Гость
Статьи
Женщина …

Женщина водолей-мужчина рак???

Долгое время испытывают тягу к мужчине раку(сама я. Водолей),хотя и Состою в браке с другим мужчиной!тянет нас с раком к друг другу просто безумно,иногда кажется что готова бросить все лишь бы …

Карамель
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#188

Водолеи меньше зациклины на мнение других и поступают как они считают нужным хоть всё окружение бцдет говорить что они не правы они всё равно никого не будут слушать. Раки больше подверженны к чужому мнению, более ведомые.

Гость
#189
любимая

Девочки, читала в гороскопе, что раки очень долго раскачиваются, прежде чем начать всерьез ухаживать. И что их надо долго "культивировать", тогда отдача будет ощутимой. И еще: они способны проявить инициативу, не делая серьезных ставок? Ну так сказать, чисто поболтать по дружески? Или всегда присутствует интимный интерес?

Рак рассматривает все аспекты.у рака, всё хорошо,если он чувствует.фантазер

Гость
#190
Гость

Водолеи меньше зациклины на мнение других и поступают как они считают нужным хоть всё окружение бцдет говорить что они не правы они всё равно никого не будут слушать. Раки больше подверженны к чужому мнению, более ведомые.

Она водолеи.полтора года вместе (если это можно так назвать).Достала меня ревновать.Ко всем.Даже к подругам и её сестре.Я конечно тоже ревновал.Потом вроде успокоился.Любит она внимание мужчин.Все полтора года расходились.То сначала она,живя у меня.Потом я,с её съемной квартиры.Достало быть мужем на неделю две.Пандемия наделала своё в плане работы у меня.Я перестал платить алименты,от первого брака,и за квартиру.Чтобы как то с Водолеям быть наравне.Короче, алкоголик никогда не признается что он алкоголик.Она каждый вечер пила пиво до талого.Прогуляться, съездить куда-нибудь,она не хотела.На почве алкоголизма ху.сосила меня переодически.Задолбала.Она считала,что я сижу на её шее.За её квартиру не платил.За что?За неделю в месяц.?У неё,у Водолея,мне кажется виновно Алкоголизм, ревность, воспитание.Ветер.Хотел сделать ей предложение, когда денег накопил...

Гость
#191
Гость

Водолеи меньше зациклины на мнение других и поступают как они считают нужным хоть всё окружение бцдет говорить что они не правы они всё равно никого не будут слушать. Раки больше подверженны к чужому мнению, более ведомые.

Загнали вы себя этими знаками.Послушаешь,есть у кого всё в порядке.Просто над отношениями должны работать оба!!!!А вы начитались:Я такая растакая, Богиня... Воспитание конечно тоже даёт о себе знать......

Гость
#192
Самый обычный Рак

А про отношения по опыту кого встречал...

Я и овен... Норм, но эти твари спасибо не скажут... В постели сведут все к расписанию, хотя если их насильно то им может понравится.. Еще пользовались тем что я на девушек руку не поднимаю.. Могут ударить..

Я и телец.. Скукота.. Но е..ля отменнейшая..

Я и близнец. Было странно.. Не имеет четкой точки зрения.. Секс с натяжкой но четко по требованию...

Я и рак.. Ну тут все очень даже.. Главное не перегибать палку, зато секс там где захотелось все в нем круто и хорошо, а не дома в постели как у овних и коров...

Я и лев.. Слишком много пыли в глаза, сама так привыкла жить и вас к этому приучать будет, непросто, зато трахается отменно...

Я и дева... Эта податливая.. Во всех смыслах.. В, постели мне попадались неумелые но обучаемые. Хотя характер нудный.

Я и весихи.. Секс был чисто для поддержания здоровья и случайно, правда раз 12..

Я и скорпиошки. Ойй они такие типа жаркие страстные, но когда в постели первый номер берешь она вся твоя и отдается.. Но они дое....тся по части налево прямо вот на работу звонят с фразами опять ты с кем то.. Да, опять... Сиди суши трусики вечером тебя отдеру.. Хотя когда разрыв еще опаснее овечек. Еще угрожать будут...

Я и козерожки.. Какие они зануды... Господи... В постели скучные.. Вроде куни делаю все чувствует. Хорошо ей.. А потом оргазм.. И лежит как бревно...

Я и водолейка.. Отношения норм, но вы, водолейки больно зациклинные на травах.. Иногда мозг надо включать... Чудес не бывает.. Только это скажешь все пошла в разнос.. Секс с водолейками окей вообще.. Ей и так и так и так хорошо, уговаривать не надо а это для меня плюс.. Люблю когда поцелуй переходит в ласки и далее в секс... Ну мои водолейки тоже не против..

Кого пропустил тех не е...л извините... Опыляю как только могу... ))

Да!!!!!Секс Мы,Раки,любим...В самых извращённых формах.А Водолейки да, никогда не откажут.Крути их как хочешь!!!!!!

Гость
#193
Гость

Милая девушка,не спешите))Почти год у нас тоже всё было идиально,до той поры пока мой рак не открылся для меня с другой стороны( не с самой лучшей) Дело в том,что они ещё те шифровальщики..Создают иллюзию благополучия для вас и окружающих,и вам так и будет казаться пока вы его не споймаете на чём-нибудь не хорошем..И он,кстати,ещё долго будет отпираться..ведь испытывать чувства вины им практически не свойственно( Ну,а как только вы его разоблачите и он это окончательно поймёт-тут то и начинается самое интересное)) Не хочу вас ни коем образом пугать,но по-лучше присмотритесь для начала..не такие уж они невинные,как хотят показаться на 1-й взгляд.. Не испытывают чувство вины.... Дальше можно не читать

Так Вы высасывание с нас всё.До встречи зарабатывал по полмиллиона в месяц.Как познакомился и ***.Полетело всё к чертям.В долги влез

Гость
#194
Самый обычный Рак

Вот интересно.. Вы все тут пишете ровно одно какой рак ленивый и как он ходит по юбкам.... Потом водолейки пишут что как бы не изменяю ему, но думаю...

Да вы серьёзно что ль?)) девочки я сам рак. Встречаюсь со львом. Был в браке с овечкой развелись написывает так что я е...л куда деть телефон...
Пока со львицей встречаюсь трава ракиню и водолейку.. Задумываюсь еще деву разок...
При всем при этом все они не в курсе друг о друге.. Хотя львица про ракиню уже поняла.. Но молчит...

Ленивый? Вам бы столько поработать...

То что деньги берегу, тут не отрицаю, но по себе скажу что я не скупой..
Интроверт? Кто? Я или водолей? Соглашусь водолеи те еще интроверты...

А к чему это я... К тому что все тут валите на знак зодиака а у самих рыльце в пушку...
Проще к жизни относитесь..

Красавчик!!!! Поддерживаю!!!!!

Гость
#195
Человек

Всего не вспомню, что было написано, но вам попадались какие то ленивые прихвостни, туниядцы и вообще не достойные внимания люди, если их так можно назвать, у меня не мало знакомых Раков, все при делах и на месте никто не сидит, и есть знакомые (якобы сильные и крутые знаки) которые сидят и курят бамбук, так что все мы люди и надо работать над собой и отношениями, не важно какой знак у вас «на лбу».
Все такие мнительные и верят писанине в интернетах, будьте честны с собой и живите как хочется вам, стройте отношения с кем хотите, а не по прочитанным запискам, которые можно применить к любому из знаков))
Вы верите в еженедельные гороскопы? Прогноз погоды на месяц? И во всё что пишут? Если да, тогда мне вас жаль😂

Хорошо написано!!!!!! Поддерживаю.Начитались тут.Тот кто хочет получать удовольствие от жизни,тот получает.!!!!

Гость
#196
Бывшая Жена Рака

притяжение есть конечно и сумашедшее,но больше ничего Вас не ждет.Раки-избалованные,изнеженные домашние существа,которые не в состоянии принимать самостоятельные решения.Если Вы бой-баба,Вам это подойдет,решать всегда и везде самой,он будет ведомым по жизни. Склонность к употреблению горячительных.Мнительность,слабохарактерность,чувствительная​ нервная система,обидчивость .

Чушь, женщина должна быть женщиной а не Водолеем! Или уже все экстрасенсы?

Гость
#197

Точно такая же ситуация! С его стороны есть предложения на счёт будущего?

Гость
#211
Бывшая Жена Рака

притяжение есть конечно и сумашедшее,но больше ничего Вас не ждет.Раки-избалованные,изнеженные домашние существа,которые не в состоянии принимать самостоятельные решения.Если Вы бой-баба,Вам это подойдет,решать всегда и везде самой,он будет ведомым по жизни. Склонность к употреблению горячительных.Мнительность,слабохарактерность,чувствительная​ нервная система,обидчивость .

Полнейшая ерунда. Всё зависит от того где рак жил и созревал как личность. Если был в аквариуме, то ,да! Ежели , воспитывала улица помноженная на раннее зарабатывание денег, то Вас ждет достаточно уверенная в себе личность которая может взять ответственность за своих близких. Так что!! Не надо под одну гребенку

#212
Monami

Нептун отжег..Что это?- рачьи обиды тяжкие груза или оговорки по старику Фройду? Это ж как надо было постараться, чтобы так достать самых терпеливых, трепетных, трогательных, самых блистательных, любвеобильных, умных и талантливых в зодиаке Водолеек?? )) Видать она просчитала бесперспективность ваших отношений, а быть мамочкой для вечно стонущего и рыдающего сынка не возжелала, да еще отказалась себе на шею посадить и собой руководить . Жаль, а ведь вам так хотелось, быть именно этим лежащим существом на диване, которому в своих мимикрических слияниях с атрибутами мебели нет равных!!! Хотел поплевывать в потолок, руководить и ничего не делать!!!) А она упредив заведомо сценарий, кинула вам ответочку, отзеркалила будущего трутня!) Хоть бы редактор юзал, прежде публикации своих конгениальных опусов .

Ох как Вас рак обидел и я Вас понимаю, но всё индивидуально, я рак живу без женщины но есть одна водолейка, я имею свою квартиру, работаю сейчас, меняю скоро работу так как нужно искать то что по лучше и поденежнее. Я воспитался жизнью он мне дала просратся во все щели когда родителей в раннем возрасте потерял, я не бухаю и не курю, увлечён программированием, да люблю посидеть за компом поиграть минут 30 а может и часа 2 в неделю и это максимум, дело не в задиаках а в нас самих, от чужого мнения никогда не зависел моя жизнь это моя жизнь.

#213
Самый обычный Рак

А про отношения по опыту кого встречал...

Я и овен... Норм, но эти твари спасибо не скажут... В постели сведут все к расписанию, хотя если их насильно то им может понравится.. Еще пользовались тем что я на девушек руку не поднимаю.. Могут ударить..

Я и телец.. Скукота.. Но е..ля отменнейшая..

Я и близнец. Было странно.. Не имеет четкой точки зрения.. Секс с натяжкой но четко по требованию...

Я и рак.. Ну тут все очень даже.. Главное не перегибать палку, зато секс там где захотелось все в нем круто и хорошо, а не дома в постели как у овних и коров...

Я и лев.. Слишком много пыли в глаза, сама так привыкла жить и вас к этому приучать будет, непросто, зато трахается отменно...

Я и дева... Эта податливая.. Во всех смыслах.. В, постели мне попадались неумелые но обучаемые. Хотя характер нудный.

Я и весихи.. Секс был чисто для поддержания здоровья и случайно, правда раз 12..

Я и скорпиошки. Ойй они такие типа жаркие страстные, но когда в постели первый номер берешь она вся твоя и отдается.. Но они дое....тся по части налево прямо вот на работу звонят с фразами опять ты с кем то.. Да, опять... Сиди суши трусики вечером тебя отдеру.. Хотя когда разрыв еще опаснее овечек. Еще угрожать будут...

Я и козерожки.. Какие они зануды... Господи... В постели скучные.. Вроде куни делаю все чувствует. Хорошо ей.. А потом оргазм.. И лежит как бревно...

Я и водолейка.. Отношения норм, но вы, водолейки больно зациклинные на травах.. Иногда мозг надо включать... Чудес не бывает.. Только это скажешь все пошла в разнос.. Секс с водолейками окей вообще.. Ей и так и так и так хорошо, уговаривать не надо а это для меня плюс.. Люблю когда поцелуй переходит в ласки и далее в секс... Ну мои водолейки тоже не против..

Кого пропустил тех не е...л извините... Опыляю как только могу... ))

Красава

Гость
#214

Рак. Узнал бы о том, что девушка замужем и ко мне клеется - за километр не подошел бы. Рак в данном случае ***, а вы ... Я в ахе

Гость
#215
Водолей(ка)✌️

По-моему самое лучшее высказывание, можно было бы и закончить, на этом, обсуждения 😊

Супер!!! Поддерживаю!

Гость
#216
Гость

Девушки водолеи самые прекрасные и милые создания)

Хороши на одну две ночи,не больше

Гость
#217
Андрей

я рак, девушка водолей , была сперва был холоден к ней ушел, потом вернулся через 3 месяца и влюбился.......теперь ушла она обиделась и ушла на то что я слижком грубо шучу и обижаю её ...хочет быть одна ...в сексе действительно просто огонь ...50 оттенков серого отдыхают ...она в восторге ...но боится за будущее что несомжем с ней жить...вот и ушла ....незнаю толи это эммоциональный скачек у неё толи она всё решила будет терпеть и забывать .... но лучше у неё праня не было до меня и как она говорит скорее всего не будет ...но случлось то что случилось ...уже 3 недели не вместе .....

Они верные,но свободолюбивые,ее мнение и больше ничего не слышат,что-то доказывать безполезно

Гость
#218
Monami

Нептун отжег..Что это?- рачьи обиды тяжкие груза или оговорки по старику Фройду? Это ж как надо было постараться, чтобы так достать самых терпеливых, трепетных, трогательных, самых блистательных, любвеобильных, умных и талантливых в зодиаке Водолеек?? )) Видать она просчитала бесперспективность ваших отношений, а быть мамочкой для вечно стонущего и рыдающего сынка не возжелала, да еще отказалась себе на шею посадить и собой руководить . Жаль, а ведь вам так хотелось, быть именно этим лежащим существом на диване, которому в своих мимикрических слияниях с атрибутами мебели нет равных!!! Хотел поплевывать в потолок, руководить и ничего не делать!!!) А она упредив заведомо сценарий, кинула вам ответочку, отзеркалила будущего трутня!) Хоть бы редактор юзал, прежде публикации своих конгениальных опусов .

Водолеи терпеть не могут бытовуху,и семейный уют,они вообще никого не любят,кроме себя

Гость
#219
Monami

______________

Вот так , как у великого русского поэта Некрасова, у твоего собрата по зодиаку не получилось...ааа очень хотелось :)

*****
"Смерть КРЕстьяНина"

Три тяжкие доли имела судьба,
И первая доля: с рабом повенчаться,
Вторая — быть матерью сына раба,
А третья — до гроба рабу покоряться,
И все эти грозные доли легли
На женщину русской земли.

Угоионись уже,истинная водолей

Гость
#220
Гость

Не подходят нам раки! Интроверты они все безразличные, жалеть не умеют, только свой мирок тесный ценят. Ленивы, зарабатывать не стремятся. Хотя спокойны, "домушники", налево не ходят, детей своих любят, хоть и не обеспечивают их, а на женщин все перекладывают. Скупы на ласки, в постели "бревно", готовьтесь их сами "облизывать". от них гулять надо иногда, тогда опять можно их переваривать, если так уж необходимо семью сохранять. Но жить с ними можно бесконечно долго, они любят пристраиваться за счет жены, и от комфорта бежать не собираются, да и пилеж выдерживают стойко. А мы водолейки тётки красивые и живые, что конечно льстит их самолюбию. Но первые несколько лет, если вступите с ними в брак, самооценка реально упадет ваша водолейская, но потом, если не расстанетесь, уж точно отыграетесь. Потому что мы превосходим раков по всем параметрам. Как-то так)

Вы, женщина,сами то верите своим словам. Все ваши слова сплошной бред.
Ваша характеристика этих людей родившихся под этот знак, подлинная.
Видимо вы в жизни такая удачливая, раз повстречали таких вот людей
Мы люди все разные, мы не можем быть похоже и подходить друг другу на все 100%
Вообщем, скажу прямо:
Салют людям которые верят в знаки, пытаясь понять и найти ответ на свой вопрос.
Не ищите ответа, вы сами знаете что делать, просто найдите эту искру в себе и
и разожгите огонь, живитее настоящим временем и не верьте в эту пропаганду
Просто встаньте на ноги, выпрямитесь, уверенной походкой подойдите к своему/своей прелести, обнимите сзади и скажите на сколько сильно вы их любите. Будьте счастливы!
Таких женщин как эта героиня, не стоит слушать, она явно была кем-то или чем-то оскорбленна, обиженна в жизни, что решила всю свою ненависть и злость на этих прекрасных людей с этим знаком сюда вылить. Цените то что у вас есть, все бы люди порой ошибаемся, и она нормально, кто не делает первые шаги в жизни, жалеют потом, и думают потом: "а что если?"
Пока мы дышим мы чувствуем симпатию и любовь, отвращение и ненависть(неважно к кому), это все в нас есть, в каждом человеке.
Вообщем желаю каждому читателю хорошего дня и прекрасного настроения!
Всех благ ✌️
Люблю вас всех, просто потому что вы есть😌

ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ
#221
Гость

Не подходят нам раки! Интроверты они все безразличные, жалеть не умеют, только свой мирок тесный ценят. Ленивы, зарабатывать не стремятся. Хотя спокойны, "домушники", налево не ходят, детей своих любят, хоть и не обеспечивают их, а на женщин все перекладывают. Скупы на ласки, в постели "бревно", готовьтесь их сами "облизывать". от них гулять надо иногда, тогда опять можно их переваривать, если так уж необходимо семью сохранять. Но жить с ними можно бесконечно долго, они любят пристраиваться за счет жены, и от комфорта бежать не собираются, да и пилеж выдерживают стойко. А мы водолейки тётки красивые и живые, что конечно льстит их самолюбию. Но первые несколько лет, если вступите с ними в брак, самооценка реально упадет ваша водолейская, но потом, если не расстанетесь, уж точно отыграетесь. Потому что мы превосходим раков по всем параметрам. Как-то так)

Вы, женщина,сами то верите своим словам. Все ваши слова сплошной бред.
Ваша характеристика этих людей родившихся под этот знак, подлинная.
Видимо вы в жизни такая удачливая, раз повстречали таких вот людей
Мы люди все разные, мы не можем быть похоже и подходить друг другу на все 100%
Вообщем, скажу прямо:
Салют людям которые верят в знаки, пытаясь понять и найти ответ на свой вопрос.
Не ищите ответа, вы сами знаете что делать, просто найдите эту искру в себе и
и разожгите огонь, живитее настоящим временем и не верьте в эту пропаганду
Просто встаньте на ноги, выпрямитесь, уверенной походкой подойдите к своему/своей прелести, обнимите сзади и скажите на сколько сильно вы их любите. Будьте счастливы!
Таких женщин как эта героиня, не стоит слушать, она явно была кем-то или чем-то оскорбленна, обиженна в жизни, что решила всю свою ненависть и злость на этих прекрасных людей с этим знаком сюда вылить. Цените то что у вас есть, все бы люди порой ошибаемся, и она нормально, кто не делает первые шаги в жизни, жалеют потом, и думают потом: "а что если?"
Пока мы дышим мы чувствуем симпатию и любовь, отвращение и ненависть(неважно к кому), это все в нас есть, в каждом человеке.
Вообщем желаю каждому читателю хорошего дня и прекрасного настроения!
Всех благ ✌️
Люблю вас всех, просто потому что вы есть😌

ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ
#222
Гость

Не подходят нам раки! Интроверты они все безразличные, жалеть не умеют, только свой мирок тесный ценят. Ленивы, зарабатывать не стремятся. Хотя спокойны, "домушники", налево не ходят, детей своих любят, хоть и не обеспечивают их, а на женщин все перекладывают. Скупы на ласки, в постели "бревно", готовьтесь их сами "облизывать". от них гулять надо иногда, тогда опять можно их переваривать, если так уж необходимо семью сохранять. Но жить с ними можно бесконечно долго, они любят пристраиваться за счет жены, и от комфорта бежать не собираются, да и пилеж выдерживают стойко. А мы водолейки тётки красивые и живые, что конечно льстит их самолюбию. Но первые несколько лет, если вступите с ними в брак, самооценка реально упадет ваша водолейская, но потом, если не расстанетесь, уж точно отыграетесь. Потому что мы превосходим раков по всем параметрам. Как-то так)

Вы в глубине души, чувствуете что сделали ошибку, и судя по всему жалеете об этом, не подумав хорошо, вы были разочарованы в своем супруге.э и поставили крест на свою судьбу. Не сложно ведь было начать анализировать все до мельчайших деталей ваши начальные отношения, понять его лучше, да, я например рак по гороскопу, и точности да наоборот могу себя охарактеризовать и подать себя горячим, и хотел вам сказать , я это и говорю прямо: вы сделали ошибку, признайтесь)
Но есть ли это причина обобщения людей с этим знаком? Хотели бы Вы все изменить? Но я вам скажу, что никогда не поздно меняться и менять свое окружение.😏
Умейте принимать все как оно есть
Вы же сами к этому стремились, ну или же стремитесь к лучшему, если ваш дух остался при себе.

Гость
#223
Амиго

у меня муж рак,в браке 10 лет!долго думала выходить за него замуж или нет,т.к. конечно он не особо активен(в плане куда нибудь пойди),эмоции тоже всегда сдерживает.Думала заскучаю с ним!Но только сейчас понимаю какое счастье мне досталось!!!в жизни,как говорят выпал счастливый билет-это про моего мужа)

С утра всегда готовит завтрак (себе и мне)т.к. встает раньше и все мои попытки встать и сделать самой-бесполезны-меня укладывают спасть и говорят,не подглядывай будет сюрприз))в магазин сам зайдет(позвонит и спросит я в магазине покупаю продукты ты что-то зочешь) и вообщем всегда и везде у нас идилия(тьфу тьфу тьфу)деньги никогда не считает,не курит и не пьет.Одним словом клад!

Всё как про меня с моим раком написано

Гость
#224
Ласточка

Влюбляюсь в Рака, кажется уже... Вначале не нравился, гнала ни в какую.

Я замужем, он нет, добивался два месяца. Теперь молчит..

Знакомы уже 5 месяцев.

Что делать?

Кто нибудь знает примеры когда раки отбивали чужих жен, а потом женились?

Или лучше время не тратить, а потом душу не зализывать...

Раки могут гулять с кем угодно но жену он не бросит не когда и детей

Гость
#225
Амиго

у меня муж рак,в браке 10 лет!долго думала выходить за него замуж или нет,т.к. конечно он не особо активен(в плане куда нибудь пойди),эмоции тоже всегда сдерживает.Думала заскучаю с ним!Но только сейчас понимаю какое счастье мне досталось!!!в жизни,как говорят выпал счастливый билет-это про моего мужа)

С утра всегда готовит завтрак (себе и мне)т.к. встает раньше и все мои попытки встать и сделать самой-бесполезны-меня укладывают спасть и говорят,не подглядывай будет сюрприз))в магазин сам зайдет(позвонит и спросит я в магазине покупаю продукты ты что-то зочешь) и вообщем всегда и везде у нас идилия(тьфу тьфу тьфу)деньги никогда не считает,не курит и не пьет.Одним словом клад!

Он у вас июньский рак?

Гость
#226
Самый обычный Рак

А про отношения по опыту кого встречал...

Я и овен... Норм, но эти твари спасибо не скажут... В постели сведут все к расписанию, хотя если их насильно то им может понравится.. Еще пользовались тем что я на девушек руку не поднимаю.. Могут ударить..

Я и телец.. Скукота.. Но е..ля отменнейшая..

Я и близнец. Было странно.. Не имеет четкой точки зрения.. Секс с натяжкой но четко по требованию...

Я и рак.. Ну тут все очень даже.. Главное не перегибать палку, зато секс там где захотелось все в нем круто и хорошо, а не дома в постели как у овних и коров...

Я и лев.. Слишком много пыли в глаза, сама так привыкла жить и вас к этому приучать будет, непросто, зато трахается отменно...

Я и дева... Эта податливая.. Во всех смыслах.. В, постели мне попадались неумелые но обучаемые. Хотя характер нудный.

Я и весихи.. Секс был чисто для поддержания здоровья и случайно, правда раз 12..

Я и скорпиошки. Ойй они такие типа жаркие страстные, но когда в постели первый номер берешь она вся твоя и отдается.. Но они дое....тся по части налево прямо вот на работу звонят с фразами опять ты с кем то.. Да, опять... Сиди суши трусики вечером тебя отдеру.. Хотя когда разрыв еще опаснее овечек. Еще угрожать будут...

Я и козерожки.. Какие они зануды... Господи... В постели скучные.. Вроде куни делаю все чувствует. Хорошо ей.. А потом оргазм.. И лежит как бревно...

Я и водолейка.. Отношения норм, но вы, водолейки больно зациклинные на травах.. Иногда мозг надо включать... Чудес не бывает.. Только это скажешь все пошла в разнос.. Секс с водолейками окей вообще.. Ей и так и так и так хорошо, уговаривать не надо а это для меня плюс.. Люблю когда поцелуй переходит в ласки и далее в секс... Ну мои водолейки тоже не против..

Кого пропустил тех не е...л извините... Опыляю как только могу... ))

Господи, какой примитивный недалёкий рачок 👎🏻👎🏻

Гость
#227

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Гость
#228
jecko

Сколько не встречал пар рак и водолей - ну никак у вас не клеится. вы только ищите друг в друге взаимовыгоду: водолею нравится что всегда дома все уложено и порядок, обычные ухаживания, а рак только и хочет чтоб на него смотрели как на пупа земли и боготворили. Никакой любви. Тока есть несколько нюансов - водолей очень любит свободу, а рак видит своего партнера как домашнюю ручную собачку. Характеры ооочень разные.

Ракам совет - ищите тельцов, дев, козерогов, скорпионов - у вас с ними очень даже клеится как оказалось, и именно с ними вы получите то тепло и нежность которого хотите. А водолеи - не ваш мир. и еще.. парни-раки, сколько вас знаю, и ни одного верного не видел еще. Все до последнего налево ходить любите, а дома из себя ревнивого верного мужа строите. Прекращайте уже, ато и ваша половинка тоже может быть мстительной и безжалостной и сильно поранит вашу детскую ранимость.

Водолеи, конечно же ухаживание это приятно, красивые слова рака - это кайф, но к сожалению ухаживания у всех кончаются со временем(как и у всех знаков), а красивые слова и обещания так и остаются лишь словами.. а если и сбудется хоть чтото из обещанного, то скорее всего это выгодно и раку. не только для вас. И давайте посмотрим правде в глаза, домашними правилами вам никогда не перевернуть мир (что вы и любите делать;)), вам хочется свободы, ибо именно тогда вы себя чувствуете как дома. Тут лучше вам подходят: весы, близнецы, стрельцы и водолей - только с ними вы обретете то счастье духовной свободы. Никто из них не изменит вам (по крайней мере воздушные знаки - точно!).

p.s. Близнец:)

Я. Верная .

Гость
#229
Neptun

Уважаемые мужчины кто родился под созвездием "Рак", хоть я и сам под этим созвездием родился - но хочу поделится своим опытом, а именно о девушек родившиеся под знаком "Водолей"
Так вот - не в зодиаке речь - а в личных интересов, если Вы любите друг друга и хотите быть вместе - Вы будете вместе, если нет то нет - но это Вам решать.
У меня лично в лич. плане было несколько девушек "Водолеек" - сразу скажу - в голове у них одно - но делают совершено другое, любят они что б унижались мы перед ними (правда не в коем случае не делайте этого - всегда нужно оставаться самим собой в жизни - не правда ли). Любят они чтобы вы их во всем обеспечивали - а сама они лежали как половая тряпка и руководили нами - как с лохом с насмешкой. Очень эгоистичные думают только о своих друзьях и о себе - а мы как для них ВЕЩЬ - взял и пользовался и выбросил в мусорку. Но не ко всем это правд относятся! В голове у них полный бардак и слабость - одним словом Пустой и вонючий ВЕТЕР. Любят пропадать и обижаться! Но стоит только надовить на них или взять их на КРЮЧОК - то они сразу такие милые и ранимые - одним словом ЛИСА, а лис надо гнать ВОН и ВСЕ!

Тупой дятел

Гость
#230
22222

Интересно как это может быть, что рак не имеет своего мнения???? Это же кардинальный знак, ему лидерство нужно!

Мой бывший муж - рак не мог даже сказать : хочет он если или за него жена это решит. Он поосто пластилиновый ! Лепи что хочешь из него .

Гость
#231
Соловей Разбойник.

Раки, мой вам совет не связывайтесь с водолейками, Вас поимеют во все щели. Если вы готовы терпеть и быть терпилами вам туда дорога. Во первых они очень холлодные женщины,фригидны,не проявляют не каких чувств, в постели брёвна, нервная система не к черту, 50% из них энергетические вампиры, они отнимут всю вашу энергию. Во вторых они не уступчивы и не постоянны со всеми кокетничают, заигрывают на стороне. Если им на пути встретиться, как им кажется мужчину лучше Вас променяют за две секунды. Домохозяйки не какие. Перепады настроения постоянные, обидчивы по мелочам , неделями могут дуться. В третьих они не когда не верят в мужчин, не ждите от них похвал. С ними быстро теряешь энергетический запас, становишься растением, большая вероятность с ними спиться скупиться нервы ушатают так, что годами по психологам ходить будите!!! И запомните это они по началу кажутся хорошими,белыми и пушистыми, начнёте быт с ними,все эти качества проявятся.

Вот уж ничего себе , как Вас поимела водолейка😂😂😂

Гость
#232
Бывшая Жена Рака

а нам чуть дальше-ко львам)))

ну и пиздуй

Гость
#233

Не пробовал с Вододолеихами. Но заметил они ко мне тянутся. Нравлюсь чем то.
Но у них не поймешь толи я такой классный толи они со всеми так общаются. В этом плане нет конкретики.
Но вроде многим водолеям нравлюсь хоть и разные мы

Гость
#234
Гость

Не пробовал с Вододолеихами. Но заметил они ко мне тянутся. Нравлюсь чем то.
Но у них не поймешь толи я такой классный толи они со всеми так общаются. В этом плане нет конкретики.
Но вроде многим водолеям нравлюсь хоть и разные мы

Сам я Рак
Водолеихи вроде легкие простые
Но внутри похоже у них все не просто

Гость
#235
Бывшая Жена Рака

Ну,вот и я,спец по ракам....Водолей...спрашивайте меня отвечу на любой вопрос...Раков знаю лет 20,склонность еще в школе была.Сейчас так притошнило,ушла от последнего.

Можно я спрошу если очень хорошо разбираешься как выглядит люди внешность раков

Гость
#236
Бывшая Жена Рака

Ну,вот и я,спец по ракам....Водолей...спрашивайте меня отвечу на любой вопрос...Раков знаю лет 20,склонность еще в школе была.Сейчас так притошнило,ушла от последнего.

Я спрошу как выглядит люди внешность в раке

Гость
#237
Бывшая Жена Рака

Если брать классическую совместимость,то и с Водолеями им делать нечего,вот-скорпиошки,рыбки-вот туда дорога

Близнецы им хорошо потходят, хоть и пишут что плохая совместимость! Я сам рак, любил девушку близнецы много лет. А она тогда жила с другим. И вот как то встретились с ней случайно, пообщались. Поняли что без ума друг от друга. Теперь у нас семья, 7 лет уже вместе. Нам не скучно с ней и страсть есть, и взаимопонимание хорошее.

Гость
#238
Бывшая Жена Рака

Если брать классическую совместимость,то и с Водолеями им делать нечего,вот-скорпиошки,рыбки-вот туда дорога

Водолей и рак это больная любовь, ничего хорошего из этого не выйдет. Нам ракам нужны близнецы. Тащусь от них просто.

Гость
#239
Рак

"Встречался" по студенческой молодости с водолейкой недолго, она меня была старше на 1,5 года. Был в неё влюблён. Бросила меня без объяснений причин, ничего не сказав, перестав выходить на связь. Это меня было просто шоком. Месяца 2 не общались. Потом начали общаться чисто в интернете. Далее, она пригласила меня приехать к ней на свой др. Я ей в этом отказал, т.к. уже воспринимал её, как "предательницу". Понимал, что снова кинет и не хотел тревожить былую рану. Так, наше общение сошло на нет. Потом, проанализировав, понял, что просто не дорос до неё - со мной ей было хорошо, но, на тот момент, большего предложить не мог. Как женщина, стремящаяся к созданию семьи (или ещё к чему), она поступила правильно. Как человек - нет.
Ругаться с ней просто не получалось, она каким-то образом канализировала всё моё негодование, сводя его на нет.
Ни знак, ни человека обсерать не собираюсь - каждый сам кузнец своего счастья. А над отношениями нужно реально работать - работать обоим, особенно тем, кто по гороскопу (или по нумерологии) не совместим, только тогда можно приходить домой и не знать проблем. Или принципиально не связываться с проблемными для вас знаками.

Водолеихи очень подлые женьщины, ещё и гулящие.

Гость
#240
Солнечная

Я водолей, мч - рак, встречаемся уже почти 5 лет, много всего было за этот период. Согласна, что мы водолеи тоже характерные, но поверьте, раки тоже умеют злиться и выговаривать то, что им не нравится, только до этого их надо довести) Конечно мы очень друг друга любим, иначе не терпели бы столько лет, кстати! самое главное, вместе мы не живем, встречаться начали со школы, он работает, иногда дорогие подарки делает (сам! я не прошу), иногда вижу, что скупится, все таки есть у них в характере экономия, а мы водолеи как раз наоборот деньги собирать не умеем(сужу по себе), если есть деньги, все растрачу, а потом удивляюсь, как так быстро все получилось) Я очень общительная, много друзей и мужского пола, к которым он кстати ревнует, стараюсь особо не рассказывать ничего про свое общение с противоположным полом, никогда ему не изменяла, хотя уже подумываю, скучно мне стало с ним. Правильно кто-то выше писал, что инициатором всегда будет водолей-раки более пассивны, им бы дома на диванчике в обнимку поваляться,да фильмец посмотреть и покушать вкусно, да еще машину свою любит, вообще автолюбитель, так что иногда и покататься мне перепадает)

Ну и что это за отношения такие. 5 лет любить друг друга, а вмсете не жить. Дебилизм полный.

Гость
#241
Соловей Разбойник.

Раки, мой вам совет не связывайтесь с водолейками, Вас поимеют во все щели. Если вы готовы терпеть и быть терпилами вам туда дорога. Во первых они очень холлодные женщины,фригидны,не проявляют не каких чувств, в постели брёвна, нервная система не к черту, 50% из них энергетические вампиры, они отнимут всю вашу энергию. Во вторых они не уступчивы и не постоянны со всеми кокетничают, заигрывают на стороне. Если им на пути встретиться, как им кажется мужчину лучше Вас променяют за две секунды. Домохозяйки не какие. Перепады настроения постоянные, обидчивы по мелочам , неделями могут дуться. В третьих они не когда не верят в мужчин, не ждите от них похвал. С ними быстро теряешь энергетический запас, становишься растением, большая вероятность с ними спиться скупиться нервы ушатают так, что годами по психологам ходить будите!!! И запомните это они по началу кажутся хорошими,белыми и пушистыми, начнёте быт с ними,все эти качества проявятся.

Тут я соглашусь.

Гость
#242
Февраль

Думала мне одной такой попался, а они все как братья-близнецы... Третий год мучаюсь с этим гадом. Работать - только через пинок, изменяет, как поссать ходит, жрет много, вместе со мной никуда не ходит (а уж что бы с друзьями познакомить, вообще речи нет! Зато сам с ними хорошо развлекается), истерит из-за каждого пустяка, ни подарков, ни банальных цветов, а уж как он врет - писатели-фантасты позавидуют! Реально, у меня пару раз приступы нехватки воздуха были из-за него, он давит и психологически душит! Два раза уходила - уговорил вернуться, сказал, что все измениться, будем и праздники вместе посещать, и изменять не будет, ну и другое бла-бла. Две недели продержался и по новой! Сейчас третий раз ушла, уже 2 месяца с ним не живу. Звонит, пару раз даже деньгами помогал, мечтал квартиру снять, чтобы опять жить вместе (он сейчас с мачехой и братом), короче опять пустые слова-слова. Не могу понять только одно - почему с таким гавном так сложно расставаться? И вместе не можем, и врось тяжело...

ахахахаха)) прям посмеялась с вашего ответа)) особенно с первой части. расстались-то наконец?

Крошка
#243

Встречаюсь с раком. Впервые! И знаете из всех знаков с кем встречалась, вот прям МУЖЧИНА!!! Внимательный, заботливый, добрый, открытый. Говорим и обсуждаем все. Это наверно единственный с кем нет страха что либо рассказывать о себе. С ним чувствую себя защищённой! С ЧЮ все отлично. Мои " странности" воспринимает с улыбкой. Секс очень нежный, страстный. Думает обо мне, потом о себе. Умеет зарабатывать и щедрый. Одним словом золото!

Гость
#244
серпантин

Вот это вы тут *** про Раков пишите.Я много лет замужем за Раком, живу за ним, как у христа за пазухой, как за каменной стеной.Знаю, что любая проблема будет им решена, устранена и я могу много-много называть его прекрасные качества, но не буду... Если у вас такой Рак, не говорите , что они Все такие....

Добрый день я тоже водолей а мужчина у меня рак вы правы как за каменной стеной он решает все сам!

Гость
#245

Дама не обольщайтесь по поводу романтического рака. Я в браке с раком. В моем случае это Ален-де-Блядон. Не уверенный, обидчивый ребёнок. Не способный взять ответственность, трус и эгоист. Любящий только себя и свои интересы. Красиво говорит, но ни чего из сказанного не делает. Много обещает, через время свои обещания, просто игнорит, куча отмашки, типа: погода не та, время другое, обстоятельства не те и все в этом русле. Посидеть поговорить, да ,и не более того. В сексе, сказать, что ах,может мне не повезло? Романтика, да. Луна, звезды, костер, винцо и всё. Если развлечешь сама, все сама сделаешь для романтического вечера пройдет на ура, а от него надо долго ждать, только лишь слова. Не стоит зариться на такое добро. Вначале вроде люблю не могу, а потом тупизна и лень со стороны рака.

Гость
#246

Брак пришел к разводу через 2 года.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#247
Бывшая Жена Рака

а нам чуть дальше-ко львам)))

Ну и ***

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем