Гость
Статьи
какие они,любовники …

какие они,любовники козероги?

у меня любовник Козерог.характе ужастный просто.это свойственно для козерога?

нона
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ответственный, строгий, но справедливый, иногда занудлив, целеустремленный (это в нем больше всего уважаю). в постели никаких комплексов и проблем, любит экспериментировать, в меру нежен, в меру напорист-так, как я люблю)). Расчетлив и прижимист бывает-тут уж подход надо знать))) Замужем 12 лет-не подвел ни разу

Дама в пижаме
#2

Без понятия. Но девушки хвалили :)))

#3

Как оказалось - жуткие лицемеры и лгуны до мозга костей.

нона
#4

мне тоже кажеться что они лгуны.

Светка
#5

Сочувствую, автоР)))

потому как козероги- мужчины - это крайне сложные для понимания существа.Я за год общения, по-моему поседела с ним))Сложно раскрываются, внешне холодны, до мозга костей прагматики, романтиками бывают лишь тогда, когда раскрепощены, а если нет, в лучшм случае - получите галантного, вышколенного, продуманного ухажера, с которым встречи строго по раписания тогда, когда ЕМУ удобно, стандартный набор джентльмена - вино, конфеты, цветы.

Мой, правда. деньгами меня щедро балует, но все это похоже, на плату за мою нелегкую работу с ним)))... Люблю его, вредного, но очень с ним сложно.

В сексе страстен, но без инициативы.Сам ничего не предлагает,экспериментов от него ждать не приходится. Удовлетворяем в сексе только его.. мои ощущения - это второстепенное, порой не заботится, что я вообще не получила оргазм.Эгоистичен...Но, порой, сама нежность.

нона
#6

светка,то что вы сейчаз написали,это будто рассказали о моём мужчине,неужели все козероги такие.мой один в один как ваш,я удивлена

Светка
#7

Да, Нона.. думаю, что так и есть)Когда чита гороском его, все 100% сходится.

Разговоры за ужином всегда на нейстральные темы,( пока не пьян , а следовательно, пока он не раскрылся), как только выпьет чуть-чуть, начинается что-то задушевное. Может начать улыьаться и нежно смотреть. А до этого смотрит стеклянным немгающим взглядом. Говорит умными словами.Он вообще ходячая энциклопедия. Знает все!!! Ценит ум, женственность и красоту.Я не интеллектуалка, но эмоциольная, живая.. постоянно его тормошу, трогаю, смеюсь, пристаю к нему.. ему видимо это нравится.Я рак по- гороскопу.

Ольга
#8

они еще и бабники какие ! Я от "своего" козерога еле ноги унесла, жил по типу "сам не ам и другим не дам".

нона
#9

ой ну точно мой.только у меня не муж а любовник козерок.как выпьет то может сказать что то хорошее,а так как неприступная крепость.у нас ещё и разница в возрасте 14 лет и разные национвльности.это вообще жуть

нона
#10

действительно,смотрит стеклянными глазами и всё.очень умён и галантен.и в сексе он особо не инициатор,хотя очень страстен,от него хорошего слова не выпросишь.ещё он и женат,ну незнаю может он с женой другой совсем.

нона
#11

я так же как вы,не особо ителлектуальна,но очень живая,я ведь совсем молода ещё.я раньше списывала на его возраст.думаю он же мужчина 40-лет,так и должно.тем более он армянин.

...
#12

3,4 Присоединяюсь!

Светка
#13

Нона, у нас 12 лет разница. Ему около 40, занимает руководящую должность в крупной компании. ДЕТИ, красавица жена и все у него в шоколаде, вроде.. Но, бабник жуткий. Уверена, я не одна у него такая" любовница". " ЛЮблю" ни разу не говорил, но намеками дает понять, вуалирует словами. Я тоже не признавалась.Хотя признаюсь,он - моя самая большая любовь.

Не знаю как у Вашего, а у моего привычка такая, пропадать внзапно, на несколько дней - не звонит, не пишет первый, даже когда я в онлайне.Я вообще не звоню никогда первой, чтобы не быть назойливой. Хотя мне кажется, что он ждет от меня таких выпадов. У меня вообще сложилось ощущение, что его в отношениях нужно немног подталкивать что ли... Но я пассивная в этом смысле, предпочитаю, чтобы мужчина действовал, а он наскоками какими-то проявляет внимание.

нона
#14

я в шоке,мой такой же,пропадёт на несколько дней,пото извеняеться что занят был.и так всегда было.он говорить что я не понимаю что у него очень много работы(у него три ресторана своих в Москве)и я тоже думаю что может ещё кто то есть.но мы ещё и живём за 560 км.друг от друга

Светка
#15

Нона, а как Часто вы встречаетесь, где познакомились?)

нона
#16

вы встречаемся где то раз в полтора месяца,чаще он неможет приезжать,уговаривает чтобы я приехала к нему,сказал обязательно всё оплатит,но я замуже,поэтому немогу.познакомились чисто случайно в инете,хотя он никогда не бывает в инете,много дел,но так получилось.Судьба.

нона
#17

я уже подумываю,может расстаться с ним,но чтото меня держит,ну уж очень красивый и милый он,и это затьмевает все недостатки

нона
#18

эго расстраивает то,что я немогу с ним поехать не на отдых,и вообще никуда.хотя приглосил в Египет,но я увы немогу

Светка
#19

да зачем расставаться-то)? Если Вас особо то не напрягают эти отношения.Главное , не залипайте на нем))!

Мы встрчеемся чуть чаще - 2-3 раза в месяц, но мне мало, потому как я не замужем и вроде как верна ему).. Хотелось бы чаще, конечно. Но для него- важна работа.Он жуткий трудоголик. По- моему самая любимая его женщнна, это все же- работа!

нона
#20

у моего так же.только работа в голове.а ваш женат?

нона
#21

вы знаете,скажу вам откровенно,почему подумываю расстаться.он меня особо не балут.вот когда приезжает,то конечно ходим по очень дорогим ресторанам,в очень дорогие гостиницы.ну всё на высшем уровне,но а вот на подарки скуповат.в этот раз привёз только духи за 4000 рублей и всё.на новый год он не приедит и я уверенна ничего не пришлёт,хотя с его доходами можно было.и он ведь не жадный как я вижу.может нужно просить?но мне стыдно.как у вас с этим дела?очень интересно.у меня подруги любовник дарит серьги по сорок тысяч и всё остольное.а мне так,мелочи

Светка
#22

да, я же написала

Светка

| 22.12.2009, 11:22:42

[944488475]

Нона, у нас 12 лет разница. Ему около 40, занимает руководящую должность в крупной компании. ДЕТИ, красавица жена и все у него в шоколаде, вроде.. Но, бабник жуткий. Уверена, я не одна у него такая" любовница". " ЛЮблю" ни разу не говорил, но намеками дает понять, вуалирует словами. Я тоже не признавалась.Хотя признаюсь,он - моя самая большая любовь.

Не знаю как у Вашего, а у моего привычка такая, пропадать внзапно, на несколько дней - не звонит, не пишет первый, даже когда я в онлайне.Я вообще не звоню никогда первой, чтобы не быть назойливой. Хотя мне кажется, что он ждет от меня таких выпадов. У меня вообще сложилось ощущение, что его в отношениях нужно немног подталкивать что ли... Но я пассивная в этом смысле, предпочитаю, чтобы мужчина действовал, а он наскоками какими-то проявляет внимание.

нона
#23

мы с ним часто идём мимо бутиков разных,мог бы придложить что то мне купить,а ему всё жалко

нона
#24

поняла,значит женат

нона
#25

хотя когда приезжает в рестораны водит и меня и моих подружек,не жалко же ему,а вот на подарках скупиться

Гость
#26

3 попрошу воздержаться от оскорбительных выводов и держать себя в рамках приличия. не к лицу подобные высказывания

#27
Гость

3 попрошу воздержаться от оскорбительных выводов и держать себя в рамках приличия. не к лицу подобные высказывания

Ути-пути)) Это я раньше розовые очки носила, теперь то многое известно)

Гость
#28

попрошу не делать скоропалительные выводы.

hechicero
#29

Не знаю, какие козероги любовники. Ни одного не было.))

Зато отцы они лучшие.

нона
#30

какие выводы?????????

нона
#31

ну на счёт оцов мне незнать,мужем и оцом моих детей он точно нестанет,хотя...........всё может быть

#32

попрошу не делать скоропалительные выводы.

Да там не могло быть двоякого толкования. Всё вполне читаемо.

Светка
#33

Нона,не поняла, а нахрен он Вам нужен тогда, если не дарит ничего)?Я вообще не работаю, живу за его счет и , если бы он меня не спонсировал, то мою " любовь" бы ветром сдуло.. потому как не могу уважать мужчину, который просто " пользует" даму. А за рестораны платит любой.. так что подумайте, нужен ли он такой!Любовник, пусть и любимый))- это ведь работа! А работа должна быть оплачена! Хотя.. Вы ведь замужем.. здесь, возможно,другое..

hechicero
#34

У меня отец-козерог, нона. У него в этом доме почти все планеты. Чистейший представитель знака, можно сказать.

Мама на него постоянно жалуется, наверное, с женщинами они и такие, не знаю. Не сталкивалась.

Но отец и дед-мировой.))

hechicero
#35

Кроме того, нельзя судить только по одному солнечному знаку. Хотите вывести результат по гороскопу? Нужна Натальная карта, сочетание с Восточным гороскопом, как минимум, для каких-то выводов, господа.))

нона
#36

Светка,если не секрет,как он начал довать вам деньги,вы намекали,просили,или сам догадался.

нона
#37

да я уже думаю.ставит из себя короля.а ничего не даёт,а его духи мне особо не нужны,мог бы и деньги присылать.ну надеюсь ночнёт,если нет то пошол нафиг он.король такой

Светка
#38

Нона,мы изначально познакомились на сайте знакомств, где я искала " спосора". Но о деньга речи не было в общении. он сам все опрелил сам и сумму и как и когда их давать.Но, думаю, здесь все от отношения мужчины зависит. Потому как, чем больше мы общаемся,он не просто их дает,он ХОЧЕТ чтобы я не нуждалась, он ЗАБОТИТСЯ. А если не влюблен- то, не думаю, что будет обеспечивать. ТАк, просто ради приличия, будет, отстегивать за" встречи".

нона
#39

до вого года подожду,и пошлю его

нона
#40

да тогда я своему просто не нужна.всё точно пошлю его.все мужики нормальные обеспечивают дам своих,а мой жлоб

Светка
#41

Нона, не знаю как там у Вас со своим. Но, обычно, армяне- щедрые)Тем более, как я поняла, он у Вас не бедствует)

нона
#42

я вижу что он не жадный,мне кажеться нужно как то намекать ему,сам не догоняет,он всегда на своей волне,а может я у него простое развлечение,хотя ехать за 560 км.чтобы развлечся,думаю нашол бы кого по плиже.я уже сама ничего не знаю.он мне говорил,что если нужны деньги на взятку я дам(это когда я на работу устраивалась)я сказала что ненужны.дурочка конечно

Автор
#43

Нона, а Вам деньги нужны или как? Не понимаю, ему что, не хочется сделать Вам что-то приятное? Украшение там какое- нибудь, сумку. Да просто попросите внаглую.Намеков они не понимают.лучше когда он будет хорошо под шафе))

нона
#44

да конечно нужны,просто было бы приятно.хотябы не деньги,а как вы правельно говорите украшение или что то другое.может не нужна ему и всё.раз подарил всего духи.ито мог бы по дороже купить.да вы знаете,я такой человек,мне стыдно просить у него что либо.глупая я и всё,меня за это подруги очень ругают

гость
#45

Козерог-мой муж,лжив,сплетник,всем все рассказывает,неадекватен,говорит одно-делает что хочет,совершенно не уважает никого,при этом требует к себе уважения,материально-альфонс,не перетрудится,в сексе-так себе,бабник,тугодум-решения принимаю все я,заколебал,подкаблучник,а строит из себя главу семьи-15 лет с ним живу-резюме-козел еще тот.

Гость
#46

В плане секса афигенно, такой фейерверк! Во всем остальном нормально, может, не хватает иногда чуткости и догадливости, ну и порой очень самообольщенный. В целом плюсов больше чем минусов.

нона
#47

45.классно вы сказали.прям оценка моего мужа,правда он Овен,поэтому и любовника заимела.а вот любовник Козерог полная противопложность ему

Гость
#48

Светка Нона я присоеденяюсь к вам поскольку у меня тоже любовник крзерог разница в возрасет у нас 15лет видимся мы сним ну очень редко,постоянно в разъездах по работе говорит занят.Может и чаще виделись бы но у меня есть граждански муж поэтому хватает заботы но откровенно хочеться от него больше получать заботы чем щас.Звонит мне редко,на мои звонки отвечает приветливо да да на днях встретимся а потом бац и снова занят.Так что в последние 2мес я незвоню и он тоже,но думаю что после праздников объявиться уже была похожая истоиря...

Cупчикова
#49

У меня козерожка :)

нона
#50

48.мой максимум может пропасть на неделю,а дальше он знает что я ему не отвечу.сама незвоню никогда в жизни,могу иногда смс кинуть и всё.а вас ваш любовник балует дорогими подарками?