Гость
Статьи
Как понять что …

Как понять что нравишься козерогу?

Как это понять?? Вроде бы и интересуется,обращает внимание.. Но бывает не пишет совсем,равнодушен, ничего не предпринимает... Сама я тоже козерожка.

Вот такая
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стать адекватным человеком и перестать верить в гороскопы.

Грымза
#2

Бодаться начнет))

Гость
#3

Хм, и вы еще спрашиваете, будучи козерожкой. )))) Ну как, никак сначала он сам понимать будет вписывается ли это в высшую степень его предназначения, потом, что это эму дает на пути земного и неземного развития. Потом в ход пойдут прислушивания к внутренниму ёканью. Потом его остановят мысли вполне материальные (не тока конкретная наличность и недвижимость), а и ваш потенциал в добывании всего этого и удержании. Все это время его лицо не будет выражать ничего. Если временами его будет срывать на странные поступки и он неожиданно будет входя в двери цеплятся габаритами рогов и набивать шишки, или не дай бог упадет вам в ноги на лестнице (ну упал просто, реально было )))), то процесс идет. Медленно. Потом у него в голове возникнет какая-нибудь страннао-романтическая идея, как сочетать в вашем образе все желания его внутреннего скрытого романтизьму. Лицо все так же будет неподвижным. Потом глядишь, когда все обдумает прискачет. Главное - все это время подальше от него отходить и временами ненавязчиво приходить. Когда прискачет, сильно не радоваться, а то ушмыгнет в кусты с лужайки и будет сидеть в засаде. Удачного вам марафона!!!! Терпения и МУДРОСТИ.

Гость
#4

козерогам нравятся только деньги. спите в деньгах, сорите деньгами, срите деньгами наконец- и вы в его власти.

Гость
#5
Гость

козерогам нравятся только деньги. спите в деньгах, сорите деньгами, срите деньгами наконец- и вы в его власти.

Ваш текст

Деньги им конечно нравятся, НО если это влечет за собой ущемление каких-то их прав, то не купятся. Знаю примеры, когда дама полностью не то, что упакованная, а сверх, могла продвинуть так, что голова бы закружилась... и ничего, ушел. Потому что держала бы за горло. И сейчас, когда очень много трудностей может к ней вернуться, нет. Так что это не от ЗЗ, а конкретно человек. Тут скорее потенциал человека важен, как личности, да, на это ведуться. На умение меняться, не тонуть, перерождаться и добиваться много в жизни.

Гость
#6
Гость

козерогам нравятся только деньги. спите в деньгах, сорите деньгами, срите деньгами наконец- и вы в его власти.

ТОЧНО! Вы хотели сказать он в Вашей власти. Взять хотя бы А.Онассиса и Жаклин Кеннеди...

Прохор
#7
Гость

козерогам нравятся только деньги. спите в деньгах, сорите деньгами, срите деньгами наконец- и вы в его власти.

Ваш текст

Хотите сказать, что все козеры одиноки? Нищий мэн ведь не подпадает под жизненные установки большинства девушек?

WTF?
#8

а еще козероги как-то больше в душе чувства держат.причем все.чужая душа-потемки.по себе могу сказать.(я тоже козерог.)что проявляю чувства к человеку по мере поступления чувств от другого человека.а так вообще не проявляю.

Автор
#9
WTF?

а еще козероги как-то больше в душе чувства держат.причем все.чужая душа-потемки.по себе могу сказать.(я тоже козерог.)что проявляю чувства к человеку по мере поступления чувств от другого человека.а так вообще не проявляю.

Можно с тобой посоветоваться отдельно?дай свой мейл,пожалуйста)

Гость
#10

WTF, еще раз скаламбурте для особо одаренных. Это что - методом замещения шоль. То есть важно попасть, когда у вас (козерогов) этих чуйсв мало останется. Не нарываюсь, но весьма интересно. Поясните, плиз. А то у меня тут кругом ваши собратья. Я наверное, суперприз выиграла на старости лет. )))))

Гость
#11

Меня козерог сразу стал атаковать, не скрывая намерений.

Козерожка
#12
Гость

Хм, и вы еще спрашиваете, будучи козерожкой. )))) Ну как, никак сначала он сам понимать будет вписывается ли это в высшую степень его предназначения, потом, что это эму дает на пути земного и неземного развития. Потом в ход пойдут прислушивания к внутренниму ёканью. Потом его остановят мысли вполне материальные (не тока конкретная наличность и недвижимость), а и ваш потенциал в добывании всего этого и удержании. Все это время его лицо не будет выражать ничего. Если временами его будет срывать на странные поступки и он неожиданно будет входя в двери цеплятся габаритами рогов и набивать шишки, или не дай бог упадет вам в ноги на лестнице (ну упал просто, реально было )))), то процесс идет. Медленно. Потом у него в голове возникнет какая-нибудь страннао-романтическая идея, как сочетать в вашем образе все желания его внутреннего скрытого романтизьму. Лицо все так же будет неподвижным. Потом глядишь, когда все обдумает прискачет. Главное - все это время подальше от него отходить и временами ненавязчиво приходить. Когда прискачет, сильно не радоваться, а то ушмыгнет в кусты с лужайки и будет сидеть в засаде. Удачного вам марафона!!!! Терпения и МУДРОСТИ.

В точку!

Гость
#13
Козерожка

В точку!

Ваш текст

А то! еще много мелких подробностей. Но на самом деле, тяжело им (вам - К) они теряют этот момент внутри, когда надо действовать. редко когда обстоятельства совпадают в их пользу. Плюс, сами они своими мозгами себя загоняют. А поезд не ждет. И потом соглашаются на меньшее, или менее достойное, но стабильное и безболезненное. а внутри будут мучаться или мучать окружающих. Тут вопрос окружающих, будете даваться - мучаетесь хором. И то что моглобы быть для К счастлдивым превращается в мучительную финальную песню о мечте. Так и будет ее петь всю жизнь себе под нос.

Гость
#14
Прохор

Ваш текст



Хотите сказать, что все козеры одиноки? Нищий мэн ведь не подпадает под жизненные установки большинства девушек?

Да, козероги часто одиноки в их внутреннем понимании, даже если окружены толпой. Тоже не о всех, а о тех кто боль-мень выходит за рамки обывателей.

Ваш текст

WTF?
#15
Гость

WTF, еще раз скаламбурте для особо одаренных. Это что - методом замещения шоль. То есть важно попасть, когда у вас (козерогов) этих чуйсв мало останется. Не нарываюсь, но весьма интересно. Поясните, плиз. А то у меня тут кругом ваши собратья. Я наверное, суперприз выиграла на старости лет. )))))

Ваш текст

каким методом замещения???вы вообще о чем??

козероги не замещают чувства.они их просто напоказ не выставляют.для вас поясняю.если им понравился человек,они этого показывать не будут.равнодушное поведение.а если человек отвечает им взаимностью.т.е.вы тоже понравились этому человеку,то поведение будет более теплым.так нормально?))

Гость
#16
WTF?

Ваш текст

каким методом замещения???вы вообще о чем??

козероги не замещают чувства.они их просто напоказ не выставляют.для вас поясняю.если им понравился человек,они этого показывать не будут.равнодушное поведение.а если человек отвечает им взаимностью.т.е.вы тоже понравились этому человеку,то поведение будет более теплым.так нормально?))

Ваш текст

)))) да, понятно. И что если человек не отвечает взаимностью, будете внутри страдать. Или что? Если не трудно ответьте. Просто сложилась ситуация, когда из-за опеределенных обстоятельств не демонстрирую чувства к К, вернее скорей эмоции не проявляю. И он как-то закрылся. И как теперь поступить - не знаю. Ничего не делаю, все идет, как идет. Но у нас было замечательное общение и мне этого жаль. И не знаю, как быть. Мы перестали видеться.

WTF?
#17

да.это будут внутренние переживания,внутренние волнения.и я не знаю,кому как,но мне легче,когда не знают о моих чувствах.потому,что когда ты признаешься человеку в своих чувствах,а он тебе плюет в душу,очень больно.а так холод с твоей стороны,но при этом ты держишь человека.)

WTF?
#18

пусть будет,как будет.)может это и к лучшему.)

Гость
#19

Спасибо, WTF? Пытаюсь расшифровать вопрос в Вашем нике ;О)

У нас были, теперь пишу были, близкие отношения. Разные. Дружба опять же. Я наверно какой-то "круг ада" не прошла. )

Была пару раз эмоциональна. Не в живую,виртуально проистерила, без оскорблений и обвинений, но эмоции мои....... в живую - все к месту. С К сложно, они под себя подминают. Эгоисты, добиться уважительного отношения ровного трудно. А я баран, овен, тоже эгоистка. Нетипичный овен, правда, но задеть если гордость, то...

Ну, как будет так и будет. Чувства остались ) Мне казалось, что и у него... Но раз мужчина не зовет, не бежать же за ним. )

А вы говорите плюнет... Я такое, кстати, слышала от него. И он неоднократно меня провоцировал... Говорил, что те кто любили потом сыпали проклятья. Мда. )

персик))
#20

здрасте! приймите и меня в свою компанию. У меня все тоже самое как у автора, видимся мы раз в неделю на неделе не общаемся вообще!! в конце недели он мне звонит ,выходные мы проводим вместе,любовь-морковь и все такое ,выходные кончились все бай-бай. на неделе скинула ему смс с конкретным вопрос обещала по делам, через час приходит ответ точнее его нет а просто слово "зая" пришлось повторно задавать вопрос уже конкретней,конечно приятно слышать но все так озадачило. вот к чему бы это? не считая того что развития отношений никаких. Последнее время приходит фраза на ум часто "чем меньше женщину мы любим,тем больше шансов у других")))

Козерожка
#21
WTF?

да.это будут внутренние переживания,внутренние волнения.и я не знаю,кому как,но мне легче,когда не знают о моих чувствах.потому,что когда ты признаешься человеку в своих чувствах,а он тебе плюет в душу,очень больно.а так холод с твоей стороны,но при этом ты держишь человека.)

Подписываюсь под каждым словом. Всё точно про меня.

WTF?
#22
Гость

Спасибо, WTF? Пытаюсь расшифровать вопрос в Вашем нике ;О)

У нас были, теперь пишу были, близкие отношения. Разные. Дружба опять же. Я наверно какой-то "круг ада" не прошла. )

Была пару раз эмоциональна. Не в живую,виртуально проистерила, без оскорблений и обвинений, но эмоции мои....... в живую - все к месту. С К сложно, они под себя подминают. Эгоисты, добиться уважительного отношения ровного трудно. А я баран, овен, тоже эгоистка. Нетипичный овен, правда, но задеть если гордость, то...

Ну, как будет так и будет. Чувства остались ) Мне казалось, что и у него... Но раз мужчина не зовет, не бежать же за ним. )

А вы говорите плюнет... Я такое, кстати, слышала от него. И он неоднократно меня провоцировал... Говорил, что те кто любили потом сыпали проклятья. Мда. )

Ваш текст.

бегать за мужчинами-неуважительно для самой себя.я очень любила одного человека,однако когда сложилась одна ситуация.я не побежала за ним.хотя хотела очень.но сдержалась.самолюбие сильнее.к тому же мужчина,как трамвай.этот ушел,будет следующий.))

WTF-what the f*ck.:D

WTF?
#23

лучше уж пережить чувства в душе.чем открыть душу человека,а он тебе туда,извините меня,нагадит.больше боли,закроешься.замкнешься.начнутся комплексы.появится страх еще раз пережить эту боль,недоверие к мужчинам,неудачи в личной жизни.и в итоге останешься одна с истерзанной душой.

WTF?
#24

душу человеку*

Гость
#25

Оу, я решила сначала по сдержанному ответу, что вы мужчина. ))))

Про открывание души, это Вы верно.

Понимаете, даже если оба открыли, хотя существует выражение, что кто-то любит, а кто-то позволяет. В общем странно все это. НО, тут даже если никто никому гадить не собирается, то все равно так или иначе это боль. Слишком много разного в жизни, начиная от обстоятельств, до ....

Для автора темы могу сказать только, что этап - нравишься К - вообще может оказаться незаметным даже для самого объекта воздыхания. А дальше.... К сам решает - будет рядом или нет. Я например, в течении почти двух лет не знала, что человеку нравлюсь. Ну, не то чтоб, но не думала даже об этом. Только, когда уже сам в оборот взял. А дальше, напористыми К могут быть только, когда им что-то надо по плану или это удачно вписывается в цель. Не потому что плохие или еще чего. Они очень отдельные. Могут Вас в душе носить, как даму сердца. а жить там, где ничего не тревожит. У меня подруга К, такое иногда от нее слышу.

WTF?
#26

да.козероги себе на уме там.))

нет.я девушка.))

Гость
#27
WTF?

ГостьСпасибо, WTF? Пытаюсь расшифровать вопрос в Вашем нике ;О)

У нас были, теперь пишу были, близкие отношения. Разные. Дружба опять же. Я наверно какой-то "круг ада" не прошла. )

Была пару раз эмоциональна. Не в живую,виртуально проистерила, без оскорблений и обвинений, но эмоции мои....... в живую - все к месту. С К сложно, они под себя подминают. Эгоисты, добиться уважительного отношения ровного трудно. А я баран, овен, тоже эгоистка. Нетипичный овен, правда, но задеть если гордость, то...

Ну, как будет так и будет. Чувства остались ) Мне казалось, что и у него... Но раз мужчина не зовет, не бежать же за ним. )

А вы говорите плюнет... Я такое, кстати, слышала от него. И он неоднократно меня провоцировал... Говорил, что те кто любили потом сыпали проклятья. Мда. )Ваш текст.

бегать за мужчинами-неуважительно для самой себя.я очень любила одного человека,однако когда сложилась одна ситуация.я не побежала за ним.хотя хотела очень.но сдержалась.самолюбие сильнее.к тому же мужчина,как трамвай.этот ушел,будет следующий.))

WTF-what the f*ck.:D

Ваш текст

WOW! Какая широта мыслей!

Мужчина, как трамвай- вопрос только какой?

WTF?
#28

ну когда подойдет,тогда и узнаем.))

к
#29
Гость

козерогам нравятся только деньги. спите в деньгах, сорите деньгами, срите деньгами наконец- и вы в его власти.

Ваш текст ахахахаха

Автор
#30

Девчонки,все правильно и актуально пишете. Читаю и прямо свои мысли узнаю.

Вот представляете, вживую мой козерог активно обращает на меня внимание,пытается как-то подкатить,явно интересуется.Как зайдешь в интернет - он сидит молчит целый день,хоть и онлайн. А потом вдруг к полуночи у него ко мне любовь просыпается и он начинает писать.А бывает вообще не напишет.В плюс ко всему переписка обычно довольно оживленная,но потом в конце он как обрубит все на корню,равнодушно свалив и отмазавшись кучей дел или желанием спать.Я ему нравлюсь,это видно,и я чувствую это.Но он ничего не делает!!!Не приглашает никуда,НИЧЕГО.Так и хочется сказать - тормоооооззззз!!!!!!

Снайпер
#31

Девушки. Я как Козерог честно вам признаюсь. Сам мучаюсь от такого поведения. Просто жду инициативы от вас. Козероги расчетливы. Если вы ему не покажите как то, что заинтересованы в нем, у него нет оснований видеть перспективу в ваших отношениях. Да вы ему нравитесь, но если у него нет хотя бы аргументов от вас, что он вам нравится, так и будет все продолжатся. Утверждаю как Козерог. А еще второй причиной могут быть другие основания - он рассматривает другие варианты, и ждет кто же проявит большую инициативу, кому себя посвятить. Вообщем все так сложно.

Гость
#32

Снайпер, я Ваши посты прочла на паре веток. Вы вроде, правильно пишете. Но есть другие грабли. Долго -долго общаться, чего прекрасного только не услышать. А потом в один день услышать - не преследуй меня. Я не то что сама без приглашения никуда не хожу, даже не звоню. Виделись по его инициативе. И в скайпе каждый день. Связаны были общим делом. Вот так, оказалось - я преследую. Я рубанула все контакты и замолчала. Сам написал, и теперь "колет" меня чем только можно. Я молчу или просто отвечаю что-то из серии - смотрела вот такой фильм, впечатлил.

Снайпер
#33
Гость

Снайпер, я Ваши посты прочла на паре веток. Вы вроде, правильно пишете. Но есть другие грабли. Долго -долго общаться, чего прекрасного только не услышать. А потом в один день услышать - не преследуй меня. Я не то что сама без приглашения никуда не хожу, даже не звоню. Виделись по его инициативе. И в скайпе каждый день. Связаны были общим делом. Вот так, оказалось - я преследую. Я рубанула все контакты и замолчала. Сам написал, и теперь "колет" меня чем только можно. Я молчу или просто отвечаю что-то из серии - смотрела вот такой фильм, впечатлил.

Он так ответил, потому что боится отношений с вами, хотя вы ему не безразличны.

Снайпер
#34

Я боюсь отношений с теми, кто мне нравится по одной причине - она не такая, не смогу удовлетворить ее запросы, вписаться в ее жизнь, что то мешает, не вижу перспектив - и все равно из головы не выходит. Тараканы словом :)

Гость
#35
Снайпер

Я боюсь отношений с теми, кто мне нравится по одной причине - она не такая, не смогу удовлетворить ее запросы, вписаться в ее жизнь, что то мешает, не вижу перспектив - и все равно из головы не выходит. Тараканы словом :)

Ваш текст

Не знаю, Снайпер, я не люблю прикрываться словами - боится отношений. Отношения и так есть, только стали портится. Хотя я самого начала пыталась сдерживать, понимая, что мы в очень разных условиях и обстоятельствах. Так сложилось . Каждый за последнее время пережил многое в жизни. Я человека считала еще и другом. Это гораздо больше. Были ситуации, когда многие бы женщины на моем месте просто унизили и оскорбили за определенное поведение. Я предерживаюсь другого мнения. Каждый имеет право на ошибку. И у каждого свои мерки. Но если действительно любишь, то будешь считаться с особенностями. Получилось, как получилось. Я стала отдаляться и каждый день слышать прямопротовоположные слова и действия. От боюсь потерять до непрямых оскорблений. Вообще теперь молчу.Перестали втречаться. Но человек не перестает агрессивничать в мой адрес. Еще и прикрывается философскими рассуждениями. Если он не хотел со мной общаться, то зачем тянул столько, чтоб потом сказать, что я преследю.

Снайпер
#36

35. Гость, мне кажется у вашего Козерога настал клинический случай... не все одинаковые, но он реально запутался в своих расчетах, это 100%, теперь его заклинило. По правде говоря со мной тоже такое раз было. Когда я разочаровался в девушке, я стал к ней агрессивен, даже не знал почему, но что то случилось, мы просто расстались и я забыл это как кошмарный сон. Если бы у меня был номер ее аськи, скайпа, я написал бы ей гадость, а так я ей пару раз слал СМСку, пока не успокоился, она разрушила мои мечты, оказалась не такой какой я рисовал наше будущее, вообщем, это так сложно... но мне кажется это конец, просто у него конвульсии, если все так как вы описываете...

Гость
#37
Снайпер

35. Гость, мне кажется у вашего Козерога настал клинический случай... не все одинаковые, но он реально запутался в своих расчетах, это 100%, теперь его заклинило. По правде говоря со мной тоже такое раз было. Когда я разочаровался в девушке, я стал к ней агрессивен, даже не знал почему, но что то случилось, мы просто расстались и я забыл это как кошмарный сон. Если бы у меня был номер ее аськи, скайпа, я написал бы ей гадость, а так я ей пару раз слал СМСку, пока не успокоился, она разрушила мои мечты, оказалась не такой какой я рисовал наше будущее, вообщем, это так сложно... но мне кажется это конец, просто у него конвульсии, если все так как вы описываете...

Ваш текст

Зпутался точно. Мы недавно виделись, работали вместе, тихо-спокойно. Это же чувствуется, когда человеку хорошо. Потом в сети отругал меня, что я с ним говорю, а это убивает отношения. Потом опять позвал. Очень много рассказал личного, того, что мужчинам сложно рассказать, боясь показаться слабым. И потом сам же в сети сказал, на мои слова, чтоя запуталась и не знаю, как и когда с ним говорить, потому и молчу. Сказал, что все можно, только не упрекай. Я удивилась, сказала, что считала это шуткой. Прямых упреков от меня никогда не было. Но могла переспровить раз пять шутя и где его дело обещанне, не мне. А то что он собирался сделать. И сказал не приследуй. Вот после этого вообще замолчала. Потом виделись, и я просто очень холодно с ним общалась. Не могла перепереключиться, сильно задел. Вот, а теперь он меня не в прямую, но косвенно лупит и молчим оба. Хотя я по нему очень скучаю, мне кажется он это чувствует. Такие люди навсегда остаются близкими.

Гость
#38
Снайпер

Девушки. Я как Козерог честно вам признаюсь. Сам мучаюсь от такого поведения. Просто жду инициативы от вас. Козероги расчетливы. Если вы ему не покажите как то, что заинтересованы в нем, у него нет оснований видеть перспективу в ваших отношениях. Да вы ему нравитесь, но если у него нет хотя бы аргументов от вас, что он вам нравится, так и будет все продолжатся. Утверждаю как Козерог. А еще второй причиной могут быть другие основания - он рассматривает другие варианты, и ждет кто же проявит большую инициативу, кому себя посвятить. Вообщем все так сложно.

А если К. тянет душевно к одной, но находится с другой, где стабильно, привычно, безболезненно..и вот К. "уходит подумать", видимо, что делать , как жить дальше)) Но решение , например, найти не сможет.

Может К. переболеть ту, с которой душевно и не появится вообще в ее жизни?

Снайпер
#39
Гость

Может К. переболеть ту, с которой душевно и не появится вообще в ее жизни?

Вероятней всего Козерог останется у той, где стабильно, привычно, при условии, что его там ценят, искренни с ним, как бы и кто его не пытался увести... но если он там на вторых ролях, лишь бы был, он скорее всего уже рассчитывает пути отступления )))) Если это так, тогда вам нужно быть более инициативной, предложив варианты, пусть думает...

Снайпер
#40

Хотя если там у него есть общие дети, тогда все еще сложней, как по мне. Все таки дом и семья на первом месте.

Гость
#41

нее увести никто не пытается))

можно было все оставить на своих местах, но К. сам решил "подумать". Зачем? а может решил подсвалить))), рассчитывая на то, что так легче? а легче не получается..все равно тянет.. и что в этом случае к. будет делать?

#42
Гость

нее увести никто не пытается))

можно было все оставить на своих местах, но К. сам решил "подумать". Зачем? а может решил подсвалить))), рассчитывая на то, что так легче? а легче не получается..все равно тянет.. и что в этом случае к. будет делать?

Его будет и дальше только "тянуть", без инициатив с вашей стороны он может ни на что не решиться...

Гость
#43
Снайпер Зодиак

Его будет и дальше только "тянуть", без инициатив с вашей стороны он может ни на что не решиться...

он знает, что моей инициативы не будет. А зачем такие ограничения по жизни? общайся себе и общайся, никто не напрягает.

Гость
#44

43, козероги без цели не общаются

Таша
#45

Помогите и мне тоже, пожалуйста!

У меня был парень, не Козерог, мы встречались 5 лет, а потом вдруг я встретила ЕГО, Козерога, очень мне понравился. тайно встречались, о своих чувствах он мне не говорил, потом пропал, надолго! Я ждала, потому что влюбилась... и тут он внезапно появляется и ведет себя так, будто ничего не произошло. мы продолжили тайные свидания, мне было с ним очень хорошо и я рассталась с парнем, но встречи оставались тайными из-за моего брата...и вот однажды мой бывший увидел нас вместе (мы просто стояли и разговаривали) бывший отвел в сторонку уже не моего Козерога и сказал что меня любит, жить без меня не может....Козерог мне сказал что ему жалко моего бывшего и мы больше не увидимся... и все, он пропал, не пишет, не звонит.....Я вернуть его хочу! что мне делать?

Jaja
#46
Снайпер

Он так ответил, потому что боится отношений с вами, хотя вы ему не безразличны.

Такая же ситуация) я еще и сумасшедшей оказалась) теперь пишет и колет))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Я телец,а он козерог.Общаемся около года.Поругались,как то раз из его вспышки ревности,да и моей тоже,не общались 3 месяца.Тут начались звонки,приглашения погулять.ну я как бы непротив,согласилась.Но не могу понять одного.это насмешки или может быть проблемы правда,или у козерогов так принято.Уже 3 раза звал меня погулять я соглашалась.но потом начались тупые отмазки.я не могу ,у меня дела,сам просидел целый день в инете,сегодня сказал вообще я не могу мы едем с родителями в магазин мне за одеждой,сроду такого не было.ну да ага прошло 5 часов его все нет.Зачем врать?я не понимаю!

Гость
#48

Раньше все было по другому.Звонил каждый день,писал,гулял без всяких отмазок.Но все испортило ,якобы его девушка.Меня это дико взбесило,общих тем для разговора не осталось(еще на данный момент я лежала в больнице,он даже не пришел,потом дико извинялся).говорил только о ней,имени не называл.Потом вообще оказалось,что ее вовсе не было:\ Зачем мне признавался в любви до гроба?Зачем хотел встретиться,но потом отказался?

Гость
#49

P.S еще добавлю.парню 18 лет!обеспечивает себя сам,только живет пока что с родителями,какое за одеждой мне в магазин с предками?!ну что за бред????

Юлия
#50
Гость

Хм, и вы еще спрашиваете, будучи козерожкой. )))) Ну как, никак сначала он сам понимать будет вписывается ли это в высшую степень его предназначения, потом, что это эму дает на пути земного и неземного развития. Потом в ход пойдут прислушивания к внутренниму ёканью. Потом его остановят мысли вполне материальные (не тока конкретная наличность и недвижимость), а и ваш потенциал в добывании всего этого и удержании. Все это время его лицо не будет выражать ничего. Если временами его будет срывать на странные поступки и он неожиданно будет входя в двери цеплятся габаритами рогов и набивать шишки, или не дай бог упадет вам в ноги на лестнице (ну упал просто, реально было )))), то процесс идет. Медленно. Потом у него в голове возникнет какая-нибудь страннао-романтическая идея, как сочетать в вашем образе все желания его внутреннего скрытого романтизьму. Лицо все так же будет неподвижным. Потом глядишь, когда все обдумает прискачет. Главное - все это время подальше от него отходить и временами ненавязчиво приходить. Когда прискачет, сильно не радоваться, а то ушмыгнет в кусты с лужайки и будет сидеть в засаде. Удачного вам марафона!!!! Терпения и МУДРОСТИ.

Класс!!!!