Гость
Статьи
Вопрос Астрологам

Вопрос Астрологам

если Венера в натальной карте в 12 градусе рыб, а двенадцатый дом - третий градус рыб, то можно сказать что Венера в 12 доме? орбис 9 градусов- приемлемый?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чего 12 дом -третий градус, начало чтоли. нет такого орбиса 9 гр. максимум 5 гр для светил.

Гость
#2

чего 12 дом -третий градус, начало чтоли. нет такого орбиса 9 гр. максимум 5 гр для светил.

Ваш текст

в сетке домов 12 дом знак рыбы 3 градус. неужели я так непонятно написала

Лисенок
#3

мы астрологам поверим

пусть за нас решат вопрос

и судьбу свою доверим

в бабском стане повелось

так - и вовсе не иначе

хоть ты смейся - хоть ты плачь

обвинить судьбу и карму

в целом ряде неудач

не поднять со стула попу

не решать своих проблем

ведь давно уже все звезды

предсказали нам - зачем?

лезть судьбе наперекор нам

строить жизнь свою самим

лучше жить по гороскопам

верить нужно только им

Гость
#4
Лисенок

мы астрологам поверим

пусть за нас решат вопрос

и судьбу свою доверим

в бабском стане повелось

так - и вовсе не иначе

хоть ты смейся - хоть ты плачь

обвинить судьбу и карму

в целом ряде неудач

не поднять со стула попу

не решать своих проблем

ведь давно уже все звезды

предсказали нам - зачем?

лезть судьбе наперекор нам

строить жизнь свою самим

лучше жить по гороскопам

верить нужно только им

Ваш текст

не согласна что верить нужно только гороскопам, в карте множество нюансов, ни один астролог не должен давать 100% гарантии в правильности своих трактовок

Лисенок
#5

а вы верите в Бога?

Гость
#6
Лисенок

а вы верите в Бога?

Ваш текст

в Космический Абсолют

Лисенок
#7

ловко)

и конечно все распределено и предрешено - и как не старайся кармы не изменить?

против звезд не попрешь?

Гость
#8
Лисенок

ловко)

и конечно все распределено и предрешено - и как не старайся кармы не изменить?

против звезд не попрешь?

Ваш текст

я верю, что очень много предрешено для отработки кармы. вообще, астрология может помочь человеку осознать его слабые места (по аспектам планет в карте),каким способом их исправить; показать путь развития (некоторым, например, противопоказана слава). еще я знаю примеры когда астролог советовал переезд для изменения жизни в лучшую сторону, т.к. при переезде может поменяться сетка домов в натальной карте. так что, думаю, не все так фатально.

Лисенок
#9

мда) судя по построению фраз - человек вы не глупый.

однако в мракобесие веруете)

Гость
#10
Лисенок

мда) судя по построению фраз - человек вы не глупый.

однако в мракобесие веруете)

Ваш текст

мне кажется,что называть мракобесием древнейшую науку - нелогично.но каждому свое

Лисенок
#11
Гость

мне кажется,что называть мракобесием древнейшую науку - нелогично.но каждому свое

Астрология - не наука.

"В настоящее время наука квалифицирует астрологию как псевдонауку и предрассудок."

Гость
#12
Лисенок

Гость

мне кажется,что называть мракобесием древнейшую науку - нелогично.но каждому своеАстрология - не наука.

"В настоящее время наука квалифицирует астрологию как псевдонауку и предрассудок."

Ваш текст

я соглашаюсь не со всем что происходит в настоящее время))

Лисенок
#13
Гость

я соглашаюсь не со всем что происходит в настоящее время))

ваше право верить во что угодно)

вот только... на Бога (астрологию с Абсолютами) надейся - а сам не плошай.

Гость
#14
Лисенок

Гость

я соглашаюсь не со всем что происходит в настоящее время))ваше право верить во что угодно)

вот только... на Бога (астрологию с Абсолютами) надейся - а сам не плошай.

Ваш текст

абсолютно согласна!

=P
#15
Лисенок

мы астрологам поверим

пусть за нас решат вопрос

и судьбу свою доверим

в бабском стане повелось

так - и вовсе не иначе

хоть ты смейся - хоть ты плачь

обвинить судьбу и карму

в целом ряде неудач

не поднять со стула попу

не решать своих проблем

ведь давно уже все звезды

предсказали нам - зачем?

лезть судьбе наперекор нам

строить жизнь свою самим

лучше жить по гороскопам

верить нужно только им

Ну вы тролльчихаXD По-любому, какая-нибудь взрослая тётка сидит и от безделья пишет всякую ересь, сразу видно, что времени ого-го сколько

Гость
#16

причём тут орбис 9гр? если 12 дом начинается с 3 гр, то всё что идёт после него - всё 12 дом.. до асц естественно ))

Гость
#17
Гость

причём тут орбис 9гр? если 12 дом начинается с 3 гр, то всё что идёт после него - всё 12 дом.. до асц естественно ))

Ваш текст

а если у другого человека Венера тоже в 12 гр рыб , то его Венера попадает в 12 дом первого человека?

Гость
#18
Гость

а если у другого человека Венера тоже в 12 гр рыб , то его Венера попадает в 12 дом первого человека?

вы про синастрию?? так и пишите "синастрия".

да, если всё правильно построено - самое главное в этом деле время рождения точное

Гость
#19
Гость

вы про синастрию?? так и пишите "синастрия".

да, если всё правильно построено - самое главное в этом деле время рождения точное

Ваш текст

так говорите как будто понятие орбис - вообще что то неважное...но это же не так? или для домов это как-то по-другому?

Гость
#20

в синастрии орбис важен для взаимодействия планет, точек и пр, для домов - нет. в 12 и в 12, что ещё сочинять?!! можно конечно умничать, что ближе к куспиду 12, а не к асц - но это мелочи.

Гость
#21

?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#22
Гость

если Венера в натальной карте в 12 градусе рыб, а двенадцатый дом - третий градус рыб, то можно сказать что Венера в 12 доме? орбис 9 градусов- приемлемый?

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved @gmail.com ,его блог личный http:// astromedved.livejournal.com
1)Консультации по всем сферам - работа, личная жизнь, брак, дети, здоровье и т.д.
2)Консультация по совместимости. Поможет больше узнать о любимом человеке и отношениях с ним.
3)Общая консультация на тему личной жизни
4)Консультация по способностям ребенка
5)Консультация на тему зачатия и деторождения
6)Консультации по бизнесу
7)Подбор имени для ребёнка
8)Удачные дни для свадьбы
9)Куда пойти учиться? Где искать работу?Консультация ориентирована на выбор оптимальной профессии.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем