Гость
Статьи
мужчина Дева …

мужчина Дева игнорирует

Я - Овен, а мой парень - Дева. Познакомились пол года назад. Я влюбилась в него чуть ли не с первого взгляда. Долго уделяли друг друг различные знаки внимания, но он держал меня всегда на расстоянии. …

christina
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#51

И еще - девушки не копайтесь в себе, что причина в вас, что вы не красивы итд итп, поэтому они себя так ведут. Проблема в них, у них полно комплексов, козлы они и в Африке козлы. Не рвите себе сердце переживаниями, бросайте их к чертовой матери. Если вдруг объявятся, возьмите трубку и спокойным голосом скажите - " Это кто? Вы ошиблись номером!! И все живите долго и счастливо, но без них!

Гость
#52
Елена

... Бросает трубку, выключает телефон. ...

Елена

Не унижайтесь!

Вас прямо с первого предложения много, неудивительно что не отвечает.

А вот это правильно, унижаться не надо.
PS Какой человек, такой и опыт.

Гость
#53
Гость

Вас прямо с первого предложения много, неудивительно что не отвечает.А вот это правильно, унижаться не надо.PS Какой человек, такой и опыт.

Рада, что избавилась от этого *****!

Елена
#54

Рада что избавилась от этого К О З Л А !

Елена
#55

А вы часом сами не мужчина, прям как адвокат дьявола защищаете!

Гость
#56
Елена

А вы часом сами не мужчина, прям как адвокат дьявола защищаете!

Да, я мужчина (и, о ужас, я дева). Только я никого не защищаю. Может он и правда к о злина из к о злин, не знаком. Но сообщения характеризуют не только о том что хотел сказать автор, но и самого автора.

Елена
#57

Да он К о з л и на из к о з л и н, да еще и бородатый!

#58

Слушайте люди,Что вы как дети...Ужас!!!Я иногда раз в год выхожу на ваш форум и удивляюсь вам.Зачем за мужиками убиваться так...Они козлы не имеет значения дева он или весы или ещё кто то.У меня муж дева тот ещё фрукт.Он честный порядочный,но скуповат.Но это не значит что я не имею что хочу.Боится меня как огня...Я если открою свой рост,то он ищет пятый угол.В постеле порядок...Потому что я так хочу.И вот вместе 27 лет.Зато он семьянин хороший.А вот моя подруга имеет молодого человека девы так он другой совсем.Он её оставил без объявления войны.Были они вместе больше года.У него на неё были свои планы.Он думал что у неё есть деньги и она его будет содержать.У неё так и есть деньги,но чего она должна его содержать?Он все время плакался ей что у него нет денег,что бизнес не идёт .Зачем такой бизнес который ничего не приносит?Это все брехня.Он хотел чтоб она его кормила,стирала ему и выводила за свой счёт.Когда он увидел что не может клювик смочить все...конец...А она дуреха его любит.Мой муж говорит что он к ней вернётся если она этого захочет.Господи...Правда она ему пишет смс он отвечает .Они ещё и соседи.Он ей сказал что не любил,но тёплые чувства были а потом остыли...Вот так...А ещё муж ей сказал чтоб она его позвала в гости напоила накормила и в постельку уложила и ещё и в.....бала его.Так скажите на милость девочки зачем такие мужики?Или надо сразу ставить в стойло или отойти в сторону.Вот как то так...

#59

И ещё на последок скажу...Я уже это говорила и ещё скажу.Все зависит не от знака зодиака,а от воспитания.В знаке тоже конечно что то есть,но все же...Поэтому сначала воспитывает мать,а потом жена.И я в это свято верю.Возвращаются ли девы?Однозначно ДА!!!!!!!!Как уходят так и приходят.Причины две...Или любят или у них на вас ставка выгодная...Но есть одна очень интересная вещь...Мужчина любит глазами а дева мужчина ушами как женщина.Запомните это раз и на всегда.И чем больше вы будете ему рассказывать о своих достоинствах на работе среди друзей как вас почитают как вас все любят и так далее и ещё это подтвердите на деле...все...Ваня...я ваша на веке!!!Удачи всем.

Гость
#60

Ой девочки.. я вошла в вашу группу. У меня с мужчиной девой отношения дляться более 2 лет.. ну как дляться, видимся и общаемся через каждые 3 месяца... видимо природа у них такая.. общаемся норм. Потом фигня от него идет, я его посылаю, он превращается в молчуна, а через три месяца звонит извиняется и просит о встрече. . И не поверите, верю этому козлу каждый раз... за три месяца я остыла, обида отошла ииииии он тут как тут... жесть. . Не знаю как от него избавиться. . Только если номер телефона поменяю, думаю только так.

Соня
#61

Девоньки! Я сейчас сижу сама в акуе мягко говоря. Общаемся 3-4 месяца. По началу такой мальчик-зайчик. а последние 2 недели непойму что твориться. То устал.то на работе,то плохо.То говорил что в вк нет акк,и создал только ради меня.ну естественно на ту которую создал он не появлялся.И тут нечайно наткнулась на его страницу"оригинал" где в сети.лайки подружки. Я спрашиваю это что? Ответ поразил."Я честно незнаю,страница удалена была.кто то взломал". пиндец просто.
то люблю то нужна. А когда я говорю что он холодный.обижается и говорит что я его мешаю со всей массой,и не верю ему и мнение о нем не меняю. То у него разговоры на серьезную жизнь. то вообще 0. может позвонить 1 раз за сутки. а то и вообще не звонит.Ну когда у меня отключен телефон.то видимо задевает его это.Их игнорить надо.Самовлюбленные эгоисты. любящие только себя. Думают что самые "умные.хитрые" И вот не знаю на сколько меня хватит вот это терпеть! Ухаживаний нет. романтики тоже. разговоры избегает серьезные. Считает что одного Солнышко и очень очеь достаточно! Вот как с этими девами быть? тупо игнорить?? или мучаться в надежде а вдруг ну может быть на него снизайдет...

Алиса
#62

Я приняла решение расстаться с девой. Но тянет же, просто невозможно. Решила сыграть на их характере. Они же очень обидчивые. Чтоб избавиться от качелей - позвонил-пришел-ушел-пропал-написала ему правду. Мне помогло. Все нервы вытрепал - написала- что он самовлюбленный эгоист и трус- раз не может все сказать как нормальный человек, в лицо. Две недели молчал. Потом позвонил - спрашивал-может мне что-то надо и хочу ли я его видеть. Ответила- ничего не надо и видеть не хочу. И даже если земля будет гореть под ногами, он будет последним человеком, которому я позвоню. Надеюсь больше не проявится )))

Люси
#63
Алиса

Я приняла решение расстаться с девой. Но тянет же, просто невозможно. Решила сыграть на их характере. Они же очень обидчивые. Чтоб избавиться от качелей - позвонил-пришел-ушел-пропал-написала ему правду. Мне помогло. Все нервы вытрепал - написала- что он самовлюбленный эгоист и трус- раз не может все сказать как нормальный человек, в лицо. Две недели молчал. Потом позвонил - спрашивал-может мне что-то надо и хочу ли я его видеть. Ответила- ничего не надо и видеть не хочу. И даже если земля будет гореть под ногами, он будет последним человеком, которому я позвоню. Надеюсь больше не проявится )))

а вы сами кто по гороскопу? как долго длились отношения?) окончательно решили расстаться или все таки поиграть решили на его чувствах?

Гость
#64
Алиса

И даже если земля будет гореть под ногами, он будет последним человеком, которому я позвоню.

те же самые ощущения... кому угодно, только не ему.

дашенька
#65
christina

до того, как мы переспали, он предложил мне встречаться.. это был длинный серьезный разговор о том, что будет много трудностей, о том, что у него плохой характер и я могу разочароваться и т.д. и т.п. После этого он некоторое время за мной ухаживал и спала я с ним не сразу.. Я не знаю.. у меня мало опыта.. Но когда я его вижу, мне кажется, он влюблен.. Выражение глаз особенное, движения какие-то аккуратные очень.. Но проблема в том, что видеться со мной или даже просто поговорить он не стремится..

если мужчина вам говорит, что у него плохой характер или что он г-но, то так и есть, верьте этому

дашенька
#66
Соня

Девоньки! Я сейчас сижу сама в акуе мягко говоря. Общаемся 3-4 месяца. По началу такой мальчик-зайчик. а последние 2 недели непойму что твориться. То устал.то на работе,то плохо.То говорил что в вк нет акк,и создал только ради меня.ну естественно на ту которую создал он не появлялся.И тут нечайно наткнулась на его страницу"оригинал" где в сети.лайки подружки. Я спрашиваю это что? Ответ поразил."Я честно незнаю,страница удалена была.кто то взломал". пиндец просто. то люблю то нужна. А когда я говорю что он холодный.обижается и говорит что я его мешаю со всей массой,и не верю ему и мнение о нем не меняю. То у него разговоры на серьезную жизнь. то вообще 0. может позвонить 1 раз за сутки. а то и вообще не звонит.Ну когда у меня отключен телефон.то видимо задевает его это.Их игнорить надо.Самовлюбленные эгоисты. любящие только себя. Думают что самые "умные.хитрые" И вот не знаю на сколько меня хватит вот это терпеть! Ухаживаний нет. романтики тоже. разговоры избегает серьезные. Считает что одного Солнышко и очень очеь достаточно! Вот как с этими девами быть? тупо игнорить?? или мучаться в надежде а вдруг ну может быть на него снизайдет...

как быть? пинка под зад дать

дашенька
#67
Арит

Слушайте люди,Что вы как дети...Ужас!!!Я иногда раз в год выхожу на ваш форум и удивляюсь вам.Зачем за мужиками убиваться так...Они козлы не имеет значения дева он или весы или ещё кто то.У меня муж дева тот ещё фрукт.Он честный порядочный,но скуповат.Но это не значит что я не имею что хочу.Боится меня как огня...Я если открою свой рост,то он ищет пятый угол.В постеле порядок...Потому что я так хочу.И вот вместе 27 лет.Зато он семьянин хороший.А вот моя подруга имеет молодого человека девы так он другой совсем.Он её оставил без объявления войны.Были они вместе больше года.У него на неё были свои планы.Он думал что у неё есть деньги и она его будет содержать.У неё так и есть деньги,но чего она должна его содержать?Он все время плакался ей что у него нет денег,что бизнес не идёт .Зачем такой бизнес который ничего не приносит?Это все брехня.Он хотел чтоб она его кормила,стирала ему и выводила за свой счёт.Когда он увидел что не может клювик смочить все...конец...А она дуреха его любит.Мой муж говорит что он к ней вернётся если она этого захочет.Господи...Правда она ему пишет смс он отвечает .Они ещё и соседи.Он ей сказал что не любил,но тёплые чувства были а потом остыли...Вот так...А ещё муж ей сказал чтоб она его позвала в гости напоила накормила и в постельку уложила и ещё и в.....бала его.Так скажите на милость девочки зачем такие мужики?Или надо сразу ставить в стойло или отойти в сторону.Вот как то так...

все правильно! автор, слушайте взрослых мудрых женщин

Камила
#68

встречаемся 2 года любим друг друга но родители его котегоричечки против отношений,вчера поссорились из за мелочи "не так воспринял мои слова обиделся" а хотя я ему обьясняла что я не это имела ввиду он уперся и все. В любом случаи не хочу терять на контакт не выходит обижен сильно, любит меня но упрямый и гордый. Что делать??? уже голову ломаю (тоже Дева)

Камила
#69

встречаемся 2 года любим друг друга но родители его котегоричечки против отношений,вчера поссорились из за мелочи "не так воспринял мои слова обиделся" а хотя я ему обьясняла что я не это имела ввиду он уперся и все. В любом случаи не хочу терять на контакт не выходит обижен сильно, любит меня но упрямый и гордый. Что делать??? уже голову ломаю (тоже Дева он, а я ) если честно долго быть в ссоре не умею хочу помирится сразуже ждать две недели думаю пытка для меня

Мариночка
#70

Ужас. Все что написано выше про мужчин-дев - все совпадает! Встречаемся больше 2-***** лет. По началу красиво ухаживал, добивался, звонки и смс-ки постоянно, а если я вовремя не отвечала, то ревновал и обижался! Когда понял, что добился и я уже принадлежу ему - повеяло холодом. Когда нужна ему - из под земли достанет! Когда нафиг не нужна, может забить на меня на несколько недель и создается такое впечатление, что меня вообще не существует для него! Что со мной случись (ттт) - он и не побеспокоится нисколько. Стал вести себя эгоистично, самовлюбленно, мол он всегда прав, я должна ему соответствовать (подстраиваться под него), чуть что сразу игнор. Кстати забыл про мой день рождения. Жениться не собирается, хотя я очень хочу и не знаю как ему намекнуть. Всегда все делала для него и ради него, ничего не жалела, но не ценит он этого сволочь! Думает, что так и должно быть. Потерять меня не боится. Не знаю как быть

Люси
#71
Мариночка

Ужас. Все что написано выше про мужчин-дев - все совпадает! Встречаемся больше 2-***** лет. По началу красиво ухаживал, добивался, звонки и смс-ки постоянно, а если я вовремя не отвечала, то ревновал и обижался! Когда понял, что добился и я уже принадлежу ему - повеяло холодом. Когда нужна ему - из под земли достанет! Когда нафиг не нужна, может забить на меня на несколько недель и создается такое впечатление, что меня вообще не существует для него! Что со мной случись (ттт) - он и не побеспокоится нисколько. Стал вести себя эгоистично, самовлюбленно, мол он всегда прав, я должна ему соответствовать (подстраиваться под него), чуть что сразу игнор. Кстати забыл про мой день рождения. Жениться не собирается, хотя я очень хочу и не знаю как ему намекнуть. Всегда все делала для него и ради него, ничего не жалела, но не ценит он этого сволочь! Думает, что так и должно быть. Потерять меня не боится. Не знаю как быть

как я вас понимаю(((( на меня после секса забили..как быть не знаю(((( и самой писать не хочется, да и вообще такое отношение холодное мне не нравится. я еще никогда себя такой униженной не чувствовала, всегда от мужиков отбоя не было и постоянное внимание, а тут вообще слов просто не подобрать...

Мариночка
#72

Если я позвоню , то может скинуть, а если буду названивать после его скидывания - наорет на меня, что он сейчас занят делами и ***** у л и я ему звоню и т. д. Обижается из-за всякой мелочи. Но блин я его люблю и все прощаю. Хотелось бы вернуть то, что было раньше, когда он всегда был рядом и на связи, когда был заботлив и ласков. Раньше зимой обычно спрашивал тепло ли одеваюсь, берегу ли себя, хорошо ли кушаю? А сейчас вообще тишь... Может быть в он-лайне, но меня игнорить, может других баб добавлять в друзья. Однажды нашла его в соц сети со статусом "в активном поиске" и после этого была в ярости. Если ты не видишь будущего с этим человеком, если ты не уважаешь и не любишь его, то зачем держишь рядом? Мучаешь его? Даешь какие-то мнимые надежды на что-то ? Разве можно так поступать с тем, кто любит тебя, кому не жалко времени тратить на такую *****, а не отношения?

Люси
#73
Мариночка

Если я позвоню , то может скинуть, а если буду названивать после его скидывания - наорет на меня, что он сейчас занят делами и ***** у л и я ему звоню и т. д. Обижается из-за всякой мелочи. Но блин я его люблю и все прощаю. Хотелось бы вернуть то, что было раньше, когда он всегда был рядом и на связи, когда был заботлив и ласков. Раньше зимой обычно спрашивал тепло ли одеваюсь, берегу ли себя, хорошо ли кушаю? А сейчас вообще тишь... Может быть в он-лайне, но меня игнорить, может других баб добавлять в друзья. Однажды нашла его в соц сети со статусом "в активном поиске" и после этого была в ярости. Если ты не видишь будущего с этим человеком, если ты не уважаешь и не любишь его, то зачем держишь рядом? Мучаешь его? Даешь какие-то мнимые надежды на что-то ? Разве можно так поступать с тем, кто любит тебя, кому не жалко времени тратить на такую *****, а не отношения?

может другая появилась? этот такой же баб добавляет лайкает, злюсь дико, короче пойду искать себе козерога, у них такой херни в голове нет)))))) с ними проще) мне нужно внимание. а вы попробуйте забить на него и займитесь собой, я например, в тренажерку записалась, помогает отвлечься)

Мариночка
#74
Люси

как я вас понимаю(((( на меня после секса забили..как быть не знаю(((( и самой писать не хочется, да и вообще такое отношение холодное мне не нравится. я еще никогда себя такой униженной не чувствовала, всегда от мужиков отбоя не было и постоянное внимание, а тут вообще слов просто не подобрать...

это СМОТРЯ что вы от него хотите? Если нормальных отношений, то
ни в коем случае не идти первой на контакт! А если сам проявит инициативу , то лучший вариант, я думаю, про игнорить некоторое время, или в худшем случае отвечать ему так же сухо и холодно, уходить от разговора типа "мне некогда, у меня дела, я занята и т.д." Покажите ему, что вы о нем не думаете и вы для него не центр вселенной! Если сольется - то так тому и быть. Если начнет настойчиво преследовать вас, то поговорите с ним серьезно, выскажите, что вас не устраивает, только без эмоций, слез и соплей! Сухо! Если скажет, что не хочет отношении, не хочет торопиться, не готов и т.д. То снова игнор! И не боитесь потерять ЕГО!

Мариночка
#75
Люси

может другая появилась? этот такой же баб добавляет лайкает, злюсь дико, короче пойду искать себе козерога, у них такой херни в голове нет)))))) с ними проще) мне нужно внимание. а вы попробуйте забить на него и займитесь собой, я например, в тренажерку записалась, помогает отвлечься)

я вот очень поздно поняла, как себя нужно вести с этими бабами, и то не всегда решалась на жесткое отношение, так как боялась, что сбежит, что другую найдет - подобрее и ласковее. Да РАДИ БОГА! Скатертью дорога теперь... Мне ТАКОЕ не нужно. Раньше то и дело сюсюкалась с ним , во всем потакала, лишнего слова боялась сказать, теперь решила, что хватит с меня!

Мариночка
#76
Мариночка

это СМОТРЯ что вы от него хотите? Если нормальных отношений, то ни в коем случае не идти первой на контакт! А если сам проявит инициативу , то лучший вариант, я думаю, про игнорить некоторое время, или в худшем случае отвечать ему так же сухо и холодно, уходить от разговора типа "мне некогда, у меня дела, я занята и т.д." Покажите ему, что вы о нем не думаете и вы для него не центр вселенной! Если сольется - то так тому и быть. Если начнет настойчиво преследовать вас, то поговорите с ним серьезно, выскажите, что вас не устраивает, только без эмоций, слез и соплей! Сухо! Если скажет, что не хочет отношении, не хочет торопиться, не готов и т.д. То снова игнор! И не боитесь потерять ЕГО!

ТОЧНЕЕ, ЧТО ОН ДЛЯ ВАС НЕ ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ!

Люси
#77
Мариночка

это СМОТРЯ что вы от него хотите? Если нормальных отношений, то ни в коем случае не идти первой на контакт! А если сам проявит инициативу , то лучший вариант, я думаю, про игнорить некоторое время, или в худшем случае отвечать ему так же сухо и холодно, уходить от разговора типа "мне некогда, у меня дела, я занята и т.д." Покажите ему, что вы о нем не думаете и вы для него не центр вселенной! Если сольется - то так тому и быть. Если начнет настойчиво преследовать вас, то поговорите с ним серьезно, выскажите, что вас не устраивает, только без эмоций, слез и соплей! Сухо! Если скажет, что не хочет отношении, не хочет торопиться, не готов и т.д. То снова игнор! И не боитесь потерять ЕГО!

ну он написал, я долго не отвечала, потом ответила вечром и опять тишина уже недели полторы молчит) а мне пофигу, я своими делами занимаюсь) и вы тоже не парьтесь, пусть ищет кого хочет, мы лучшие и надо ЛЮБИТЬ СЕБЯ В-ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!

Мариночка
#78
Люси

ну он написал, я долго не отвечала, потом ответила вечром и опять тишина уже недели полторы молчит) а мне пофигу, я своими делами занимаюсь) и вы тоже не парьтесь, пусть ищет кого хочет, мы лучшие и надо ЛЮБИТЬ СЕБЯ В-ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!

Да , вы правы, только немного жаль потраченных несколько лет впустую, на какой-то горький опыт

Люси
#79
Мариночка

Да , вы правы, только немного жаль потраченных несколько лет впустую, на какой-то горький опыт

Всё у нас с вами будет хорошо) надо жить дальше,не оглядываясь назад) в мире столько мужчин, и во мне еще не умер оптимист, что найдется тот самый, самый лучший, именно мой человек!

Гость
#80
дашенька

как быть? пинка под зад дать

пинка дать не получилось(( снова объявился.трепит нервы. а еще жадный какой то стал. жлоб одним словом. понимаю что все это фигня отношения с ним.но как смотрю ему в глаза аж мурашки бегают. незнаю как отвязаться. не хочу мужика жлоба. я и так ни чего не прошу.но элементарно сделать комплимент или сделать приятную мелочь можно.

Мариночка
#81
Гость

пинка дать не получилось(( снова объявился.трепит нервы. а еще жадный какой то стал. жлоб одним словом. понимаю что все это фигня отношения с ним.но как смотрю ему в глаза аж мурашки бегают. незнаю как отвязаться. не хочу мужика жлоба. я и так ни чего не прошу.но элементарно сделать комплимент или сделать приятную мелочь можно.

это зависимость! Полный игнор! Никаких встреч, телефонных звонков и писем! Как только появится контакт с ним , вы снова станете зависимой! Отдаляйтесь от него и забудете... Иначе так и будете мучить себя

Гость
#82

О! Дева обожает игнорить, пропадать, появляться потом как ни в чем ни бывало. у Девы какая-то своя Вселенная, для них месяц что один день. Причем ваша активность его будет раздражать, суета и страсти всякие не нужны ему.Бросить его и забыть, вот что сделать надо. Мне кажется, Дева в принципе не способен на чувства или же так их маскирует, что ни в жизнь не догадаться.

Алиса
#83
Люси

Я приняла решение расстаться с девой. Но тянет же, просто невозможно. Решила сыграть на их характере. Они же очень обидчивые. Чтоб избавиться от качелей - позвонил-пришел-ушел-пропал-написала ему правду. Мне помогло. Все нервы вытрепал - написала- что он самовлюбленный эгоист и трус- раз не может все сказать как нормальный человек, в лицо. Две недели молчал. Потом позвонил - спрашивал-может мне что-то надо и хочу ли я его видеть. Ответила- ничего не надо и видеть не хочу. И даже если земля будет гореть под ногами, он будет последним человеком, которому я позвоню. Надеюсь больше не проявится )))

а вы сами кто по гороскопу? как долго длились отношения?) окончательно решили расстаться или все таки поиграть решили на его чувствах?

Алиса
#84

Я - водолей. Встречались около года. Нет , не хочу больше ничего возвращать. Но вот прошло 2 недели - снова -здорова - звонит - я скучаю и т.д. И меня спрашивает - а ты ? Ну я и ответила , что не буду я по нему скучать и любить - не заслуживает он этого))) Впал в *** и отключился. *****. просто слов других нет .

Альфа
#85

У меня тоже ничего не понятно с девой, сама я козерог, знакомы меньше месяца, пока не встречаемся, но он мне сильно нравится, и он об этом знаеет, в первые дни он сильно флиртовал, зажигал, даже поцеловал, потом спросил, девственница я или нет типо мой ответ изменит всё, ну я сказала, как есть типо да, он сказал, что это всё решает, общаемся, иногда игнорит, я ему мозг выношу, говорю не хочешь общаться, и если я тебе ***** не нужна, скади, он говорит то, что я ему нравлюсь, но пока мы просто общаемся, дальше посмотрим

Гость
#86

toje bil odin tovarisch', s pervoj vstrechi glaza goriat, chyt li ne lubov ot menia ne na shag, v itoge odin raz pozvonil i vse , daje gyliat ne pozval ... vot kak eto ponimat?! realno nachinaesh chystvovat sebia kakim to strashko, chto mujik daje ne popitalsia v krovat zataschit v koe to veki ))) nafig togda bilo vsu ety "idiliyu lubvi" demonstrirovat ... ochen strannie rebiata , na moem opite takogo esche ne bilo

Тт_тТ
#87

Вообще я сама Дева и был парень дева у меня и тут смотря какой образ жизни у мужика то что он дева роли шибко не играет в отношениях самих, а так может помочь узнать о его поведении к чему либо. В общем был один мч встречались 3 года, был кобелиной и был не исправим расстались. Сейчас встречаюсь с мч тоже дева был бабник как и тот , но втюхался и держится за наши отношения! Иногда даю встряску ему чисто для профилактика )

Victoria
#88
Елена

Все мужики девы м у д а к и и к о з л ы. Бегите от них, если не хотите попасть в психушку.Не отвечают за свои слова и поступки. Сегодня он нежен и ласков, замуж зовет. А завтра пропадает. Бросает трубку, выключает телефон. Не отвечает на звонки и смс. не пишите больше и не звоните ему. Не унижайтесь!ВСЕ ДЕВЫ ТРУСЫ И КОЗЛЫ! САМОВЛЮБЛЕННЫЕ ЭГОИСТЫ. НЕ МУЖЧИНЫ ТОЧНО! Поверьте моему опыту и не терпите себе нервы!!!

Гость
#89

Единственное что помогает с девами - это вообще не иметь чувств.Тогда они будут бегать. Если они вообще этого стоят. У меня уже последние четыре романа только с девами. То ли они меня находят то ли мне нравится из умный вид. Но заметила общее. Если их не любишь и общаешься с другими и их еще и избегаешь и сбегаешь после секса то это ой как их заводит. Был один трудоголик. очень холодный и скупой на язык потому что сильно погружен в работу. Оказался еще и лгуном и бабником.Жена у него была оказывается. Когда бесилась и ревновала то он отдалялся. А когда его обнадежила и исчезла и нашла другого то он просто стал мне постоянно названивать и общаться словно ничего не произошло. но с перерывами в неделю. мне было пофигу. а сейчас он каждый день названивает. И ушло на все это года 2 или 3. Оно вам надо? лучше параллельно с ними еще и с другими отношения иметь. А их использовать по назначению. Смотря что они могут дать. Или просто мозги компасировать и самоутверждаться. Будете у них среди бабского списка в избранных стоять пока их серое вещество не сделает очередной переворот сознания и он вдруг не решит что вы идеальная партия для него. Сейчас был очередной роман с девой. Я глядя на его могучее тело даже забыла что он дева и потому потеряла бдительность и поверила. А он начал свою игру после секса. С игнорами и исчезновениями и претензиями. Я ему сказала что он всегда свободен и может искать себе другую даму которая будет за ним бегать и соответствовать его идеалу. Но общаться мы все равно продолжаем иногда. Он дистанцию соблюдает. Заявил что я себя накручиваю. Потом я вспомнила других своих дев и просто забила. Сейчас я тоже свободна и общаюсь с другими мужиками. А этот ***** пусть сам решает когда ему и что нужно. Он не понимает прямого языка как я убедилась и эмоций тоже. Чувства для него это целая проблема. Девы исправляются когда переживают утраченную любовь по их тупости. Тогда они начинают анализировать собственные поступки и разговаривать.

Юля
#90

Мой бывший тоже Дева. Как же они похожи.. Встречались два месяца, сразу же предложил серьзные отношения, говорил о детях, но постоянно скандалил из- за своей ревности, хотя причин не было вообше.. Потом он устал..и решил меня бросить. Два месяца пыталась его вернуть..бесполезно.. 23 февраля не поздравила его так он прислал смс с обидой что не поздравила его. После еще с 8 марта меня поздравил. Спрашивается ЗАЧЕМ? Сам просил чтобы оставиоа его в покое...оставила же..

Гость
#91
Люси

как я вас понимаю(((( на меня после секса забили..как быть не знаю(((( и самой писать не хочется, да и вообще такое отношение холодное мне не нравится. я еще никогда себя такой униженной не чувствовала, всегда от мужиков отбоя не было и постоянное внимание, а тут вообще слов просто не подобрать...

Ника
#92

Меня тоже МД добивался несколько месяцев. Был то холоден, то горяч. В общении было все замечательно, родная душа прямо...но, когда добился пропал и телефон заблокировал. ((

Китти
#93

Всем привет! Не могу не написать. Мне начал писать мужчина дева-англичанин года четыре назад в контакте. Писал как я ему нравлюсь, присылал свои песни - я отвечала без особого энтузиазма, мои мысли были о другом. Он добавил меня в фейсбуке и в вотсапе, писал что хочет чтобы я была его девушкой - я это проигнорировала. Он удалил меня из друзей и потом несколько лет ещё то добавлялся снова и писал, то удалялся, когда я забывала ему ответить. В этом году снова написал, прислал свою песню. Мы разговорились, он начал писать, что я ему очень нравлюсь, что он приедет ко мне в Россию встретиться со мной, что хочет отвезти меня в Англию в следующем году, что мечтает меня поцеловать и т.д. Спросил, нравится ли он мне, на что я ответила, что я не позволяю себе, чувствовать что- то, потому что не видела его ни разу и не знаю какие тут могут быть перспективы. Он написал что это все решаемо. Так мы общались где-то месяца два и вот вчера неожиданно он написал, что я была права и расстояние это проблема. Что нам следует быть просто друзьями. А я на самом деле уже поверила, что я действительно нравлюсь ему... мда) Я ответила, что расстояние будет проблемой для дружбы в таком случае тоже, потому что мое нравятся люди, способные преодолевать сложности. Он ответил "okay)". Я ничего ему не пишу больше, но жутко разочарована. Кстати, уже через месяц его "идеальности" полезла на форумы изучать мужчину деву, прочитала о их фишках с пропаданиями, но не предола значения, подумала что этот видимо другой. Но нет, дева он и в Англии дева!

Олеся
#94

Тоже дева, год добивался , я ни как, наконец встретились, договорились что просто погуляем, погуляли, у меня к нему чувства проснулись, размечталась, пишу ему вроде, хахаха, чего не пишешь, мы договорились в пятницу встретится, уже вторник, меня позвали на вечеринку, хочу пойти, но у меня же в планах с Девой встретится.
А он читает и не отвечает, так противно.
До этого тоже с девой встречалась, он меня бросил, вроде все у него болеют, времени нет, я к нему полностью остыла, он теперь добивается, пишет что я такая лучшая в мире я что нить кляксну, и молчит неделю и мне хорошо, не мешает и вроде поклоником стал.
Ну вот этот который нравится, прям бесить начинает своим молчанием...раньше всегда помогал советом
Забыла, он еще обижается, если я фото выставлю в ***, и мне комплимент какой нибудь знакомый сделает...
Много хочется написать, простопонимать многое стала, после прочитаного, что я не одна тут мучаюсь 🙄😊 спасибо девушки за свои коментарии ❤❤❤

Усманова Мадина (Мадинка)
#95
Близняшка

У нас скоро свадьба,а мой мужчина-дева даже не чешется,говорит все будет хорошо,всю организацию я вазяла на себя,хотя свадьбу хотел именно он...Работа ему больше нужна чем я...Незнаю обижаться или нет...Я близнец по гороскопу,постоянно вывожу его на чувства.Интересно,а мужчины-девы верные?

Если дева по настоящему вас любит то не сомневайтесь в отличии от других знаков зодиака дева самые верные.но если дома будет беспорядок или вы часто будите его критиковать то расстанитесь. Но готовитесь если вы хотите быть с ним то он очень часто будит вас критиковать. Лучше ничего не говорить и ждать когда он успокоится.

ната
#96

такая же ситуация.прожили год. Переодически уходит к бывшейвыключает телефон. И молчит дня 3.потом звонит. И возвращаться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлия
#96

Здравствуйте, форумчане, милые девушки и женщины. Пришел и мой черед написать про отношения с мужчиной-девой. Никогда у меня таких не было и думаю, что не будет. Я Овен. Познакомились на сайте знакомств. Интерес проявлял неподдельный, писал целыми днями напролет, интересовался каждым моим шагом, говорил приятные слова, строил какие-то планы. Подходил к концу первый месяц знакомства. Я уже изнемогала от желания. Мы оба взрослые: мне 35, ему 41. Но все что-то не получалось, вернее разговоры велись, а предложений не поступало. Пришлось все взять в свои руки и организовать долгожданную встречу. Все прошло хорошо. Но так одного раза то мало. Я сообщила, когда смогу встретиться в следующий раз. Вроде договорились. Но в назначенный час тишина. Пишу ему - встреча то будет у нас? Будет, не паникуй, позже. Время шло, но от него сообщений не поступало. Короче накрылась встреча. Так причиной всему было то, что я оказывается все решила за него, а ему это не нравится. Получилась каким-то чудом еще встреча (с интимом). Я как будто украла его на 2 часа. Все было великолепно. Все ему понравилось. Но начиная со следующего дня поток сообщений прекратился, он перестал интересоваться моим настроением, местоположением и т.д. Очень грустно и обидно. Пока приму выжидательную позицию, но в любом случае все уже испорчено. И правильно здесь кто-то написал, что не надо копаться и искать причины в себе. Все причины исключительно в них. Сплошные комплексы и неуверенность в себе. Удачи всем и терпения с этими Девками.

Гость
#96
Гость

Я смотрю, у все девы сбегали, но хоть к кому-нибудь вернулись?

Да , мой дева вернулся,спустя 8 месяцев, за эти месяцы я сама много переосмыслила в чём были мои ошибки. Девы ранимы и не многословны ,если любишь его меняйтесь сами.

Инна
#96

Мне тоже что-то с девой не повезло. Сначала красиво ухаживал, а потом стал игнорировать.

Гость
#96
ника

Привет всем! У меня тоже похожая ситуация с мужчиной-Дева, обиделся и все тут! Мы только с ним в инете познакомились, общались прекрасно 3 месяца и стоило мне немного оступиться обиделся ужас как!!! Я тоже сильно после его обиды на меня не наседала, не доставала сильно, но как в итоге-тишина!))) Пыталась наладить контакт, все бещрезультатно! Мы в "обиженке", видимо для них это главное, девочки!)) Но жизнь продолжается и не стоит сидеть и ждать у окошка! Пусть эти девы и остаются со своими обидами, их реально тяжело понять, не хотят быть с нами, ну и пусть, каждая ищ нас встретит рано или поздно хорошего человечка и будет счастлива!!!! Стоит ли из-за такиз мужчин-Дев трепать себе нервы и превращаться в безликое существо? Живите своей жизнью, радуйтесь, почаще улыбайтесь и все будет хорошо! ))Я так и сделала, перестала жлать свою деву, радуюсь жизни, с меня хватит этого кошмара!))) Так всю жизнь прождать можного того, кто не ценит тебя!))) Всем любви, счастья и взаимопонимания!)))

Доброго дня Суток, Милые Дамы, Девушки!!! Просто из своего опыта сразу же ,,,,, игнорируйте МЧ Дев,,,, но первой ни в коем случае,,, ещё раз не в коем случае не проявляйтесь ,,,, Наблюдайте,,,,, и показывайте Холодность,,,,Выше написано Очень Верно,,, Я прошла через этот Опыт,,,(поверьте Два года и на расстоянии в разных городах)))) Это Кошмар !!!! Благодарю Вас!! Девочки,,,,счастья!!!