Гость
Статьи
Водолеи, вас …

Водолеи, вас разоблачили )

Много встречала водолеев, много общалась, много про них читала. Почему-то всегда попадались, как я думала, очень искренние люди под этим знаком зодиака. И вот встретился мне один человек, и раскрылись …

Автор
333 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Cancer
#251
водолеюшка

CancerГостьЕсли за спиной говорят гадости- дело может быть вовсе не в Водолейке. А в Вас.

Вполне вероятно, что Вы и есть - ГАДОСТЬ,Если вы водолей (а я думаю, что это так, потому что если человека не задели лично, то вряд ли он будет комментировать какой-то там частный случай), включите уже свой хвалёный интеллект! Я нормально воспринимаю критику, и я не ангел, поэтому повод для недовольства, возможно, был. Просто когда тебя критикуют за спиной, говорят друзьям, родственникам, что этот человек тебя бесит, а в лицо "ты мой лучший друг, бла-бла-бла...", то это лицемерие. Для меня это предательство. Я не уважаю таких людей. Это не единственный случай, просто во всех остальных я была "ушами", а не объектом. Всё это вызывает только отвращение.не встречала я что-то ни одного человека в жизни, который бы не обсуждал своих друзей\знакомых за спиной, это не от знака зодиака зависит... разве не этим вы сейчас занимаетесь, обсуждаете знакомых водолеев за спиной, причем сплошной негатив, а в лицо наверное улыбаетесь, почитала коментарии про водолеев, ничего вы про нас не знаете)))

Дружили с ней 9 лет. Сказала ей всё в лицо - обиделась. Сейчас не общаемся. Считаю, что это не то же самое, потому что вы не знаете, о ком я говорю, здесь всё анонимно, я делюсь своим мнением, а люди, с которыми она меня обсуждала - мои знакомые. Про обсуждение за спиной - это не первый человек, рождённый под этим знаком, который так делает. Может это глупо, но раньше мне не приходило в голову, что предметом подобной беседы могу стать я. Одно дело обсудить что-то, другое - говорить в лицо одно, а за спиной - противоположное. В прошлом году вот так одна водолейка подставила мою знакомую - львицу, когда выдала их общую работу за свою собственную, а одна моя родственница жутко меня подставила, когда передала подробности нашей с ней личной беседы посторонним людям. Я не говорю, что все такие, но факты есть факты.

"ничего вы про нас не знаете)))" - больно надо XD

Cancer
#252
водолеюшка

CancerГостьЕсли за спиной говорят гадости- дело может быть вовсе не в Водолейке. А в Вас.

Вполне вероятно, что Вы и есть - ГАДОСТЬ,Если вы водолей (а я думаю, что это так, потому что если человека не задели лично, то вряд ли он будет комментировать какой-то там частный случай), включите уже свой хвалёный интеллект! Я нормально воспринимаю критику, и я не ангел, поэтому повод для недовольства, возможно, был. Просто когда тебя критикуют за спиной, говорят друзьям, родственникам, что этот человек тебя бесит, а в лицо "ты мой лучший друг, бла-бла-бла...", то это лицемерие. Для меня это предательство. Я не уважаю таких людей. Это не единственный случай, просто во всех остальных я была "ушами", а не объектом. Всё это вызывает только отвращение.не встречала я что-то ни одного человека в жизни, который бы не обсуждал своих друзей\знакомых за спиной, это не от знака зодиака зависит... разве не этим вы сейчас занимаетесь, обсуждаете знакомых водолеев за спиной, причем сплошной негатив, а в лицо наверное улыбаетесь, почитала коментарии про водолеев, ничего вы про нас не знаете)))

Чёрт! Как так получается, что я пишу одно, а вы думаете другое? Речь не идёт об обсуждении кого-то за спиной, все люди так делают, просто не всем хватает смелости сказать то же самое в лицо.

Elena
#253

Я водолейка! Самое нехорошее во мне это моя вредность и упертость, и то редко и по делу. Плохие стороны моего характера, скорее направлены во вред себе, а не окружающим.

Capri
#254

Всем привет. Сразу скажу: я Козерог, - чтобы вопросов потом не было. Люди, я прочитала всю ветку полностью. Читала и рыдала... от смеха))) до слез рыдала! Особенно порадовал барашек Пыщь=) Овны, спасибо за вашу открытость и простоту, вы одни из лучших!

Capri
#255

А по теме могу сказать следующее: дорогие товарищи Водолеи, если вас критикуют, то это не значит, что надо последние волосья на себе порвать, но доказать, что вы самые лучшие и идеальные, и не обязательно это от зависти, как вы склонны иногда думать. Я ведь тоже на эту ветку не просто так от нечего делать заглянула. Если критика конструктивна, к ней надо прислушиваться и , не побоюсь этого слова, работать над собой. Вы, милые водолейчики, такие умные и, думаю, многие со мной согласятся.

Capri
#256

Моя ситуация. Бывшая коллега - Водолей. Общались с ней неплохо, но не обо всём, т. к. я попой чувствовала, что это не тот человек, которому можно полностью доверять. При мне, в прямом смысле слова, поливала грязью других коллег. Было неприятно это выслушивать, сразу представляла, как на месте тех людей могу оказаться я, и скорее всего оказывалась, и не раз. Но последней каплей был следующий эпизод, когда водолейка проболталась нашему общему знакомому, который мне очень дорог как человек, и она об этом знала, о том, о чем я просила её молчать. Просто так, легко, взяла и рассказала ему нашу с ней тайну, именно нашу с ней и ничью больше. Зачем она это сделала? По глупости ли? Или она просто по природе человек ненадежный? Либо преследовала какие-то свои цели? Я не знаю... пока. Но мне теперь стало интересно, чем всё это закончится. Тот человек пытается наезжать на меня, но я не дам себя в обиду! И, клянусь, я ни в чем не виновата! Хотя, есть с моей стороны один промах, и это будет мне уроком.

Capri
#257

А вообще, среди всех ЗЗ встречаются люди непорядочные и ненадежные(последних категорически не перевариваю). И Водолеи в большинстве своем очень милые и замечательные люди, отличные друзья и интересные собеседники. У меня 2 подруги водолейки, дружим еще со школьной скамьи, обожаю их)) 2 любоника того же знака - нежные и страстные, разнообразные, огонь и лед, суперские вобщем!

Jenn
#258

Ганс энд Роузис

+ мильен!! Женщины-водолейки лицемерки, грубиянки и у них ва состояния - либо изображают из себя веселушек (и тада порою неприкрыто слышно фальш) либо молчат с важным видом как воды в рот набрали... говорят плохие вещи за спиной. Например у меня была коллега по работе, овен, она оч хорошо относилась к водолейке а потом водолейка мне сказала что она овниху ненавидит и презирает и вообще она коза и тд и тп... *** человека за спиной... а когда они пересекались по работе вежливее и доброжелательнее этой водолейки было не сыскать! Фу!!!! Отвратительный и тошнотворный знак! А ноги и правда как две тумбы... очень бесит ее фальш!!!!!Я не могу с ней общатся и она это видит но помалкивает.

Я лвьца.

ничего так Тёлка
#259

а у меня была лучшая подруга водолей в школе(((пока её моя мама на воровстве за руку не поймала(переодически пропадали деньги из кошелька)а потом как оказалось, еще и кучу золота спи з дила(браслет бабушкин, серьги, кольцо, *** ваще)а я ей так доверяла(((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Скор*Пион
#260

Водолеи очень разные все . У меня мама и сестра водолеи и еще куча других "близких" людей . Очень хорошие люди , Очень необычные личности ) И хотя ведут они себя иногда очень эгоистично - это очень светлые люди ( кстати бльшинство святых были водолеями ) . Они общительные , но очень одинокие ... Мечтатели , изобретатели , инопланетяне - вот кто они внутри . А вот снаружи могут вести себя не совсем подобающе . Насчет поливания грязью - это замечала среди всех знаков , водолеи кстати далеко не первые в этом списке . И вообще водолеи ( во всяком случии"мои" ) больше о людях хорошего говорят . Правда преукрасить любят , неплохи в журналистике и литературе)

Плохое тоже иногда говорят (но достаточно редко),но все очень обоснованно и "без додумок". Чего кстати не о всех можно сказать ;)

Гость
#261

я ваще гнида- я водолей

жжжо
#262

я тоже гнида

Ната
#263

поливают они всех.Куча знакомых водолеев.И в нож спин тоже и не раз получила от них.ну ничего бог все видит.Лично я прощаю их всех предателей

Гость
#264

Фууууу.....Терпеть не могу водолеев, обоих полов! Бесхарактерные, вечно в соплях-слезах, ужасные нытики......блевать аж хочется от них) Терпеть не могу таких слабых людей) Хотя по гороскопу мне оч подходят эти водолеи...но я их просто не переношу))

Я не знаю как остальные,но я отвечаю за себя.Да у меня есть маски,но я их "одеваю"только когда мне причиняют боль.Я не буду говорить,что случилось в детстве,но после этого я плакала последний раз в 7 лет.Не вижу смысла показывать людям свою боль и другие эмоции. Да иногда я играю с людьми,но однако дорогими мне друзьями я очень сильно дорожу,хоть и редко им об этом говорю.Потом,каждый человек уже с рождения рождается с "маской"своих эмоций.Просто кто-то сумел их подавить,а кто-то действительно не в силах сдерживать свои эмоции.И вообще вы тут говорите-этот знак зодиака не совместим с этим. А вам не кажется,что это глупо,что вашу судьбу привязанности к другим людям определяет интернет,а не вы. И вообще,если человек вам действительно дорог,то сколько бы боли он тебе не причинил,ты его вернешь.Не вижу смысла сдаваться перед такими препятствиями.Не один человек не похож на другого.И не стоит по паре людей судить о всех остальных.

Радость
#265
Скор*Пион

Водолеи очень разные все . У меня мама и сестра водолеи и еще куча других "близких" людей . Очень хорошие люди , Очень необычные личности ) И хотя ведут они себя иногда очень эгоистично - это очень светлые люди ( кстати бльшинство святых были водолеями ) . Они общительные , но очень одинокие ... Мечтатели , изобретатели , инопланетяне - вот кто они внутри . А вот снаружи могут вести себя не совсем подобающе . Насчет поливания грязью - это замечала среди всех знаков , водолеи кстати далеко не первые в этом списке . И вообще водолеи ( во всяком случии"мои" ) больше о людях хорошего говорят . Правда преукрасить любят , неплохи в журналистике и литературе)

Плохое тоже иногда говорят (но достаточно редко),но все очень обоснованно и "без додумок". Чего кстати не о всех можно сказать ;)

Вы меня описали)))))

Гость
#266

меня бесит,то,что одни говорят

-мой знак зодиака лучше твоего

Вы за себя как за людей и личностей отвечайте, а не как за знак зодиака.Вы вот говорите,что водолеи вас предают? А вы не думали,что некоторые сами в этом виноваты,обвинить и опустить руки на все могут только слабые и черствые люди. А сказать- я буду с этим человеком дружить,вернуть человека-это нет,это выше вас ,потому,что все кто говорят о предательстве не попытался вернуть этого человека всеми силами.Конечно,ведь легче сидеть и жаловаться,что вы всеми покинутые.

undolire1976
#267

Ну с детьми таки заморочки часто бывают, если брать вообщем то конечно не у всех, гляньте лучше http://travelmodels.tv/forum

Аноним
#268
Автор

Много встречала водолеев, много общалась, много про них читала. Почему-то всегда попадались, как я думала, очень искренние люди под этим знаком зодиака. И вот встретился мне один человек, и раскрылись у меня глаза на всех водолеев. Оказывается, я на них смотрела, как говорится, в розовых очках. Неужели водолеи действительно меняют маски одну за другой, издеваются, смеются над людьми в душе, а на вид такие искренние и доброжелательные? Скажите правду уже... Хочу знать, что за люди меня окружали все это время. И так убедительно еще играли. Водолеи - актеры?

Да, очень хорошие актёры, при чём все, обладают шикарной интуицией, умом, иногда в уме смеются с других людей, но редко.

Гость
#269
Jenn

Ганс энд Роузис



+ мильен!! Женщины-водолейки лицемерки, грубиянки и у них ва состояния - либо изображают из себя веселушек (и тада порою неприкрыто слышно фальш) либо молчат с важным видом как воды в рот набрали... говорят плохие вещи за спиной. Например у меня была коллега по работе, овен, она оч хорошо относилась к водолейке а потом водолейка мне сказала что она овниху ненавидит и презирает и вообще она коза и тд и тп... *** человека за спиной... а когда они пересекались по работе вежливее и доброжелательнее этой водолейки было не сыскать! Фу!!!! Отвратительный и тошнотворный знак! А ноги и правда как две тумбы... очень бесит ее фальш!!!!!Я не могу с ней общатся и она это видит но помалкивает.

Я лвьца.

А мне от вашего рассказа так противно стало) вы ее сами за глаза обокрали, а в лицо, наверное, типа все ок

А водолейка наивна только потому что правду не умеет скрывать и сказала вам честное мнение о человеке. Все мы носим маски( я дева вообще), особенно с коллегами это как этикет улыбаться всем. Так что водолейка все правильно делала.

Гость
#270
Elena

Я водолейка! Самое нехорошее во мне это моя вредность и упертость, и то редко и по делу. Плохие стороны моего характера, скорее направлены во вред себе, а не окружающим.

А я считаю водолеев слишком порядочными и открытыми. Правдорубами. Мне кажется вас за это часто и не любят, что вы подмазываться не умеете и рубите правду матку не всем приятную. И вам бы побольше пофигизма. Хоть это окружающим и не видно, но вы слишком к сердцу все близко принимаете. Чересчур ответственные.

Гость
#271

Мы еще какие актеры)))))

Гость
#275

Для водолеев ум — это придательство и лицемерие. Тот кто предаст водолея, тот и умнее по водолейской шкале ценностей. Правильно здесь отмечено водолеи первое что делают это вычисляют дадут ему в рожу или нет если нет то бьет сам. Очень добрый и дружелюбный знак.

Cветлана
#276

Зашла на этот сайт, хотела узнать мнение... думала, что во мне проблема, из-за моего крутого характера. Вижу, что- нет!!! Я - настоящий ВОДОЛЕЙ!!! Одиннадцатое число рождения одиннадцатый дом гороскопа. Не буду спорить, встречала Водолеев без "Родины и Флага". Все зависит от моральных принципов человека. Я, например, не могу терпеть, когда я вижу, что человек пытается обмануть, доказывая свою правоту. У настоящих Водолеев очень мало друзей, но они ими дорожат всю жизнь и всегда придут на помощь. А что касается обговоров и наговоров, так язык же без костей... Я, например, не видела столько гадостей в своей жизни как от Скорпионов... но я их не упрекаю, просто не нужно реагировать на агрессию.... они сами себя пожирают, если у них что-то не получается, когда не могут доминировать или использовать в своих корыстных целях. Это из личного опыта. Прошу прощения, так как не хочу оскорбить другие знаки Зодиака, каждый человек по-своему уникален...

Светлана
#277
Гостья Лев

+1000

Ну, вот здесь я могу поспорить!!! Водолей достаточно умны, чтобы ввязываться в полемику с людьми, которых не уважают...

Гость
#278
Cветлана

Зашла на этот сайт, хотела узнать мнение... думала, что во мне проблема, из-за моего крутого характера. Вижу, что- нет!!! Я - настоящий ВОДОЛЕЙ!!! Одиннадцатое число рождения одиннадцатый дом гороскопа. Не буду спорить, встречала Водолеев без "Родины и Флага". Все зависит от моральных принципов человека. Я, например, не могу терпеть, когда я вижу, что человек пытается обмануть, доказывая свою правоту. У настоящих Водолеев очень мало друзей, но они ими дорожат всю жизнь и всегда придут на помощь. А что касается обговоров и наговоров, так язык же без костей... Я, например, не видела столько гадостей в своей жизни как от Скорпионов... но я их не упрекаю, просто не нужно реагировать на агрессию.... они сами себя пожирают, если у них что-то не получается, когда не могут доминировать или использовать в своих корыстных целях. Это из личного опыта. Прошу прощения, так как не хочу оскорбить другие знаки Зодиака, каждый человек по-своему уникален...

Ты, сотрудница, все продолжаешь крутить свою шарманку. Сорпионы ***** а вот мы водолеи такие хорошие. Зашла на сайт, по своему уникален, блаблабла. Повторяешься уже 100500 раз. Бедняжка.

Аня
#279

Ненавижу водолеев. У меня сестра водолей. Выслужится перед кем угодно выше себя по значимости. Лицемерка. Безмозговая, в 4 институтах поболталась . ни одной сессии ни в одном не закончила Но везет по жизни суке. Обольет грязью даже сестру, даже в пр большими буквами написана в протокол следователю внесла всякую *****. Ст. 55 конституции никак не поймет. Сволочь последняя, слаба на передок, в 17 лет родила неизвестно от кого,позор на всю семью, я была старше и все думали что я родила, жили в деревне, и в старое время. Это было действительно позором. Виртуальный знакомый иностранец водолей- вот тоже *****, т в видеокамеру скайпа голое тело подавай , то фотографии в голом виде. Тоже сволочь хорошая

Гость
#280
Аня

Ненавижу водолеев. У меня сестра водолей. Выслужится перед кем угодно выше себя по значимости. Лицемерка. Безмозговая, в 4 институтах поболталась . ни одной сессии ни в одном не закончила Но везет по жизни суке. Обольет грязью даже сестру, даже в пр большими буквами написана в протокол следователю внесла всякую *****. Ст. 55 конституции никак не поймет. Сволочь последняя, слаба на передок, в 17 лет родила неизвестно от кого,позор на всю семью, я была старше и все думали что я родила, жили в деревне, и в старое время. Это было действительно позором. Виртуальный знакомый иностранец водолей- вот тоже *****, т в видеокамеру скайпа голое тело подавай , то фотографии в голом виде. Тоже сволочь хорошая

нубедительная и откровенная разводка оживить ветку, было уже, работница, увольняйся.

Женя
#281

Что бы понять какие они водолейки их надо полюбить, понять, почувствовать.... И только спустя немного времени выковыривая нож из спины вы будите точно знать какие эти суки ***) Опыт 2 водолейки.

пох
#281

женя так и есть ))) я их знаю много примерно все одинаковые ))
причем годами был сплошным компромисом ))

Гость
#282

сплошной ттуппой автоконтент.

Гость
#283
красивая жена у Алекса.

Я нежная водолейка с красивой тонкой талией, идеальными ножками и манящим едва приоткрытым декольте.глаза просто сказочной красоты и улыбка милая . и меня любят всееееееее!умная и добрая, веселая ,обеспеченная во всем, счастливая!

одеваюсь в стильную , модную классику и нежный романтизм! и не кому не завидую, ни вижу смысла. с глупыми людьми не спорю, дураков учить, только портить!

Дааа, черта водолеев, возвышать себя!!! Самой не смешно?!! Спустись на землю 😁😁😁😁😁

Мария
#284

Да нет, я девушка водолей. И каким бы человек не был, вы должны сначало уточнить какой он водолей, год рождение, нумерология тоже берёт себе главную роль. Но мы и вправду дружелюбные и искренние. В душе не храним зла, просто забываем про это.

Одиночество для нас святое. Мы не скучаем или тоскуем. Просто понимаем что тосковать и скучать по кому либо это просто трата времени ибо мы давно поняли что если будем зациклиться в чувствах, то не сможем двигаться дальше или наслаждаться с жизнью.

Рин
#285
Мария

Да нет, я девушка водолей. И каким бы человек не был, вы должны сначало уточнить какой он водолей, год рождение, нумерология тоже берёт себе главную роль. Но мы и вправду дружелюбные и искренние. В душе не храним зла, просто забываем про это.

Одиночество для нас святое. Мы не скучаем или тоскуем. Просто понимаем что тосковать и скучать по кому либо это просто трата времени ибо мы давно поняли что если будем зациклиться в чувствах, то не сможем двигаться дальше или наслаждаться с жизнью.

Ага. ))) Я дева, и про дев практически во всех гороскопах пишут, что вот " они такие чистюли, постоянно ко всем придираются, подавляют, а с водолеями действует система удав-кролик. Удав конечно дева. Злопамятные, заучки, трудоголики".
Обидно. Потомучто многое с точностью да наоборот. А нумерология меня неплохо понимает. Хотя тоже, не во всём. И вообще со времён, когда придумали астрологию, а это было тэсячи лет назад, все звёзды, планеты передвинулись, значения размылись. О чём тут ещё говорить. Мне иногда кажется, что я скорей водолей, чем дева, либо вообще у меня свой персональный знак. В любом случае не стоит всё принимать близко к сердцу. Просто знать себя настоящую. И знать, что другие люди намного глубже и неоднозначней, чем пишут астрологи. )

поколениеY
#286
Гость

Что за бред, у меня парень водолей, совсем не подходит под ваше описание. актер скорее я - близнецы

ммм...педики?!))) иначе актриса была бы))) аххаахха

поколениеY
#287
Гость

Водолейки считаются САМЫМ КРАСИВЫМ ЗНАКОМ в зодиакальном круге. Погуглите кому интересно. Большие выразительные глаза, очаровательная улыбка... Прелестные создания)) К тому же в отличие от большинства присутствующих здесь- умненькие. Сама Телец если что. Кстати, свои знаки тоже обозначайте здесь. Сравним. Чтоб не быть голословными)))

Тельцы чаще других бывают лисбиянками, так что загуглили, с тобой всё ясно))) лижи дальше))) и не лезь к другим умным знакам, я каждому му-да-ку водолею могу доказать что он лишь умственно отсталый и слабоумный му-дак. Обращайтесь... все уйдете у меня обгаженными, обещаю, вижу всех насквозь. Умнее меня только нейросети.

Гость
#288
Гость

Водолейки считаются САМЫМ КРАСИВЫМ ЗНАКОМ в зодиакальном круге. Погуглите кому интересно. Большие выразительные глаза, очаровательная улыбка... Прелестные создания)) К тому же в отличие от большинства присутствующих здесь- умненькие. Сама Телец если что. Кстати, свои знаки тоже обозначайте здесь. Сравним. Чтоб не быть голословными)))

Нет, Водолейки не могут быть самым красивым знаком, а круглая попа - это скорее редкость или силикон, либо совсем уж нищая по женским меркам попа... водолее и их лизуньи много льстят сами себе, даже исходя из логики астрологии - как женщины под мужскими знаками зодиака могут быть привлекательнее женщин женских знаков... где ваша логика, "умненькие"? Господи, тупые клоуны, которые сами себе внушают мечты, не более того... позорите сами себя. Еще и лизбителками прикидываетесь, чтобы убедительнее коммент выглядел, ахахахах. Знаю я ваши игры)))

поколениеY
#289
Гость

Полны бред. Водолеи наоборот веселые, любители шокировать толпу. "В слезах"- это про Раков. Водолеи наоборот сильные. У меня подруга водолей вообще никогда не плачет. папа-Водолей плакал только, когда боялся, что кот погибнет, которого он таки САМ спас *сам ему делал уколы. С чувством юмора у водолеев в порядке, просто он довольно пошлый или плоский бывает. В любом случае комик (увы покойный) всем свои творчеством опровергает Ваши слова: " ужасные нытики".

Заткни хайло про раков, а то ты у меня горько будешь плакать от очень сильной боли... откуда черпаешь про раков, слабоумный? Я тебе могу с удовольствием показать, где зимуют раки))) водолей- это никто и ничто по сравнению с раком, который в разы умнее, выносливее, мудрее и сильнее, хоть физически, хоть морально, зимнего хлюпика-сопляка раздавить как нечего делать. Че за манера писать от потолка бред просто всякий, пересказывая чужой бред, вот я как крутая умная ракиня выводы делаю сама и мозгами всегда своими думаю... Заткнитесь про раков ***, что за манера раками вечно прикрываться? Почему мне нигде нытики-раки и слабаки-раки не попадались никогда? Почему в моей жизни именно за раками и мужиками и бабами бегают и держутся, а не наоборот... что за дичь вы вечно пишите, себе что ли убогим льстите? Я вам все, ***, докажу, что умнее рака только дева, а выше уже некуда.

поколениеY
#290
Н

Водолеи замечательные друзья" Чувство юмора- потрясающее. Внешность у барышень- первостатейная. Фигурки отличные. А главное- умницы!!! Как правило, в жизни много чего добиваются. У Вас епаря водолейка увела. Мы все это уже поняли. Так же как и убедились, что водолейки классные) Идите с миром.

Чувства юмора у водолеев обоих полов нет... они не умеют шутить и лучше даже пусть не пытаются, это жалкое зрелище... это просто ужас.. и с их холодной монотонной речью - это двойной провал. Они и смеются как-то не заразительно как другие некоторые... это айсберги с большим просто самомнением, которому не соответствуют. Фигур у них нет, особенно у баб, либо баба-холодильник, либо плоскодонка-коротконожка, лица не особо привлекательные, глаза красивые, но у Раков еще красивее - спросите это у любых мужиков, самые красивые глаза у Раков. Да у мужиков тоже привлекательные. Умственно развитие слабое, чуть выше Овнов, но Овны не такие мерзкие все равно, т.е. вторые с конца по уму. Докажу в любой момент ЛЕГКО! В жизни ничего не добиваются кроме расхлебывания своих же интриг и проблем, в конце-концов супруг "наказывает", остается дура с долгами и без жилья, с детьми, разведенная, с ипотекой, жо-об-жо, потому что тупая и думать не умеет, а главное ни в одном вузе никогда не отличаются умом и оценками, а в работе тянут на тупой документооборот в лучшем случае, или самую старческую тормазнутую работу в тухлом месте, где простая работа, вот там они и выделываются, на большее они не способны. Мужики еще динамичнее крутятся, а бабы - это вообще ни о чем. Противно аж. Лживые морды.

поколениеY
#291

Мужиков-водолеев я только знаю алкашей и бандитов, которые стали богатыми за счет воровства и убийств других людей, короче на чужих костях, это как раз их кредо, или в лучшем случае - работают вечно неофициально, по каким-то конвертам, подпольно, временно, с гибким графиком, когда хотят - выходят, не хотят - забивают, как то так.. и устают, и их обслуживать должны... не всякая женщина будет терпеть такое чудо))) Я видела пару, вместе проводили время, там жена пьяному мужу-водолею слюни подтирала и ботинки надевала, а он как король сидел с надменным взглядом, мол, как вокруг него пляшут, а до этого, когда его жена отходила, он приставал к другим бабам, с ними бухал, а ботинки в итоге жена надевала. НЕ ДАЙ БОГ ТАКОГО! Но та его терпит из-за денег, наворовал много, считай как в служанки к нему пошла, а Водолеи любят когда их обслуживают, им в большей степени это в браке и надо, как я вижу, я многих не понимаю баб, порой ситуация складывается таким образом что надо вообще уже бить по голове за такое поведение, а они терпят и ПОТАКАЮТ, и их не унижает, что они - СЛУЖАНКИ.

поколениеY
#292

Мужчина-водолей вообще не особо надежный, он может сказать, что работа его замотала и он больше не будет работать, или это унижает его достоинство, ладно когда баба такое включает, я рак например, но я ищу всегда интерес, и нафига мучиться, если можно найти что-то более подходящее, а вот взять овна-тельца - это реально труженики, по идее это плохо, они как роботы работают и ничего не меняют, но это стабильные люди... девы, козероги, львы, весы*, стрельцы - то же самое. А вот рыбы, скорпионы, водолеи, близнецы* - это вообще несерьезные, с таким не дай бог дети. Женщины, имейте ввиду, что пахать на всё племя будете - ВЫ!!! :) Они будут уставать, менять часто работу, искать себя, смысл жизни, бухло, всё что угодно, лишь бы особо не вкалывать... раки в принципе труженики, но очень важно работать там где работа увлекает и погружает в процесс полностью, иначе рак мучается, это насилие, по себе знаю, и от этого насилия все равно толку нет, но плохо если поиск затягивается и работу меняет часто, но рак - это лучше рыб, лучше скорпа, лучше водолея и даже близнецов, но в плане стабильности доходов те другие СТАБИЛЬНЕЕ, они рисковать не будут вообще, но зато порой те кто рискуют - че-то срывают крупное и могут покрыть убытки ранее или припасти на будущее. Кстати крайне опасно сходится двум знакам которые не стабильные в работе, если такие будут заводить семью - это будет ад, они вообще будут в страшной нищете.

поколениеY
#293

Знаю пример.. я правда сама рак, но все равно, ну я согласна с этим, что я не пахарка, я больше стремлюсь к интересам и увлечениям, я не буду и не смогу работать абы где если нет удовольствия и удобств для меня. Ну вот пара... муж-стрелец, жена-рак... наколупали детей, в итоге жена в прострациях своих витает десятилетие, а стрелец один всех тянет, если вот так скорпион-мужик (что мужик что баба - одинаково, да, они старательные, но все быстро устают и в итоге жалуются, берут большие тайм-ауты, меняют часто работу) и баба-рак (мужчины-раки ответственнее женщин в плане работы) - ну им ***... они без денег будут, будут клянчить у родителей, а если алкаш какой типа водолея, рыб... это вдвойне беда, хотя я не говорю, что все такие, но это скорее как какие-то хиппи, бомжи, попрошайки, притон, будут сдавать последние сараи чтобы было хоть что-то,вечно искать себя, жизнь, проигрывать последние деньги в надежде выиграть... потому когда бабы нос воротят насчет овнов - ну просто об остальных понятия не имеют, не все овны получают хорошо, это реже, но зато они ПОСТОЯННО почти все работают, потому что они энерджайзеры, им не в падлу ехать на работу, они как советские люди соблюдают будто бы закон о тунеядстве, а другим пох, они ищут смысл жизни и заливают и закуривают зенки, зато мудрые, умные и ищут радости жизни другие помимо потребительских и стандартных. Но я так жить не хотела бы.

поколениеY
#294

Раков пугает ОТСУТСТВИЕ СТАБИЛЬНОСТИ. Когда я была младше, читала такие статьи как важна вот такая стабильность, меня даже это бесило, раки же такие добрые и честные не меркантильные поначалу. я думала - да какая разница, ой, нет, стала старше - это офигеть как важно. Каким бы замечательным не был мужик и интересным, если он не может хотя бы средне по его возможностям обеспечивать стабильно семью - это полный **здец... на такого нельзя положиться, это считай как альфонс.. ладно еще встречаться с такими... хотя некоторым таким тунеядцам просто везет, например квартир много досталось или бизнес или еще что-то... и деньги есть, но все равно у них такое отношение - сегодня может быть богат, а завтра просто бомжара с вокзала... сразу очень быстро все чувства пропадут и нахрен это все не надо будет, и даже с детьми так многие женщины уходят и за счастье становятся одиночками. А некоторые еще и пропивают ЗАРПЛАТУ ЖЕНЫ, прогуливают, аххахах... ну это с особо добренькими прокатывает))) Для меня это позорище, если мужик просит даже взаймы деньги у бабы.. я буду просто в ужасе, потому что я не феменистка... или что мужик будет куда-то там бегать с работой, а я буду работать на всех... конечно я сама очень быстро сбегу, мне это нахрен не надо. А вот некоторые бабы реально терпят, покупают мужикам машины, отдают зарплату, а они сидят дома и не в состоянии даже детей накормить и уроки проверить. Я считаю что это стыд для мужика. Это ужас. Это трагичная несчастная жизнь и неудачный брак.

поколениеY
#295
гость

а меня водолеи почему-то не любят...

Вы - не наивная ***, им нужна служанка-марионетка, которую легче обмануть... Вот ко мне многие водолеи-мужики клеятся начиная с подросткового возраста, больше всех, то ли сами мужики знаков овна и водолея такие, и они ко всем так липнут, то ли какое-то притяжение именно с моей натальной картой и этими знаками... И их притягивает во мне вот как раз так искренность, простота, и может внешне я выгляжу наивной (ну и они меня часто к дурочкам относят легкомысленным видимо), а это им очень на руку, плюс они любители понтануться в принципе, чтобы сделать выходящие за рамки, чего другие сделать не могут. Самая умная? Надо поиметь! Самая красивая? Надо поиметь! Ну как-то так.. Идиотам потом расскажу, пусть позавидуют, какой я крутой. Вот у овнов такого в голове хотя бы нет. Они липучки, с ними не сходятся характеры, но у них таких мыслей в голове просто нету ради понтов там че-то ради кого-то разыгрывать такие шоу, а Водолеи они через одного именно такие. И даже не важно, какая, а вот вечер сегодня, все без баб, а я щас вон ту цепану, и тоже выискивает самую наивщину, у них глаз очень наметан на это))) Жениться? ну тогда на хозяйке, чтоб она для меня прежде всего была служанкой.. чтоб другие завидовали. Большая часть всего не ради даже собственных чувств, а тупо - ради понтов, хотя и это незаметно может быть, они же скромно типа себя ведут, но да, это всё маски.

поколениеY
#296

Вы просто не из таких. Видите, Вы опытная, наученная. Такие им неинтересны, их привлекают те, кто глупые, кем можно манипулировать чувствовать свое превосходство, кого в чем-то можно использовать, как они видят, что Вас не в чем использовать - они ищут другую жертву. И не важно для каких отношений. Я бы сказала что для интима - это фигня еще, потому что вот когда предательская дружба, не дай бог семья, господи, коллеги на работе - Вы только вдумайтесь, сколько там будет серьезных от них подстав!!! С ними всегда надо быть начеку. Такие мужчины запросто съязвят, что женщина допустим не должна быть умной, его задевает это, он боится умных людей, Водолеи и в друзья ищут дураков, как те узнают об этом - они все бегут, никто с ними общаться не хочет, они или одни или в компании наивных, которые вскоре их оставят, ну или будут унижаться дальше)) кому что)))

поколениеY
#297
Гость

Бросила я его. Хотя в постели, конечно, был суперр!!

- а Вас саму не унижает быть второстепенной да еще и скрытой тайной подстилкой? Взрослый пень, а супер :D Вот еще дерьма от водолея прибавляется по ходу. Щас вообще если раздуется тема, никто не будет с ними связываться. Кстати когда вот такое читаешь - чувствуешь себя неблагодарной скотиной перед овнами :D (я про себя лично говорю). Правда тупизм - относятся как к принцессе - не устраивает, относятся как к тайной дешевой потоскухе с обочины, ради которой не готов пень разводится с женой тем более - боготворим... так получается :D

поколениеY
#298
Автор

И помогите понять...

- БЕЖАТЬ!!!! Пошли ее с концами, я тебе серьезно говорю... никогда не связывайся в водолейской падалью... никогда.. только если вынуждает работа и то учись хитро наказывать их тем же... она манипулирует тобой и язвит, то о чем и я вечно говорю и пишу... это их отличительная черта... я щас столько гадостей прочла, и самое гадкое - это как тут некоторые водолеи крутятся и сами себе льстят и чушь пишут что они самые-самые, и что не все проходят проверку, боже мой, убогие , кому вы врете, от вас ВСЕ БЕГУТ! Сколько я была где, в разных коллективах - ВСЕ БЕГУТ В ИТОГЕ ОТ НИХ. Это невыносимые мерзкие люди, а поначалу могут запросто такими не казаться. БЕЖАТЬ! Лучше упоротый овен, телец, тщеславный (ну у них это мягко) лев, расчетливый козерог, ворчливый дева, кто блин угодно... от этих проблемы будут одни, а в итоге они выпьют у вас ВСЮ КРОВЬ)) ну образно говоря.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

поколениеY
#299
гость

Водолейки считаются САМЫМ КРАСИВЫМ ЗНАКОМ...

Я кончаю и кричу от вашей тупости, водолеи.. спуститесь с небес, может правда милее будете... А что красивого может быть в женщинах под мужским знаком? У тебя как с логикой вообще, Водярка? :D А у Раков не большие выразительные глаза? У них еще глаза лучше и всегда так считалась, вы - это уже потом, после, улыбки очаровательной нет, у вас сухие эмоции, как правило выраженных губ и рта нет, вообще улыбка совсем-совсем легкая в лучшем случае и плоская, очарования в этом нет. Насчет Весов - да, неплохая внешность, пропорционально всё у многих, хотя... не, не у всех.. тут, дуры, роль-то играет не солнечных знак, а в чем Asc)))) Вот у меня он как раз в Весах)))

поколениеY
#300
поколениеY

...у меня он как раз в Весах)))

А я сама я Рак, женский знак - все формы, ни в чем не обделена, все как и должно быть в идеале у нормальных девушек, а лицо - это ASC, фигура - общий знак и какие-то там показатели. Рост у меня выше среднего. Ни в одном месте пока не видела Водолеиху лучше себя, везде страшные невзрачные с корявыми лицами и совершенно неинтересными фигурами, а то и... да даже не мужеподобными, а реально плоскодонки, форм нет... как у мужиков, что жирная без форм, что тощая без форм... глаза не лучше чем у Раков, но они мастера строить глазки невинные, но глаза загадочнее именно у проницательных Раков. И то зря вы хвалитесь... это мы про "мокрые" глазки говорим, а есть страстные, яркие глаза, умные - это другие знаки, тоже красивые могут быть глаза, а вообще красивые глаза у тех, кто просто нравится. но у раков выразительнее глаза чем у каких-то водолеев))) сколько помню... что из девушек, что из юношей.. Водолеи - это никто. И по интеллекту ни о чем, так при этом еще и самые паршивые подлые коварные люди :D тройное комбо))) Могу уверенно заявить что Раки в умственных способностях на порядки превосходят заплутавших в небесах дебилов-Водолеев, с легкостью опущу каждого))) Интеллекта у вас будет реально маловато, а всего остального тем более.. и в науках, сколько видела, в учебе - всегда конченые троечники или по блату за жополизство выезжаете.. ВЫ НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ, придурки, хватит себя хвалить, блевать охота... надо всем собраться и отдубасить вас всех как следует, чтоб ссались страхом века напролет))) Даже овны походу дела так не выё... хахахха. Я говорю - никто вас не переваривает, вы самые мерзкие из всех вообще. Самые неприятные типы обоих полов. И корявые, не пойми какие, недоразвитые или как гадзилы безформенные.

поколениеY
#301
Автор

Не привязываетесь? А в нескольких темах тут почти все водолеи говорили, что они притворяются, что не привязываются, а сами сильно привязаны ) Я думаю, что вы легко людей отпускаете. Я - лев.

Дорогая, срочно кидай эту ***! Тем более Лев! Это Рак еще может на место ставить Водолеев, по себе знаю просто, мозгами я могу обдурить так, что пожалеет, что связались со мной, как правило - они меня боятся, и использовать не получается, а если и используют, я сама их параллельно еще больше использую, и получаю то что хочу от них. Это не подруга тебе. У этих Водярок нет вообще друзей настоящих, у них толпы знакомых, которых от них убегают, это самые мерзкие люди, а Лев - это довольно положительный знак, и Льву не место рядом с Водолеем. Есть знаки Земли, есть Раки, Овны, Стрельцы.. что ты делаешь с этой золокудрой? Она высасывает твою кровь... пошли ее, причем уверенно, повернись хвостиком и вали, и больше никогда с ней не общайся и на ее нытье по телефону отвечай надменно что тебе некогда и съязви еще че-нибудь в водолейском стиле. Водолеи знаете почему дружат с Близнецами? Да потому что Близнецам глубокая дружба и не нужна, у них нет настоящих друзей, им нужна компания на ПОГУЛЯТЬ, и они поверхностно думают, Водолеи их используют краткосрочно, Весы - эти бывают высокомерными, но вообще не так часто Весы так уж прям дружат с Водолеями, они и то ищут другие коллективы. Я поэтому говорю - НИКТО С НИМИ НЕ ОБЩАЕТСЯ, от них все бегут или это временные знакомые)))) Да еще и Лев... Львы на такое не способны... это в голове даже не укладывается, конечно ты им как мужикам неинтересно, ты выглядишь как сильная женщина, уверенная в себе, а эти водолеи таких боятся, они к *** идут всегда с наивным взгядом, типа вот как у меня :D Всё ясно короче))) Перекуси ей голову львиной пастью))) Хватит это терпеть, пора оторвать бошку))

поколениеY
#302
ВодолейкА

82, просто память хорошая у водолеев, многое могут припомнить, если покопаться.. но не думаю, что специально будут сидеть и придумывать, а как бы отомстить...тут скорее само на ум приходит из закромов..уколоть, съязвить могут, но обижать и добивать точно не в их стиле...

Ну вот опять воровщина... самая лучшая память у Раков, потому и сильная интуиция и логика. Вы с кого вообще свои портреты пишите? лучшие черты других знаков берете просто и всё к себе относите?))) аххахахах молодцы)))) вот она водолейская натура))) хахахах