал? Всмысле не выходил на контакт? Мы не так давно знакомы и разница у нас 10 лет. Он женат и есть дети. Январский козерог.Познакомились на корпоративе,и под горячительными напитками провели вместе ночь. Потом он просто звонил,писал. Были еще встречи. Секс потрясающий,и он был доволен( говорил в процессе об этом). Но как то выпал из вида. А самой писать не хочется,чтоб не навязываться. Как быть,посоветуйте пожалуйста.

Телец
#363

Да... я тоже Телец разведена,а он козерог,женатый. Так неожиданно ворвался в мою жизнь и также неожиданно исчез после одного месяца. Причина-спросила его планы про меня, он испугался и убежал,хотя до этого прохода не давал ,говорил,что ждал меня 25 лет. Вот так-трус и обманщик.

Гость8
#364
Телец

Да... я тоже Телец разведена,а он козерог,женатый. Так неожиданно ворвался в мою жизнь и также неожиданно исчез после одного месяца. Причина-спросила его планы про меня, он испугался и убежал,хотя до этого прохода не давал ,говорил,что ждал меня 25 лет. Вот так-трус и обманщик.

Это все отмазки что он боится вас. Он просто слился, потому что видел что вы на него имеете серьезные планы. Зачем ему разводиться и быть с вами? Тем более с той что разрушила свой прошлый брак? Где гарантия того что он разведется и женится на вас и вы его не бросите? Правильно никаких. Кроме секса вы ему ничего дать не можете. Секс с женщиной прекрасен в том случае когда есть влюбленность. А как только влюбленность проходит начинается вынос мозга со стороны женщины. А зачем ему это нужно. Вот он вовремя и ушел от вас. Так как он понял, что в дальнейшем с вами не будет секса и что вы начнете ему мозг выносить. По этой причине он и слился от вас. А все что он вам сказал что он якобы вас. Это всего лишь навсего отмазки.

Гость
#365

О а темка-то ещё жива и стара как мир) козероги любят красивых женщин, и не упустят возможности покувыркаться при наличии таковой на стороне, тем более если этот козерог в возрасте и состоятельный. Мой в браке по залету уже почти 20 лет. Очень сильно привязан к детям, особенно к младшему, порой вижу, что не хочет уходить вообще и сидит до последнего, пока жена названивать не начнёт, говорит что нужен детям и никогда их не оставит. Я ни на что не претендую, у нас изначально было все оговорено - меня содержат и меня все устраивает. Секс сногсшибательный в прямом смысле, по мнению обоих, разница у нас почти 20 лет. Длится все это уже год, он мой начальник. Думала надоем ему и все сойдёт на нет, ругались за это время очень серьезно единожды, в силу упёртости и горделивости обоих, не разговаривали и не спали пару месяцев, думала уже все, но это физическое притяжение и обоюдная страсть не отпускает нас обоих и все опять по кругу. Кстати, деньги кидал на карточку стабильно, даже в период ссоры, невероятно заботливый и ответственный мужчина,, так, как он, обо мне не заботился никто. Они любят умных и не выносящих им мозги, ухоженных и заботливых женщин, хотя таких все любят, в козерогах нет ничего особенного. Истинные карьеристы, бизнесмены, вы ему нужны только потому что ему так выгодно и удобно, циники до мозга костей. Я всегда это понимала, поэтому никаких иллюзий не испытывала, но их забота окутывает целиком, можно потерять голову. Не рассчитывайте с ними на что, не уйдут из семьи, максимум будет жить на 2, если залетите, при этом будет очень несчастен. И вообще, на чужом несчастье счастья не построишь, так что просто пользуйтесь ими, так же как и они вами, в поисках стоящего свободного партнера. К слову, я стрелец.

Гость
#366
Bosys

Добрый вечер. Лена подскажите пожалуйста в начале отношений он пропадал? Всмысле не выходил на контакт? Мы не так давно знакомы и разница у нас 10 лет. Он женат и есть дети. Январский козерог.Познакомились на корпоративе,и под горячительными напитками провели вместе ночь. Потом он просто звонил,писал. Были еще встречи. Секс потрясающий,и он был доволен( говорил в процессе об этом). Но как то выпал из вида. А самой писать не хочется,чтоб не навязываться. Как быть,посоветуйте пожалуйста.

Можете написать разок, невзначай якобы, как дела как жизнь, если не проявит инициативы и сам не назначит встречу, к сожалению, потерял к вам интерес. Они вообще не против, чтобы женщина показывала свою зависимость от них, слабость, это тешит их непомерно раздутое эго, если вы не настойчивы, моветона они в этом не увидят.

Водолей
#367

Как они все похожи)))

Гость
#368
Гость

О а темка-то ещё жива и стара как мир) козероги любят красивых женщин, и не упустят возможности покувыркаться при наличии таковой на стороне, тем более если этот козерог в возрасте и состоятельный. Мой в браке по залету уже почти 20 лет. Очень сильно привязан к детям, особенно к младшему, порой вижу, что не хочет уходить вообще и сидит до последнего, пока жена названивать не начнёт, говорит что нужен детям и никогда их не оставит. Я ни на что не претендую, у нас изначально было все оговорено - меня содержат и меня все устраивает. Секс сногсшибательный в прямом смысле, по мнению обоих, разница у нас почти 20 лет. Длится все это уже год, он мой начальник. Думала надоем ему и все сойдёт на нет, ругались за это время очень серьезно единожды, в силу упёртости и горделивости обоих, не разговаривали и не спали пару месяцев, думала уже все, но это физическое притяжение и обоюдная страсть не отпускает нас обоих и все опять по кругу. Кстати, деньги кидал на карточку стабильно, даже в период ссоры, невероятно заботливый и ответственный мужчина,, так, как он, обо мне не заботился никто. Они любят умных и не выносящих им мозги, ухоженных и заботливых женщин, хотя таких все любят, в козерогах нет ничего особенного. Истинные карьеристы, бизнесмены, вы ему нужны только потому что ему так выгодно и удобно, циники до мозга костей. Я всегда это понимала, поэтому никаких иллюзий не испытывала, но их забота окутывает целиком, можно потерять голову. Не рассчитывайте с ними на что, не уйдут из семьи, максимум будет жить на 2, если залетите, при этом будет очень несчастен. И вообще, на чужом несчастье счастья не построишь, так что просто пользуйтесь ими, так же как и они вами, в поисках стоящего свободного партнера. К слову, я стрелец.

Вы так и не поняли. Вы уже зависимы от него. Тем более вы сексом занимаетесь больше года. Даже если вы найдёте свободного мужчину и будете жить с ним, это не значит что вы не будете ему изменять. Со свободным мужчиной вы будете жить в браке а сексом будете заниматься с Козерогом. Поверьте. Так оно и будет.

Гость
#369
Гость

Вы так и не поняли. Вы уже зависимы от него. Тем более вы сексом занимаетесь больше года. Даже если вы найдёте свободного мужчину и будете жить с ним, это не значит что вы не будете ему изменять. Со свободным мужчиной вы будете жить в браке а сексом будете заниматься с Козерогом. Поверьте. Так оно и будет.

А я с этим и не спорю и обратного не утверждала, я зависима от него как минимум финансово и карьерно. Просто говорю, что не надо с женатым мужчиной прыгать в омут, козерог семью не бросит, поэтому им просто надо пользоваться в своё наслаждение и удовлетворение потребностей, так же как и делают они.

Гость 2
#370

А как у вас все начиналось?вы сразу поняли,что нравитесь ему?он прямо об этом сказал,о своей симпатии?как он обозначил свой интерес к вам?или вы первая стали инициатором?а то есть у меня один козерог,тоже женат,никак не пойму его,мутный какой то.Видела же что нравлюсь ему,сама сделала шажок на встречу,потом прямо сказала,что симпатичен мне,мы взрослые люди,зачем время тратить на игры.но он все равно какой то безынициацивный,всегда отвечает на мои знаки внимания,но сам первый никогда,ну не считая лайки на фото в сети.Самоутверждается что ли так?короче не козерог,а амеба))))я забила уже,перегорела наверно,надоело что я одна как то пытаюсь наладить контакт.млин,игра в одни ворота.

Гость 2
#371
Гость

А я с этим и не спорю и обратного не утверждала, я зависима от него как минимум финансово и карьерно. Просто говорю, что не надо с женатым мужчиной прыгать в омут, козерог семью не бросит, поэтому им просто надо пользоваться в своё наслаждение и удовлетворение потребностей, так же как и делают они.

Это я к вам обратилась)))

Гость8
#372
Гость 2

А как у вас все начиналось?вы сразу поняли,что нравитесь ему?он прямо об этом сказал,о своей симпатии?как он обозначил свой интерес к вам?или вы первая стали инициатором?а то есть у меня один козерог,тоже женат,никак не пойму его,мутный какой то.Видела же что нравлюсь ему,сама сделала шажок на встречу,потом прямо сказала,что симпатичен мне,мы взрослые люди,зачем время тратить на игры.но он все равно какой то безынициацивный,всегда отвечает на мои знаки внимания,но сам первый никогда,ну не считая лайки на фото в сети.Самоутверждается что ли так?короче не козерог,а амеба))))я забила уже,перегорела наверно,надоело что я одна как то пытаюсь наладить контакт.млин,игра в одни ворота.

Если бы вы полностью перегорели. Вы бы тут не сидели. Не надо врать.
Вы бы еще подошли к нему и сказали ему, что вы вся горите, давай отбрюхай меня прямо здесь и сейчас. Ей богу вроде бы взрослая женщина а ведете себя как маленький подросток, не мудрено что от вас женнатый мужчина шарахается. Надо было вначале найти общий язык и общаться друг с другом, чтобы сам процесс перешел из общения в секс. А вы взяли все и испортили одним махом. Вообщем с таким подходом у вас точно никогда не будет секса с замужними мужчинами, если вот так в открытую, будете предлагать им секс без обязательств. Вам еще учиться и учиться. Юнная вы наша.

Гость 2
#373
Гость8

Если бы вы полностью перегорели. Вы бы тут не сидели. Не надо врать.
Вы бы еще подошли к нему и сказали ему, что вы вся горите, давай отбрюхай меня прямо здесь и сейчас. Ей богу вроде бы взрослая женщина а ведете себя как маленький подросток, не мудрено что от вас женнатый мужчина шарахается. Надо было вначале найти общий язык и общаться друг с другом, чтобы сам процесс перешел из общения в секс. А вы взяли все и испортили одним махом. Вообщем с таким подходом у вас точно никогда не будет секса с замужними мужчинами, если вот так в открытую, будете предлагать им секс без обязательств. Вам еще учиться и учиться. Юнная вы наша.

Млин,вы правы.У меня нет опыта,со мной такое впервые.Да,я поддалась минутной слабости,конечно потом так жалела,что не сдержалась.Но что сделано,уже сделано.Хотя он при общении сам флиртовал неплохо,с намеками на секс.

Гость 2
#374

А что,я должна была ломаться как целка мекедонская,не понимаю?мы же не свободные с ним люди,оба в браке.Понятно же как дважды два,что мы хотим друг от друга,секс без обязательств.Вообще, в двух словах тут не объяснишь,у нас с ним длинная история,уже пятый год как.Он не первый встречный.

Гость
#375
Гость 2

А как у вас все начиналось?вы сразу поняли,что нравитесь ему?он прямо об этом сказал,о своей симпатии?как он обозначил свой интерес к вам?или вы первая стали инициатором?а то есть у меня один козерог,тоже женат,никак не пойму его,мутный какой то.Видела же что нравлюсь ему,сама сделала шажок на встречу,потом прямо сказала,что симпатичен мне,мы взрослые люди,зачем время тратить на игры.но он все равно какой то безынициацивный,всегда отвечает на мои знаки внимания,но сам первый никогда,ну не считая лайки на фото в сети.Самоутверждается что ли так?короче не козерог,а амеба))))я забила уже,перегорела наверно,надоело что я одна как то пытаюсь наладить контакт.млин,игра в одни ворота.

Когда я устроилась работать к нему в огромную компанию, я сразу заметила на себе его длительные изучающие взгляды, при чем когда в помещениях находились сотрудники выше меня рангом, он всегда смотрел только на меня. Что уж тут говорить, просто повелся на мою внешность. Но ему было нужно узнать, что я за человек, адекватна и надежна ли я, они же всё продумывают наперёд, риск - не про них. И да, его интерес к своей персоне я заметила сразу, но всего лишь интерес, не симпатию. Вы действительно совершили ошибку обнажившись перед ним, для них женщина как вершина, цель, которую он должен, просто обязан достичь, так же как и в работе - их главном поприще. Неважно сколько вам лет и состоите ли вы в браке, это для него вообще не имеет никакого значения (ему важен только он), у них есть какое-то понимание женского поведения и в соответствии с ним женщина и должна себя вести, а проявлять первоначальную инициативу - это не про настоящих женщин, как они считают. Впоследствии, да, он будет только рад, но сначала он должен вас завоевать. А поняла, что намекает на неформальные отношения, весьма банально - после этих долгих изучающих взглядов и моих бесконечных смущений, вызвал к себе и подарил очень дорогой подарок.Тут уже было все понятно. Это же козерог, для них главное проявление любви, что он тратит на вас деньги и решает ваши проблемы. У нас и разговоров особо не было никаких, всё как-то само закрутилось, потом конечно не раз всё обсуждали. Но размусоливание-разсусоливание это вообще не про них, дифирамбы попоёт только чтобы вас добиться, а судя по его отношению к вам, к сожалению, он не очень в вас заинтересован(((

Гость
#376
Иринка

Lena, не верьте особо) Я была в отношениях долгое время - 2 года.За последние пол года был уличен в 2 х изменах. Причем- с одной встречался столько ко же как и со мной, параллельно, а вторую нашел - последение пол года) Они мастера выкручиваться! ведет всегда игру) Причем девушки друг о друге даже не подозревают) Пока я сама не позвонила и не расспросила девушку на предмет их отношений) Я не призналась, что у нас с ним отношения., думаю, она до сих пор ничего не знает и думает, что у них идилия)) А так да, они щедрые, всем квартиры оплачивает, телефон, подарки шикарные, отлых, деньги.. а отношения по сути- дерьмоевые, фальшивые. Но это если знать... а если не знать, будешь думать, что ты единственная)

Янка
Я была в отношениях 7 лет. Из семьи увести не пыталась. Это было и не возможно..семья для них это все. Исчезла сама. Был не груб и не холоден,щедр,но очень ревнивый и навясчивый поэтому и слиняла.

Гость8
#377
Гость

Янка
Я была в отношениях 7 лет. Из семьи увести не пыталась. Это было и не возможно..семья для них это все. Исчезла сама. Был не груб и не холоден,щедр,но очень ревнивый и навясчивый поэтому и слиняла.

Тогда зачем вы все время встречались все эти 7 лет? Что не могли за это время найти себе свободного мужчину? Вы бы за эти 7 лет могли бы построить отношения со свободным мужчиной и бросить женатого мужчину. Какой вывод если бы вы не имелли на него серьезные планы, вы бы так много лет не встречались. У вас были на него серьезные планы, вы хотели чтобы он был с вами и жил вашими интересами. Но он не стал под вас прогибаться. А збежали вы от него потому что он вас захотел прогнуть под себя. И вы ипугались этого.

Гость
#378
Гость

Когда я устроилась работать к нему в огромную компанию, я сразу заметила на себе его длительные изучающие взгляды, при чем когда в помещениях находились сотрудники выше меня рангом, он всегда смотрел только на меня. Что уж тут говорить, просто повелся на мою внешность. Но ему было нужно узнать, что я за человек, адекватна и надежна ли я, они же всё продумывают наперёд, риск - не про них. И да, его интерес к своей персоне я заметила сразу, но всего лишь интерес, не симпатию. Вы действительно совершили ошибку обнажившись перед ним, для них женщина как вершина, цель, которую он должен, просто обязан достичь, так же как и в работе - их главном поприще. Неважно сколько вам лет и состоите ли вы в браке, это для него вообще не имеет никакого значения (ему важен только он), у них есть какое-то понимание женского поведения и в соответствии с ним женщина и должна себя вести, а проявлять первоначальную инициативу - это не про настоящих женщин, как они считают. Впоследствии, да, он будет только рад, но сначала он должен вас завоевать. А поняла, что намекает на неформальные отношения, весьма банально - после этих долгих изучающих взглядов и моих бесконечных смущений, вызвал к себе и подарил очень дорогой подарок.Тут уже было все понятно. Это же козерог, для них главное проявление любви, что он тратит на вас деньги и решает ваши проблемы. У нас и разговоров особо не было никаких, всё как-то само закрутилось, потом конечно не раз всё обсуждали. Но размусоливание-разсусоливание это вообще не про них, дифирамбы попоёт только чтобы вас добиться, а судя по его отношению к вам, к сожалению, он не очень в вас заинтересован(((

Спасибо вам за развернутый ответ.Захотелось уточнить.Я не то что прямо сказала ему "о,ты мне нравишься,давай замутим".Нет конечно!!!В ходе переписки,мы открыто говорили друг с другом и о сексе в том числе,хотя в начале я уходила от этой темы.И я на этой так скажем "дружеской волне" разоткровенничалась.

Гость
#379

Что 5 летназад,когда он проходил у нас стажеровку,он вызвал во мне такой спектр эмоций,я чувствовала себя малолеткой,избегала встреч,то краснела при нем,то бледнела,как наваждение короче.И добавила,что я молодец,потому как задавила это чувство в себе.

Гость
#380

Я хотела это как комплимент ему что ли преподнести,что он вызывает в женщинах такие чувства.Он был в таком шоке!!!сказал я лопух,даже не замечал этого.Он очень достойно принял это,говорит я преклоняю голову за твою исскренность,не каждый бы так смог.После этого он начал о себе рассказывать,пусть какие то факты биографии,но он чуть чуть раскрылся.А дальше......я сама себя через неделю накрутила(я мнительная)+пмс,что вдруг он не так понял,вдруг он подумал что ему в любви призналась и пошло и поехало.

Гость
#381

Короче я тоже замороченная,хоть и не козерог😅И вот на этой волне через неделю мне не понравилось его отзеркаливание моих действий в сети.И я удаляю его из друзей,про себя решив,что все таки нет,я не смогу сходить налево.Через 5 месяцев я передумала(я же женщина,к тому же водолей-фигаро здесь,фигаро там😅)отправляю ему открыточку,кстати удивилась,вроде он удален,а функция сохранилась.он проигнорил.Через пару недель вторую.опять игнор.меня это задело конечно,подумала,наверно обиделся,что незаслуженно удалила его.добавляю в друзья,он принял.пишу так скажем "объяснительную"😅что б не принимал за свой счет,что дело не в нем(я где то выше писала об этом в постах)а в моих тараканах.

Гость
#382

Он ответил сразу что нет,не в обиде,все нормально.Даже и не заметил,что был удален😅,( я незнала что оказывается я все равно осталась у него подписках,то есть у него в ленте я продолжала мелькать,только сообщения и фото заблокировано было,а он у меня нет,он пропал полностью.Короче извинился,на работе завал,что некогда ответить,написал что старается отвечать взаимностью,сейчас даже совместно.

Гость
#383

Я жду дальше,вроде как ход сделала.прошло месяца два.Ничего.Новогодние фото мои пролайкал,я поздравила в ответ открыткой с наступающим.Он мне в ответ.2 января у него днюха,поздравила сухо с днем рождения.Всех благ!ответил благодарностью.тут он загрузил свои фото,я одну лайкнула,где он с женой.Он в ответ зашел мои полайкал,чес слово детский сад солнышко😀.я купилась на этот его ответный жест,поздно вечером написала,что честно если хотела поболтать с ним,но уже поздно,завтра рано вставать.и пожелала спокойной ночи.он зашел,прочитал и вышел.Ну тут и дураку будет ясно,что все,забудь о нем.Утром захожу,от него открытка с добрым утром.я ему там тоже какую то,он вечером мне,высветился как гость,лайкнул опять какие то фото.и как я должна была это понимать,типа вот я здесь,пиши мне?короче мне это под за еба ло,извиняюсь за мой француский,на последнию его открытку, котик с цветами и надписью улыбнись,это тебе я ответила просто улыбающимся смайлом,он открытку счастья вашей семье😂 я написала от руки,спасибо.и твоей тоже.

Гость
#384

А воз как говорится и ныне там.Так же лайкает мои фото,если загружу,поздравил с 8 мартом,поменяла фото,он на следующий день тоже.Но я больше не реагирую на него.Вчера столнулись в магазине,он с женой,я с мужем.Вот смотрю на него,и ничего больше не екает,думаю,боже мой,и что ты в нем нашла?даже какое то чувство отвращения что ли,видать розовые очки слетели и увидела его без прикрас.Как отрезвление!!!я шла домой с такой легкостью и опустошенностью.Здорово,что хоть здесь могу выговориться,как в личном дневнике,не думаю что моя история станет для кого то поучительной,но 5 лет в себе это носить,и вариться сама с собою в этом соку,это жесть конечно,девочки😉 а по поводу него,я пришла к выводу,что он все таки перегорел раньше меня.

Гость
#385
Гость

А воз как говорится и ныне там.Так же лайкает мои фото,если загружу,поздравил с 8 мартом,поменяла фото,он на следующий день тоже.Но я больше не реагирую на него.Вчера столнулись в магазине,он с женой,я с мужем.Вот смотрю на него,и ничего больше не екает,думаю,боже мой,и что ты в нем нашла?даже какое то чувство отвращения что ли,видать розовые очки слетели и увидела его без прикрас.Как отрезвление!!!я шла домой с такой легкостью и опустошенностью.Здорово,что хоть здесь могу выговориться,как в личном дневнике,не думаю что моя история станет для кого то поучительной,но 5 лет в себе это носить,и вариться сама с собою в этом соку,это жесть конечно,девочки😉 а по поводу него,я пришла к выводу,что он все таки перегорел раньше меня.

Всё возможно, а отзеркаливание - это вообще их любимый приёмчик. Я когда не в духе или обижаюсь - резко меняет своё поведение на точно такое же и просто ждёт, когда я отойду. Отличная тактика, я пробовала 2 месяца обижаться и все 2 месяца в ответ было тоже самое, пока не увидел, что я отошла. Может оно и к лучшему, что у вас всё так получилось, Бог отвёл, как говорится)))а что касается ваших слов и его реакции на них, козероги в этом плане вообще по-моему самые тугие, им надо либо вообще ничего не говорить, либо по факту что и как, каких-то намёков или женских особенностей поведения они вообще не понимают. А вообще с ними действительно скучно, тем более если вы водолей, так что неизвестно кто кого потерял из вас))) мне занудно до смерти, вечно растормашиваю его, а вот интеллектуально и сескуально совместимости лучше даже искать не хочется - идеально. Но через годик-2 свалю и он в курсе. Думаю страдать не будет и быстро найдёт замену, если уже не ищет))) Кстати, тут многие пишут о какой-то небывалой козерожьей щедрости, что-то не видела ни разу, может конечно сама виновата. На что прошу - на всё даёт деньги, помимо основного содержания, но в соболях не хожу и на Бали каждый год не летаю, хотя человек ооочень состоятельный.

Гость Гость
#386
Гость

Всё возможно, а отзеркаливание - это вообще их любимый приёмчик. Я когда не в духе или обижаюсь - резко меняет своё поведение на точно такое же и просто ждёт, когда я отойду. Отличная тактика, я пробовала 2 месяца обижаться и все 2 месяца в ответ было тоже самое, пока не увидел, что я отошла. Может оно и к лучшему, что у вас всё так получилось, Бог отвёл, как говорится)))а что касается ваших слов и его реакции на них, козероги в этом плане вообще по-моему самые тугие, им надо либо вообще ничего не говорить, либо по факту что и как, каких-то намёков или женских особенностей поведения они вообще не понимают. А вообще с ними действительно скучно, тем более если вы водолей, так что неизвестно кто кого потерял из вас))) мне занудно до смерти, вечно растормашиваю его, а вот интеллектуально и сескуально совместимости лучше даже искать не хочется - идеально. Но через годик-2 свалю и он в курсе. Думаю страдать не будет и быстро найдёт замену, если уже не ищет))) Кстати, тут многие пишут о какой-то небывалой козерожьей щедрости, что-то не видела ни разу, может конечно сама виновата. На что прошу - на всё даёт деньги, помимо основного содержания, но в соболях не хожу и на Бали каждый год не летаю, хотя человек ооочень состоятельный.

Да,я тоже подумала об этом,то что ушло от нас- значит было не наше.Но ничего,на нем козероги не закончились😁.

Гость Гость
#387

А по поводу отзеркаливания,а в чем прикол то?что им это дает?своей фантазии совсем нет что ли?как попугаи.И я вот по себе сужу,если я потеряла интерес к человеку,я не буду никак на него реагировать,это же логично.А тут он меня просто запутывал своим отзеркаливанием.А я каждый раз после этого, как наивная чукотская девочка предполагала,что вдруг я опять недостаточно дала ему понять,что заинтересована в нем.Ну невозможно же быть таким тугодумом.По поводу занудства я заметила,даже спросила у него "ты все так серьезно воспринимаешь?",когда он к моим шуткам как то уж ,на мой взгляд серьезно отнесся.Зато что касается разговоров о сексе, реагировал тут же,с этим точно не туго.Кстати,вы не читали форум"в гостях у козерога",если нет ,советую на досуге,так скажем для самопознания,учитывая то что вы со своим козерогом еще планируете встречаться пару годиков.Многое можете там подчерпнуть,авось пригодится.Там была некая гость Н,она пришла где то на 30 странице вроде.У ней очень богатый опыт с козерогами и муж и любовник и друзья этого знака.Она так четко по ним проходится и их характеризует,девочкам по полочкам прям все раскладывает.Чувствуется что дама с опытом.Я вспомнила про нее и ее слова,когда прочитала от вас,что вы хотите со своим потом расходится,что козероги это самый постоянный и прилипчивый знак зодиака,до неприличия,и даже если вы разойдетесь,он будет страдать,но НИКОГДА вы об этом не узнаете,он не подаст ввиду,все будет внутри.Потому как планета сатурн,все в себе.

Гость
#388
Гость Гость

А по поводу отзеркаливания,а в чем прикол то?что им это дает?своей фантазии совсем нет что ли?как попугаи.И я вот по себе сужу,если я потеряла интерес к человеку,я не буду никак на него реагировать,это же логично.А тут он меня просто запутывал своим отзеркаливанием.А я каждый раз после этого, как наивная чукотская девочка предполагала,что вдруг я опять недостаточно дала ему понять,что заинтересована в нем.Ну невозможно же быть таким тугодумом.По поводу занудства я заметила,даже спросила у него "ты все так серьезно воспринимаешь?",когда он к моим шуткам как то уж ,на мой взгляд серьезно отнесся.Зато что касается разговоров о сексе, реагировал тут же,с этим точно не туго.Кстати,вы не читали форум"в гостях у козерога",если нет ,советую на досуге,так скажем для самопознания,учитывая то что вы со своим козерогом еще планируете встречаться пару годиков.Многое можете там подчерпнуть,авось пригодится.Там была некая гость Н,она пришла где то на 30 странице вроде.У ней очень богатый опыт с козерогами и муж и любовник и друзья этого знака.Она так четко по ним проходится и их характеризует,девочкам по полочкам прям все раскладывает.Чувствуется что дама с опытом.Я вспомнила про нее и ее слова,когда прочитала от вас,что вы хотите со своим потом расходится,что козероги это самый постоянный и прилипчивый знак зодиака,до неприличия,и даже если вы разойдетесь,он будет страдать,но НИКОГДА вы об этом не узнаете,он не подаст ввиду,все будет внутри.Потому как планета сатурн,все в себе.

Нет, не читала, спасибо большое Вам за рекомендацию, я обязательно зайду и прочитаю все, мне очень интересно)) на счёт всё в себе это точно, но тут ещё надо брать во внимание наталку, у моего луна во льве, очень падкий на лесть и достаточно эмоционален. Хотя козерог все равно преобладает, конечно же. Фантазии у них действительно нет вообще, мне этот знак, не нравится ничем, уважаю только из деловую хватку, ум и успешность.

Гость Гость
#389

Боюсь,вы не осилите весь форум,я лично не смогла,так...выборочно читала.Начало интересное,но потом столько флуда.По поводу "не моего козерога",так его назову,вообще взрыв мозга у меня.Три дня назад с мужем гуляли вечером,столкнулись с козерогом возле магазина.Стоит курит.Они с мужем по работе знакомы,он поздоровался с нами,такой прям весь позитивный,ну само очарование,я сухо бросила "здрасте"и отошла вперед.Стою жду мужа, они там что то перетирают про работу.Тот взгляды на меня кидает и улыбается.Обалдела, вот это беспордонность,а ниче что рядом муж стоит.Ладно,его дело хозяйское,разошлись.Ночью захожу на свой сайт,у меня гость был.Угадали кто?Он самый...то есть по времени я высчитала это где то через 30 минут после встречи он зашел ко мне.Я отзеркалила,его любимую тактику я взяла на вооружение)))Вчера шлепаю с магазина,опять же с мужем,вся такая звезда)))красный плащ,красная помада,локоны блондинистые развиваются по ветру,солнышко светит,птички поют,погода супер,вообще иду душа поет.

Гость Гость
#390

И он проезжает на машине мимо с женой.Сначала мимоходом бросил взгляд,потом поняв что это я,опять повернулся и начал улыбаться.Я отвернулась.И черт побери,как на духу,мне так это льстит)))Ну вот реально,я только его отпустила,убедив себя,что он скорее всего отвечал мне из вежливости,а все остальное просто совпадение,что я себе все придумала,потому как действий как от заинтересованного мужчины я так и не увидела в дальнейшем,хотя намеков я дала ему не мало,даже тупой бы понял.Ок,насильно мил не будешь.Но тут опять разрыв шаблона в моей голове.Взгляды,улыбки,шастанье по моей странице для чего?)он вроде как перегорел...развлекается так что ли?или пикаперских книжек начитался?а ведь мужику 45 годков.)))***,он опять в моей голове засел....мммммм зла не хватает,все равно цепляет меня.

Гость Гость
#391

Но больше никакой инициацивы с моей стороны не будет,это точно.Я достаточно ее делала.Поживем дальше,увидим,может зашевелится,аж самой любопытно.Как на ваш взгляд,уже имея опыт с козерогом,вот все вышеописанное с его стороны,это все таки что?он так интерес ко проявляет? Или манипуляторство?

Гость Гость
#392
Гость Гость

Но больше никакой инициацивы с моей стороны не будет,это точно.Я достаточно ее делала.Поживем дальше,увидим,может зашевелится,аж самой любопытно.Как на ваш взгляд,уже имея опыт с козерогом,вот все вышеописанное с его стороны,это все таки что?он так интерес ко проявляет? Или манипуляторство?

Кстати,я смотрела ее наталку,у него луна в овне,венера в водолее.И у меня так же.

Гость
#393
Гость Гость

Кстати,я смотрела ее наталку,у него луна в овне,венера в водолее.И у меня так же.

Интерес есть, однозначно. Плюс таким поведением он тешит своё самолюбие, тк знает, что нравится Вам. Вы выбрали правильную позицию, не проявляйте себя, если он очнётся - тогда уж действуйте при желании. А нет, так на нет и суда нет. Вам я посоветую всегда выглядеть на высоте, как Вы и описали, они от этого млеют, им важно, чтобы другие мужики тоже видели, что Вы вышка, ведь у них же должно быть всё самое лучшее. Т.е. на самом деле они не погнушаются любой, но когда женщина красива, ухожена, стильно одета и при этом умна - они прямо как ослы пялятся, им так льстит, что такая на них внимание обратила, одобряет его как мужчину, скрывать на лице эмоции они не умеют вообще. Поэтому он на вас так в открытую и смотрит. Форум, который Вы посоветовали, кстати, прочитала весь, где есть комментарии той дамы и заметила, что в принципе я и писала, тоже самое, что и она))) Кстати, на счёт возраста, после 40 их как раз и перемыкает и они пускаются во все тяжкие, при этом становятся мягче характером,добрее, тк до этого возраста идут строго к своим целям, всё жёстко регламентировано и они редко позволяют себе расслабляться. А вот после 40 начинаются игрульки. Если есть овен, значит он эмоционален это точно, огонь будет вырываться периодически из него. Плюс водолеи, которые вообще любители потрепать языком и обаять всех вокруг. Так что он точно бл*ун, я Вам говорю)))

Гость Гость
#394

Осилили всю ветку?Обалдеть!Там же столько страниц.Вот это терпение)))Б л я д у н -это да!!!У меня даже хватило наглости намекнуть ему на это,что ты до сих пор не нагулялся,на что он ответил,а что по мне видно?Говорю да,на лбу бегущая строка бежит.Он промолчал.))))По нему видно и чувствуется,что он любитель женщин,вы правы.Он постоянно на телефоне,даже фоток очень много,на юбилее и свадьбе у друзей,где он сидит уткнувшись в телефон.Так что подозреваю,что и дама сердца у него есть постоянная,и это далеко не супруга.А таких как я, Глаш, Маш и Наташ,вагон и маленькая тележка.Он умеет обольщать женщин,если захочет,к тому же очень смазлив,выглядит моложаво,подтянут,одни васильковые глаза чего стоят)))Даже я,достаточно холодная,капризная,своенравная,в меру циничная попала под его чары,зная себя-это феномен)))Вспомнила сейчас 🤔одна девушка точно подметила на каком то форуме про козерогов,что выражение "одну ягодку в рот кладу,другую срываю,на третью посматриваю"-это про них.Вот я отношусь к третьей категории🤣то есть,интерес может и есть ко мне,но он не настолько силен,что бы конкретно зашевелиться и сорвать))).Запасной аэродром,***)))Хотела еще извиниться перед вами,что гружу вас.Мне нужно мнение со стороны,так скажем свежий взгляд,тем более у вас есть опыт по жизни с ними,есть конечно подруги,но я по понятным причинам эту тему с ними никогда не обсуждаю.И спасибо вам за разъяснения)))

Гость
#395
Гость Гость

Осилили всю ветку?Обалдеть!Там же столько страниц.Вот это терпение)))Б л я д у н -это да!!!У меня даже хватило наглости намекнуть ему на это,что ты до сих пор не нагулялся,на что он ответил,а что по мне видно?Говорю да,на лбу бегущая строка бежит.Он промолчал.))))По нему видно и чувствуется,что он любитель женщин,вы правы.Он постоянно на телефоне,даже фоток очень много,на юбилее и свадьбе у друзей,где он сидит уткнувшись в телефон.Так что подозреваю,что и дама сердца у него есть постоянная,и это далеко не супруга.А таких как я, Глаш, Маш и Наташ,вагон и маленькая тележка.Он умеет обольщать женщин,если захочет,к тому же очень смазлив,выглядит моложаво,подтянут,одни васильковые глаза чего стоят)))Даже я,достаточно холодная,капризная,своенравная,в меру циничная попала под его чары,зная себя-это феномен)))Вспомнила сейчас 🤔одна девушка точно подметила на каком то форуме про козерогов,что выражение "одну ягодку в рот кладу,другую срываю,на третью посматриваю"-это про них.Вот я отношусь к третьей категории🤣то есть,интерес может и есть ко мне,но он не настолько силен,что бы конкретно зашевелиться и сорвать))).Запасной аэродром,***)))Хотела еще извиниться перед вами,что гружу вас.Мне нужно мнение со стороны,так скажем свежий взгляд,тем более у вас есть опыт по жизни с ними,есть конечно подруги,но я по понятным причинам эту тему с ними никогда не обсуждаю.И спасибо вам за разъяснения)))

Да не за что, всегда обращайтесь. Мне тоже не с кем этим делиться, сами понимаете))))Весь тот форум я не осилила, только те страницы, где комментарии той женщины-тельца. Тельцы-дамы мне всегда нравились, умеют они подход найти к любому мужику, терпеливые.У меня ещё лучший друг козер, я их знаю как облупленных, его верность и постоянное внимание к исключительно вашей персоне можно заполучить, не на долго, но это прежде всего должна быть его инициатива и на самом деле главный критерий в женщине для них - это безоговорочная преданность. Опять же корень всего - их непомерное эго, это настолько льстит им, что они готовы отдать за это всё. Поэтому они редко бросают своих жён, это тыл и преданность - это они ни на какую страсть и влюблённость не променяют. Мой меня очень любит, я это знаю, но я нахожусь настолько в другой плоскости его жизни, что в другие он меня никогда не впустит (собственно мне это и не нужно никогда было), у него чётко всё разделено, как писала та женщина Н с форума. А так мужики они классные, когда ценят вас, надёжные, всегда помогут, есть у них стержень и слово честь для них не пустой звук. И налево большинство мужиков ходит, это не от ЗЗ зависит, кто-то просто грамотно шифруется, как козеры, а кто-то своих жён не уважает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость Гость
#396

Вообще после прочтения многочисленных форумов про козеров пришла к выводу,что они делятся на два типа.Первый тип-идут на пролом и сами завоевывают женшин.Второй-благосклонно дают себя завоевать,ну или не дают,в зависимости есть ли симпатия к той женщине.
А вы не замужем?Если нет,то вся эта классика жанра-праздники,отпуска одна, без любимого?А ваш козерог говорит вам ласковые слова?)))а то пишут что они холодные,слово нежного не дождешься.Это правда?А вы сколько со своим,год?

Гость Гость
#397

Еще хотела спросить,они действительно такие скрытные,как пишут? Я ведь как не пыталась огородами вывести на чистую воду "своего",что бы понять нравлюсь ли я ему,или нет,интересна ли,хоть бы намеками как то,непрошибаем.И сразу сделал вид,что не помнит меня,когда работал у нас.Хотя я на 100%уверена,что прекрасно он все помнит.Я наверно давить на него начала,а с ними так нельзя и он закрылся в своей ракушке)))а мне ведь все сразу надо,что захочется-в эту же минуту вынь и положь,вот он овен в луне,эмоциональна,импульсивна,сначала сделаю,потом думаю)))бывают такие взбрыки у меня.Вообще заметила что как сухарь в проявлении эмоций,какой то куций что ли,незнаю даже как охарактеризовать правильно.Я бы и от комплиментика не отказалась,мы же женщины любим ушами)))да и все мои мужчины меня этим избаловали,но никакой романтики.Я все и сразу захотела,в первый же вечер)))зато шутки у него какие то пошлые,например зашел разговор про армию,про форму,я высказала мнение,что мужчины в форме очень красивы,мужественны и мне нравится,он "мне прям сейчас ее надеть?"потом вспомнила и сказала без задней мысли,что любила у брата пиджак армейский одевать и перед зеркалом крутиться,он "я бы посмотрел на тебя".Млииин,до меня сейчас дошло,а может он и не имел ничего плохого ввиду,а я увидела в этом сексуальный подтекст,ну знаете имеют места быть все эти игры ролевые,в соответствующей одёже.Елки палки,как мне стыдноооо🙊....подумал наверно вот это озабоченная барышня😂 а я про него вот это пошляк.

Я пошла перезагружаться🤔

Гость
#398
Гость Гость

Еще хотела спросить,они действительно такие скрытные,как пишут? Я ведь как не пыталась огородами вывести на чистую воду "своего",что бы понять нравлюсь ли я ему,или нет,интересна ли,хоть бы намеками как то,непрошибаем.И сразу сделал вид,что не помнит меня,когда работал у нас.Хотя я на 100%уверена,что прекрасно он все помнит.Я наверно давить на него начала,а с ними так нельзя и он закрылся в своей ракушке)))а мне ведь все сразу надо,что захочется-в эту же минуту вынь и положь,вот он овен в луне,эмоциональна,импульсивна,сначала сделаю,потом думаю)))бывают такие взбрыки у меня.Вообще заметила что как сухарь в проявлении эмоций,какой то куций что ли,незнаю даже как охарактеризовать правильно.Я бы и от комплиментика не отказалась,мы же женщины любим ушами)))да и все мои мужчины меня этим избаловали,но никакой романтики.Я все и сразу захотела,в первый же вечер)))зато шутки у него какие то пошлые,например зашел разговор про армию,про форму,я высказала мнение,что мужчины в форме очень красивы,мужественны и мне нравится,он "мне прям сейчас ее надеть?"потом вспомнила и сказала без задней мысли,что любила у брата пиджак армейский одевать и перед зеркалом крутиться,он "я бы посмотрел на тебя".Млииин,до меня сейчас дошло,а может он и не имел ничего плохого ввиду,а я увидела в этом сексуальный подтекст,ну знаете имеют места быть все эти игры ролевые,в соответствующей одёже.Елки палки,как мне стыдноооо🙊....подумал наверно вот это озабоченная барышня😂 а я про него вот это пошляк.

Я пошла перезагружаться🤔

Да, не замужем, почему же одна?)) Я молодая симпатичная девушка, ухажеров достаточно, одна редко бываю, а когда бываю, мне не до депрессий, занимаюсь собой. Просто изначально выбрала НЕ страдать, настроила себя)) Какой смысл страдать и на что-то надеяться в заведомо провальных отношениях, которые и отношениями-то сложно назвать? Он ревность свою скрывает, иногда проскакивает, но очень редко. Требовать от меня ничего в принципе не имеет права, сам женат, с чего я должна проживать свою молодость в одиночестве, ждя его? Мы оба очень приземленные, логичные люди, прекрасно друг друга понимаем, кому что нужно друг от друга, всё очень банально)) Скрытные они очень. Но когда доверяют, вы их отдушиной будете, наоборот первой вам будет всё рассказывать, жаловаться, в пределах уровня доверия, конечно же. До конца всё равно ничего не узнаете. Как у вас дела в итоге? Вы общаетесь со своим К. или забили на него?))

Гость
#399
Гость Гость

Еще хотела спросить,они действительно такие скрытные,как пишут? Я ведь как не пыталась огородами вывести на чистую воду "своего",что бы понять нравлюсь ли я ему,или нет,интересна ли,хоть бы намеками как то,непрошибаем.И сразу сделал вид,что не помнит меня,когда работал у нас.Хотя я на 100%уверена,что прекрасно он все помнит.Я наверно давить на него начала,а с ними так нельзя и он закрылся в своей ракушке)))а мне ведь все сразу надо,что захочется-в эту же минуту вынь и положь,вот он овен в луне,эмоциональна,импульсивна,сначала сделаю,потом думаю)))бывают такие взбрыки у меня.Вообще заметила что как сухарь в проявлении эмоций,какой то куций что ли,незнаю даже как охарактеризовать правильно.Я бы и от комплиментика не отказалась,мы же женщины любим ушами)))да и все мои мужчины меня этим избаловали,но никакой романтики.Я все и сразу захотела,в первый же вечер)))зато шутки у него какие то пошлые,например зашел разговор про армию,про форму,я высказала мнение,что мужчины в форме очень красивы,мужественны и мне нравится,он "мне прям сейчас ее надеть?"потом вспомнила и сказала без задней мысли,что любила у брата пиджак армейский одевать и перед зеркалом крутиться,он "я бы посмотрел на тебя".Млииин,до меня сейчас дошло,а может он и не имел ничего плохого ввиду,а я увидела в этом сексуальный подтекст,ну знаете имеют места быть все эти игры ролевые,в соответствующей одёже.Елки палки,как мне стыдноооо🙊....подумал наверно вот это озабоченная барышня😂 а я про него вот это пошляк.

Я пошла перезагружаться🤔

Ваш овен в луне действительно дал своё знать, недавно столкнулась с одним мч, ухаживает, так вот такой же, я даже удивилась, когда узнала, что он рыбы. На свиданиях напор типичного барана-овна)) Козероги не терпят никакого давления, у них на это сразу отторжение, с ними только лаской и терпением)