Гость
Статьи
Что дает Близнецу …

Что дает Близнецу такое расположение планет?

Венера и Марс в Раке.

Алексей
17 ответов
Последний — Перейти
Высокая
#1

Больше чувствительности, душевности, ранимости; трусость.

Высокая
#2

А еще что ей парни нравятся которые ни рыба ни мысо - неженки такие

dfg
#3

У меня знакомая такая) Она трудоголик и немного трусливая, стеснительная, всего боится, немного нервная, очень эмоциональная) Я заметила, что она хороша общается с рыбами

Гость
#4

а что, если марс в раке, то с водными взаимопонимание должно быть?

Просто женщина
#5

А, где Вы берете данные типа"Венера и Марс в Раке". Я тоже родилась под созвездием Близнецов, но не знаю что в чем находится.

Гость
#6
Просто женщина

А, где Вы берете данные типа"Венера и Марс в Раке". Я тоже родилась под созвездием Близнецов, но не знаю что в чем находится.

а вотутачки все - http://astro-online.ru/ - раздел натальная карта - забивайте данные и вперед. можно также посмотреть совместимость, раздел синастрия.

Гость
#7

Это будут не типичные толстокожие Близнецы, а более тонкие, чувствительные, даже нервные, принимающие все близко к сердцу

Гость
#8
Гость

Это будут не типичные толстокожие Близнецы, а более тонкие, чувствительные, даже нервные, принимающие все близко к сердцу

Близнецы не толстокожие, это у них маска такая защитная. Они очень ранимые, чувствительные, с тонкой душевной организацией, очень нервные.

Просто женщина
#9
Гость

Это будут не типичные толстокожие Близнецы, а более тонкие, чувствительные, даже нервные, принимающие все близко к сердцу

Это Вы обо мне?

Просто женщина
#10
Гость

а вотутачки все - http://astro-online.ru/ - раздел натальная карта - забивайте данные и вперед. можно также посмотреть совместимость, раздел синастрия.

Спасибо! И как дорого это удовольствие, а то от них потом не отвяжешься?

Алексей
#11
Просто женщина

Спасибо! И как дорого это удовольствие, а то от них потом не отвяжешься?

Это бесплатно, внизу под картой даже описание будет, но у меня не сходиться. Планеты расставлено верно, но характеристика не сходиться.

гость 6
#12
Алексей

Это бесплатно, внизу под картой даже описание будет, но у меня не сходиться. Планеты расставлено верно, но характеристика не сходиться.

а у меня все сходится, как ни странно... там еще время нужно знать точное и место рождения

Алексей
#13
гость 6

а у меня все сходится, как ни странно... там еще время нужно знать точное и место рождения

Вроде бы правильно всё вписывал, но много чего не сошлось, так в общем, но ничего серьезного, чтобы могло действительно рассказать о личности.

Алексей
#14
Высокая

А еще что ей парни нравятся которые ни рыба ни мысо - неженки такие

Это вряд ли, трусость тоже.

Вот лев .. Димон
#15

Венера и Марс в Раке. РАК хозяйка падчерица марс воин сочетпние просто

Ваина я все делаю вы не че не делаете пип того а смотря что ...Вообще

В каком градусе ... если проще ты видешь себя как рак дома ...

Алексей
#16
Вот лев .. Димон

Венера и Марс в Раке. РАК хозяйка падчерица марс воин сочетпние просто

Ваина я все делаю вы не че не делаете пип того а смотря что ...Вообще

В каком градусе ... если проще ты видешь себя как рак дома ...

Лев-Димон, опешите, пожалуйста проще.) Что значит, как рак дома? PS: Недолюбливаю я Раков.)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

111
#19

Венера в Раке - может долго любить и преследовать одного партнера, Марс в Раке - вспыльчивость (резкие гневные всплески), обидчивость, ранимость, возможен интерес к спорту и возможность достигнуть в нем хороших результатов, а также определенный патриотизм и интерес к истории вроде

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем