Гость
Статьи
расскажите все о Ж …

расскажите все о Ж рыбках?.Кто Они)

расскажите все о Ж рыбках?.Кто Они)

Ya
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Викентина

При правильном обращении и теплом течении - уникальные люди! Много знают, ( почти ) все умеют, чувственны. В них надо верить и давать свободу!

спасибо огромное!!

Рыбочка 2
#52

Да, если захотим сможем- все, даже через голову перепрыгнуть. Интуитивно найдем пути решения проблемы. Главное очень захотеть.

Рыбочка 2
#53
Павел

ууууууууу, ж-рыбки бly@ти ещё те, трудно найти хоть одну в 25 лет с количеством партнёров меньше 20-25

У меня мало партнеров было. Наверное еще и от воспитания зависит. Вообще не могу секс без чувств-акробатика в постели и все тут!

Мари
#54
Рыбочка 2

У меня мало партнеров было. Наверное еще и от воспитания зависит. Вообще не могу секс без чувств-акробатика в постели и все тут!

Согласна с вами!!!я рыбы и подруга тоже рыбы-все так)

Мари
#55

Мне сложно доверять людям,могу рассказать что-то про себя,но никогда не пускаю в душу кого попало.очень чувствительна,живу чувствами. в своем мире(по-моему мало кому понятном) все воспринимаю на уровне чувств-не вижу реальности. сколько не старалась не могу выбраться из своего мира. не понимаю что хочу в жизни. Мне сложно найти общий язык с людьми,мне кажется что меня никто не слышит...в общем чувства чувства...глубинные. вроде только подруга рыбы понимает... вообщем тяжко мне живется в этом суровом мире. Но малознакомые люди считают меня сильным волевым человеком. такая маска у меня,защитная реакция.

Гость
#56

Д, такая ты вумная! Про сибя лучше расскажи, а? К Рыбам пришла ф гости про них гадости рассказать))) крути педали, пока не дали))

Гость
#57

Не уютно мне с рыбами, не знаешь что от них ждать.. ход их мысли неуловим.

Дева.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Татьяна
#58
Гость

Рыбы бывают разные, милые нежные создания и жесткие целеустремленные, вам о каких нужно знать?

А бывают два в одном...)))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема