Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли Тельцы? Очень важно.

Расстались недавно, прошли через многие трудности в жизни, ушел внезапно. Общаемся, по его инициативе.Есть ли шанс того что вернется?.

Sola
620 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

Тельцы возвращаются только к коровам...

+++)

Паночка
#56

не вернется, если телец уходит, это насовсем. Если и вернется, то ненадолго, от того, что привык к вам.

Солидарная
#57
Козерожка

А вот и неправда...я козерожка,и тоже встречалась с тельцом,люблю его до сих пор,а он ушел,потому что оба знака упертые,хотя я старалась идти на уступки и терпела все,а он пытался командоваться,устанавливал какие то правила и я не выдержала,сказала что не понимаю отношений.которые строятся на правилах....никогда не пытался меня понять.упертый баран....и все,он исчез,звонки игнорит,из сетей исчез....почему они не онимают,как делают больно другим своей гордостью...причем и сами же от нее страдают.Как можно вот еще вчера говорить что любит,а сегодня забыть об этом....Очень тяжелые люди!

Солидарная
#58

Под каждое слово подписываюсь. До невозможности упертые, стоят на своём, не умеют слушать и слышать. Очень тяжёлый характер. Также нахожусь в отношении с Тельцом! Ужасно обидчевый. Сама лев. Игнорирует, через неделю пишет сам. А зачем я спрашиваю. Не хочу. Только вроде отойду от боли, привязанности, а он снова напомнит о себе. И так уже полгода.

Анна
#59
Козерожка

А вот и неправда...я козерожка,и тоже встречалась с тельцом,люблю его до сих пор,а он ушел,потому что оба знака упертые,хотя я старалась идти на уступки и терпела все,а он пытался командоваться,устанавливал какие то правила и я не выдержала,сказала что не понимаю отношений.которые строятся на правилах....никогда не пытался меня понять.упертый баран....и все,он исчез,звонки игнорит,из сетей исчез....почему они не онимают,как делают больно другим своей гордостью...причем и сами же от нее страдают.Как можно вот еще вчера говорить что любит,а сегодня забыть об этом....Очень тяжелые люди!

Я тоже козерог и он тоже телец. От меня требовал полного подчинения, уважал иклялся в любви. В один день он сказал, что все это тяжело и он не готов к отношениям.

тата
#60
Ната

Я скорпион, он телец, да причем младше меня. Влюбилась как кошка, секс бешеный, хоть по 7 раз на дню. Забота, опека, помощь, все было. Каждую ночь ночевал у меня. Съездили вместе отдохнули даже за его счет. Но как только мне пришлось переехать подальше и стали меньше видеться. Он решил сбежать в кусты, объяснив это тем, что боится сделать мне больно, если изменит и что он не хочет серьезных отношений. А полгода ночевки у меня это оказывается было не серьезно. Предложил дружить)))) с сексом))) на прощание даже сказал, что возможно я когда нибудь стану его женой, типа будет супер возвращение. Я сказала, что не приму и на ***** послала. Люблю не могу до сих пор, но ждать возвращения не хочу, не по моему скорпионскому характеру это

Гость
#61
любовь

они ооооочень тяжелые люди, если вы еще не начали ничего серьезного....бегите без оглядки...а если останетесь,весь мозг вам съедят...сколько читаю все они одинаковые..и мой такой же..скоро псих больным стану! чувства держат...жду когда сам примет решение...самой сложно, так как люблю...да и он...но для него я плохая, когда на самом деле просто они своих ошибок не замечают и даже не пытаются их увидеть. их волнует только их личний комфорт(

Милана
#62
любовь

они ооооочень тяжелые люди, если вы еще не начали ничего серьезного....бегите без оглядки...а если останетесь,весь мозг вам съедят...сколько читаю все они одинаковые..и мой такой же..скоро псих больным стану! чувства держат...жду когда сам примет решение...самой сложно, так как люблю...да и он...но для него я плохая, когда на самом деле просто они своих ошибок не замечают и даже не пытаются их увидеть. их волнует только их личний комфорт(

Это точно! Подтверждаю! У самой есть опыт общения с таким же Тельцом (

Милана
#63
Милана

Это точно! Подтверждаю! У самой есть опыт общения с таким же Тельцом (

Гость
#64

Была год с тельцом,в начале отношения были сумасшедшие! Цветы ,подарки,красивые вечера! Примерно 2месяца! Потом перестал звонить и писать.7марта психанула кинула ключи и ушла! Пару месяца молчал!написала сама и помирились! Говорил что любит...но уже не было ничего романтичного! Сплошной быт! Пришел поел ,выпил хорошо ,секс и на боковую! Мог пропасть на две недели, на вопрос почему-много работы! Меня это досталось! Пришла сказала что ухожу,молча выслушал,отдала ключи и все! Такой вопрос.... А если я бросила,попробует вернуть???

Гость
#65

У меня тоже были отношения с тельцом ,жадные ,падкие на алкоголь ,на подарки жаба душит) перед праздниками исчезал ) потом начинал страчить смс ,столько вранья ,хитрости ,повторюсь жадности ,я не встречала ,очень его любила ,жить ни дня не могла .когда ему поставили страшный диагноз ,я по храмам бегала просила бога ,чтоб исцелил ,он врач сам хирург ,и очень хороший специалист ,оперирующий хирург, два года отношении ,и человек врал все эти два года .а потом я узнаю у него нет онкалогии ,лифомаденопатия под вопросом ,мрт с контрастом сделали ,диагноз не подтвердился ,и тут соврал ,мне обидно больно ,до глубины души,тельцы возвращаются где им комфортно ,а вот не надо их возвращать ,предал один раз ,предаст еще ,ну и зачем ? Девочки предатели ,и бегуны нужны ,с одной барышни к другой ! У мудреца спросили ,если человек любит он вернется ? Мудрец ответил ,когда любят не уходят ! Вот сядьте и пишите на бумаге ,сколько хорошого принес телец вашу жизнь и сколько страдании ,уверенна страдании больще ,и зачем вам такой мужчина ! Свято место пусто не бывает ,я вам всем желаю ,встретить ваших мужчин ! А этих тельцов любить не за что ,если тока красиво поют ,и лапшу вешают на уши ))возвращаются ,только тогда когда они нафиг уже не нужны ! Удачи всем !

Гость
#66

Я сама дева по гороскопу ,не простила его .встретила мужчину льва ,столько заботы любви ,щедрости ,а у тельцов одни слова а поступков к сожалению очень мало, щедрости нет, у них ,и трусоваты и боятся ответственности ,,хотя кто знает ,если они очень сильно полюбит но верное тоже могут свою женщину Сделать счастливой !,

Тюльпан
#67

Сколько людей, столько и историй )). Прямо интересно стало.. Расскажу и свою. Я - рак, он - Телец. 10 лет назад (!) были совсем недолгие отношения. Расстались по его инициативе - поверил сплетне. Совсем недавно по его же инициативе была всего одна встреча - живем в разных странах (жизнь так разбросала). Сейчас ооочень редкие разговоры по вайберу (писарь из него никакой), но во время разговора все очень легко и непринужденно - как будто утром расстались, а вечером сядем ужинать дома на кухне. Хотя по жизни молчун и упрямец (эту черту не отнять), терпелив, стрессоутойчив. По моему опыту не расточителен, но и не жаден (ради единственной встречи проехал почти 1 500 и на несколько дней снял номер в недешевой гостинице), предпочитает мало, но хорошего качества. не беден, но и не ходит в список Форбс, работящий и хороший организатор. Вот сейчас сижу и думаю: на хрена ему после стольких лет понадобилось все это? Сама активности не проявляю и вообще никак не реагирую на такое странное поведение. Прямо самой интересно: во что может вылиться такая непонятная ситуация и что движет обаятельным упрямцем? И он, и я свободны. Так и не удалось нам создать семьи с другими. Как-то так...

Гость
#68

Я гость 65)спрашивала про тельца! Вернется -ли нет?! И что вы думаете?)написал я скучаю вернись! Когда ты ушла моя жизнь стала пуста! Пришла! Ночь разговоров и любви! Сказал что любит и попытается меняться! Девочки я на крыльях любви! Может и дура!!! Ведь знаю все его недостатки! Но какая то сила влечет к нему! Не могу без него! Что будет не знаю,но буду держать вас в курсе!

Гость
#69

Ошиблась(гость 64

Марфушенька.
#70

мой телец пропал , 20 дней тишины. и телефон его заблокирован. люблю подлеца! вот теперь думаю, вернётся? и как быть с ним дальше , если вернётся. так было уже, но тогда были причины, он воевал, и постоянно телефоны то терял, то раздавит, то разобьёт,а сейчас уже не воюет около года, и что могло произойти что пропал?

Дарья
#71

Встретила в своей жизни тельца,сначала не как не воспринимала его ,потом решила дать шанс,стали жить вместе после месяца общения.И тут в один день залезла в телефон и была в шоке такого кабеля я ещё не видела,девушек 10 и всех хочет увидеть и т.д.Собрала вещи ушла начал названивать вернись плохо без тебя.Свое общение с ними аргументировал тем что больше 5 лет не было стабильных отношений и ему трудно привыкнуть,попросил дать шанс.Шанс дала и тут повторяется то же самое,собираюсь уходить он не отпускает,даже плакал.Как быть не знаю

Натали
#72
даша

От меня месяц назад ушёл Телец,я Рак были вместе 3.8лет после приезда с моря сразу сказал что расстаёмся без особых причин...мол надоело хочу побыть один!через 2 дня он просто знакомится с девушкой на улице и всё своё время проводит с ней!у неё есть ребёнок,мне весь месяц писал,что поддерживает и любит и целует...видимся раз в 3 дня максимум на час!все нервы измотала и просто не могу жить без него!безумно люблю может и он ещё любит,но я очень боюсь их развития отношений таких быстрых она в него вцепилась страшно прям!она чуть меня младше 25лет 5 лет ребёнку 2 раза в разводе,красотой и умом далеко не блещет!я просто не понимаю как можно всё так оставить и уйти!если б был сам,то поняла б что это пауза чтоли такая,но каждый день схожу с ума...помогите советом пожалуйста!

Натали
#73

Даш?🤦🏼‍♀️Ну и что вернулся?у меня прям похожая ситуация

Львица
#74

И у меня телец. Я львица. 3 месяца общаемся.
Вначале все как в сказке, потом ссоры на пустом месте. Сейчас вообще взял МЕСЯЦ подумать сможет ли он все эти последствия ссор забыть и как вначале все что бы было хорошо. 2 недели ему еще думать осталось. Учитывая что ссоры сам на пустом месте делал. Эээх. Как же сложно избавиться от мысли что без него будет лучше и спокойнее. Но и ВДРУГ он сможет себя перестроить и не дуться раз в неделю по пустякам...И будем мы жить долго и счастливо... 😂 сама пишу сама понимаю что вряд ли он это сможет)

Гость
#75
Лена

Мой вот ушел молча, через 10 месяцев моих писем, истерик, мол, как так можно, написал, забудь меня, меня больше никогда не будет в твоей жизни.

Причину до сих пор не знаю, а любил то...

Мой тоже ушёл тихо спокойно, звонила, писала, ничего не слуха не духа. Что так произошло так и не знаю . 10 лет в месте были .

Анастасия
#76

Я тоже решила поведать вам свою историю. Я козерог, он телец, 2 года были в отношениях, ради него я бросила бывшего парня. С этим тельцом любили друг друга очень, но постоянно ругались, и серьезно и из за фигни...после очередной тупой ссоры он сказал "спорим что у тебя духу не хватит меня бросить". Звонил 2 дня спрашивал как дела, я сказала чтоб не звонил как ни в чем не бывало, а извинился, он сказал что извиняться ему не за что, и я ответила что расстаемся тогда, собрала его некоторые вещи которые были, мы вместе не жили. Приехал в истерике, у обоих слезы сопли, я извинилась, стала обляснять что не хотела расставаться, что с горяча сказала просто хотела чтоб он извинился, он сказал что любит но не может простить ( мой косяк я много раз с горяча говорила что расстаемся, а потом извинялась, а он всегда прощал), что так будет лучше, что нам вместе тяжело, попросил отпустить. Я раза 4 пыталась помириться с ним, очень его люблю, понимаю чтг я не хорошо очень поступила( но доля его вины тоже есть, он провокатор еще тот) , он мне уже неоднократно сказал чтоб не надеялась попусту что мы сойдемся, пока прошло 3 недели, мы ощаемся в вк и вотсап, я ездила его с др поздравить, он приезжал мне замок на дверце починить, я его люблю и знаю что он тоже любит, глаза у обоих на мокром месте при виде друг друга, но...сказал чтоб не тешила себя надеждами. Вот так вот. Если что то изменится-отпишусь.

Гость 64)
#77

Начало моей истории -гость64)это было в декабре! Сейчас май!А мы вместе! Мы никогда не ругались,я не из тех людей которые истерят! Я пытаюсь говорить! После очередного пропадания моего тельца,я ему просто сказала,что если такое повториться,то ты меня больше не увидишь! Я все понимаю,но предупреди если хочешь побыть один и нет вопросов! Вообще я поняла одно! Накорми его,люби его и он твой! Они клевые! Просто нужен подход! Чего они не любят так это скандалов! С тельцом все становиться по другому! Если он любит он ни когда не-бросит вас и не даст вам уйти!

Любашка
#78

Привет всем вот читаю тут все и нас с ним вижу) прожили 3.5 года есть сын я по гороскопу лев он телец растались смешно уехал в другой город работать и бросил нас с сыном я убивалась ужасно патом взяла себя в руки и решила тоже уехать за границу (растались когда сыну было 6 месяцев) нужно было сына поднимать темболее с моим характером сидеть на месте не получается страдала ужасно писала ему званила все бестолку но вот интересно как стала его забывать сам позванил сказал что не может забыть меня ну опять эти сопли как они умеют и так каждые пол года прошло уже з года прилетал к нам домой т.к сваим родителям он не нужен только в маей семье его по настоящему любят но я не могла приехать по работе меня не отпускали домой а когда я прилетала то он уже улетал и никогда не получалось встретится недавно сам позванил убитый в хлам я его поддержала он даже повеселел сказал что приедет и я прилечу увидимся поговарим вазможно начнем все с начала но опять поссорились спустя неделю я просто написала извинилась т.к была не права. Почему я его не могу забыть ведь прошло уже почти 3 года че за херь? И вапрос если не жавить на него и не надоедать постаянными смс напишет ли т.к я извенилась? Может проявить сдержанность к нему задолбалась уже если честно и жалко его знаю что любит меня и никаму кроме меня он не нужен и ему та никто но а вдруг... запуталась дайте совет

Достя
#79

У тельцов тяжелый характер. Мне об этом и родители его напоминали и друзья, но меня как то все устраивало. Я весьма гибкий человек. Со мной не забалуешь. Его недостаток, то ведет себя как дед ворчливый, то как ребенок шкодный. Весьма легкомысленный, ленивый, врун. Вот с враньем их надо быть очень аккуратно, недавать врать иначе может совсем обнаглеть. Тельц сам себе на уме. Очень залюбленный телец вообще забывает кто в доме стирает, убирает и готовит, и кто знает все его фишки. Но он очень привязан к заботе и быту. Он может променять вас на шалабу клубную в надежде что с ней будет так же хорошо как с вами, ведь он офигенный. Но на этом и обожжется. Если в этот момент за ним не бегать и не унижаться сам приползет, а так вы ему только самооценку набиваете и ему глубоко пофиг что вы чувствуете, пока ему зад не примечет. Тут еще от характера зависет. Мой когда сильно накосячит начинает каяться во всех грехах. Он перед мамой своей так не ползает, как перед мной. Тут еще спасибо его маме, что приучила его к рукам. Без любящей и чуткой домохозяйкой он копыта откинет. Сопьется с шалавой, обеднеет и сгниет в грязи. Ему станет скучно без заботы, без пельменей в 3 ночи, совместных ванн и рыбалки. Да и ревнивые они ***, собсивенники. Когда им рога наставляют чемоданы быстро собирают. До меня у него был опыт со стервами, но к сожалению ничему не научился и спустя 5 лет снова встал на те же грабли. Жду его возвращения. Список пыток уже составлен. Отведу на нем душу.

Достя
#80

В нашей ситуации его больше хают, а меня хвалят. И при мне хвалят его родители и друзья, и без меня. Каждый раз от него слышала, что кто-то завидует что у него такая хорошая жена. Зная его характер, все как один, говорили ему что он ненайдет женщины достойней и сильнее чем я. Ибо другие им либо попользуются и выкинут, либо сбегут в ужасе, либо сам свалит. Ибо что бы с ним ужилась женщина она должна быть не только терпеливой, но и мудрой, гибкой и с крепкими рогами, что бы в стычке с ним необломать свои и держать его в тонусе. И про шалаву ему говорили, что это ничем хорошим не закончится, он у нее не первый и не последний в качестве гибрида вибратора с кошельком. Ну телец никого никогда не слушает. Наступает на свои и чужие грабли, разбивает себе лоб и покорно идет обратно в стойло. Тут и тепло и сено вкусное, и за ушком почешут, но могут и на фарш пустить за плохое поведение. Более того он сам же в мясорубку и залезет, лишь бы его простили.

Достя
#81

забавно было слушать от него и *** что они женаты и у них есть дети. Разругался со всеми. С родителями, с друзьями, родными. Пока у него мозги залиты спермой для него все враги. Вообще не красиво разошлись. Все пошло кувырком когда эта *** начала мне писать, хамить, оскорблять, склонять к суициду. Дура дурой. Даже тот аргумент, что все ее слова на статью тянут, ее не остановили. Если бы она еще знала где я живу, думаю и птиц дохлых подкидывала. Шкура содержанка, на завод попала через постель. Начальник ее содержал. Если коротко это классическая стерва содержанка да и еще и дура. Есть вышка, но нет мозгов. Руками за всю жизнь не работала. Выросла безотцовщиной с мыслью, что все мужики должны. Так что сейчас мой перебесится, испытает эту шлюшную на быт и взвоет. Его родите, мама точно, девку на порог не пустит. Не то что не пустит, ключи у него от квартиры заберет. Муж мой пока в новой квартире не прописан, но после этого прописки ему точно не видать, так что он бездомный. Свекровь на него обозлена не меньше, чем я. Ей сейчас труднее всех.

Достя
#82

А по опыту коллеги мужа он вернется. Как говорил не только коллега и все, что к хорошим женам возвращаются, а вот от стерв беу как от огня, когда дело доходит до денег и бытовухи. Кто-то через 3 месяца вернется, кто-то через год. Я помню букетноконфетный период мужа, и длится он 3 месяца, на 4 месяц у него начинают трезветь мозги, и начинает все взвешивать. Мы когда встречались 3 месяца (без интима) он был как пьяный. На четвертый месяц, когда мы ехали к моим на дачу, он сам спросил что делаем, сходимся или нет. И после еще долго обсуждали нюансы совместной жизни, и будущее, и детей и тд и тп. И аборты тоже обсуждали. Обсуждали без всяких там муси пуси, обсуждали как зрелые трезвые люди. А до этого он разговаривать бесполезно. Я даже обращалась к психологу, описывала в подробностях 5 лет нашей жизни совместной, его и шлюшную. Тут к сожалению изза ограничения все расписать не получится. Но вывод был один. Вернется и точка. Сам найдет, позвонит, приедет и будет просить прощения. Они и года не проживут. Как сказал мне психолог, вы прожили не год, а 5 лет. 5 лет гармонии, и это уже он не сможет повторить с ней. Менталитет у нее другой. Правильно говорят, знай врага в лицо.

Гость
#83
Лена

Комплексов куча,проблемы у него вечные и у его друзей,причем выслушать надо,поддержать и так неск.раз в неделю. Секс нужен раз 10 на дню,попробуй откажи-обидки сразу,у тебя кто то есть,ты меня не хочешь!!!И обиды копит,ничего не забывает,потом взрыв и разборки/ссоры-паковка вещей. НАФИГ такую любовь его припадошную! Знакомых тельцов тьма,удачливы и не больны на голову единицы,если встретите такого-повезет крупно. Совет.Если он "ранен" и обжигался до вас (измены жены, болезненная любовь)-лучше забить и не строить отношения, себе дороже и не стоят они этого. ВСЕ недостатки вылезают постепенно! Времени потрачено будет много!

Согласна на миллион процентов. Один в один как мой бывший телец. Хотя тому уже 44,но всё в точку.

Л.
#84

Познакомились месяц назад, он психолог, а мне как раз нужна была помощь. Я его не восприняла изначально как парня для отношений. Он провёл мне психологическую сессию , так скажем узнал обо мне очень многое. А потом начал все чаще писать, начали чаще видеться, гулять, ходить по разным местам. Говорил, что долго думал над тем, этично это или нет-заводить отношения с клиентом. Я сама по себе человек очень закрытый(Скорпион) и тяжело иду на контакт, да и тараканов море. Договорились, что если что-то не так напрямую об этом говорим. У меня возникла симпатия, а у него по моим ощущениям, произошёл откат. В итоге, в один из вечеров договорились встретиться, я не поехала домой, ждала его. Вот уже на часах 2 часа ночи, позвонила-сказал, что ещё часа 2 будет решать дела и лучше мне ехать домой. Прошло 2 дня - ни звонка, ни Сообщения. Конечно, копаюсь в себе, пытаюсь понять , что я не так сделала. Просто обидно, можно же было предупредить или сказать, что Все. Не понимаю я мужчин

Гость
#85
Тюльпан

Сколько людей, столько и историй )). Прямо интересно стало.. Расскажу и свою. Я - рак, он - Телец. 10 лет назад (!) были совсем недолгие отношения. Расстались по его инициативе - поверил сплетне. Совсем недавно по его же инициативе была всего одна встреча - живем в разных странах (жизнь так разбросала). Сейчас ооочень редкие разговоры по вайберу (писарь из него никакой), но во время разговора все очень легко и непринужденно - как будто утром расстались, а вечером сядем ужинать дома на кухне. Хотя по жизни молчун и упрямец (эту черту не отнять), терпелив, стрессоутойчив. По моему опыту не расточителен, но и не жаден (ради единственной встречи проехал почти 1 500 и на несколько дней снял номер в недешевой гостинице), предпочитает мало, но хорошего качества. не беден, но и не ходит в список Форбс, работящий и хороший организатор. Вот сейчас сижу и думаю: на хрена ему после стольких лет понадобилось все это? Сама активности не проявляю и вообще никак не реагирую на такое странное поведение. Прямо самой интересно: во что может вылиться такая непонятная ситуация и что движет обаятельным упрямцем? И он, и я свободны. Так и не удалось нам создать семьи с другими. Как-то так...

Ностальгирует по себе любимому в тех временах, погоня за ощущениями, не больше, а вы- необходимый к тому времени антураж. Развлекается так, романтика "от тельца". "Тащитесь", пока можно)

Гость
#86
Л.

Познакомились месяц назад, он психолог, а мне как раз нужна была помощь. Я его не восприняла изначально как парня для отношений. Он провёл мне психологическую сессию , так скажем узнал обо мне очень многое. А потом начал все чаще писать, начали чаще видеться, гулять, ходить по разным местам. Говорил, что долго думал над тем, этично это или нет-заводить отношения с клиентом. Я сама по себе человек очень закрытый(Скорпион) и тяжело иду на контакт, да и тараканов море. Договорились, что если что-то не так напрямую об этом говорим. У меня возникла симпатия, а у него по моим ощущениям, произошёл откат. В итоге, в один из вечеров договорились встретиться, я не поехала домой, ждала его. Вот уже на часах 2 часа ночи, позвонила-сказал, что ещё часа 2 будет решать дела и лучше мне ехать домой. Прошло 2 дня - ни звонка, ни Сообщения. Конечно, копаюсь в себе, пытаюсь понять , что я не так сделала. Просто обидно, можно же было предупредить или сказать, что Все. Не понимаю я мужчин

По моему все предельно ясно. "Никогда не разговаривайте с неизвестными", тем более с психологами, сейчас каждый второй "психолог" с водокачки.
С тельцами "ни звонка ни сообщения" может тянуться десятилетиями.

Гость
#87
Гость 64)

Начало моей истории -гость64)это было в декабре! Сейчас май!А мы вместе! Мы никогда не ругались,я не из тех людей которые истерят! Я пытаюсь говорить! После очередного пропадания моего тельца,я ему просто сказала,что если такое повториться,то ты меня больше не увидишь! Я все понимаю,но предупреди если хочешь побыть один и нет вопросов! Вообще я поняла одно! Накорми его,люби его и он твой! Они клевые! Просто нужен подход! Чего они не любят так это скандалов! С тельцом все становиться по другому! Если он любит он ни когда не-бросит вас и не даст вам уйти!

Не даст вам уйти, если ему некуда уйти)

Гость
#88

Мне тоже интересно, что дальше ждать от тельца. Познакомился со мной в соцсети в мой ДР. Поздравил и так завязалось общение. Встречались месяц, гуляли, путешествовали...вообщем романтика. За это время не дотрыгался до меня, ни обнимашек, ни поцелуев. И резко перестал общаться. Не ответил на мое сообщение, из друзей не удаляет. И полная тишина, в онлайн выходит. Сама тоже молчу...

Наталья
#89

Я козерог, познакомились с тельцом 3 месяца назад. 4 года назад развёлся, были тяжелые отношения в которых его предали и теперь он недоверчив. За эти 3 месяца виделись раза 4, работяга тот ещё, хозяин фирмы, все мысли о собраниях, о делах. Признал что нужно чаще видеться, очень мы похожи во всем, вместе нам было интересно и комфортно( но часто пропадал, мог не отвечать пол дня на Сообщения, и вообще не писать, однажды на 20 дней пропал и появился , сказал в командировке был, замотался и Дело не во мне. А тут на днях, после очередной моей « пилежки» его мозга по поводу того; что редко видимся , и мало общаемся ( хотя сам говорил заводить такие темы, в них мы сближаемся и не молчим о проблемах, с интересом обсуждал со мной это), написал резко, что мы не сможем выстроить отношения, аргумент был такой « мы разные» хотя сам всегда говорил, что одинаковые. Не знаю , как понимать этих людей ....

Гость
#90

От меня сегодня ушел телец. Он считает, что ни для кого столько не делал. А мне мало любви, осталась одна бытовуха, я устала ему готовить и ублажать, устала слушать его гипотетические рассуждения о совместном будущем....о чем ему и рассказала. В результате устроил скандал, хлопал дверьми, бегал.... Думаю, что ни делается, то к лучшему: или вернется, поумнев, или скатертью дорожка

Гость
#91
даша

От меня месяц назад ушёл Телец,я Рак были вместе 3.8лет после приезда с моря сразу сказал что расстаёмся без особых причин...мол надоело хочу побыть один!через 2 дня он просто знакомится с девушкой на улице и всё своё время проводит с ней!у неё есть ребёнок,мне весь месяц писал,что поддерживает и любит и целует...видимся раз в 3 дня максимум на час!все нервы измотала и просто не могу жить без него!безумно люблю может и он ещё любит,но я очень боюсь их развития отношений таких быстрых она в него вцепилась страшно прям!она чуть меня младше 25лет 5 лет ребёнку 2 раза в разводе,красотой и умом далеко не блещет!я просто не понимаю как можно всё так оставить и уйти!если б был сам,то поняла б что это пауза чтоли такая,но каждый день схожу с ума...помогите советом пожалуйста!

Я сама рак. Девочка , дорогая беги от него чтобы пятки сверкали. Телец тебе не подходит! Ищи скорпиона. С ним у тебя будет всё!! Только скорпион!

Ирина
#92
Сая

здравствуйте девушки, мне тоже телец всю душу вымотал. Я водолей...старше него, не знаю что в нём нашла..тянет нечеловечески к нему, при чём это не страсть..страсть я хорошо отличаю. Это нечто более глубокое и серьёзное от чего нельзя спрятаться нигде. В начале отношений пропал на 2 месяца..я ему только смс послала один раз- мол если мужик объясни причину и уходи если хочешь. Не ответил. Через 2 месяца написал- что считает меня лучшей..вот как это понять. Простила. С того времени не пропадает но и не берёт ситуацию в свои руки. Меня бесит эта инфантильность. Пыталась прекратить общение раз 5, но он всегда чем нибудь останавливает. Люблю гадину..и не нужен мне никто другой..хотя поклонников куча готовых на всё ради встречи..вот так и мучаюсь с этим телёнком.

У меня ситуация один в один, исчезает на месяц, потом на два, намучилась сил никаких нет, после исчезновения, мучилась не писала, терпение заканчивалось, писала, что если кто то есть, просто скажи, зачем мучать человека, появлялся как ни в чем не бывало, говорит-верь мне и все будет хорошо, ну ты хоть как давай о себе знать, хоть привет пиши, нет не позвонит и не напишет, так все реже и реже встречаться стали, я все это время мучалась, почему то зацепил не по детски и вроде есть мужчины, которые хотят знакомиться, немогу даже смотреть на них и опять исчез, написала, что все, прощай, а в мыслях немогу отпустить, душа болит, многое прочитала, они действительно упрямые, будут сидет долго в подполье и хрен разберешь ждать или начинать новую жизнь, а точка не поставлена и поэтому не знаешь, что думать.

Наталья
#93
Ирина

У меня ситуация один в один, исчезает на месяц, потом на два, намучилась сил никаких нет, после исчезновения, мучилась не писала, терпение заканчивалось, писала, что если кто то есть, просто скажи, зачем мучать человека, появлялся как ни в чем не бывало, говорит-верь мне и все будет хорошо, ну ты хоть как давай о себе знать, хоть привет пиши, нет не позвонит и не напишет, так все реже и реже встречаться стали, я все это время мучалась, почему то зацепил не по детски и вроде есть мужчины, которые хотят знакомиться, немогу даже смотреть на них и опять исчез, написала, что все, прощай, а в мыслях немогу отпустить, душа болит, многое прочитала, они действительно упрямые, будут сидет долго в подполье и хрен разберешь ждать или начинать новую жизнь, а точка не поставлена и поэтому не знаешь, что думать.

Мой сказал что мы разные , молчал около 20-ти дней, потом резко среди ночи увидел что я онлайн, спросил почему не сплю , как ни в чем не бывало. Пообщались стандартно, узнали как дела и все на этом. Снова пропал. Отпустить и забыть не могу, упёртые очень люди, которые любят себе надумать что-то и в это свято верить .... и вести себя странно

Ррлтдд
#94

Девочки, 19 лет с тельцом) прошли огонь, воду и медные трубы. Чем дальше , тем хуже . Оч упрямый, не переубедишь. Совет,: если накосячили, не вымаливайте прощения, ничего не добьётесь. Сам дойдет.

Ррлтдд
#95

Расстались в третий раз из за него) дочке 7 лет

Ррлтдд
#96

Бабы, даю совет: обожайте его, хвалите, заваливание комплиментами и подарками, не спорьте с ним и постоянно интересуетесь его делами, здоровьем и т д

Наталья
#97

Девочки, хелп!!! А если он сказал, что мы разные, но при этом часто о себе напоминает, следит за моими новыми фото. Писала ему что скучаю, резко без приветов. Ответил на это многоточием. Могу ли я вообще расчитывать , что через время он снова появится?

Достя
#98
Гость

От меня сегодня ушел телец. Он считает, что ни для кого столько не делал. А мне мало любви, осталась одна бытовуха, я устала ему готовить и ублажать, устала слушать его гипотетические рассуждения о совместном будущем....о чем ему и рассказала. В результате устроил скандал, хлопал дверьми, бегал.... Думаю, что ни делается, то к лучшему: или вернется, поумнев, или скатертью дорожка

Пока не огребет, не поумнее. Это эгоисты от бога. Они не ценят чужой труд. Залюбленные, думают что весь мир держится на них, так что с ними даже говорить бесполезно. Что бы он хоть чемуто научился, ему надо найти в пару дрянь аморальную, что бы по мужикам гуляла, матом крыла, и срачь в доме разводила. Тогда одумается и прибежит с молитвами, в дом полный любви, заботы и верности. А так только страдания

Мария
#99

Девочки, если перестать обращать на него внимание , и на его «напоминания» о себе, сделать вид, что занята собой и и мне пофиг. Будет какой-то результат ?

Алексей1122
#100

Поругались сильно,говорила уйдет жить в другое место готовила меня ,я так подозреваю.
И постепенно ушла ,прошел месяц как жила отдельно,в последнюю встречу увиделись,сказала любит,но быть вместе и жить вместе нехочет.
Вернётся или нет?если человек любит то все в жизни можно приодолеть вместе...а так это и не любовь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

АстроДэн
#101

Нет. Если Телец ушёл - считайте, помер.

Мария
#102
АстроДэн

Нет. Если Телец ушёл - считайте, помер.

А если вроде как решил уйти, объяснив тем что мы разные с ним . Но при этом всячески о себе напоминает? То лайки в соц сетях( понимаю что бред, но все же) ни где не удалил, номер мой тоже. Писал однажды среди ночи... как понимать

Гость
#103
Мария

А если вроде как решил уйти, объяснив тем что мы разные с ним . Но при этом всячески о себе напоминает? То лайки в соц сетях( понимаю что бред, но все же) ни где не удалил, номер мой тоже. Писал однажды среди ночи... как понимать

Че непонятного то, вы есть запасной аэродром)

Мария
#104
Гость

Че непонятного то, вы есть запасной аэродром)

Спасибо за ответ). А вариант показать в этих самых соц.сетях где следит , что за мной ухаживают и одна не сижу, действенный ?) зацепит такое, а то я кроме работы и дома ничего не выкладываю