Гость
Статьи
Навязчивость льва

Навязчивость льва

Познакомилась со львом еще в прошлом году (учились вместе). Постоянно предлагал свою помощь, был добрым, отзывчивым. За время, что отдыхали летом, списались всего пару раз. В этом году он, видимо, решил действовать. Стал СИЛЬНО навязываться, постоянно звонить, писать. Я постаралась принять его "дружбу". Как-то раз разболтала, что мне нравится один парень в группе. Лев приревновал, но я ему сказала: "Мы же с тобой просто друзья!". Потом звонил мне часто, я, видимо, грубо отвечала, и за глаза он про меня сказал проверенному человеку, мол, доверять мне никогда не сможет, у меня всегда разное настроение. Стал очень редко звонить. Спросил, кто я ему, я сказала, что у нас приятельские отношения (даже не дружеские), которые ограничиваются институтом. Он намекнул, что не хочет, чтобы они этим ограничивались, но я вежливо отказала. Сейчас понять не могу: как общаться с ним дальше (раздражает, до этого еще давно раздражала его навязчивость), еще я разболтала про парня, который мне нравится (не хочу, чтобы он узнал об этом) и, с другой стороны, мне жаль терять льва, потому что человек он очень хороший (если бы не навязывался и не приказывал, что делать, прекрасно бы терпела его). Как быть? Как с ним себя вести? Кстати, я удивлена, что он так долго унижался передо мной. Возможно ли вернуть его доверие или забыть, просто общаться: "Привет-пока", не более? Сегодня поставила точку, отказав в простой прогулке. Он сказал, что со мной все понятно (хотя он часто так говорит, но периодически продолжает действовать).

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уж определись-нужен или нет.Он тебе ведь ясно дал понять-что ты ему нравишься и нужна не как приятельница.Да и сама ты" как собака на сене".Если не нужны тебе с ним серьёзные отношения,то и не зачем парню надежду подавать,это как минимум оч жестоко.Он и так уже старается с тобой не общаться,ему так-то если что больно. И вообще,так странно сама -же вежливо его отшивала,а теперь что тебе-то самой надо от него??????Львы если влюблены,то серьёзно.Они не выберут всякую ***,т.к. оч высокого о себе мнения и разборчивы.Отстань от него,не мучай его.

Автор
#2

Я всегда относилась к нему только по-дружески. Как парень он меня не привлекал, я этого не скрывала. Кто спрашивал - всем говорила, что просто друзья. Я не могу понять, чем зацепила... Замкнутая, люди не особо любят, не самая лучшая репутация. Как можно было ему понравиться? А человек очень хороший, так и есть.

Мне бы хотелось дружить с ним, но навязчивость его не люблю. Вот в чем проблема. Что можно с ней поделать?

Автор
#3

Человек он очень хороший*. Я не про себя.

Тейваз
#4

автор такая же тема было на от был Стрелец. Но я ему давала надежду , а потом он начал про брак говорить я испугалась что кольцо будет дарить и четко сказала,что только дружеские возможны отношения он обиделся орал,но потом сам первый позвонил и согласился на это. В общем по телефону иногда обащаемся и все. Я его понимаю ему больно меня видеть.

Гость
#5

если он хороший, что тогда РЫЧИТЕ на него. Он настойчивый, а не навязчивый, это несколько разные вещи.. поставили для него рамки и ведите себя с ним подобающе, не сообщайте ему о своих пристрастиях, ему это не обязательно знать, его намерения совсем другие по отношению к вам... он же не девочка-подружка...

А навязчивость - это когда вам навязывают своё мнение, ""ешь вот это мороженое, а не ЭТО"", ""носи эту юбку, а не это платье"" и ""вообще тебе нельзя так делать"", т.е. выглядит как давление без выбора. При чём это делает человек, который не является ни вашей Мамой, ни человеком, который играет в вашей жизни важную роль, т.е. без которого вы могли бы вообщем- то обойтись.

Автор
#6

ВОТ! Я говорю именно о НАВЯЗЧИВОСТИ. Он звонил мне вечерами, говорил, чтобы я не сидела в интернете, ложилась спать и т.п. Если бы не это - все было бы гораздо лучше, но я ненавижу, когда мне указывают, что делать. Говорила ему прямо, но обижается на это.

Я не знаю, что мне с ним делать. Зачем он мне нужен, если, как он сказал человеку, доверять мне не будет? Я не общительна, вот с ним только там общаюсь. Предпочту одиночество. Наверное, так будет лучше. А ваше мнение?

Вот лев .. Димон
#7

Автор а кто вы по гороскопу ?

Тейваз и вы кто по гороскопу ?

Автор
#8

Я - Львица.

Еще он любит все усложнять. Но человек прекрасный. Жаль его терять все равно.

Вот лев .. Димон
#9

Не дружи с Львом он любит а не дружит не в веряй его имя не называй ...

НУ Дима так нельзя Ну Дима я не хочу Ну Дима давай друзья очень большой

повод ... А лучше на пиши у меня деловые друзья я токо так дружу

? ну у тебя знакомы в клюбах есть мой парень не против а у тя деньги есть ?

А у тебя недельку поживу ? А ты а ты гордый что есть чем ? Слушай вот

если я до тебя домогатся буду что ты cделаешь ? Ну понятно я не верю

во многие вещи мне нужно ехать поедешь со мной ? У меня есть парень.

ну про секс скажи корсет купила уже опробывала норм говорят смотрица ...

Все Лев поймет что вы те его ... А вообще Зря он если любит это хорошо

пофегу что такой он другой когда достигнет станет спокойным он просто

видит цель и за этого очень не спокоен а когда Лев не получает чего хочет

его стоновится боль и больше ... Зря Присмотрись луче подумай подумай

хорошо ... Люблю блогодных сам такой ...и тянусь тоже к таким а не прогибаюсь как кажется на самом дели очень хорошие львы ...

Вот лев .. Димон
#10

Но луче подумай Лев Лев тяжело в начале признать но потом все круто

будит ... а луче просто попробуй встречатся или как говорится получется

что вы згарите в зласти к друг другу или родится сверх новая )) Звезда ...

Луче мене гоняй меньше думай дружи ну почему то именно сним ты

такая ? подумай )))

Автор
#11

Я знаю, у него множество достоинств, все правильно. Я таких людей не встречала. Но не люблю я его! Ну что я сделаю? Свободна уже очень-очень долго, но интереса в качестве парня у меня он все равно не вызывает. Не пойму никогда, как могла ему понравиться. Не то место, там я совсем другая. Какая-то напряженная, фальшивая, закрытая. А в жизни (вне института лучше) он меня не знает.

Тейваз
#12

Тейваз и вы кто по гороскопу

весы со смесью близнецов

Автор
#13

Он прямым текстом одному проверенному человеку сказал, что у нас ничего не получится. Но продолжает лезть. Зачем одно говорить в лицо, а за спиной - другое?

Тейваз
#14

знаю, у него множество достоинств, все правильно. Я таких людей не встречала. Но не люблю я его! Ну что я сделаю

да понимаю вас, у меня тоже был идеал и исключительно хороший человек. Но кроме как друга не могла рассматривать.

Автор
#15
Тейваз

знаю, у него множество достоинств, все правильно. Я таких людей не встречала. Но не люблю я его! Ну что я сделаю



да понимаю вас, у меня тоже был идеал и исключительно хороший человек. Но кроме как друга не могла рассматривать.

Да уж... И жалко его.

Вот лев .. Димон
#16

Поймешь как да не будит )) сама сама позвонишь )) что только он только

он а ты ? почему другие прогибаются а он нет

Погоняй на тему (Списки) ...

Вот лев .. Димон
#17

http://www.youtube.com/watch?v=tJ6Lwsh5nsg

Автор
#18

Пожалею, конечно, такие люди на дороге не валяются. Как себя вести с ним, подскажите, пожалуйста! Не знаю, как поступить.

Вот лев .. Димон
#19

Просто будь рядом всегда и тише тише тише ... и ему говори тише нежно

только спокойно спокойно всегда сбавляй его иму итак не сахар )) а вообще львы любят по очередь ) когда он достигнет то что хотел

и успокоеться ты начнешь )) любить точно 100% а потом ты заплачешь

и поймешь что он так старался ... Вообще львиц не завоевывают ей дерет

обычно это так ) а вот Львица завоевывает сама симпатии и он тоже самое

он хочет твоего понимания симпатий ... А подарит он больше чем тебе кажется )) Почему любят львов главное вовремя признать и получать получать

Львицы не отказывают во внимании не одному парню всем а тут один инет?)

Просто сбавь обороты не нагнетай себя что ты такая ты такая и + Спокойно

спокойно говори говори говори я рябом тише тише говори говори говори !!!

говори !!! я не знаю что сказать значит норм можно говорить говрить говорить тебе )) да все норм только по очереди и тише тише ... почаще обнимай

и давай обнимать себя ... с временем вы научитесь делать все четка и работать над ошибками . вот не кому несоветую лесть )) стратегий ты слева

я справа ты умнее ты говори ты это знаешь лучже делай тут не кто не кого

не будит учить тут Два Льва которые знаю еде сильней их партнер вот )

Оба собственики так вот )) ну норм ты его он тебя все де подершет

В друзьях выбетети кто чегодня будит говорить а кто смеятся и не перебивать )

нучетесь все будит велеколептно будит счестье будит кому раскается

и ты поплачешь какой хороший и он это как переносная церковь ) все де

можно обному просто раслабится и нести бругова ну вести за собой ...

Очень хороший союз только мозги ...И тише тише не заткись а тише тише

и имя его говори оно потом утя вголове будит святица ..

Вот лев .. Димон
#20

тебе просто надо не держать быть подарить

что бы ты не чествовала вот что тебя

держат ) вот и все все просто )

поэтому весы их надо держать

А Львиц не надо ...

сама кого хочет берет ))

Они приходят к нам, когда

У нас в глазах не видно боли.

Но боль пришла - их нету боле:

В кошачьем сердце нет стыда!

Смешно, не правда ли, поэт,

Их обучать домашней роли.

Они бегут от рабской доли.

В кошачьем сердце рабства нет!

Как ни мани, как ни зови,

Как ни балуй в уютной холе,

Единый миг - они на воле:

В кошачьем сердце нет любви!

Вот лев .. Димон
#21

ТЫ скажи ему будишь молчать побольше буду встречаться .и говорить

только одно слово на вопрос .

Вот лев .. Димон
#22

Выбирай что нравился )) что б нравился и в перед то многие иногда стесняются

даже привет сказать ) ну про львов асобено касается мы смотрим только

на тех кто на нас смотрит ... а вот и зря есть просто скромные и тоже хорошие ...Главное что нравилось ...Не одежда ни обстоновка не важна главное что

нравилась даже может и не улыбаться и слова гаткие не говорить что познакомится ... просто что нравился ....Ни машина не мобильник это не показатель ... Главное что нравился и поговори ... Тоже важно !!!

Автор
#23

Для меня вещи - не показатель. Мне это совершенно неважно. Вот он говорит очень много, а я люблю молчаливых мужчин. Совсем не мой тип. Я с ним сама молчу. Обнимать его не желаю. Только в ответ приходится. Он точно любит? Я-то думала, дружит.

Вот лев .. Димон
#24

А на той стороне пиченьки ...

Автор
#25

Тем более, с его занятостью вряд ли отношения построишь)

Вот лев .. Димон
#26
Автор

Тем более, с его занятостью вряд ли отношения построишь)

построишь просто уверяй его и все ...

Главное что он те нравился ну пусть пока ведет так это же пока только

потом по другому будит ... А что занят делам у льва всегда есть время

для него важнее не работа а личная жизнь вот ...По будь простой девушкой

погуляй с ним пол года в паре . Секс тоже хорошо хоть не столь значима

но все же луче узнать ближе ... НУ посмотрим мне кажется что ты тоже

уже влюбилась только ты это не хочешь признавать гордая ... Друзей

что то просишь зачем что сома не можешь узнать ...Работает значит не

лентяй хоть что то делает ...Встреться погуляй не что страшного не кто те

не че не скажет это ты сома реши ...

Вот лев .. Димон
#27

Тем более, с его занятостью вряд ли отношения построишь потроешь тольео в путь

и рядом будишь а если норм то вообще все гда рядом все делать будете вдвоем

это бывает ...

Он в июле чесло а ты а августе или в июле число месяца давай

напиши мне скажу по радару ...

Автор
#28

1 августа он, а я 2 августа)

Да я бы признала, если бы влюбилась, тем более, на этом сайте не стала бы скрывать.

Автор
#29

Сейчас увидела, что он флиртует с другой девушкой, с которой мы вместе учимся. Пусть и в интернете, но и в жизни они прекрасно ладят.

Вот лев .. Димон
#30
Автор

Сейчас увидела, что он флиртует с другой девушкой, с которой мы вместе учимся. Пусть и в интернете, но и в жизни они прекрасно ладят.

Автор

1 августа он, а я 2 августа)

Да я бы признала, если бы влюбилась, тем более, на этом сайте не стала бы скрывать.

Ну хорошо вы ладите и будите в месте не знаю он походу в твоей жизни

на долго судьба есть у тебя кто то постарался не знаю кто но

у тебя судьба на счастье вот ...

Он не много другой чем ты он миру что то дарит .

Если бы Влюбилась .........................

ТТТТРРРРРРРР сто как тебя зовут >>?

на меня похоже история др др как звать тебя ?

Тррррр стоп как тебя зовет больно на маю историю похоже .

Автор
#31

Может, я не буду писать сюда свое имя?)) А то мало ли...

Спасибо тебе, кстати, большое)

Да, он миру многое дарит, а я чем старше становлюсь, тем хуже. Замкнутая и не доверчивая стала.

Надолго? Не думаю. Потому что я скоро закончу институт и уйду оттуда. Больше не буду ему не писать, не звонить, никак не встретимся (живем в разных концах города).

Я не могу влюбиться. Не мой тип, ну совершееенно!

Но что-то задело, когда увидела, что он той девушке написал. Ну я сама по себе ревнивая.

Вот лев .. Димон
#32
Автор

1 августа он, а я 2 августа)

Да я бы признала, если бы влюбилась, тем более, на этом сайте не стала бы скрывать.

Просто имя просто имя скажи свое важно очень.

Первую букву имени своего ...

Автор
#33

У меня очень редкое имя)

Вот лев .. Димон
#34
Автор

У меня очень редкое имя)

Пожалуйста скажи первую букву кокетка

меня ща так трясет говори скажи ...

Автор
#35

Моего не Димой звать, а Костей, честно) Так бы я не стала даже с тобой тут связываться, если бы ты был под таким именем)

Вот лев .. Димон
#36

Ну и чудесно.

Автор
#37

А у тебя похожая история?

Автор
#38

Вот сейчас опять узнаю, что он снова про меня сказал, что нельзя мне ни в коем случае доверять. Обидно. Я ведь никогда про него знакомым ничего плохого не говорила.

Вот лев .. Димон
#39
Автор

А у тебя похожая история?

Большая ... очень у меня ... история . давай я те песню которая ей нравится

поставлю

http://www.youtube.com/watch?v=X-qKS52UVZ8

она меня как не кто понимает . видит мысли мои просто верит .

ДА все норм у нас )) у еще услышишь ) мы не простые люди ))

Автор
#40

Ой, я очень люблю эту песню!

Автор
#41

Нет, ну ты разве не считаешь двуличием за спиной говорить, что не доверяешь человеку, а в глаза пытаться "дружить" или что-то в этом роде?

Вот лев .. Димон
#42
Автор

Нет, ну ты разве не считаешь двуличием за спиной говорить, что не доверяешь человеку, а в глаза пытаться "дружить" или что-то в этом роде?

А твои друзья тоже просто так дружат ) а он так не просто дружит ))

Он сам незнает как это назвать много эмоций нельзя дать названия .

НУ много очень много .

Автор
#43

В общем, можно сказать, что он меня послал, раз такое говорит и перестал писать. У меня после этих слухов к нему отвращение появилось.

Лапа Зая
#44

Мне бывает так стыдно за таких вот Львов, которых описывает автор. Я таких парней тоже встречала, они очень ревнивы и создают много иллюзий на счет девушки. Реально Львы бывают такие тряпки, что я не удивлена почему знак льва, единственный из огненных, относят к женскому тригону.

Лапа Зая
#45
Автор

1 августа он, а я 2 августа)

Да я бы признала, если бы влюбилась, тем более, на этом сайте не стала бы скрывать.

А я думала он июльский... Они обычно тупоо любят приударить за какой-нибудь красоткой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анастасия
#46
Автор

Познакомилась со львом еще в прошлом году (учились вместе). Постоянно предлагал свою помощь, был добрым, отзывчивым. За время, что отдыхали летом, списались всего пару раз. В этом году он, видимо, решил действовать. Стал СИЛЬНО навязываться, постоянно звонить, писать. Я постаралась принять его "дружбу". Как-то раз разболтала, что мне нравится один парень в группе. Лев приревновал, но я ему сказала: "Мы же с тобой просто друзья!". Потом звонил мне часто, я, видимо, грубо отвечала, и за глаза он про меня сказал проверенному человеку, мол, доверять мне никогда не сможет, у меня всегда разное настроение. Стал очень редко звонить. Спросил, кто я ему, я сказала, что у нас приятельские отношения (даже не дружеские), которые ограничиваются институтом. Он намекнул, что не хочет, чтобы они этим ограничивались, но я вежливо отказала. Сейчас понять не могу: как общаться с ним дальше (раздражает, до этого еще давно раздражала его навязчивость), еще я разболтала про парня, который мне нравится (не хочу, чтобы он узнал об этом) и, с другой стороны, мне жаль терять льва, потому что человек он очень хороший (если бы не навязывался и не приказывал, что делать, прекрасно бы терпела его). Как быть? Как с ним себя вести? Кстати, я удивлена, что он так долго унижался передо мной. Возможно ли вернуть его доверие или забыть, просто общаться: "Привет-пока", не более? Сегодня поставила точку, отказав в простой прогулке. Он сказал, что со мной все понятно (хотя он часто так говорит, но периодически продолжает действовать).

У меня тоже был Лев...все что написано: сходство 100%!!! Добрый, отзывчивый, щедрый, навязчивый - ему пофиг, что его отшиваешь - продолжает навязываться...говорит типа "ну и все", но через пару дней все продолжается))) Хотя вообще не очень верю в соотношение характеров и знаков, но что-то в этом видимо есть частично)))