Гость
Статьи
Я Лев-Дракон, он Лев - …

Я Лев-Дракон, он Лев - Коза, почему же мы во многом не примеримо разные?

Я Лев-Дракон, он Лев-Коза.....мы во многом похожи, и это нас сближает, но во многом не примеримо различны. Есть ли будущее у наших отношений?

NIKA
42 ответа
Последний — Перейти
масянечка
#1

Дракон-Лев. Этот Лев ? прирожденный начальник, способный не только возлежать на дереве, но и летать ? крылатый Лев. Он зорко охраняет свой *** и не позволяет никому бросить лишнего взгляда на своих львиц. Блестящая, огненная, искрящаяся личность, притягивает людей, как огонь притягивает мотыльков. Как бы двойным царственным знаком может быть отмечена его благополучная судьба. Дракон-Лев благороден и галантен со своими подчиненными и способен щедро дарить свой биопотенциал тем, кто обделен судьбой. Встреча с таким человеком часто кардинально меняет судьбы других людей. Он всегда выполняет больше работы, чем нужно, но всегда способен на еще большее.

масянечка
#2

Может одновременно содержать несколько семей и делать царские подарки, поскольку имеет много денег, доставая их неизвестно где.ВАША СОВМЕСТИМОСТЬ.Вряд ли этой паре когда-нибудь удастся понять друг друга. Тельцу трудно решиться на такой ответственный шаг, как брак, но если уж он дозрел до него, то потребует от партнера такой же ответственности и честности во всем. Льву - и мужчине и женщине - такое, разумеется, не по вкусу. Поэтому ссоры и упреки неизбежны; Если Лев, что встречается крайне редко, окажется слабовольным и не сумеет вырваться из-под давления целеустремленного Тельца, он обречен на печальную участь семейного раба. Мужчина всю жизнь будет подавать жене кофе в постель и вежливо отвечать на телефонные звонки ее сомнительных приятелей, а женщина-Лев обречена на вечный страх сказать в присутствии господина не то, что может ему понравиться.

масянечка
#3

Если же Лев обладает достаточно сильным характером, они с Тельцом будут мучить друг друга до тех пор, пока у кого-нибудь не лопнет терпение. Тельцу приходится помнить о том, что Лев так; или иначе будет искать в своем окружении людей, которые будут поклоняться ему, оказывать разные знаки внимания и создавать для него привилегии. Ну а Телец со временем устает от бремени славы и стремится к спокойной, обеспеченной жизни. Лев любит тратить, а Телец - копить. Лев обожает сиять, а Телец будет прозябать в тени его успеха у публики. Лев, особенно мужчина, не признает моногамии, и ему захочется показать свою мужскую силу в других спальнях. Любой недостаток, фальшь, обман, словно вирус, который быстро размножается и ведет к взаимному неприятию. Инициатором всех скандалов будет Лев. Телец будет терпеть или воевать за право видеть мир собственными глазами. Менять свои взгляды не намерен никто, и в этом главная причина конфликтов. Здесь может иметь место подсознательное нежелание успехов другого, взаимное неприятие привычек и разительное отличие характеров. О настоящей дружбе говорить тоже не приходится. Скрепляющим составом для пары служат дети и достаток, а в первое время и интимные отношения. Защита своих владений заставляет их забыть о собственных разногласиях. Если потребуется, они вместе способны противостоять целому миру. Лев всегда поддержит Тельца и покажет, как просто можно жить по-царски.

масянечка
#4

Личный пример материального благополучия и достатка Тельца может явиться хорошим стимулом для Льва, чтобы иметь шикарный дворец или хотя бы сделать у себя в квартире евроремонт. Проявляя заботу о Льве, Тельцу важно постараться не ущемлять его самолюбия, а вдохновлять на творческое проявления царских возможностей и обязательно поощрять как можно чаще. Деловое партнерство окажется не слишком благоприятным, если руководить будет Телец. Ему, такому педантичному, основательному и упорному, захочется перевоспитать взбалмошного Льва и заставить его делать то, что приказано, а не то, что вздумается - лишь бы было интересно и весело. Поняв, что перевоспитание Льва бессмысленно, Телец постарается с ним расстаться вежливо и спокойно, чтобы не портить обстановку во вверенном ему предприятии. Зато для Льва-шефа такой работник, как Телец,- предел всяких мечтаний. Лев не остановится ни перед чем, лишь бы переманить в свою фирму такую работоспособную и высококвалифицированную драгоценность.

масянечка
#5

Как раз токи вы лучше чем другие подходите друг к другу так как оба вы ( по виртуальному гороскопу) - Короли читай дальше все про королей..ДРАКОН - ЛЕВ"КОРОЛЬ"Для солидного и благородного Дракона такой образ просто подарок. А то говорить об одиночестве - Драконы мастера, а вот реально сыграть в одиночество им редко удается. Тут наконец-то подходящий случай. Таким образом, королевская стать и гордость, но никакого эгоцентризма, никаких капризов, никаких ярких красок. Все очень скромно, на грани полной незаметности. Во всем должна сквозить мудрость, доброжелательность и даже усталость. Но ни в коем случае никакого панибратства, никаких вершин коммуникабельности. Люди сами по себе, а вы сами по себе. Образ усталого и мудрого Атоса создал на экране Вениамин Смехов (10.8.1940). Именно он неизбежно и вопреки сценарию перетянул одеяло в "Трех мушкетерах" и стал отдельной фигурой в этой веселой компании. Серьезный человек, с таким количеством мысли на челе, что сразу хочется начинать их чтение. Как будто бы взрослый затесался в группу детей. Не случайно на Таганке много лет играл Воланда. ГЛАВНОЕ - ЭТО ГОРДОСТЬБогат или беден, умен или глуп, красив или уродлив, Король обязан продемонстрировать свое величие, проявить свою бесконечную внутреннюю гордость. Возникает вопрос: а чем собственно так уж гордится Король? Если бы мы говорили о реальных королях, то там было бы все понятно - богопомазанность, избранничество, то да се.

масянечка
#6

А вот виртуальному Королю, чем гордится? Оказывается, есть чем. В гороскопе Короля спрятана величайшая гармония, потенциально Король мог бы быть любым знаком ("все могут короли"). Он мог бы быть красив и любим народом (как Аристократ), мог бы стать прекрасным оратором или ученым (как Профессор). Достоинство и благородство у Короля от Рыцаря, завораживающий, гипнотический дар влияния на людей от Вождя. Но более всего Король похож на Шута, ибо жажда шутить и смеяться над подданными (всеми людьми), а также шутовская нелюбовь к авторитетным людям у Короля буквально в крови. Лишь одного не может Король - это стать Вектором. Именно поэтому наша жизнь всегда противостояние Короля и Вектора. Однако универсализм Короля оборачивается для него, если не трагедией, то огромной трудностью. Король обязан освоить все пять образов, освоить в совершенстве и успеть соединить их воедино, причем так, чтобы ни один образ не имел преимущества. И тогда возникнет та самая гордость, которую не надо демонстрировать. Нет нужды демонстрировать тонкость манер (Аристократ), не надо выпячивать ум (Профессор), нет нужды орать (Вождь) или принимать позы (Рыцарь), стоит слегка улыбнуться (Шут) и войти в зал. И тогда все встанут (или лягут?) и склонят перед Королем головы. Потому что гордость превратилась в величие.

масянечка
#7

ОТШЕЛЬНИЧЕСТВО КОРОЛЯСложности Короля в создании полноценного образа заставляют его жить по лозунгу "все или ничего!". Поскольку добиться всего и сразу очень сложно, то Королю нужно длительное время для подготовки своего образа. В результате приходится элементарно прятаться, превращаясь в отшельника. Речь не только о хождении в пустыню или жизни в глухом лесу, отшельником можно быть и в толпе. Причем именно Королю дозволено создавать нулевой образ, не примечательный ничем. Это не так уж и легко, у каждого человека есть приметы. По сути, речь идет о создании образа человека-невидимки, мимика, жесты, внешний вид которого столь гармоничны и спокойны, что взгляд любого человека скользит вдоль Короля и не задерживается ни на одной детали. С отшельничеством связана необычайная скромность Короля. Самый великий властитель в истории человечества римский император Август Октавиан (Лошадь, Весы), создатель модели единоличной власти римского императора над всем миром, поражал современников невероятной скромностью и минимальными потребностями. Другим объяснением королевской скромности можно признать гармоничность образа. У Короля изначально все есть, все стихии скомпенсиро

масянечка
#8

Ника, а в чем вы похожи?

NIKA
#9

Не пойму, при чём тут Телец? Он тоже Лев, но по году он Коза!

NIKA
#10

Похожи, как и все львы похожи в основном)))), но....у нас разный социальный уровень. Может он комплексует и поэтому злиться? Может это в нём "Коза" говорит? Такой хозяйственный, экономный. А для меня экономность и жадность не приемлемы!!!! Я очень эмоциональна, а он - как будто спит. ....

масянечка
#11
NIKA

Не пойму, при чём тут Телец? Он тоже Лев, но по году он Коза!

Ваш текст ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

масянечка
#12
NIKA

Похожи, как и все львы похожи в основном)))), но....у нас разный социальный уровень. Может он комплексует и поэтому злиться? Может это в нём "Коза" говорит? Такой хозяйственный, экономный. А для меня экономность и жадность не приемлемы!!!! Я очень эмоциональна, а он - как будто спит. ....

Ваш текст так может нужно его разбудить, и ...........................ну вы сами понимаете)))) ночь ведь на дворе))) в сексе устраивает?

масянечка
#13

Ника, мне кажется что вы друг другу не подходите, взять хотя бы то, где ваши тотемы жили, Коза в поле)), а Дракон в своём дворце....рядом с которым видимо было ТО САМОЕ поле, где вы и познакомились)))) так было?))

NIKA
#14

да, в сексе не плохо.....хотя)))))))))))) мало страсти, у него есть табу.....(говорит, что надо привыкнуть....)))

NIKA
#15

он меня привлекает внешне! для меня это уже не мало)) и самое то главное, что я рассматриваю его как отца своему будущему ребёнку. Время пожимает. ребёнка хочу Лев-Дракон....пора срочно беременеть))

масянечка
#16
NIKA

он меня привлекает внешне! для меня это уже не мало)) и самое то главное, что я рассматриваю его как отца своему будущему ребёнку. Время пожимает. ребёнка хочу Лев-Дракон....пора срочно беременеть))

Ваш текст дети - это прекрасно, НАДО РОЖАТЬ!

NIKA
#17

да, я хочу...наверное)) скорее, просто пришло время))) но, боюсь, что мы не сможем притереться друг к другу.....а, хотелось бы воспитывать ребёнка в полной семье....

Легенда
#18

А Лев -Кабан на проверку оказался последним козлом(((((( подлой крысой и мерзким стервятником

NIKA
#19

крыса - в смысле воровал (крысятничал)? и почему стервятником? (в смысле подбирает падаль?)

Легенда
#20
NIKA

крыса - в смысле воровал (крысятничал)? и почему стервятником? (в смысле подбирает падаль?)

крысятничал деньги., а стервятничал в плане работы не побрезгует ничем никакой гордости, и все ради денег

Легенда
#21

про козла пояснять? или вы уже проявили свои умственные способности?

Легенда
#22

Так что вот такой попался мне парень, Степан Леонидович Зенин- человек и зоопарк

Легенда
#23

простите, Зенкин

NIKA
#24

поясните...про коз мне ничего не известно...

Легенда
#25

про коз не могу только про козлов

NIKA
#26

:-)))))

Гость
#27

да потому что у вас разница-11 лет

Вот лев .. Димон
#28

Очень класс союзы Лев Лев тут просто ... любят по очереди сначала он потом она

потом снова он , так они докажут свою верность ... Сложно выдержать скандал

вот если очень злость выразит один а второй не признает и вспылит то плохо

может быть . Уступать проще парню так как более спокоен вот ,Перевести в юмор сору и сё норм ... но луче чтоб сор не было мелочи очень могут напригать

идеалиста ...

Пара супер жить можно все благо и понимание других людей как норма .

парни рады за друга подруги за её парня ... но сильные люди надо понимать

два генерала всё на равных условии понимании друг друга ... И любимая

лвинная не досказаность сказать и не договорить ))) тоже будит иметь смысел

в понимании друг друга ... Пара супер очень яркий союз ... может держаться

на завить людям ... Но а если есть понимания и чувство то Супер сильная

Любовь высока как у лебедей ...

Гость
#29
NIKA

он меня привлекает внешне! для меня это уже не мало)) и самое то главное, что я рассматриваю его как отца своему будущему ребёнку. Время пожимает. ребёнка хочу Лев-Дракон....пора срочно беременеть))

NIKA

Похожи, как и все львы похожи в основном)))), но....у нас разный социальный уровень. Может он комплексует и поэтому злиться? Может это в нём "Коза" говорит? Такой хозяйственный, экономный. А для меня экономность и жадность не приемлемы!!!! Я очень эмоциональна, а он - как будто спит. ....

Девушка, Ваша логика пугает... Нафиг Вам новые неприятности? Лишний вес, ограничения, безобразная фигура...

Впрочем женщины с установкой "пора срочно беременить"

жадный лев- это аномалия.

Гость
#30
NIKA

да, я хочу...наверное)) скорее, просто пришло время))) но, боюсь, что мы не сможем притереться друг к другу.....а, хотелось бы воспитывать ребёнка в полной семье....

Ну так и не делай глупостей! Тем боле, если нет устойчивой и крепкой мат. базы.

масянечка
#31
Гость

да потому что у вас разница-11 лет

Ваш текст а причем здесь разница в возрасте? и почему 11 лет?

масянечка
#32
Гость

Девушка, Ваша логика пугает... Нафиг Вам новые неприятности? Лишний вес, ограничения, безобразная фигура...

Впрочем женщины с установкой "пора срочно беременить"





жадный лев- это аномалия.

Ваш текст ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))) поддерживаю

NIKA
#33

разница у нас есть. Я старше на 3 года, вроде))))) А почему сейчас рожать....так потому что я хочу ребёнка Лев - Дракон!!!! Это -главный мой аргумент!!! Наверное, как т многие Львы я обожаю Львов и хочу Льва в продолжении себя - своего ребёнка)))

NIKA
#34

он вроде как и не особо жадный, но....какой то бережливый что ли...считает копейки, я так не могу жить..если у меня есть деньги, то я их трачу))) на себя, на близких..и хочу такого же отношения к себе!!! Мне надо понять одно - Дракон (Я) и Коза (Он) смогут ужиться и как это сделать?

NIKA
#35
Гость

Ну так и не делай глупостей! Тем боле, если нет устойчивой и крепкой мат. базы.

Ваш текст

мальчик то Он-ответственный, но....доход у него минимальный.

#36

Ой как интересно! Не часто встретишь двух львов. Я - тоже лев/дракон, он-лев/вол. Сначала он любил и добивался моей любви, а я (за неимением лучшего ;-)) осчастливила его своим согласием. А теперь он многого добился в жизни , весь такой блЯстящий, а я как-то померкла...... И прям аж крутит меня. Выходит я не лев, а кошка драная??????

NIKA
#37
lenusik498

Ой как интересно! Не часто встретишь двух львов. Я - тоже лев/дракон, он-лев/вол. Сначала он любил и добивался моей любви, а я (за неимением лучшего ;-)) осчастливила его своим согласием. А теперь он многого добился в жизни , весь такой блЯстящий, а я как-то померкла...... И прям аж крутит меня. Выходит я не лев, а кошка драная??????

Ваш текстпочему "померкла"? Львица не может померкнуть!!! А чем он Вас давит?

NIKA
#38

Я вот недавно обратила внимание, что есть люди рождённые допустим под знаком Льва, но мама их не доносила, т.е. они родились раньше времени 7-ми месячными. Так вот, т.к. они должны были родиться в октябре то и в их характере много черт знака Весы. Может в этом весь секрет? Уверена, что этот момент тоже необходимо учитывать!!!

NIKA
#39

И ещё, тоже из моих наблюдений: Лев 15 лет прожил с Тельцом, так вот, понять что он Лев можно с большим трудом, в его поведении во всём сквозит Телец!!! Только после продолжительного общения и скандалов в нём понемногу возрождался Лев! Вот как бывает!!!

RAKUSHKI
#41
NIKA

Я Лев-Дракон, он Лев-Коза.....мы во многом похожи, и это нас сближает, но во многом не примеримо различны. Есть ли будущее у наших отношений?

AVTOR U VAS VEKTORNYE OTNOSHENYA NE ISHITE ZDESI PRAVDY, VAM NA VEKTORNOY VETKE

Анотомия ДраконоЛьва
#43

[quote="Вот лев .. Димон"]Очень класс союзы Лев Лев тут просто ... любят по очереди сначала он потом она

потом снова он , так они докажут свою верность ... Сложно выдержать скандал

вот если очень злость выразит один а второй не признает и вспылит то плохо

может быть . Уступать проще парню так как более спокоен вот ,Перевести в юмор сору и сё норм ... но луче чтоб сор не было мелочи очень могут напригать

идеалиста ...

Пара супер жить можно все благо и понимание других людей как норма .

парни рады за друга подруги за её парня ... но сильные люди надо понимать

два генерала всё на равных условии понимании друг друга ... И любимая

лвинная не досказаность сказать и не договорить ))) тоже будит иметь смысел

в понимании друг друга ... Пара супер очень яркий союз ... может держаться

на завить людям ... Но а если есть понимания и чувство то Супер сильная

Любовь высока как у лебедей ...

Димон, вы Лев Дракон? Коментарии очень филосовские у вас, думаю вы можете дать мне мудрую идею о моём Льве Драконе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кирилл
#44
NIKA

Я Лев-Дракон, он Лев-Коза.....мы во многом похожи, и это нас сближает, но во многом не примеримо различны. Есть ли будущее у наших отношений?

Однородные стихии не смешиваются.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем