Гость
Статьи
Девушки Овны

Девушки Овны

с кем у вас складываются лучшие отношения и с кем счастливы?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Настасья
#1

с козерогом счастлива)но отношения неспокойные

ЛЕЛЯ
#2

Я тоже с КОЗЕРОГОМ)))) Счастлива, аж сама не верю своему счастью. Тф тф-тф

Лена
#3

Я с козерогом счастлива не была, он как-будто сухой, гасит меня, с тельцом такая же история, променяла на рака, вот этот меня волнует, кипит постоянно. У меня такой образ, овечки невинной, что на меня вечно западают земные (уже поняла не мое), овны (это как сама с собой, никогда не связывалась), и раки, вот раков люблю, ничего не могу поделать

Лисенок
#4

девушки Овны... да каждая третья овца)

Ромашка
#5

У меня три года отношения с Девой, раз на раз не приходится: иногда хочется плясать от счастья, иногда выть на луну от скуки и его черствости. До этого был Козерог и Рак, вообще не мое.

Гость
#6

мне нравятся стрельцы

Гость
#7

исключительно Тельцы и Девы привлекают.Остальные ..в сад)

Гость
#8

4)сказал Телок..)

Гость
#9
ЛЕЛЯ

Я тоже с КОЗЕРОГОМ)))) Счастлива, аж сама не верю своему счастью. Тф тф-тф

Хм. Странно. Вроде бы это союз плохо совместимый.

Лена
#10

А у меня любимый лев,лучше еще не встречала)))Ну и с овном неплохие были отношения)

Вот лев .. Димон
#11

Давая сила во льве . Ты сильна . Твою силу могут понять

только сильные )) Львы

Без обит

я видел людей овнов

луче любить что то юю..........

Вот лев .. Димон
#12

Авторы начала Стрельцы приписать им кзерогов без смысла ((

Вот лев .. Димон
#13

Девушка ОВны пацанки но я их очень люблю очень ето поняь

могут не мночие )

Оленька
#14

Я - Овен,он-Рыба, идеальный для меня, спокойный такой,не перечит, все делает как я скажу, сама на месте усидеть не могу и взрывная по характеру. Жила со Львом вот уж где горючая смесь была,нет ни дня,что бы не поругались,все время что то доказывали друг другу, в итоге разошлись,но дружим, кстати,очень неплохо.Хотя в знаки зодиака не верю, все от характера зависит и гороскопы все врут.

Вот лев .. Димон
#15
Оленька

Я - Овен,он-Рыба, идеальный для меня, спокойный такой,не перечит, все делает как я скажу, сама на месте усидеть не могу и взрывная по характеру. Жила со Львом вот уж где горючая смесь была,нет ни дня,что бы не поругались,все время что то доказывали друг другу, в итоге разошлись,но дружим, кстати,очень неплохо.Хотя в знаки зодиака не верю, все от характера зависит и гороскопы все врут.

Рыбы )) девушка ты )) ето тока лев можеь зделать Рыба нет __ )

Вот лев .. Димон
#16

для Рыб ты загатка )

Зубная фея
#17

А я с водолеем уже 8 лет. Нареканий пока нет :)

Вот лев .. Димон
#18
Зубная фея

А я с водолеем уже 8 лет. Нареканий пока нет :)

Вот я бы сказал чыто ты стрец и дружкшь с водолеем ) ъ

ЯЯ угода ))

Надежда
#19

С любимым мужем-Тельцом!!!!!

Вот лев .. Димон
#20
Надежда

С любимым мужем-Тельцом!!!!!

Телец Ха просто тупой зговор не чиго общего )

гость
#21

Нормальные отношения всегда складывались с овнами(такими же),козерогами,львами,водолеями

гость
#22
Зубная фея

А я с водолеем уже 8 лет. Нареканий пока нет :)

-Ты овен?Я кстати тоже с водолеем.Люблю его

Лапа Зая
#23
Оленька

Я - Овен,он-Рыба, идеальный для меня, спокойный такой,не перечит, все делает как я скажу, сама на месте усидеть не могу и взрывная по характеру. Жила со Львом вот уж где горючая смесь была,нет ни дня,что бы не поругались,все время что то доказывали друг другу, в итоге разошлись,но дружим, кстати,очень неплохо.Хотя в знаки зодиака не верю, все от характера зависит и гороскопы все врут.

Начнем с того, что гороскопы не все врут. Иначе вообще нечего на такие сайты заходить.

Гость
#24

Отношения (несерьезные) в основном складывались с о стрельцами и львами. Муж - телец. Вместе уже много лет. Мы конечно оооочень разные, но может в этом и суть?

Леди
#25

Ох девочки я тоже овен... Нравятся мужчины только раки и скорпионы, только они могут так меня волновать до дрожи в коленках. Земные знаки скучны для меня. Овнов мужчин не люблю, уж очень похожи мы с ними, я от них устаю. Стрельцы какие-то несерьезные, ветреные, куча друзей, гульки... Львы раздражают тем, что слишком навязывают свое мнение, самолюбивые до глупости. Рыб вообще не перевариваю. Может у кого-то так же?

настя
#26
Гость

Хм. Странно. Вроде бы это союз плохо совместимый.

отношения строят не гороскопы , а люди)))но безусловно отношения нелегкие,но клеееееевые))

Гость
#27
Леди

Ох девочки я тоже овен... Нравятся мужчины только раки и скорпионы, только они могут так меня волновать до дрожи в коленках. Земные знаки скучны для меня. Овнов мужчин не люблю, уж очень похожи мы с ними, я от них устаю. Стрельцы какие-то несерьезные, ветреные, куча друзей, гульки... Львы раздражают тем, что слишком навязывают свое мнение, самолюбивые до глупости. Рыб вообще не перевариваю. Может у кого-то так же?

Рак ваш материнский знак, он вас успокаивает, с ним надежно, а скорпион - это векторный союз, тоже притягательный, скучно не будет, а наоборот страсть.

Гость*
#28

Я овенка, обожаю водолеев самый интересный и загадашный для меня знак зодика у мужчин.С тельцами все стабильно и скучно(( Рыб и Дев вообще убила бы...тряпки. Овны нравятся... но по жизни два барана это как на войне.Львы еще могут быть...но достойного львенка еще не встречала.

Гость
#29
Вот лев .. Димон

Телец Ха просто тупой зговор не чиго общего )

ты полечись в психушке

Вот лев .. Димон
#30
Гость

ты полечись в психушке

хорошо )) вы тоже проверьтесь ) мала ли объяснят вам что вы мните из себя

х знает что ))

Оля
#31

С раками они счастливы - с теми, кем можно понукать, руководить:). Одна моя знакомая - Овен, живёт с раком 4 года, у них баш на баш - она его содержит практически, всё ему прощает, с другой стороны - как мамочка-наседка, поучает всему, строжится, бывает (в ссорах) дерутся, причём сама нарывается:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Овечка
#32

Не люблю Овнов, Стрельцов. Не понимаю, как строить с ними отношения. Водолеи и Близнецы - очень быстро остывает к ним страсть. Была счастлива в браке с Весами. Но потом жизнь стала слишком пресной. Сейчас счастлива с Рыбой. Привлек загадочностью и бесконечной романтичностью.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема