Гость
Статьи
Есть ли тут пары, …

Есть ли тут пары, которые несовместимы по гороскопу, но при этом вместе долго и счастливо?

Приведите примеры. Интересно, имеют ли все таки влияние гороскопы и тому подобное.

Ann
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51

я-"стрелец",муж-"рак"..Почти 15 лет моего одиночества...Надоело.Незря,астрология говорит,что "рак"-знак смерти для "стрельца".И правда-всё это время мне хочется вздёрнуться от тоски.Я,видимо,отрабатываю свою карму в такой браке.Надеюсь когда-нибудь отработать и что б Судьба мне дала что-то хорошее...

Гостья
#52

В несовместимой паре можно и всю жизнь прожить..Вопрос-КАК. Да как все,как многие:у неё-другой,у него-другая,быт держит вместе,дети,невозможность уйти по материальным соображениям и т.д и т.п.

Идеальный брак-где муж и жена-одно целое,где есть взаимопонимание,непроходящий интерес,любовь. Огонь и вода не могут счастливо сочетаться))

казироговоя
#53

Первая любовь - рыбы... такой сладкий был мальчик! и всю жизнь жутко тянуло к рыбам... сиксуальные, но мууутные - жить нельзя с ними. дружить тоже

Вторая любовь - Овен. Огонь! Лядун редкий. Недолго длился наш роман

Потом был Козерог. Сурьезный дядька, чуть не поженились. Понторез, мозгоклюй и зануда. Не срослось

Был мимолетный роман с Весами. Какая-то мистическая сексуальная связь, аж подбрасывало от него. Говорить не о чем. Юмора ноль. В быту - полная несовместимость

Потом подряд Тельцы шли. За двух чуть замуж не вышла. Все одинаково домовито-жадноватые зануды. За третьего замуж вышла, уже 15 лет в браке. Не изменяет потому что лень. Вспышки ярости. Но как муж - ничо так.

Гостья
#54

На пример,знаю "долгую" и "продолжающуюся" пару:она-близнецы,он-рабы и что ? Как они живут "долго" - отдельная тема)). Она религиозная,брак венчанный у них, и уже при всём желании не разведётся+она кучу денег в него вложила и сил (за свой счёт выучила его на юриста,устроила на работу, вытащила его из алкоголизма).Да и не молодая она уже-куда разводится ? Вот и терпит,а он в шоколаде с ней. И ВОТ ТАКИХ "ИДЕАЛЬНЫХ" ПАР ПОЛНО)).

Гостья
#55
Гостья

она-близнецы,он-рабы

*рыбы*,в смысле)

Ветренная Брундильда(гы)
#56

Я зная что наши знаки с мужем несовместимы....однако-любофф!,хотя и по темпераментам разные.Я-Лев,муж-Козерог.А даже и не знаю кто со Львами совместим????

Гостья
#57
Гостья

Вот и терпит

то,что терпит-из её прямых слов,что он-кАзёл и такой-сякой(но,он правда-такой)) и что сожалеет,что рассталась со своим прежним мужем(по-молодости из гордости и т.п).

Вот вам пример долгого брака.В каждой избушке свои погремушки.

Гостья
#58
казироговоя

За третьего замуж вышла, уже 15 лет в браке. Не изменяет потому что лень. Вспышки ярости. Но как муж - ничо так.

вот-вот)) "как муж-ничо так" и не более )) У нас что,выбор большой,что ли ? Что бох послал,то и терпим.

ГоСть
#59

Я водолей (год петуха), он телец (год крысы). Вместе уже 18 лет. Про совместимость гороскопа не знаю, но в юности как-то к гадалке ходила, когда сложный период был в отношениях, та сказала, что не будем мы вместе, это не моя судьба. Не знаю, мне уже 42 года, может еще свою судьбу встречу :-)))

ГоСть
#60

К посту 59: Но надеюсь, что не встречу, ибо более чем счастлива в браке)

марьванна
#61
Гостья

казироговоя

За третьего замуж вышла, уже 15 лет в браке. Не изменяет потому что лень. Вспышки ярости. Но как муж - ничо так.

вот-вот)) "как муж-ничо так" и не более )) У нас что,выбор большой,что ли ? Что бох послал,то и терпим.

ну и рассуждения у вас )

крепостная девушка-крестьянка )

Гостья
#62
марьванна

Гостья

казироговоя За третьего замуж вышла, уже 15 лет в браке. Не изменяет потому что лень. Вспышки ярости. Но как муж - ничо так. вот-вот)) "как муж-ничо так" и не более )) У нас что,выбор большой,что ли ? Что бох послал,то и терпим.

--ну и рассуждения у вас ) крепостная девушка-крестьянка )

А что,в России прям выбор большой из мужчин ? Вот я смотрю по сторонам и вижу-фигня.Мой-да,не плохой муж.Но,тоска с ним зелёная и что ? Что ж,я буду хорошего мужа выкидывать ? Да я лучше любовника для развлечения себе заведу,для души,так сказать.А мой рак будет только для быта.

Гостья
#63

Здесь на форуме полно тем-типо,с мч скучно,но как муж он отличный и что,типо,делать ? Она-рак,а он-близнецы. Вот и мечется.Она душой с кем угодно,но только не с ним,отдыхать по отдельности ездят-он её "душит",типо.Но,девушка понимает,что для семьи лучшего варианта не найдёт и держится за него.Что в итоге-будет искать любви на стороне,но брак будет крепким и долгим)).Ога,"счастливым"...

)))))))))))
#64

Знакомые она -близнецы, он-рыбы, уже долгое время вместе в браке. Сыну уже 27 лет. Сама женщина говорит, что пришлось ей некоторые свои взгляды изменить. Вообще эти знаки не совместимы... Но у них очень хорошая, крепкая семья. Делаю вывод, что было бы желание быть вместе.... И все получится.

ujcnm
#65

я лев, муж телец. вроде все ок

Vita
#66
ujcnm

я лев, муж телец. вроде все ок

А кто из вас уступает?

Гость
#67

вота здесь совместимость по образу. сначало определить http://www.xsp.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=5593

http://www.xsp.ru/forum/viewtopic.php?t=5712

я думаю не очень когда знак хозяин и знак слуга напр овен-дева

гость
#68
Ветренная Брундильда(гы)

Я зная что наши знаки с мужем несовместимы....однако-любофф!,хотя и по темпераментам разные.Я-Лев,муж-Козерог.А даже и не знаю кто со Львами совместим????

векторный брак. лев -- хозяин козера

Гость
#69
Арийка

Ну странный народ)))Знак зодиака-это всего лишь положение солнца в данном зодиакальном созвездии в момент рождения!! А есть еще ЛУНА,которая тоже где то болтается в это время!))) И бывает сильное влияние ЛУНЫ объясняет мнимую "несхожесть" зодиаков!!ищите там ответы на все вопросы,составляйте натальные карты и смотрите в каком зодиаке луна!!Совместимость может варьироваться по лунам у партнеров!!

И как она варьируется? То есть, если у меня, допустим, луна в козероге, то мне нужен партнер с солнцем в козероге? Или как?

Гость
#70
Гость

И как она варьируется? То есть, если у меня, допустим, луна в козероге, то мне нужен партнер с солнцем в козероге? Или как?

Вот у меня Луна в Овне, ,7 дом в Овне, меня тянет к Овнам, как женщинам, так и к мужчинам, мне нравятся их напор и энергия.

Гость
#71
Гость

Гость

И как она варьируется? То есть, если у меня, допустим, луна в козероге, то мне нужен партнер с солнцем в козероге? Или как?

Вот у меня Луна в Овне, ,7 дом в Овне, меня тянет к Овнам, как женщинам, так и к мужчинам, мне нравятся их напор и энергия.

Значит, меня должно тянуть к козерогам... А меня совсем не тянет.

Гость
#72

господя, на окулус зайдите, у многих из вас положительные аспекты солнца-луны. луны-луны, венеры-марса, венеры-юпитера и т.д.

мы с мужем совместимы: луна с луной в соединении, солнце к солнцу в секстиле, его венера с моей луной в соед., меркурий в секстиле к меркурию, чей-то меркурий к венере, луна с меркурием, марс к солнцу - в общем благодать. но мы ругаемся часто и сильно. потом он идет мириться, он не хочет меня потерять.

Гость
#73

хороши положительные аспекты:

солнце с луной

луна с луной, конечно

венера с марсом, венерой,луной, меркурием. плутоном, нептуном, ураном, юпитером и даже сатурном

Гость
#74
Гость

хороши положительные аспекты: солнце с луной луна с луной, конечно венера с марсом, венерой,луной, меркурием. плутоном, нептуном, ураном, юпитером и даже сатурном

Объясните мне, пожалуйста, что такое положительные аспекты и как понять, что, допустим, луна с луной в соединении (это значит - в одном знаке?)?

Гость
#75

водолей-я+скорпион(муж) -7 лет вместе.

Главное любовь..

ну еще говорят надо на луну у женщин смотреть типа солнце фигня..по луне я скорпион)))

Гость
#76

Водолей (я), Дева (муж). 15 лет в браке. Все хорошо.

Стрелец
#77
Гость

водолей-я+скорпион(муж) -7 лет вместе.

Главное любовь..

Согласна. Главное, что Вы любите своего скорпиона...остальное неважно

#78

я Телец,а мой муж-Овен,женаты 2 года,вместе 4,5 года,очень любим друг друга,он для меня идеальный мужчина!

ujcnm
#79
Vita

А кто из вас уступает?

когда как. если по мелочам-чаще я. если что-то серьезное, то я со своего места жёпу не подвину

Гость
#80
Гость

Водолей (я), Дева (муж). 15 лет в браке. Все хорошо.

векторный брак. странно было бы, если б вы разбежались

Гость
#81
Orangina

я Телец,а мой муж-Овен,женаты 2 года,вместе 4,5 года,очень любим друг друга,он для меня идеальный мужчина!

столько тельчих здесь на форуме уже отписалось, что мужья у них овны и что у них сплошная идиллия и любофь))) а вот, кто из овнов хоть один похвастался здесь своей тельчихой?? ни один ! как овнам "повезло"))) знакомая пара есть, где овен-м, тельчиха-ж, уже 20 с лишним лет вместе, но он от тельчихи гулял и гуляет по-страшному, а она всё от него терпит, все его выебоны, только за то, что он из богатой и интеллигентной семьи! и также про свою семью соловьём поёт, что всё у них распрекрасно и расчудесно))) и только самые близкие знают, как это "всё" её чуть в могилу не свело и как она своего мужа долбит и долбит его изменами, стала невротиком психованным, жуть!

Гость
#82

как тут уже заметили - нужно смотреть ВСЕ планеты и аспекты между ними )

Гость
#83
Гость

как тут уже заметили - нужно смотреть ВСЕ планеты и аспекты между ними )

Это пишит главный астролог Василиса Володина.

Гость
#84
Гость

Гость

как тут уже заметили - нужно смотреть ВСЕ планеты и аспекты между ними )

Это пишит главный астролог Василиса Володина.

нет, но я тоже кое что в этом понимаю ))

Гость
#85

Я- рак, муж - водолей. В браке 21 год.

Оксана
#86

Я-Рыбы,муж-Лев!Полное не понимание,прожили 28 лет!ТРУДНО!!!!Разводится уже поздно,вот и думаю,с волками жить по волчьи выть!!!!

ТТТ
#87
казироговоя

Первая любовь - рыбы... такой сладкий был мальчик! и всю жизнь жутко тянуло к рыбам... сиксуальные, но мууутные - жить нельзя с ними. дружить тоже



Вторая любовь - Овен. Огонь! Лядун редкий. Недолго длился наш роман



Потом был Козерог. Сурьезный дядька, чуть не поженились. Понторез, мозгоклюй и зануда. Не срослось



Был мимолетный роман с Весами. Какая-то мистическая сексуальная связь, аж подбрасывало от него. Говорить не о чем. Юмора ноль. В быту - полная несовместимость



Потом подряд Тельцы шли. За двух чуть замуж не вышла. Все одинаково домовито-жадноватые зануды. За третьего замуж вышла, уже 15 лет в браке. Не изменяет потому что лень. Вспышки ярости. Но как муж - ничо так.

Прямо в точку! Особенно про козерогов - 100%!!! ахахаххх..=)))))

о
#88

Я скорпион , читала что мне не подходят овны и стрельцы . Парадокс : с ними у меня наибольшее взаимопонимание . Но тут уж ,наверное , наталка сыграла не малую роль (очень много огня в карте ) .

Так что я бы не взялась судить по одному солнечному знаку :)

Гость
#89

Я козерок-собака она весы-дракон есть ли совместимость?

Гость
#90

Я - близнецы, петух
Он - козерог, кот (вектор).
Совместимость 1 из 10. Мой ДВОЙНОЙ ХОЗЯИН.
Он - мой БОГ! Я - его ГОСПОЖА, не рабыня, не прислуга. Я осознанно упала в его объятиях, хотя все знала про векторы. Знала, что пропаду и умру без него. Или с ним...Рискнула!!!
Близнецы - мы же умные, умней всех остальных, как нам кажется. Вы все можете и умеете. Так пользуйтесь этим!!! Пораскинете мозгами в отношениях. Закрывайте чаще рот, стреляйте глазами только в Козерога, меняйтесь с ним, двоитесь, троитесь - это же мы умеем - и он сложит все золото к Вашим ногам, как сделал это МОЙ МУЖЧИНА. Задайте правила игры, введите свои законы. И будет вам счастье.
Вместе 8 лет. Ему за 50, мне до 40 ))))

Гость
#90

Я стрелец муж скорпион. 6 лет вместе. Любят он меня, а я уже хочу убежать(

Дарья
#91

Я Водолей, вместе с мужем Скорпионом 15 лет. Разные интересы, восприятие мира, оба упрямые, тяжело вместе. Но главное, что любим друг друга и идем на компромиссы, уступки. Найти золотой середины так и не удалось, но все равно живем. То как он хочет, то как я хочу, самые странные и самые лучшие отношения в моей жизни.

Злата
#92
Гость

с каких пор это божественный союз? Божественный и хваленый это весы-водолей

Нееет, пишут самый совместимый при совместимый, водолей-висы! Верю в гороскопы, я водолей, муж близнец! Терпеть не могу козерогов, так и есть по гороскопу, чую их сразу)))

Гость
#93
гость

есть два знака весы и близнец ИМ подходят ВСЕ. а они выбирают. остальным знакам не повезло

Интересно

Антоша
#94
Гостья

я-"стрелец",муж-"рак"..Почти 15 лет моего одиночества...Надоело.Незря,астрология говорит,что "рак"-знак смерти для "стрельца".И правда-всё это время мне хочется вздёрнуться от тоски.Я,видимо,отрабатываю свою карму в такой браке.Надеюсь когда-нибудь отработать и что б Судьба мне дала что-то хорошее...

Я "Стрелец", а она "Рак", есть разногласия, но всё дело в том, что я сильно ее полюбил, и меня ранит иногда, когда она со мной незаслуженно груба и хамит. Я по китайскому - собака, а она - змея. Есть много общего: мировоззрение, отношение к людям, цели в жизни, вроде и страсть есть... Но за два года отношений, у меня тяга к женщине этой не стихла, а у нее постоянно на меня раздражительность. Я не знаю, что делать. Как быть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#96
Вика

Огласите для начала список несовместимых)

Я Овен, муж Козерог

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем