Гость
Статьи
приснился парень из …

приснился парень из другого города.

вчера узнала от парня, который мне очень нравится, что он не ждет моего приезда в свой город. хотя еще совсем недавно он говорил обратное. мы прекратили общаться.в этот же день мне приснился сон, что этот же парень приехал в мой город и его привела ко мне в квартиру моя подруга. я же его сначала по внешнему виду не узнала, начала спрашивать у подруги кто это, она ткнула мне в лицо его телефоном, показала плэйлист и сказала "теперь узнаешь?". но то, что он изменился не сказалось на мне, во сне я все равно обнимала его и была очень рада. что может значит этот сон? как-то странно все сложилось.

Полина
2 ответа
Последний — Перейти
Первый
#1

Может вы просто начали переживать и думать об этом вот и приснился вам этот сон?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Роннон Анютка
#9

а я вот так же увидела во сне, а потом встретила, а потом переехала к нему в Ярославль. И не прогадала. Мы поженились и купили квартиру в ЖК Зеленый Бор! И абсолютно счастливы этому! http://zbor.me Так что сны тоже не просто так снятся!