Гость
Статьи
Мифологемы Знаков …

Мифологемы Знаков Зодиака

Символика астрологических знаков родилась не случайно. У каждого знака есть свой миф о том, "что есть откуда пошло". Каждый знак в своем высоком проявлении несет на себе сакральную задачу. Кому …

Победитель
645 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Зеленоглазка Ноэль
#551
Победитель

Так а почему у вас не клеится-то? В чем причина?

Ваш текст

Да клеится...) все и отношения и секс) и долгосрочное планирование)

Но как то я не могу привыкнуть к его заскокам когда что то не получается я страдаю ну день ну два... А этот. Рвет и мечет и в прострации ну на порядок больше и главное все виноваты ... Я ищу решение а он злится.. Ну так вобщем)

Зеленоглазка Ноэль
#552
Sairis

Это у тебя мужик - Рак,я так понимаю?

P.s, Гость 548 опять-таки я.:(

Ваш текст

Нуда) представь как тяжело после водолея льва и стрельца)

Победитель
#553

Ноэль, ему необходимо выпустить пар, поэтому рвет и мечет. И пока не выпустит, будет клокотать как готовый взорваться котел. А вы пробовали разговаривать с ним про подобные ситуации? Как он реагирует? Признает, что в некоторые моменты ведет себя слишком истерично или отмахивается от этой темы?

Зеленоглазка Ноэль
#554
Победитель

Ноэль, ему необходимо выпустить пар, поэтому рвет и мечет. И пока не выпустит, будет клокотать как готовый взорваться котел. А вы пробовали разговаривать с ним про подобные ситуации? Как он реагирует? Признает, что в некоторые моменты ведет себя слишком истерично или отмахивается от этой темы?

Ваш текст

Да ну псих... Мне его родственики уже давно говорят не обращай внимания...

А я как первый рах в первый класс... Соответсвено мысли разгые лезут типа не любит раз так себя ведет..

Победитель
#555

Вы пробовали разные варианты во время подобных вспышек для их погашения или ведете себя в ответ на них всегда по одному сценарию? Как вы реагируете обычно?

Зеленоглазка Ноэль
#556
Победитель

Вы пробовали разные варианты во время подобных вспышек для их погашения или ведете себя в ответ на них всегда по одному сценарию? Как вы реагируете обычно?

Ваш текст

Ой я ж тоже псих)) вот сегодня к примеру) у него не получилось кое что с прибретением собственности... Распсиховался.. Я ему говрю милый так и сяк сделай.. А он молчит) потом хуже... Прицепился к моей работе... Почему не получается??)как ты так делаешь и т.д. Приплел и любовников и тому подобное...

Я психанула и послала его..

Победитель
#557

А, ну все ясно как у вас происходит. Он начинает приплетать одно к другому и не по теме, лишь бы заразить вас своим плохим настроением. Вампирит, одним словом. Да, я соглашусь, от этого любой распсихуется. А ему, между прочим, только того и надо. Вывести на эмоции. Может вообще игнорить и не реагировать?

Зеленоглазка Ноэль
#558
Победитель

А, ну все ясно как у вас происходит. Он начинает приплетать одно к другому и не по теме, лишь бы заразить вас своим плохим настроением. Вампирит, одним словом. Да, я соглашусь, от этого любой распсихуется. А ему, между прочим, только того и надо. Вывести на эмоции. Может вообще игнорить и не реагировать?

Ваш текст

Может на ты???) если не против?

Понимаешь, не думаю что вампирит просто он хочет чтоб я успокоила действием... Но я ж не волшебница) к тому же мы жевем не вместе. А за 1000 км друг от друга...

Вот скажи, может он ппосто напросто не любит меня?)

Победитель
#559
Зеленоглазка Ноэль

Победитель

А, ну все ясно как у вас происходит. Он начинает приплетать одно к другому и не по теме, лишь бы заразить вас своим плохим настроением. Вампирит, одним словом. Да, я соглашусь, от этого любой распсихуется. А ему, между прочим, только того и надо. Вывести на эмоции. Может вообще игнорить и не реагировать?

Ваш текст Может на ты???) если не против? Понимаешь, не думаю что вампирит просто он хочет чтоб я успокоила действием... Но я ж не волшебница) к тому же мы жевем не вместе. А за 1000 км друг от друга... Вот скажи, может он ппосто напросто не любит меня?)

Конешн, давай на ты) Ноэль, это не показатель того, что он тебя не любит. Он наоборот выводит тебя из себя, чтобы посмотреть, что он тебе небезразличен. Вызывает тебя на эмоции. Ход такой подростковый. Ну так многие ж мужчинки дети. Щас, одну тут статью выложу, как раз по твоей теме. А может еще кому пригодится, у кого мужики истериками страдают.

Победитель
#560

Статья "Типичная мужская истерика. Как должна вести себя умная женщина"

Твой мужчина внезапно начинает оглушительно орать или пронзительно вопить это уж смотря какой у него от природы тембр голоса и при этом брызгает слюной, топает ногами, стучит кулаком по столу, швыряет на пол посуду, раз десять выбегает из комнаты и вбегает обратно, хлопая дверью. Взгляд безумный, речь нечленораздельная, лицо красное, волосы дыбом. Отличительная особенность такого поведения на людей не кидается, целенаправленная агрессия отсутствует. Длительность сцены около получаса. Название типичная мужская истерика.

Победитель
#561

1. Сильные и страстные

Личности эмоциональные, романтичные и сентиментальные, тонко чувствующие, но при этом волевые, способные возглавить семью, заработать деньги и приголубить жену. В раннем детстве они получили от родителей жесткую установку: настоящий мужчина никогда не плачет, скрывает свои чувства, сдержан, суров и уравновешен. А откуда ему быть уравновешенным, если его изнутри разрывают эмоции? Надо себя заставить и он наглухо закрывает броней самообладания выход всем проявлениям радости, жалости, гнева и любви. Его начинает распирать изнутри от подавленной энергии. Серьезные проблемы он решает спокойно. А всякие мелочи использует для того, чтобы разрядиться с минимальным ущербом для дела, семьи и чувства собственного достоинства.

Чем истерика заканчивается

У сильного и страстного мужчины идиллической сценкой: как сладко светит после бури солнце. Если ты ни разу его не обхамила, он чувствует себя расслабленным и виноватым, лезет к тебе с поцелуями, извиняется, а особенно самолюбивый в знак примирения с надменным видом позволяет себя накормить обедом и оттаивает в процессе еды.

Победитель
#562

2. Сильный и умный

Человек нервный, впечатлительный и талантливый применяет истерику для достижения поставленной перед собою цели. Он долго копит напряжение и зорко смотрит по сторонам когда выгодно разразиться грозою. Ключевой момент: ситуация внезапно выходит из под контроля. Надо всех привести в шоковое состояние и переломить ход событий. Жена требует поселить маму на год в двухкомнатной квартире ╚для присмотра за ребенком╩. У мужа внушающая трепет истерика. Жена в страхе отказывается от своего намерения.

Типичный исторический пример Наполеон. Он уже с утра знал, что будет сегодня с пеной у рта топтать ногами перед строем солдат свою треуголку, и поэтому требовал подать ему старый маршальский берет. Кстати, он умел такие сцены устраивать: на пол падал, ногами колотил, глаза закатывал. Некоторые врачи даже решили, будто он эпилепсией страдает. На самом деле никакой эпилепсии у него не было просто уж больно много и сильно он чувствовал. Похожие приступы были и у Александра Македонского.

Чем истерика заканчивается

Сильный и умный доволен собой: цель достигнута, и нет никаких причин сцену продолжать. Он выходит из процесса величественно. Планирует провести следующую истерику через полгода, чтобы народ к ним не привык.

Зеленоглазка Ноэль
#563
Победитель

Зеленоглазка НоэльПобедитель

А, ну все ясно как у вас происходит. Он начинает приплетать одно к другому и не по теме, лишь бы заразить вас своим плохим настроением. Вампирит, одним словом. Да, я соглашусь, от этого любой распсихуется. А ему, между прочим, только того и надо. Вывести на эмоции. Может вообще игнорить и не реагировать?

Ваш текст Может на ты???) если не против? Понимаешь, не думаю что вампирит просто он хочет чтоб я успокоила действием... Но я ж не волшебница) к тому же мы жевем не вместе. А за 1000 км друг от друга... Вот скажи, может он ппосто напросто не любит меня?)





Конешн, давай на ты) Ноэль, это не показатель того, что он тебя не любит. Он наоборот выводит тебя из себя, чтобы посмотреть, что он тебе небезразличен. Вызывает тебя на эмоции. Ход такой подростковый. Ну так многие ж мужчинки дети. Щас, одну тут статью выложу, как раз по твоей теме. А может еще кому пригодится, у кого мужики истериками страдают.

Ваш текст

Давай)) звездная сестра) как мне приятно с весульками общатся) понимают сполуслова)

Гад он))) я его жалею во всех ракурсах.. А он так тупо себя ведет!)

Победитель
#564

3. Слабый и вздорный

Третий тип истеричных мужчин не лишенные артистизма, но очень слабые и в силу своей слабости абсолютно несдержанные. У них эмоций кот наплакал, но и тормозов никаких. Эту категорию можно распознать по стойкой привычке орать с повышением голоса на последнем слоге, поэтому вместо утверждения: ╚Тут со мною никто не считается!╩ у него выходит вопрос: ╚Тут со мною никто не считается?!╩ Они устраивают истерики по любому поводу, потому что ни с чем в жизни справиться не в состоянии. Это не буря вырвавшихся на волю чувств, а способ избавления от отрицательных эмоций и крик беспомощного ребенка.

Чем истерика заканчивается

Слабый успокаивается медленно, время от времени разражаясь невнятными выкриками и стонами, пускает скупую слезу и требует, чтобы перед ним извинялись все домашние за то, что довели его до такого скорбного состояния.

Победитель
#565

Как должна вести себя умная женщина

Что делать

Ни в коем случае не перечить. Переждать. Все равно, пока не выкричится, он не успокоится. Можно выйти из комнаты, но так не всегда получается. Какой интерес закатывать столь великолепную сцену без зрителей? Ведь у него же артистический темперамент!

Мужская истерика безопасна для окружающих и для самого кричащего. Это не взрыв агрессии или ненависти, а выход нормальных человеческих чувств. Если он кричит: ╚Всех убью!╩ это значит, что он сердит, если ╚Не хочу жить!╩ значит ему очень больно и тяжело. Внимательно смотри, чтобы ему под руку не попала какая-нибудь дорогая вещь: тарелка, расписанная фазанами и кроликами, часы, хрустальная ваза в пылу страстей смахнет на пол, а потом ужасно огорчится.

Чего не делать

Не надо демонстративно заниматься посторонними делами: вытирать пыль с мебели, мыть посуду или читать книгу. Прояви уважение к его чувствам и удели ему внимание, выслушай. Можно попробовать его перекричать (кроме истерики сильного и умного у него цель изменить ситуацию, а не просто выругаться) в качестве своеобразной шокотерапии, но только если ты уверена, что не утратишь контроля над собою и не наговоришь ему сгоряча всяких гадостей.

Победитель
#566

Как истерику предупредить

Постарайся найти для своего мужа возможность регулярно изливать свои эмоции цивилизованным образом играйте в карты, пойте караоке, отправляйтесь в ресторан или в гости. Многим мужчинам помогает расслабиться спорт смотри вместе с ним по телевизору футбол, отпускай с друзьями поболеть за любимую команду. Некоторые мужчины стесняются признаться в страсти к душераздирающим мелодрамам полюби эти фильмы сама, и тогда, как бы уступая тебе, он с удовольствием будет смотреть "мыло".

Победитель
#567

Ноэль, твой какой из этих трех?

Зеленоглазка Ноэль
#568
Победитель

Ноэль, твой какой из этих трех?

Ваш текст

Не поверишь все три) серьезно каждый раз по разному... Когда то он был в очень тяжелой ситуации я ему помгла... Но чего я только не выслушала... Ну псих) он нхи мать свою орет) при чем мама его считает чтомон меня очень любит) но во время припадков я вмэтом сомневаюсь..

гость
#569

Победитель, а ты ничего не написала про союз лев-лев. есть какая-нибудь инфа?оч надо!

Победитель
#570
Зеленоглазка Ноэль

Победитель

Ноэль, твой какой из этих трех?

Ваш текст Не поверишь все три) серьезно каждый раз по разному... Когда то он был в очень тяжелой ситуации я ему помгла... Но чего я только не выслушала... Ну псих) он нхи мать свою орет) при чем мама его считает чтомон меня очень любит) но во время припадков я вмэтом сомневаюсь..

Вот ты Ракушка сомневающаяся)) Накручиваешь себя по-рачьи и начинаешь выдумывать про то, что не любит. Блин, он точно это спецом делает, чтобы посмотреть как ты переживаешь. Не ведись, главное, внутри себя. Он тебя взял в оборот уже давным давно и ему нравится ощущать, что ты боишься его потерять. То есть, я хочу сказать, что так проявляется его комплекс, это ОН боится что ТЫ ЕГО НЕ ЛЮБИШЬ. Или недостаточно любишь. И тайно проделывает с тобой все эти манипуляции, чтобы посмотреть НАСКОЛЬКО ты боишься потери его чувств. Короче вы оба хороши! Ну а ты-то будь умнее, не ведись так серьезно. А то доказываете друг другу то, что уже и так ИМЕЕТЕ!

Зеленоглазка Ноэль
#571
Победитель

Зеленоглазка НоэльПобедитель

Ноэль, твой какой из этих трех?

Ваш текст Не поверишь все три) серьезно каждый раз по разному... Когда то он был в очень тяжелой ситуации я ему помгла... Но чего я только не выслушала... Ну псих) он нхи мать свою орет) при чем мама его считает чтомон меня очень любит) но во время припадков я вмэтом сомневаюсь..





Вот ты Ракушка сомневающаяся)) Накручиваешь себя по-рачьи и начинаешь выдумывать про то, что не любит. Блин, он точно это спецом делает, чтобы посмотреть как ты переживаешь. Не ведись, главное, внутри себя. Он тебя взял в оборот уже давным давно и ему нравится ощущать, что ты боишься его потерять. То есть, я хочу сказать, что так проявляется его комплекс, это ОН боится что ТЫ ЕГО НЕ ЛЮБИШЬ. Или недостаточно любишь. И тайно проделывает с тобой все эти манипуляции, чтобы посмотреть НАСКОЛЬКО ты боишься потери его чувств. Короче вы оба хороши! Ну а ты-то будь умнее, не ведись так серьезно. А то доказываете друг другу то, что уже и так ИМЕЕТЕ!

Ваш текст

Кисс кисс тебя!)))) Слушай а почему все ж астрологи считаю что рак и весы несовместимы?

Победитель
#572
гость

Победитель, а ты ничего не написала про союз лев-лев. есть какая-нибудь инфа?оч надо!

Это союз "Зеркало", в котором каждый видит недостатки друг друга. Есть союзы одинаковых знаков, конечно, но Лев и Лев встречается не часто. А как, допустим, им уживаться, если каждый из них хочет рядом видеть "свиту" и каждый из них при этом "король"? Какой из двух "королей" согласится выполнять роль "свиты" для другого? Хотя... при условии нетипичности кого-то из представителей этого союза, может такое и возможно. Тот, кто мягче, тот и будет уступать.

Победитель
#573
Зеленоглазка Ноэль

Победитель

Зеленоглазка НоэльПобедитель Ноэль, твой какой из этих трех? Ваш текст Не поверишь все три) серьезно каждый раз по разному... Когда то он был в очень тяжелой ситуации я ему помгла... Но чего я только не выслушала... Ну псих) он нхи мать свою орет) при чем мама его считает чтомон меня очень любит) но во время припадков я вмэтом сомневаюсь.. Вот ты Ракушка сомневающаяся)) Накручиваешь себя по-рачьи и начинаешь выдумывать про то, что не любит. Блин, он точно это спецом делает, чтобы посмотреть как ты переживаешь. Не ведись, главное, внутри себя. Он тебя взял в оборот уже давным давно и ему нравится ощущать, что ты боишься его потерять. То есть, я хочу сказать, что так проявляется его комплекс, это ОН боится что ТЫ ЕГО НЕ ЛЮБИШЬ. Или недостаточно любишь. И тайно проделывает с тобой все эти манипуляции, чтобы посмотреть НАСКОЛЬКО ты боишься потери его чувств. Короче вы оба хороши! Ну а ты-то будь умнее, не ведись так серьезно. А то доказываете друг другу то, что уже и так ИМЕЕТЕ!

Ваш текст Кисс кисс тебя!)))) Слушай а почему все ж астрологи считаю что рак и весы несовместимы?

Ну ты хоть успокоилась немножко? А то смотрю, периодически мелькает Зеленоглазка Ноэль в Рачьих темах и воинственно ищет выхода из несуществующей вобщем-то проблемы! И ты себя накручиваешь, и он себя накручивает тайно и каждый боится, что второй его не любит. Ой, умора с вами)) Короче ты зацикливайся не на том, что он тебя не любит, а на том как бы он менее буйно в твоей любви сомневался.

Ну а с Весами почему так... Ну как бы считается, что это совершенно разные миры и энергетики. Разный подход к жизни, к эмоциям, короче все разное. "Ты это ты, а я это я" (я это уже цитировала). Совершенно разные пещеры с непохожими кладами.

Весиха
#574

Союз " Я и мой руководитель".

Наш 10 знак это наш прирожденный начальник. В семье он тоже будет пытаться нами верховодить и руководить. Отношения складываются очень и очень по-разному. Здесь все зависит от духовного уровня людей, могут быть и

достаточно добрые отношения и очень напряженные.

Для КОЗЕРОГА это ВЕСЫ (!)

вот у нас пробелма в семье,частые скандалы я зачемто вывожу его на эмоции,видима в себе неуверенна,вот все его толкаю что бы он продвигался по службе или др, раб. нашел а он таааакои медлительныи,я не могу!Плюс напряжение жуткое даже если все хорошо....Вот рассудите как быть?Любовь взаимная есть,причем очень страстная и сильная.

Выше вы писали что для весов козерог учитель и может стать подкаблучником,я уже боюсь все к этому и идет..хотя он сильныи человек!

Зеленоглазка Ноэль
#575

Ну ты хоть успокоилась немножко? А то смотрю, периодически мелькает Зеленоглазка Ноэль в Рачьих темах и воинственно ищет выхода из несуществующей вобщем-то проблемы! И ты себя накручиваешь, и он себя накручивает тайно и каждый боится, что второй его не любит. Ой, умора с вами)) Короче ты зацикливайся не на том, что он тебя не любит, а на том как бы он менее буйно в твоей любви сомневался.

Ну а с Весами почему так... Ну как бы считается, что это совершенно разные миры и энергетики. Разный подход к жизни, к эмоциям, короче все разное. "Ты это ты, а я это я" (я это уже цитировала). Совершенно разные пещеры с непохожими кладами.[/quote]

Ваш текст

Да спасибо)) чуть угомонилась)

Все равно гад он) ты. Права мы как небо и земля... Просто я боюсьмего обидеть ... Указав на то что он земля... А он может ляпнуть что угодно... Потом через пару часов в лучшем случае до нюего доходит что это неправ... Но ты ж понимаешь я переживаю грубость жуть как... Потому и нервничаю правилньо ли я сделала выбрав его? Или может надо было с тем с кем комфортно?

А там на ветке мы воюем чуть чуть)) просто я не люблю когда вещают что так неправильно и ты виновата!! Соответсвенно сопротивляюсь!) если просто высказат точку зрения то это одно - можно ведь проанализирлвать плюсы и минуси ситуации) а навязывать кому то свои идеалыы... Фу!

А ты чего вдруг озарилась вдохновеньем? Ветку создала???

Кстати инфа про весов самая такая.. Приятная)

Зеленоглазка Ноэль
#576
Весиха

Союз " Я и мой руководитель".



Наш 10 знак это наш прирожденный начальник. В семье он тоже будет пытаться нами верховодить и руководить. Отношения складываются очень и очень по-разному. Здесь все зависит от духовного уровня людей, могут быть и

достаточно добрые отношения и очень напряженные.



Для КОЗЕРОГА это ВЕСЫ (!)



вот у нас пробелма в семье,частые скандалы я зачемто вывожу его на эмоции,видима в себе неуверенна,вот все его толкаю что бы он продвигался по службе или др, раб. нашел а он таааакои медлительныи,я не могу!Плюс напряжение жуткое даже если все хорошо....Вот рассудите как быть?Любовь взаимная есть,причем очень страстная и сильная.

Выше вы писали что для весов козерог учитель и может стать подкаблучником,я уже боюсь все к этому и идет..хотя он сильныи человек!

Ваш текст

Простите) ну а если вы его любите )) так пусть становится!)) главное чтоб он вас любил)

Победитель
#577

СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ!

СЕГОДНЯ НЕЛЬЗЯ ЗЛИТЬСЯ и РУГАТЬСЯ!

Сегодня НАДО ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЕ (можно до 8.28 утра). Сегодня именно тот день, когда мы даем мощный энергетический толчок для материализации своего желания. Желаемое надо представить во всех красках.

Если это какая-то вещь, представьте очень красочно эту вещь, если вам не нравится ситуация, проиграйте ее в голове и сделайте ДРУГОЙ ФИНАЛ. Если нужны деньги, то представляйте не сами деньги, а что вы на них приобретете.

Делайте все это с эмоциями, а не равнодушно. И желание обязательно сбудется!

Зеленоглазка Ноэль
#578
Победитель

СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ!



СЕГОДНЯ НЕЛЬЗЯ ЗЛИТЬСЯ и РУГАТЬСЯ!



Сегодня НАДО ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЕ (можно до 8.28 утра). Сегодня именно тот день, когда мы даем мощный энергетический толчок для материализации своего желания. Желаемое надо представить во всех красках.

Если это какая-то вещь, представьте очень красочно эту вещь, если вам не нравится ситуация, проиграйте ее в голове и сделайте ДРУГОЙ ФИНАЛ. Если нужны деньги, то представляйте не сами деньги, а что вы на них приобретете.



Делайте все это с эмоциями, а не равнодушно. И желание обязательно сбудется!

Ваш текст

О полезная инфа!) щас загадаю! А два можно???)

Весиха
#579

да,но меня не устраивает то что он не особо хочет развиватся,поити учится повышать классификацию!Я конечно очень не терпеливая,хочу все сразу....но все же есть у нас шанс ?

спасибо обзательно загадаю зелание во всех красках,фантазия даи Бог рабоатет))))

Победитель
#580
Весиха

вот у нас пробелма в семье,частые скандалы я зачемто вывожу его на эмоции,видима в себе неуверенна,вот все его толкаю что бы он продвигался по службе или др, раб. нашел а он таааакои медлительныи,я не могу!Плюс напряжение жуткое даже если все хорошо....Вот рассудите как быть?Любовь взаимная есть,причем очень страстная и сильная. Выше вы писали что для весов козерог учитель и может стать подкаблучником,я уже боюсь все к этому и идет..хотя он сильныи человек!

Козероги мужчины бывают трех типов: 1)карьеристы 2) альфонсы 3) творческой профессии

Кто кормит семью в вашем союзе? Он вообще работает? Ему нравится его работа?

Победитель
#581
Зеленоглазка Ноэль

Победитель

СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ! СЕГОДНЯ НЕЛЬЗЯ ЗЛИТЬСЯ и РУГАТЬСЯ! Сегодня НАДО ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЕ (можно до 8.28 утра). Сегодня именно тот день, когда мы даем мощный энергетический толчок для материализации своего желания. Желаемое надо представить во всех красках. Если это какая-то вещь, представьте очень красочно эту вещь, если вам не нравится ситуация, проиграйте ее в голове и сделайте ДРУГОЙ ФИНАЛ. Если нужны деньги, то представляйте не сами деньги, а что вы на них приобретете. Делайте все это с эмоциями, а не равнодушно. И желание обязательно сбудется!

Ваш текст О полезная инфа!) щас загадаю! А два можно???)

Да в принципе можно, но не больше!

Зеленоглазка Ноэль
#582

Чето нету сил..)

Кстати я заметила на новолуние я в расстройстве.

Весиха
#583

да походу у него все 3 типа,он любит творчество,для себя занимается музыкои,можно сказать карьерист свою работу выполняет как на работе и дома качественно,и не боится ее.Ну и не откажется от каких нибудь дорогих подарков от меня.Да работает,но я в 2 раза больше его полушаю,с ужасом думаю если ребенок родится я то раб не буду прокормит ли он семью....Вот вроде все просто но и одновременно сложно,поэтому и поддталкиваю развиватся!

Победитель
#584
Зеленоглазка Ноэль

Ну ты хоть успокоилась немножко? А то смотрю, периодически мелькает Зеленоглазка Ноэль в Рачьих темах и воинственно ищет выхода из несуществующей вобщем-то проблемы! И ты себя накручиваешь, и он себя накручивает тайно и каждый боится, что второй его не любит. Ой, умора с вами)) Короче ты зацикливайся не на том, что он тебя не любит, а на том как бы он менее буйно в твоей любви сомневался. Ну а с Весами почему так... Ну как бы считается, что это совершенно разные миры и энергетики. Разный подход к жизни, к эмоциям, короче все разное. "Ты это ты, а я это я" (я это уже цитировала). Совершенно разные пещеры с непохожими кладами.

Ваш текст Да спасибо)) чуть угомонилась) Все равно гад он) ты. Права мы как небо и земля... Просто я боюсьмего обидеть ... Указав на то что он земля... А он может ляпнуть что угодно... Потом через пару часов в лучшем случае до нюего доходит что это неправ... Но ты ж понимаешь я переживаю грубость жуть как... Потому и нервничаю правилньо ли я сделала выбрав его? Или может надо было с тем с кем комфортно? А там на ветке мы воюем чуть чуть)) просто я не люблю когда вещают что так неправильно и ты виновата!! Соответсвенно сопротивляюсь!) если просто высказат точку зрения то это одно - можно ведь проанализирлвать плюсы и минуси ситуации) а навязывать кому то свои идеалыы... Фу! А ты чего вдруг озарилась вдохновеньем? Ветку создала??? Кстати инфа про весов самая такая.. Приятная)

Меня попросили создать ветку, я и создала. Но поскольку я старалась сделать все последовательно в плане инфы, ветка моментально огромадилась и растолстела.

Победитель
#585
Весиха

да походу у него все 3 типа,он любит творчество,для себя занимается музыкои,можно сказать карьерист свою работу выполняет как на работе и дома качественно,и не боится ее.Ну и не откажется от каких нибудь дорогих подарков от меня.Да работает,но я в 2 раза больше его полушаю,с ужасом думаю если ребенок родится я то раб не буду прокормит ли он семью....Вот вроде все просто но и одновременно сложно,поэтому и поддталкиваю развиватся!

Но ты же как-то на животном уровне чувствуешь: он соглашается с тем, что ты говоришь или просто лукавит и делает вид, что соглашается?

Победитель
#586

Очен важно понять: он с тобой согласен или нет?

Зеленоглазка Ноэль
#587
Весиха

да походу у него все 3 типа,он любит творчество,для себя занимается музыкои,можно сказать карьерист свою работу выполняет как на работе и дома качественно,и не боится ее.Ну и не откажется от каких нибудь дорогих подарков от меня.Да работает,но я в 2 раза больше его полушаю,с ужасом думаю если ребенок родится я то раб не буду прокормит ли он семью....Вот вроде все просто но и одновременно сложно,поэтому и поддталкиваю развиватся!

Ваш текст

А у меня рак такоц скандал закатывает если я что то дорогое покупаю ему... И орет я не альфонс!

Я воспринимала это как обиду мне. Ведь я старалась выбирала... А он как ***... Не хочет брать... Вот например не захотел зажигалку серебрчнную брать ... Вот чего вы думаете??? По этому поводу...

Весиха
#588
Победитель

Очен важно понять: он с тобой согласен или нет?

Ваш текст

это мне адресовано?

Весиха
#589

да в том то и дело непонятно его очень трудно расскусить,он так может замаскироватся.Вначале когд ая только об этом заговорила он согласился.Вроде начал заниматся что то делать,теперь опять все забросил,говорит наши скандалы его сбивают с толку(((

Весиха
#590

плюс он в омут с головои не хочет кидатся,боится что останестя совсем без работы....

Победитель
#591

[quote="Весиха"]Победитель

Очен важно понять: он с тобой согласен или нет?

Ваш текст это мне адресовано?[/quote

Да! Вот ты подталкиваешь его развиваться, возможно карьеру делать. Он соглашается только, чтобы ты не психовала или он РЕАЛЬНО с тобой согласен в этом вопросе? Ты должна чувствовать это на животном уровне.

Зеленоглазка Ноэль
#592
Весиха

да в том то и дело непонятно его очень трудно расскусить,он так может замаскироватся.Вначале когд ая только об этом заговорила он согласился.Вроде начал заниматся что то делать,теперь опять все забросил,говорит наши скандалы его сбивают с толку(((

Ваш текст

А может так и есть? Мужики они такие чем сильнее давишь тем сильнее сопротивляется...

Знаю многих козеров... Разные в плане семьи но не боросают... Главное очень заботяться о благополучии. Может вашему еще не время в смысле возраста?

Зеленоглазка Ноэль
#593
Весиха

плюс он в омут с головои не хочет кидатся,боится что останестя совсем без работы....

Ваш текст

Прильно делает.. Козеру надо все постепено.. Мы весы можем психануиь если все просчитали) а они нет!)

Весиха
#594

разумом я понимаю что может мнои толька так манипулировать тк я его сильно люблю...уже скока раз расставались из за этого!думала испугается здеалет какие то попытки....Сегодня странно он меня спросил- "а что если я не оправдаю твоих надежд я тебе не нужен?" я слукавила сказала что нужен....но мне будет больно я могу сломатйса если он не со мнои...я отдала 4 года на все это что бы свалить заграницу.Ему всего то надо подучить(знающии) язык что бы стать членом евросоюза..тк здес нам нивхего не светит...

Вы понимаете как мне трудно...полужается он меня тормозит,мне тока собрать чемоданы и в путь,но я немогу себе такое позволить бросить любимого ради карьеры,с другои стороны она мне тоже очень нужна...а он ждет чего то...

Весиха
#595

33 ему,

а что автор темы думает?

Зеленоглазка Ноэль
#596

А как то постепенно? Может сразу сама а потом он?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Победитель
#597

Либо Козер это делает из упрямства (то есть ничего не делает), действительно, как заметила Ноэль, в ответ что на него давят. Либо и не собирается этого делать. Но с другой стороны, он не является альфонсом чистой воды. И поэтому у него у самого должны быть карьеристские планы (он их может тайно лелеять внутри себя, не озвучивая вслух).

Тут вопрос может быть в другом. Не в том, что он не хочет двигаться дальше, а в том, что он не видит смысла спешить. Есть сорт мужчин, которым неведом смысл женской поспешности. Они не понимают, что такое ВРЕМЯ и что оно быстротечно. Они к нему очень расточительно относятся.

Зеленоглазка Ноэль
#598
Весиха

33 ему,

а что автор темы думает?

Ваш текст

Мда... Тогда уже вполне...

Может вы его подавляете? Ну я не в обиду... Просто мужчины рядом с самодостаточной женщинй выращивают комплексы..

Весиха
#599
Победитель

Либо Козер это делает из упрямства (то есть ничего не делает), действительно, как заметила Ноэль, в ответ что на него давят. Либо и не собирается этого делать. Но с другой стороны, он не является альфонсом чистой воды. И поэтому у него у самого должны быть карьеристские планы (он их может тайно лелеять внутри себя, не озвучивая вслух).

Тут вопрос может быть в другом. Не в том, что он не хочет двигаться дальше, а в том, что он не видит смысла спешить. Есть сорт мужчин, которым неведом смысл женской поспешности. Они не понимают, что такое ВРЕМЯ и что оно быстротечно. Они к нему очень расточительно относятся.

Ваш текст

да вы правы он к времени относится очень рассточительно,мне так и сказал что ты панику наводишь все будет хорошо,ну так уже пол года "хорошо". И да он не альфонс чистои воды...конечно он мечтает о хорошеи работе,но в деиствиях пока никак не проявляется.Мне все подруги в один голос да бросаи его,захотел бы зделал уже давноо....ои как грустно..

Победитель
#600
Весиха

разумом я понимаю что может мнои толька так манипулировать тк я его сильно люблю...уже скока раз расставались из за этого!думала испугается здеалет какие то попытки....Сегодня странно он меня спросил- "а что если я не оправдаю твоих надежд я тебе не нужен?" я слукавила сказала что нужен....но мне будет больно я могу сломатйса если он не со мнои...я отдала 4 года на все это что бы свалить заграницу.Ему всего то надо подучить(знающии) язык что бы стать членом евросоюза..тк здес нам нивхего не светит... Вы понимаете как мне трудно...полужается он меня тормозит,мне тока собрать чемоданы и в путь,но я немогу себе такое позволить бросить любимого ради карьеры,с другои стороны она мне тоже очень нужна...а он ждет чего то...

Да, ситуация не фонтан, когда стоит такой выбор. А были попытки с ним ОЧЕНЬ серьезно поговорить и донести до него, что он является тормозом всему, что происходит? То есть, ты пыталась разложить ему все по полочкам, разжевать?