Гость
Статьи
луна в скорпионе

луна в скорпионе

Что это значит?Что это за люди?

I'm sexy and I know it
15 ответов
Последний — Перейти
.......не кипишуй,вокруг шум!!!
#1

Тупая пиZda Заип-ала падла,хватит уже тем про луну,не быть тебе сексивуман корова коробинская!!!!!

Гость
#2

Действительно, просто осто..здели...Какое пугающее количество дур.

Гость
#3
.......не кипишуй,вокруг шум!!!

Тупая пиZda Заип-ала падла,хватит уже тем про луну,не быть тебе сексивуман корова коробинская!!!!!

Это кто такое?

=)
#4
Гость

Действительно, просто осто..здели...Какое пугающее количество дур.

.......не кипишуй,вокруг шум!!!

Тупая пиZda Заип-ала падла,хватит уже тем про луну,не быть тебе сексивуман корова коробинская!!!!!

вы вообще-то на форуме гороскопов....так что ничего удивительного нет в вопросе...если не нравится...просто закрываете форум и идете на другой сайт

Гость
#5
.......не кипишуй,вокруг шум!!!

Тупая пиZda Заип-ала падла,хватит уже тем про луну,не быть тебе сексивуман корова коробинская!!!!!

Ты сдесь зачем седиш, критин? Атвичай па теме иле малчи.

from Berlin
#6

Вот если вы-I'm sexy and I know it ,почему вас тогда интересует такая дребедень?((

Эль
#7

признаться, больше всего *** именно комментаторы-истерички, давайте по теме или издуйте. задолбали! тут все темы одна лучше другой, на то он и форум, здесь кандидаты в депутаты не сидят, все мы *** маемся. по теме - луна в скорпионе - это куево! говорю по себе. все сложно. за подробностями - к профессионалам.

Фуфик
#8

обычно отличные манипуляторы.

обожают всё драматизировать, потому как без драмы жизнь скучна.

страсти, перчик и чтоб погорячее.

воду кстати тоже кипяток прям обожают..

мама имеет большое влияние в жизни натива, возможно властная женщина или оч сильная связь.в общем...так любит, что может задушить в своих объятьях..

майонезик
#9

манипуляторы ***,внешне не покажут что страдают,а внутри истерички несчастные)не против если их размажут каблучком,потому что в кайф.Ну а че?

Девочка
#10

Я скорпион, с луной в скорпионе. Если обьективно: нравятся страдания, завистлива, иногда лицемерна, труслива, скрытна, замкнута немного)

Анамалея
#11
Девочка

Я скорпион, с луной в скорпионе. Если обьективно: нравятся страдания, завистлива, иногда лицемерна, труслива, скрытна, замкнута немного)

Ты ни девачка-ты мужыг (извени есле груба), ни адно наблюденее неверно. И вапще ни давиряйти тут саветам ничьим и каментариям ничьим не давиряйти, тут многа перезрелых каторые развликаюца на женских сайтах.

Гость
#12

все коммменты - фигня полная!, ничего не совпадает. не путайте солнце в скорпионе и луну - это как ж о п а и палец

Гость
#13

а что можете сказать про женщину стрельца, с луной, венерой и марсом в скорпионе???

Josefine
#14

ой,девочки, почитала ваши сообщения и аж полегчало))) А то я думала ,что я-ужасный человек)у меня подруга с луной и марсом в скорпе,дружим уже более 5 лет. Незнаю как в любви ,но в дружбе у них тоже бушуют страсти. Мы много лет дружили,а она мне только на днях высказалась,что когда то обиделась за то то и то то(4 года назад) !! И все эти годы видите ли ходила в себе носила и все так драматичног-трагически,хотя причина-компьютером когда то не догадалась предложить попользоваться и тд)). Человеку 25 лет! А я то думаю,что с ней,чего такая непонятная и скрытная... Припомнила мне что у меня видите ли когда то подружки "на стороне" появились. В общем собственники жуткие, злопамятные , эмоциональные,короче вынос мозга! у меня еще и парень с венерой в скорпе,так что санта барбара по жизни). Со всех сторон недомолвки ,недосказанности. А у меня то козерожья луна и вообще все такое козерожье,я и если бы хотела ,то не догнала бы их заковыристые обиды!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья Я
#15
Josefine

ой,девочки, почитала ваши сообщения и аж полегчало))) А то я думала ,что я-ужасный человек)у меня подруга с луной и марсом в скорпе,дружим уже более 5 лет. Незнаю как в любви ,но в дружбе у них тоже бушуют страсти. Мы много лет дружили,а она мне только на днях высказалась,что когда то обиделась за то то и то то(4 года назад) !! И все эти годы видите ли ходила в себе носила и все так драматичног-трагически,хотя причина-компьютером когда то не догадалась предложить попользоваться и тд)). Человеку 25 лет! А я то думаю,что с ней,чего такая непонятная и скрытная... Припомнила мне что у меня видите ли когда то подружки "на стороне" появились. В общем собственники жуткие, злопамятные , эмоциональные,короче вынос мозга! у меня еще и парень с венерой в скорпе,так что санта барбара по жизни). Со всех сторон недомолвки ,недосказанности. А у меня то козерожья луна и вообще все такое козерожье,я и если бы хотела ,то не догнала бы их заковыристые обиды!

Ни фига себе!!! У меня луна в скорпионе и подруга лунная скорпионша, я ей тоже однажды высказала все свои обиды старые, собственница жуткая! Мы с ней похожи, обе ревнивые, крайне эмоциональные!!

Следующая тема