Гость
Статьи
Кому погадать?Заходим

Кому погадать?Заходим

Заходим, пишем вопросы. Но не более одного вопроса за раз)

Лида
406 ответов
Последний — Перейти
Просто я
#1

лишусь ли девственности в этом году?

Гость
#2

увижу ли я когда-нибудь вживую свою любимую группу?

сушка малышка
#3

повысят ли мне зарплату? Начальника уже озадачила и он сейчас в раздумьях

Катя
#4

Будем ли мы снова вместе с моим бывшим?Он-моя судьба?

Маруся
#5

когда выйду замуж?

el
#6

вернется ли ко мне иван (23.10.1988)? мария (09.07.1989)

#7

Все ли нормально у меня будет с нынешней работой?

Сима
#8

Будет ли у меня тайная любовная связь в этом году?

эльф
#9

будет ли у нас с Андреем общий ребенок ?

Вредная
#10

Сколько мне лет???

Кто-то
#11

Женя будет со мной?

Элоиза "Мона Лиза"
#12

Что меня ждет в ближайшие 2 недели?

Я
#13

Сколько детей у меня будет?

особь
#14

Изменится ли в моей жизни что-нибудь к лучшему или я так и буду находится в серых буднях затяжного депресняка?:)

счастливая дама
#15

станет ли мое хобби приносить доход?

Гость
#16

что меня ждет с Сергеем. Виктория.

Лида
#17
Гость

увижу ли я когда-нибудь вживую свою любимую группу?

да,увидите

Заечка
#18

Получу ли я то о чем мечтаю? ( 1 предмет)

Работяга
#19

Когда я найду новую работу и в какой сфере? Спасибо!

Гость
#20

Выйду ли я замуж?

Лида
#21
сушка малышка

повысят ли мне зарплату? Начальника уже озадачила и он сейчас в раздумьях

Да, за ваше мастерство, может не столь быстро, но все же скоро повысят. Будьте уверены в себе и в своих умениях! Ответ положителен на 99 процентов

#22

Будет ли у меня второй ребенок?

сушка малышка
#23
Лида

Да, за ваше мастерство, может не столь быстро, но все же скоро повысят. Будьте уверены в себе и в своих умениях! Ответ положителен на 99 процентов

О, мерси))))

Анэт
#24

Выйду ли я еще замуж? Спасибо.

Гость
#25
Лида

да,увидите

... у меня коллапс только что случился, или инсульт. правда? божебожебоже... а когда примерно можете сказать, или в порядке очереди? может в этом году или вообще лет через 10, хотя бы примерно.

Кисунечка
#26

КОГДА ?!

Заечка
#27
Гость

... у меня коллапс только что случился, или инсульт. правда? божебожебоже... а когда примерно можете сказать, или в порядке очереди? может в этом году или вообще лет через 10, хотя бы примерно.

Один вопрос! Имейте совесть!

Гость
#28
Заечка

Один вопрос! Имейте совесть!

и правда, я уже забыла что один. ну хорошо.

рыжик
#29

кем мне идти работать

Лида
#30
Катя

Будем ли мы снова вместе с моим бывшим?Он-моя судьба?

Идет радость эмоциональная с ним, в теч 8-10 дней произойдет. От нешо поступит инициатива или предложение( какого-либо характера, может отношения возобновить или сходить вместе куда-нибудь)

Но будущего, честно, пока хорошего не вижу. Вы так мучаетесь с ним..что вы , что он..прям зависимость.

Лида
#31
Гость

... у меня коллапс только что случился, или инсульт. правда? божебожебоже... а когда примерно можете сказать, или в порядке очереди? может в этом году или вообще лет через 10, хотя бы примерно.

Вставайте снова в очередь тогда. я посмотрю, но все по порядку=)

Лида
#32
Маруся

когда выйду замуж?

Вообще скоро, но точно в датах и числах в этом вопросе не скажу. Надо мне перебирать колоду..складывать вычитывать..в общем долгая процедура. могу сказать , что ждет в браке, при желании

НАТАЛИ
#33

Здравствуйте.)Будем ли вообще разговаривать ещес Димой (34 г) и переживает ли что не общаемся?)))Наталья,28 лет.Заранее спасибо)))

гость
#34

автор, а каким способом вы гадаете?

Гость
#35

встаю в очередь.

когда (примерно, через сколько лет или в этом году) я увижу свою любимую группу

)

ыыыыы )))) ааааа

Гость
#36

как относится ко мне один человек (Д)? Очень важный вопрос для меня. буду признательна за ответ

Белый Ром
#37

Здравствуйте! Расставаться ли мне с моим парнем или он все-таки моя судьба??? СПАСИБО

ЮЛИЯ
#38

Какие чувства ко мне испытывает мужчина , которого я люблю?

Елена
#39

когда я выйду замуж? спасибо

Ольга
#40

Все ли хорошо у меня сложится на новой работе? Спасибо

el
#41
el

вернется ли ко мне иван (23.10.1988)? мария (09.07.1989)

почему на мой вопрос не ответили? ((((((((((((((((((

Лё
#42

День добрый. Сложатся ли более серьезные отношения с тем человеком, с которым я сейчас?

Спасибо.

Лида
#43
el

вернется ли ко мне иван (23.10.1988)? мария (09.07.1989)

Он обижен, а вы опечалены, либо шаги с вашей стороны, либо с вашей строны просто более дружественное тношение к нему, нежели с его стороны, на контакт он, по картам не особо идет, но вое начало идет по картам, преодоление барьера, но по началу как на пороховой бочке будете, не действуйте согласно своим эмоциям(а он будут зашкаливать) будьте разумней и наладиться все...вообще это ваши отношения, у них будущее есть

Лида
#44
гость

автор, а каким способом вы гадаете?

таро, маятник

Наталия
#45

Когда мой любимый мужчина сделает мне предложение?

Linne
#46

Сдам ли я все экзамены нормально? Поступлю ли без проблем в ССУЗ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

приобрету ли я в ближайшее время небольшой дом,чтобы жить отдельно своей семьёй!?Анна

el
#48
Лида

Он обижен, а вы опечалены, либо шаги с вашей стороны, либо с вашей строны просто более дружественное тношение к нему, нежели с его стороны, на контакт он, по картам не особо идет, но вое начало идет по картам, преодоление барьера, но по началу как на пороховой бочке будете, не действуйте согласно своим эмоциям(а он будут зашкаливать) будьте разумней и наладиться все...вообще это ваши отношения, у них будущее есть

cпасибо большое!!!

Гость
#49

Ответьте, уважаемая автор. Захочет ли снова отношений мой любовник, с которым мы расстались.

Аня
#50

когда появится молодой человек?

Предыдущая тема