Гость
Статьи
постояное чувство …

постояное чувство присутствия кого-то рядом...что делать?

у меня развита хорошо интуиция, довольно часто вижу вещие сны, но я вообще довольно скептический человек и во все потустороннее не особо верю. И вот недавно после трагических событий в моей жизни, у …

гость
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
кристина
#53

Мне 10 лет мама показала этот сайт.Ну вот у меня умирло 3 мужчины. Ну вот я не могу спасть кто то на меня смотрит а рядом зеркало смотрю смотрю отторватся не могу ну что делать и вдруг вижу мужчину в зеркале который смотрит на меня. Я от страха побежала к маме.Ну мама мне сказала что в комнате кто то есть и кто то хочет что бы я сошла сума. Ну вот я предложила просто переехать.Ну кто то смотрит ещё.Ну вот я встала и смотрю ночью в зеркало и вижу папу своего и понемаю что он меня зачищает

кристина
#54

Ну и вот я теперь живу хоть так.Но стала видеть сну про с смерть и сама увидела смерь у моего друго мать его.Теперь хуже ах лудше кто то на меня смотрел.

кристина
#55
Cv

А я часто просыпсь и чувствую что рядом кто то лежит, не рядом а на мне, чувствую тяжесть. Прислуживаюсь в надежде что это кот, потопать даже тепло чувствую, чуть шевельнусь и ничего нет. Страха нет но жутковато.

у меня тоже постоянно тяжесть на животе

Гость
#56

у меня такое чюство буто замной следит самара

Алиса
#57

у меня токое чюство что замной следит самара я каждое утро кокда ещё темно слвшу в ване своё имя и в зеркале вижу её даже щяс чюствою что она за моей спиной,люди подскажите что делать?

Алиса
#58

кто нибуть подскажите что делать

Алёша
#59

а ты не смотри в зеркало и закрой ушы

Алиса
#60

я пробовола а она поевляетса за дверью а кокда я выхожу там не чё нет.

Алёша
#61

ужас тогда ещё и на дверь не смотри

Гость
#62

Нужно принять тот факт, что призраки/души умерших/невоплощенные существа были, есть и будут. Мы с вами тоже призраки, когда погружаемся в сон и оставляем свое тело, чтобы попутешествовать по разным уровням. Монстры и просто ужасные картины во сне - это низший уровень - это уже ваша недоработка, излучаете низкие вибрации в окр.мир. Приятные картины во сне - значит ваше сознание более высокого уровня и излучаете вы высокие вибрации (элект.-маг.поле). Не качайте в себя низкие вибрации!-это прослушивание рока и рэпа, попсы, чтение негатива в СМИ, просмотр негативных программ и фильмов (убийство, насилие и подобное), не читайте литературу типа ужастиков, детективов -в них также создаются искусственно маньяки убийцы, которые потом в астрале через сон или наяву вас мучают. Повышайте свою энергетику: занятие по душе (хобби), йога или цигун, слушайте классическую музыку, изучайте окр.мир через биологию, физику, химию, астрономию, философию, смотрите добрые фильмы и передачи. И чтобы изменения в вас наступили побыстрее - начните ходить к психологу (не психотерапевт), они очень умные, мудрые, начитанные люди, будете расти как личность и развиваться.

(-_+ОоооО+_-)
#63
гость

у меня развита хорошо интуиция, довольно часто вижу вещие сны, но я вообще довольно скептический человек и во все потустороннее не особо верю. И вот недавно после трагических событий в моей жизни, у меня появилось какое-то странное чувство, что кто-то рядом, наблюдает за мной, иногда становится немного страшно... Я стараюсь не думать об этом, но чувство уж очень сильное. Никогда прежде такого не было. И еще во сне ко мне 2 раза с промежутком примерно в месяц приходило что-то непонятное, будто искало меня, я пряталась, было страшно во сне.
Что со мной? Маразматирую?
К гадалкам всяким не хожу и не вижу смысла ходить.

Шурик! Да Вы экстрасенс!))) Если в стенке видишь руки не пугайся - это глюки)) А если серьезно, если хочешь разобраться, то надо пытаться общаться с тем, что тебя преследует или тревожит, как бы все это не выглядело фантастикой для скептиков, но если тебя беспокоит , то кроме тебя тебе не поможет. Совет: пытайтесь простить себя(за что-то), либо исправить какую то ситуацию в вашей жизни.Все проблемы от этого.

LoL
#64

Ты чувствуешь какие нибудь там холода, например?.Есть люди-тени,ты их можешь увидеть,но они не приносят беды и.т.д ,просто не можешь из за них уснуть.Не бойся,в твоём доме есть дымовой который охраняет тебя от нечисти)

Гость
#65

а мне нидавно показалось то што я давно ужэ чуствую. кагда я проснулась я увидела штото чорное пробижало за халалильник. ано была ростам с кота,он был с черным хвостом и он кажэтса бежал на двух лапах но астальные пол тела я неувидела. я незнаю с какими намеринями он пришол но дажэ сичас я чуствую эта существо. памагите напишыте мне што вы думаете по этому поваду.

Енька ;)
#66

2/3 всего земного шара ощущает чьё-то присутствие рядом с собой.
интересное явление.
хотелось бы знать, кого именно мы ощущаем.
чаще всего, объясняется тем, что вокруг нас живёт очень много всякого неуловимого нашем зрением.
скорее всего, так и есть.
ведь животные это видят, у них зрение другое. коты, например.
ещё чьи-то души могут быть рядом.
не только тех, кого уже нет.
мы всё время о ком-то думаем и когда представляем человека, получается, что вмешиваемся в его жизнь. он это чувствует. мы как будто мгновенно переносимся к нему поближе.

Ева
#67

Я не знаю почему но я очень боюсь окон ,до жути!
И будь это день ,вечер или ночь мне кажется что из-за угла окна на меня смотрят ,подглядывают !
И это уже наверное с 5 класса ,сейчас я в 7классе ... мне очень страшно ! Как-будто чёрная тень в углу ! Я не знаю что делать , маме я говорила что боюсь окон,но она не придаёт этому значение . Но я эй так всё красачнно не рассказывала !

Гость 0.
#68
Гость

а мне нидавно показалось то што я давно ужэ чуствую. кагда я проснулась я увидела штото чорное пробижало за халалильник. ано была ростам с кота,он был с черным хвостом и он кажэтса бежал на двух лапах но астальные пол тела я неувидела. я незнаю с какими намеринями он пришол но дажэ сичас я чуствую эта существо. памагите напишыте мне што вы думаете по этому поваду.

Ты дура

Гость
#69

Это называеться синдром старой ведьмы.Почитайте.Со мной часто такое происходит.Один раз приходил кто то безликий и просил помощи,я не могла даже слово сказать,не то что пошевелиться.Другой раз муж наклонился и сказал дверь закрой за мной.Я резко глаза открыла и никого и тишина и я понимаю что он уехал час назад.Или вдруг резкий звук,как будто взрыв,только как звон жуткий,я резко глаза открываю,тишина,только качель летом это было,на улице тихо качаеться ЯЭто называеться синдром старой ведьмы.

Ежевика
#70
Заскачила на сайт

Мне сегодня снился как что-то пыталось сесть на меня во сне...и стянуть одело....постоянное присутствие кого-то сквозь сон....очень жуткое чувство...мне давненько такое не снилось...больше ссылаюсь на переутомление...проснулась вся мокрая...правда сразу вновь заснула...больше кошмар не снился...но суть была не в кошмаре, а в том когда я выходила из сна и четко чувствовала присутствие кого-то....жуть ..... Когда-то мне снилось, что отчетливо кто-то сидит на моей груди...и сильно давит...давление я чувствовала некоторое время даже после того как проснулась...

У меня тоже такое было мне тогда так страшно было что я маму позвала, потому что на груди ещё такие следы типо были отлежала как будто! :'(. А второй раз это когда я спала у меня во сне ну я любительница почитать котов воителей или атаку на титанов и перед сном я начиталась, а во сне такое было прямо все так чувствовалось это капец просто на утро у меня царапины появились откуда не понятно! Кто нибуди объясните почему ведь их не было!?

Ежевика
#71
Ева

Я не знаю почему но я очень боюсь окон ,до жути! И будь это день ,вечер или ночь мне кажется что из-за угла окна на меня смотрят ,подглядывают ! И это уже наверное с 5 класса ,сейчас я в 7классе ... мне очень страшно ! Как-будто чёрная тень в углу ! Я не знаю что делать , маме я говорила что боюсь окон,но она не придаёт этому значение . Но я эй так всё красачнно не рассказывала !

Я их тоже боюсь

Максим
#72
Заскачила на сайт

Мне сегодня снился как что-то пыталось сесть на меня во сне...и стянуть одело....постоянное присутствие кого-то сквозь сон....очень жуткое чувство...мне давненько такое не снилось...больше ссылаюсь на переутомление...проснулась вся мокрая...правда сразу вновь заснула...больше кошмар не снился...но суть была не в кошмаре, а в том когда я выходила из сна и четко чувствовала присутствие кого-то....жуть ..... Когда-то мне снилось, что отчетливо кто-то сидит на моей груди...и сильно давит...давление я чувствовала некоторое время даже после того как проснулась...

Это называется сонный паралич
У меня он был несколько раз...

гала
#73
Гость

У меня тоже такое чувство, я боюсь, даже при мытье головы боюсь закрыть глаза, иногда мне снится что-то невидимое,или еще что-то, это меня очень пугает.

гала
#74

Так что же это может быть!? С ума коллективно не сходят! У меня то же происходит. Хотя я в квартире не одна,а в ванной я боюсь мыться. И когда все уснут,я телек смотрю и это чувство ,что кто то рядом:(

#75

...

#76

Со мной что-то происходит .. Я не понимаю . У меня начинает ехать крыша ?
Ощущение присутствия кого-то , я боюсь ночью себя , стараюсь быстрее заснуть ..отвлечься . Много разных мыслей , слишком . Я всегда думала что у меня сильная психика , но сейчас мне кажется .. Начинаю сходить с ума .
В 13 лет у меня умерла мама , через 4 года умерла пробабушка .. Больше нет семьи .. Отца не было , он ушёл , а сейчас спился . Что бы не попасть в дет . дом , бабушка взяла к себе до совершеннолетия . Там я всем как-будто была должна , у них своя семья .. ( мама с бабой всегда любили и все самое лучшее и резко , как изгой ) в 18 лет , уехала из дома , отец дал 200 руб на дорогу .. Уехала в город побольше , нашла работу .. Жить было негде , я пошла сиделкой за возможность проживать .. Бабуля лежала 8 лет у неё были дыры-пролежни в теле , я её мыла , кормила .. Мы были 2 одиночества , дома меня даже не пытались искать .. Утром вставала под старое радио , под гимн России .. И на работу , вечером помыв бабулю смотрела в окно и знала , что все будет хорошо .
Потом бабуля умерла .. Я поступила в Универ лучший ( мозги у меня есть или были уже не знаю ) Юридический , отучилась 3 курса бросила ..
Пишу и удивляюсь , неужели это все со мной .. Представляю если б у меня были мама , папа , бабушка .. Как-то по-другому начинаю себя чувствовать .. Глюки уходят , помое-му моя психика под ударом , из-за всего этого Ада .. Вряд ли мне кто-то поможет , если опять не сама .. Не хочу в дурку , я всю жизнь боролась .. А сейчас что-то с головой случилось и я это понимаю

#77

Когда мама умерла, бабушка даже не поговорила со мной об этом .. Никогда не обнимет , все время мне приходилось доказывать что я многое могу .. А потом я устала .. Меня никто не любит и никому я не нужна .. Да и запуталась я , кто я .. что дальше .. Психика сдаёт , кажется уже не могу бороться .

Я
#78

Ребят, кароче, это мелочи, когда за вами начнут глаза летающие бегать, тогда уже пора умирать.

Гость
#79
гость

а что такое астрал? расскажите, а то в дурке даже объяснить не смогу

астрал это вылет души на время сна из тела можно спокойно передвигаться куда угодно

Айым
#80

У меня это чувство появилось после аварий когда мне было 8 лет. Никто не умер но это существо следит за мной. Оно безполое,оно ничего со мной не делает просто стоит за мной,смотрит на меня и дышит в затылок. А также после аварий я никогда не думаю о хорошом только о плохом,до аварий я думала что всё будет хорошо!

Айым
#81

У меня это чувство появилось после аварий когда мне было 8 лет. Никто не умер но это существо следит за мной. Оно безполое,оно ничего со мной не делает просто стоит за мной,смотрит на меня и дышит в затылок. А также после аварий я никогда не думаю о хорошом только о плохом,до аварий я думала что всё будет хорошо!

Гость
#82
Айым

У меня это чувство появилось после аварий когда мне было 8 лет. Никто не умер но это существо следит за мной. Оно безполое,оно ничего со мной не делает просто стоит за мной,смотрит на меня и дышит в затылок. А также после аварий я никогда не думаю о хорошом только о плохом,до аварий я думала что всё будет хорошо!

Так это обычная шизофрения.

Гость
#83
Гость

Так это обычная шизофрения.

Ну отчасти, да) только это не болезнь, а выход сознания за рамки. То, что вы видите, это существо из тонкого мира, скорее всего. Если он приносит ощущение страха, то можно его прогнать. Я их не вижу, но «жил» один энергопаразит во мне, ощущение, что кто-то за спиной, когда деньги в банкомате снимаешь, наблюдает)) Жрал он энергию, я была как овощ. Была ноющая боль в одном месте около 3-5 лет, врачи ничего не диагностировали и прописали успокоительные. Подселили с порчей. Какой именно не знаю, но скорее той, что шла на уничтожение меня как человека, чтоб я была в канаве, спилась, пошла по рукам или еще что.
Если хотите избавиться ищите тех, кто работает с порчами, подселами, сущностями, сущами и т.д. Ну или шаманы, что лучше вам. Может еще помогут закрыть открытие сознания, если вам позволено. После стрессов и передряг могут еще и способности к магии открыться, ну или вас специально таким путем привели (аварией), чтобы вы ею занялись

Гость
#84
Сильва

у меня тоже... чувствую помощь умершей мамочки

У меня это началось с 5 лет когда включила свет в комнате то резко убегала в страхе то что кто то есть и сейчас мне 11 и это чувство досихпор осталось мне очень страшно скажите это хорошо или плохо

Гость
#85
Гость

Нужно принять тот факт, что призраки/души умерших/невоплощенные существа были, есть и будут. Мы с вами тоже призраки, когда погружаемся в сон и оставляем свое тело, чтобы попутешествовать по разным уровням. Монстры и просто ужасные картины во сне - это низший уровень - это уже ваша недоработка, излучаете низкие вибрации в окр.мир. Приятные картины во сне - значит ваше сознание более высокого уровня и излучаете вы высокие вибрации (элект.-маг.поле). Не качайте в себя низкие вибрации!-это прослушивание рока и рэпа, попсы, чтение негатива в СМИ, просмотр негативных программ и фильмов (убийство, насилие и подобное), не читайте литературу типа ужастиков, детективов -в них также создаются искусственно маньяки убийцы, которые потом в астрале через сон или наяву вас мучают. Повышайте свою энергетику: занятие по душе (хобби), йога или цигун, слушайте классическую музыку, изучайте окр.мир через биологию, физику, химию, астрономию, философию, смотрите добрые фильмы и передачи. И чтобы изменения в вас наступили побыстрее - начните ходить к психологу (не психотерапевт), они очень умные, мудрые, начитанные люди, будете расти как личность и развиваться.

Походу вы понятия не имеете о том, что такое рок и рэп, раз считаете эти направления негативными в музыке. Лол ))))

Гость
#86
Гость

а мне нидавно показалось то што я давно ужэ чуствую. кагда я проснулась я увидела штото чорное пробижало за халалильник. ано была ростам с кота,он был с черным хвостом и он кажэтса бежал на двух лапах но астальные пол тела я неувидела. я незнаю с какими намеринями он пришол но дажэ сичас я чуствую эта существо. памагите напишыте мне што вы думаете по этому поваду.

Мне снилось похоже. Я иду в своем доме по ступеньках и вижу то самое што и ть я сначала подумала что ето кот но нет. Я на нєво орала чтоб он ушол он не уходил но когда я начела ити тогда он заьежал у ванную и ищез 😶😶

Гость
#87
Ирина

Дорогие мои! Со мной сегодня что-то произошло...Не спешите отсылать меня в дурку или ссылаться на проблемы. Я взрослый человек, мать 3 детей, у меня все нормально. Сегодня ночью я проснулась от прикосновения к моей голове в правой части лба и виска. Причем давление ощущалось довольно сильно. Было чувство энергетической пробоины. Я села в кровати, никого рядом не было но ощущение осталось. Я снова легла и тут меня "накрыло"... Кто-то лез мне в голову, причем лез так настырно, не стесняясь! Мое сознание ускользало, не контролировалось мной, я просто переставала быть. И тут я стала читать "Отче наш".Эта молитва у меня в мозгу уже на уровне подсознания, прочитаю ее ни разу не задумавшись о порядке слов, на автомате. Только это меня и спасло! Стоило мне включать осознанное мышление, как все мысли испарялись, в голове были какие-то чужие очень нехорошие образы, думать на уровне чувств я могла, молитва помогала быть в сознании, не утонуть. потом я начала креститься, причем преодолевала сильное сопротивление, кто-то пытался контролировать мое тело. Продолжалось это минут 10-15, потом в один миг давление исчезло и по всему телу разлилось удивительное чувство легкости. И почти сразу же пришло ощущение, что это все мне приснилось. И я знала, что если поддамся этому чувству и останусь в постели, на утро буду уверена, что мне все приснилось. По этому я встала из постели, прошла по квартире, сконтролировала детей...Еще раз все вспомнила до мельчайших деталей, чтобы закрепить воспоминание. Сейчас снова вечер и я боюсь ложиться спать, а вдруг "оно" снова придет? Если кто-то сталкивался с подобным, или знает, к кому обратиться, напишите!

Это скорее всего, это к вам прицепили подселенца. Отче наш очень сильная и действующая молитва, всегда меня спасает. Но в таких случаях лучше обратиться к знахарю. Чтобы отцепил сущность от вас.

Алёнушка
#88
Гость

Это скорее всего, это к вам прицепили подселенца. Отче наш очень сильная и действующая молитва, всегда меня спасает. Но в таких случаях лучше обратиться к знахарю. Чтобы отцепил сущность от вас.

Знакомо. Лучше в храм. Молитва Отче наш действительно лучше всех. Можно просто перекреститься. Крестное знамение многое творит.

Алёнушка
#89
123

Со мной что-то происходит .. Я не понимаю . У меня начинает ехать крыша ?
Ощущение присутствия кого-то , я боюсь ночью себя , стараюсь быстрее заснуть ..отвлечься . Много разных мыслей , слишком . Я всегда думала что у меня сильная психика , но сейчас мне кажется .. Начинаю сходить с ума .
В 13 лет у меня умерла мама , через 4 года умерла пробабушка .. Больше нет семьи .. Отца не было , он ушёл , а сейчас спился . Что бы не попасть в дет . дом , бабушка взяла к себе до совершеннолетия . Там я всем как-будто была должна , у них своя семья .. ( мама с бабой всегда любили и все самое лучшее и резко , как изгой ) в 18 лет , уехала из дома , отец дал 200 руб на дорогу .. Уехала в город побольше , нашла работу .. Жить было негде , я пошла сиделкой за возможность проживать .. Бабуля лежала 8 лет у неё были дыры-пролежни в теле , я её мыла , кормила .. Мы были 2 одиночества , дома меня даже не пытались искать .. Утром вставала под старое радио , под гимн России .. И на работу , вечером помыв бабулю смотрела в окно и знала , что все будет хорошо .
Потом бабуля умерла .. Я поступила в Универ лучший ( мозги у меня есть или были уже не знаю ) Юридический , отучилась 3 курса бросила ..
Пишу и удивляюсь , неужели это все со мной .. Представляю если б у меня были мама , папа , бабушка .. Как-то по-другому начинаю себя чувствовать .. Глюки уходят , помое-му моя психика под ударом , из-за всего этого Ада .. Вряд ли мне кто-то поможет , если опять не сама .. Не хочу в дурку , я всю жизнь боролась .. А сейчас что-то с головой случилось и я это понимаю

Крепитесь! Сочувствую Вам. Тяжело очень. Но Вы не одна. Советую сходить в храм и поговорить со священником. Очень помогает, как с психологом.

Катя
#90

Одно время снился дьявол, то он душил, то наоборот обнимал. Мог начать обнимать и в конце душил. Во сне его не видишь, нет ни лица, ни тела, но разумом ты понимаешь что это он. Сейчас почти не снится. Зато частенько бывает что просыпаюсь от ощущения, что кто-то только что был рядом со мной в комнате, при том даже понимаешь, что была женщина или вот сейчас мужчина был. Я не знаю что это, шиза , невроз или больное воображение или и то и другое вместе взятое))) часто боюсь оставаться одна, особенно вечером, кажется что кто-то рядом всегда. Есть у кого такое же бывало?

Гость
#91
Гость

Я не могу оставаться одна. Чувство, что кто-то рядом есть. Очень страшн

Когда почувствуете кого-то рядом - просто перекреститесь и перекрестите то , место , где ощущаете присутствие кого-то...

Гость
#92
Катя

Одно время снился дьявол, то он душил, то наоборот обнимал. Мог начать обнимать и в конце душил. Во сне его не видишь, нет ни лица, ни тела, но разумом ты понимаешь что это он. Сейчас почти не снится. Зато частенько бывает что просыпаюсь от ощущения, что кто-то только что был рядом со мной в комнате, при том даже понимаешь, что была женщина или вот сейчас мужчина был. Я не знаю что это, шиза , невроз или больное воображение или и то и другое вместе взятое))) часто боюсь оставаться одна, особенно вечером, кажется что кто-то рядом всегда. Есть у кого такое же бывало?

Такие ощущения бывают после совершённых женщиной абортов. Мучить будет долго. Придите в храм покайтесь, иначе - лет 10 мучений гарантировано. Знаю , о чём пишу. Со мной было точно также.

Гость
#93

Ребята если тут ктото есть дайте мне совет пожалуйста
Мы живем в частном доме туалет дома есть но мне нравится ходить на улицу уже давно чувствую ночью когда хожу в туалет что ктото смотрит со спины олгядывалась нелько раз некого нет просто уже пугает до дрожи раньше не боялась а щяс боюсь

подружка весы
#94

срочно освятить квартиру. у меня такое было. прошло после освящения квартиры. попы говорят что нечисть а экстрасенсы утверждают что это души покойников. в любом случае вам не нужно ни то ни другое.

Гость
#95

Если вы читаете это то не думайте что я чекнутая или ненормальная но когда все спят и дождь за окном я всегда просыпаюсь и это не один раз я чувствую что кто-то рядом иногда двери открываются и закрываются и меня что-то заставляет с кем-то разговаривать это я пишу когда ночь все спят все серое и что-то рядом и может это как-то связано с моим прошлым ............

Гость
#96
Гость

Я не могу оставаться одна. Чувство, что кто-то рядом есть. Очень страшн

У меня такое же мне 12 лет

Гость
#97
Гость

Считаю что вы правы. Поэтому наука это и не признает,что нет возможности доказать. Сейчас буквально несколько минут назад.Собрался писать сообщение на мыле,кое кому,скрытное:).Пока искал как это сделать,позади меня что то грохнуло,как буд то папкой бумаг или книг об стол.Я аж подпрыгнул,от не неожиданности.Оглянувшись на расстоянии вытянутой руки стоит стол.Но там ни чего нет,чему упасть.Передумал писать.Думается это был знак для меня. Другого объяснения не нахожу и не вижу

Гость
#98
Катя

Одно время снился дьявол, то он душил, то наоборот обнимал. Мог начать обнимать и в конце душил. Во сне его не видишь, нет ни лица, ни тела, но разумом ты понимаешь что это он. Сейчас почти не снится. Зато частенько бывает что просыпаюсь от ощущения, что кто-то только что был рядом со мной в комнате, при том даже понимаешь, что была женщина или вот сейчас мужчина был. Я не знаю что это, шиза , невроз или больное воображение или и то и другое вместе взятое))) часто боюсь оставаться одна, особенно вечером, кажется что кто-то рядом всегда. Есть у кого такое же бывало?

Такое же, только дьявола вижу ,очень страшно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ааааааааааааа
#99

хах...тоесть мне не стоит париться...мне 13 и у меня это чуство почти постоянно...но почитав коментарии я поняла что люди помочь не смогут.

Лина
#100

У меня такое с детства когда я сижу дома я всегда концентрируюсь на одном месте и смотрю как будто там кто-то есть спрашивала у мамы она не верит. Но на самом деле такое чувство что там человек который существует в нашей реальности. Я знаю что это прозвучит глупо но мне правда в это верится( Один раз я лежала в темноте и было такое чувство что на меня кто-то пристально смотрит- ВОТ ЭТО БЫЛО СТРЕМНО! И это при том что я не умею себя накручивать

Гость
#101

У меня когда мою голову такое чувство что кто то рядом прам до тонкой степени страшно что трети начинает.... А раз било глаза в душе открыл и вижу и чувствую руку как ана ко мне лезит через зановесак ну в душе каторий я думал жена на пугать хотела ну я там один бил когда открыл зонавесок не кого небила... Как так?

Кузя
#102
Гость

а я иногда чувствую прикосновение чье-то, поворачиваешься - никого.... И так мурашечки по коже... бррр

Да-да,это бьёт по нервам Стою,готовлю,дома никого и тут...как будто к моей ноге прикоснулся носом 🐈 кот,смотрю -кота нет, иду в комнату-кот крепко спит в кровати.Вопрос-ЭТО ЧТО??

Следующая тема