Гость
Статьи
Очень странный сон... …

Очень странный сон... Я бы сказала боее чем странный

Сначала я видела жуткое багровое сияние, потом оно резко сменилось на ослепительный свет и мне снится как я еду в залитом солнцем вагоне. Я сижу в купе и ем вареное яйцо, запивая его сладким чаем. Потом туда входит мужчина в военной форме и говорит на польском:
- Пани , вы везете драгоценности?
Я снимаю свои изумрудные сережки и отдаю ему. Он улыбается и потом его улыбка превращается в оскал.
Снова багровое сияние. Ночь . Я еду в том же поезде и смотрю в окно . Вдруг поезд начинает трястись и резко останавливается. Слышна немецкая речь. Я выглядываю из купе и смотрю как немецкий солдат берет маленькую девочку и отрезает ее крошечную ладошку.. Девочку он выбрасывает из вагона , а эта ладошка остается на полу.
Заметив меня, он заталкивает меня обратно , берет автомат и все , я просыпаюсь.
Люди, к чему это? И как такие ужасы могут сниться. Накануне я вообще телевизор не смотрела..

Рыбся
7 ответов
Последний — Перейти
ежик
#1

игры разума) яйцо с пасхи осталось в памяти) остальное не знаю. ой мне самой что только не снится..

ш.
#2

немецкие фашисты поляки. на вас напали.

яяя
#3

Ваша прошлая жизнь.

Гость
#4

Круто

Львица
#5

Автор это ваша прошлая жизнь, мне тоже иногда сны сняться про средневековье прямо кино какое то, потом перестали.

лакки
#6

А к чему сниться море постоянно?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

брюнетка
#7

прошлая жизнь!! она самая .как у меня точно сороковые годы вижу скажу я вам ох и страшные те времена были .меня убили фашистыя это знаю

Предыдущая тема