Гость
Статьи
какие они,любовники …

какие они,любовники козероги?

у меня любовник Козерог.характе ужастный просто.это свойственно для козерога?

нона
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
нона
#51

сколько же всётаки похожих историй,а я думала я одна такая

Алика
#52

Наш знакомый женатый козер наверное уже хороший любовник, ибо опытный очень, женат, двое детей, изменяет постоянно, вот сейчас женушка отпустила его на отдых, так он решает проблему вселенского масштаба, Как быть? С собой баб набрать ? Или на месте их найти?))))) Даже уже отдельно на Это денег отложил)))) А жена то думает что он на лыжах будет кататься))) будет будет))))) И на лыжах) и на санках))))

Liza
#53

(я 48)

Нона нет,была сама удивлена что без подарочков человек не без денег а при них да ещё каких.Самой выпрашивать неохото(не такой я человек)так что выходит у нас с ним просто секс,может отношения до этого ещё не дошли

А Вам что дарит любовничик,и как сразу начал подарки делать ?

Алика
#54

Наш знакомы козер тоже не дарит подарочков, он сипматевый, купить девчонкам еды и выпивки))) и саму поездку организует, а подарочки не дарит))))

Briet
#55

Козерог... Мой личный опыт и субъективное мнение: все плюсы и минусы вперемешку

Очень ласков и нежен и на словах и на делах.

Если с ним обращаться ласково, он всегда ответит тем же, т.е. его настроение зачастую зависит от настроения партнерши.

Трусоват.

Чрезвычайно любопытен.

Скуповат, хотя старается себя показать с обратной стороны.

Не любит признавать свои ошибки и вину, но если изредка и признает, то окупит сполна.

Старается быть справедливым во всем.

Долго и тщательно принимает решения. Любит откладывать дела "на потом".

Медлителен и осторожен.

Не строит планов на далекое будущее.

Очень общителен со всеми и весел.

Не стесняется обращать внимание на красивых женщин.

Иногда вспыльчив, и может быть очень агрессивен, но, к счастью, очень быстро отходит.

Часто первый идет на примирение.

Не стесняется врать и скрывать.

Свободолюбивый, но свободой не злоупотребляет, когда ему ее предоставляют.

Может быть чрезмерно сентиментальным и задушевным, особенно после бокала-двух вина.

Козерог вообще, в целом, добр по натуре.

Даже совестливый.

Ревнив, но не к прошлому, а настоящим конкретным событиям.

В сексе проявлять инициативу не слишком умеет, но восхищается партнершей, когда она проявляет.

В эротических фантазиях хочет быть рабом, а партнершу сделать госпожой.

Не скупится на похвалы и в обычной жизни, и сам обожает, когда его хвалят и восхищаются им.

Имеет хороший вкус в одежде и в интерьере.

Домовитый, хозяйственный, может починить в доме все и, вообще, построить сам дом.

В целом, опять же по моему личному опыту, Козерог достаточно надежен и неплохой семьянин.

Знаки Зодиака, которые лучше всего подходят Козерогу - это Дева и Телец. Неплохо походят Скорпион и Рыбы.

Из всех мужчин, которые у меня были - он мой лучший муж... Надеюсь, на оставшуюся жизнь. :)

Светка
#56

Briet, на все 100% согласна с Вашими наблюдениями, по-поводу мужчин- козерогов)

Lisa
#57

А мне кажется что все зависит от отношения конкретного человека к сам. У меня сейчас два знакомых козерога- один кот. любит меня, так там и нежность и ласковые слова и страсть и инициатива. А другой кот. люблю я, а он так себе. Так вот это прямо превосходство его ума, постоянные подколы, так же слова ласкового не выпросишь...Просто он меня не любит, а другой любит, вот и все объяснения))). Кстати по интеллекту они оба разные, первый не особенно интеллектуальный, простой такой, второй очень начитанный, умный.

Lisa
#58

Еще одного козерога знавала- компьютерщик, по дому ничего не умел, в интеллектуальном плане тоже профан. Так что очень разные они, мне кажется нельзя все же по знакам судить. Если мужчина любит, то и инициатива будет и все остальное. А если нет, то конечно можно все и на знак списать.

#59

козерог -- это, простите, его характеристика?)))

у мну казерог был первый муж. по гороскопу. надежный мужик, заботился обо мне, деньги все время прямо зарабатывал, только в постели был со странностями. а по жизни нудный. это был его единственный недостаток, но мне хватило для развода. ну и, конечно, еще тот факт, что так и не смогла полюбить.

у козерогов, как я поняла, есть один клин. если он любит женщину (а это с ними нечасто случается), то ему фактически наплевать, любит ли она его. он просто сделает так, чтобы она была с ним. в общем, эгоисты.

козерогофилка
#60

Как вы думаете, будет ли рад романтическому подарку (недорогой и не к чему не обязывающий жест) малознакомый мужчина Козерог? Даже не подарок, а кое-что из моего творчества? Или ему будет неприятно получать двусмысленное послание от той, кого едва знает.

Люблю козерожку до боли в сердце, но знаю, что не подступиться к этой скале.

Ира
#61

http://kozerog.glaz.us

форум о козерогах. описание. обсуждение. вопросы/ответы

лиля
#62

а что трудно найти другого что ли?? раз не подарок и характер сложный

Белоснежка
#63

Очень сложно понять, чего хочет мужчина-козерог в моем случае!Держиться отстраненно, а когда "забываешь"про него,вдруг дает о себе знать,дает понять,что я совсем не безразлична ему)))и так снова и снова!может,его сдерживает то, что у меня есть МЧ? однако,когда мы наедине-его почему-то не держит ничего)а потом снова пропадает,потом появляется, итд....как понять его,не знаю(

Елена
#64

вот читаю все высказывания,ну вот один в один.не могу понять его вообщееееее,то он закидывает меня ласковыми словечками и говорит.что очень нужна ему,то не звонит и не пишет.правда на мои смс отвечает. не могу удержать себя от общения с ним,знаю.что надо воздержаться,сам пусть бегает.а не могу. и что делать?

Леся
#65

У меня тоже любовник козерог! Старше меня на 17 лет. Он меня любит, я знаю, говорит об этом и вообще я чувствую. Сама ведь тоже замужем лет 6. Знаете многое совпадает. Да скуповатые, возможно из-за семьи,хочется подарков, от мужа редкость. Для меня в отношении нравиться чувство экстрима, мы знаем, никто не знает. Адреналин!

ПАри
#66

Хамы, хамы и эгоисты . Кроме себя никого не любят?

Гость
#67
нона

вы знаете,скажу вам откровенно,почему подумываю расстаться.он меня особо не балут.вот когда приезжает,то конечно ходим по очень дорогим ресторанам,в очень дорогие гостиницы.ну всё на высшем уровне,но а вот на подарки скуповат.в этот раз привёз только духи за 4000 рублей и всё.на новый год он не приедит и я уверенна ничего не пришлёт,хотя с его доходами можно было.и он ведь не жадный как я вижу.может нужно просить?но мне стыдно.как у вас с этим дела?очень интересно.у меня подруги любовник дарит серьги по сорок тысяч и всё остольное.а мне так,мелочи

Ну и заелись же у нас женщины..."только духи за 4000 тысячи!!" ...да как так то??? другая бы счастлива была и радовалась бы,принимая с улыбкой...а что вам сразу норковую шубу подавай???

Гость
#68

[quote="Светка" message_id="21161869"]Нона,не поняла, а нахрен он Вам нужен тогда, если не дарит ничего)?Я вообще не работаю, живу за его счет и , если бы он меня не спонсировал, то мою " любовь" бы ветром сдуло.. потому как не могу уважать мужчину, который просто " пользует" даму. А quote]


***** ракиня. Уж постыдились бы приз0навать, что Ваша "Любовь" - это только его спонсирование, ЖЕНАТОГО мужика, а жену его жалко, какой бы она красавицей не была. Всё-таки в очередной раз убеждаюсь, какие ракини су*ки.

Юльча
#69
нона

у меня любовник Козерог.характе ужастный просто.это свойственно для козерога?

Гость
#70
Гость

Нона,не поняла, а нахрен он Вам нужен тогда, если не дарит ничего)?Я вообще не работаю, живу за его счет и , если бы он меня не спонсировал, то мою " любовь" бы ветром сдуло.. потому как не могу уважать мужчину, который просто " пользует" даму. А quote] ***** ракиня. Уж постыдились бы приз0навать, что Ваша "Любовь" - это только его спонсирование, ЖЕНАТОГО мужика, а жену его жалко, какой бы она красавицей не была. Всё-таки в очередной раз убеждаюсь, какие ракини су*ки.

+100

Гость
#71
нона

действительно,смотрит стеклянными глазами и всё.очень умён и галантен.и в сексе он особо не инициатор,хотя очень страстен,от него хорошего слова не выпросишь.ещё он и женат,ну незнаю может он с женой другой совсем.

С женой он еще хуже чем с тобой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: