Гость
Статьи
расскажите все о Ж …

расскажите все о Ж рыбках?.Кто Они)

расскажите все о Ж рыбках?.Кто Они)

Ya
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди

Гость
#2

По-моему мечтательные нежные натуры) А в чем собственно проблема?

Гость
#3

Рыбы бывают разные, милые нежные создания и жесткие целеустремленные, вам о каких нужно знать?

Гость
#4

Любим сильных, уверенных в себе мужчин. Что бы нас добивались, имеем много талантов, но главное найти свою волну. Искренни всем помогаем, но находятся люди которые не прочь нами попользоваться, таким мы мстим. Видим человека на сквозь. Любим развиваться, перевоплощаться, если на нас сильно давить, можем выскользнуть из рук, как рыба. А в чем смысл вопроса?

Фуфик
#5

Классическая рыба страдает эмпатией, то есть жутко внушаема, развести ее словами на жалость, сочувствие, помощь очень легко. Но если эмоционально тема разговора рыбе не нравится, она от вас свильнет и может долго не выходить на контакт. Воспринимают все по своему, своя логика никому непонятная, но правильная. Шикарное воображение. Множественность и полицельность - успешно сочетают несколько дел, несколько любовников и т.п.

Хорошо учатся на своих ошибках. Неразборчивы в людях совершенно, идеализируют, видят в них лучшее, потом разочаровываются.

Гость
#6

Ya, вы же на всех ветках Рыб обзываете последними словами. Вам наверно лучше знать)) Расскажите за что вы так ненавидите Рыб? А мы вас психологически поддержим. Мы бываем добрыми.. иногда)))

Фуфик
#7

Еще от молчания до болтовни, то их не заткнуть, то не разговорить. Ну опять же зависит от тема - интересна и она им или нет. Помните, что воспринимают все по-своему, делают свои выводы, часто неправильные.

Ya
#8

Ya это не YA )Просто ник одинаковый.А рыбок Я очень люблю.)Есть подруга рыбка).Хотелось бы узнать все подводные камни)

Тюльпан
#9
Фуфик

Еще от молчания до болтовни, то их не заткнуть, то не разговорить. Ну опять же зависит от тема - интересна и она им или нет. Помните, что воспринимают все по-своему, делают свои выводы, часто неправильные.

а Вы Рыбы?

Ya
#10
Тюльпан

Фуфик

Еще от молчания до болтовни, то их не заткнуть, то не разговорить. Ну опять же зависит от тема - интересна и она им или нет. Помните, что воспринимают все по-своему, делают свои выводы, часто неправильные.

а Вы Рыбы?

Нет,не рыбы)

Рыбочка 2
#11

Я-рыба

Песик
#12
Фуфик

Классическая рыба страдает эмпатией, то есть жутко внушаема, развести ее словами на жалость, сочувствие, помощь очень легко. Но если эмоционально тема разговора рыбе не нравится, она от вас свильнет и может долго не выходить на контакт. Воспринимают все по своему, своя логика никому непонятная, но правильная. Шикарное воображение. Множественность и полицельность - успешно сочетают несколько дел, несколько любовников и т.п.

Хорошо учатся на своих ошибках. Неразборчивы в людях совершенно, идеализируют, видят в них лучшее, потом разочаровываются.

Я рыбы. К людям жестока. Никогда не ошибаюсь в них, сразу вижу все гов-но.

Все остальное верно.

Но вот еще: очень ценю комфорт.

Гость
#13

я вот замечала-что самые жёсткиерыбы-рождаются либо в феврале ,либо 1,2 или 15 марта!!

Гость
#14

5, 12, я не жестока. очень добра. и к людям и к животным . глаза на мокром месте.

НО!!!!! наивно полагают окружающие что можно внушить что-то. НИКОГДА ни один сектант, мошенник, колдунья, шарлатаны меня не обманут. из за моего голоса тихого ,вида наивного может быть, часто бываю для них "вкусной". но тут же получают отпор дерзкий.

ошибки свои повторяю и повторяю.. это у многих так. шишки набиваю.Век живи -век учись.

не пью, не курю ,НИКОГДА не буду употреблять наркотики. Это пишу что часто о нас пишут, что дескать нежные натуры часо становятся алкоголиками и нарктоманами. чушь! Рисую хорошо, пишу рассказы.ценю нравственность, преданность. целеустремленая , НО! никогда не пойду по головам ради цели.

Гость
#15
Гость

я вот замечала-что самые жёсткиерыбы-рождаются либо в феврале ,либо 1,2 или 15 марта!!

родилась в феврале. очень добра. даже чересчур. Когда бывали теракты , Нордост ..в Беслане. ядаже не могла спасть пока не освободили людей

Гость
#16
Гость

я вот замечала-что самые жёсткиерыбы-рождаются либо в феврале ,либо 1,2 или 15 марта!!

28 февраля) Он БЫЛ ДЕСПОД).Только жизнь его в итоге наказала).Я его сильно любила,он говорил-тоже.А сам спал с всеми, кто попросит,пардон присунуть.Что сейчас с ним произошло,говорить не ловко.

кукуйка
#17
Гость

Гостья вот замечала-что самые жёсткиерыбы-рождаются либо в феврале ,либо 1,2 или 15 марта!!28 февраля) Он БЫЛ ДЕСПОД).Только жизнь его в итоге наказала).Я его сильно любила,он говорил-тоже.А сам спал с всеми, кто попросит,пардон присунуть.Что сейчас с ним произошло,говорить не ловко.

Скажи что с ним случилось плииииз очень интересно

Гость
#18
кукуйка

Скажи что с ним случилось плииииз очень интересно

сидит,наверное....

Д
#19

Хуже рыб только рыбы косящие не под рыб.

Девушки,че творите? Начитались гороскопов про слабых рыб, теперь всем доказываете обратное?

Сильный человек не будет ничего никому говорить, доказывать.

Д
#20
Песик

Я рыбы. К людям жестока..

ну вот, пожалуйста. Потом такая плачет, что нет ни друзей, ни парня.

И вообще, только не далекого ума люди гордятся/кичатся своими недостатками.

Фуфик
#21
Тюльпан

а Вы Рыбы?

ага:) но только по Солнцу, так то я синтетический Козер с воздушным темпераментом (сангвиник)

Гость
#22
Фуфик

Тюльпан

а Вы Рыбы?

ага:) но только по Солнцу, так то я синтетический Козер с воздушным темпераментом (сангвиник)

а когда у вас день рождения?

Песик
#23
Гость

я вот замечала-что самые жёсткиерыбы-рождаются либо в феврале ,либо 1,2 или 15 марта!!

я-15 марта. Жестокая рыба :)

Песик
#24
Д

Песик

Я рыбы. К людям жестока..

ну вот, пожалуйста. Потом такая плачет, что нет ни друзей, ни парня.

И вообще, только не далекого ума люди гордятся/кичатся своими недостатками.

Одиночество переношу преспокойно.

Это люди набиваются в друзья, парни в мужья/любовники, а фирмы в работодатели.

Гость
#25
Песик

Гость

я вот замечала-что самые жёсткиерыбы-рождаются либо в феврале ,либо 1,2 или 15 марта!!

я-15 марта. Жестокая рыба :)

вот видите как интересно!и правда ведь!

Песик
#26
Гость

Песик Гость

я вот замечала-что самые жёсткиерыбы-рождаются либо в феврале ,либо 1,2 или 15 марта!!

я-15 марта. Жестокая рыба :)вот видите как интересно!и правда ведь!

у меня сестра двоюродная тоже 15 марта. Та еще штучка..

Д
#27

Одиночество переношу преспокойно.

Это люди набиваются в друзья, парни в мужья/любовники, а фирмы в работодатели.[/quote]

..в твоем буйном воображении,скорее.

У меня есть знакомая 15марта. Доброй души человек. Отзывчивая,ответственая,исполнительная, капризна, обидчива. Ее любят на работе, родственики.

Д
#28

Вобще, мужиковатые девахи с квадратной челюстью или вульгарные хабалки, лишенные доброты, женственности, шарма и обояния есть в любом знаке. К таким тянутся только такие же штуки и штучки. Норм парни таких не любят.

Песик
#29
Д

Одиночество переношу преспокойно.

Это люди набиваются в друзья, парни в мужья/любовники, а фирмы в работодатели.

..в твоем буйном воображении,скорее.

У меня есть знакомая 15марта. Доброй души человек. Отзывчивая,ответственая,исполнительная, капризна, обидчива. Ее любят на работе, родственики.

Жестокая и злая-не одно и тоже.:)

Песик
#30
Д

Вобще, мужиковатые девахи с квадратной челюстью или вульгарные хабалки, лишенные доброты, женственности, шарма и обояния есть в любом знаке. К таким тянутся только такие же штуки и штучки. Норм парни таких не любят.

Могу быть доброй и обаятельной. Могу быть жестокой.

Мне решать.

Рыбочка 2
#31

Я родилась 23 февраля-жестокая к тем кто пытается мною по-пользоваться, видит легкую добычу. Люблю людей самодостаточных, которые идут своей дорогой и свои проблемы решают сами, а прилипал не люблю, которые требуют много внимания к себе, кто- то хочет бросить пыль в глаза, что бы ему позавидовали (по-самоутверждаться), кто-то сам не решает свои проблемы, а ноет, тем самым воруя мое время. Не люблю таких! Хотя многие обижаются, когда на них не обращаешь внимание, упрекают, к таким я жестока. Почему я должна тратить свое время на кого-то, если вижу, что человек просто в пустом трепе транжирит свое время, например от безделия, рассказывая мне о каких-то, якобы, беспокоящих его проблемах.

Рыбочка 2
#32
Д

Песик

Я рыбы. К людям жестока..

ну вот, пожалуйста. Потом такая плачет, что нет ни друзей, ни парня.

И вообще, только не далекого ума люди гордятся/кичатся своими недостатками.

Песик

Я рыбы. К людям жестока..

ну вот, пожалуйста. Потом такая плачет, что нет ни друзей, ни парня.

И вообще, только не далекого ума люди гордятся/кичатся своими недостатками.[/quot

Люблю посмеяться над своими недостатками и недостатками других, хотя иногда закомплексованные люди с мелкой душонкой оч. этому рады, так и чувствуешь что в душе радуется, что с табой косяк случился. А уверенные в себе сами над своими посмеются, люблю таких людей без комплексов, с ними можно легко и искренни общаться. Так мы иногда проверяем на вшивость!

Рыбочка 2
#33

Где-то читала, что на водные знаки на форуме больше всего нападок, проанализировала и поняла. Мы легкая добыча, такие не защищенные, практически нагишом перед вами стоим, что стоит нас обидеть, так же легко, как ребенка. Вот вы и глумитесь. Ведь к Тельцу вы не полезете, те вас живо на рога оденут.Это для Песика-как представителя энергетического вампира. Хоть здесь на форуме ему можно кого-то поклевать, слабых беззащитных рыб, которые не могут за себя постоять...............кап-кап-кап-кап

Павел
#34

ууууууууу, ж-рыбки бly@ти ещё те, трудно найти хоть одну в 25 лет с количеством партнёров меньше 20-25

YA
#35

РЫБОНЬКИ-ЗОЛОТЫЕ ПЛАВНИКИ) РАССКАЖИТЕ,С КЕМ ПОЛУЧАЕТСЯ АМУР,С КЕМ ДРУЖБА?)

Фуфик
#36
YA

РЫБОНЬКИ-ЗОЛОТЫЕ ПЛАВНИКИ) РАССКАЖИТЕ,С КЕМ ПОЛУЧАЕТСЯ АМУР,С КЕМ ДРУЖБА?)

С водиками лямур, с овнами и раками дружба.

С близнями лучше не связываться.

С тельцами скучно

С девами срач

Рыбочка 2
#37
Павел

ууууууууу, ж-рыбки бly@ти ещё те, трудно найти хоть одну в 25 лет с количеством партнёров меньше 20-25

Что и следовало доказать!

YA
#38
Фуфик

YA

РЫБОНЬКИ-ЗОЛОТЫЕ ПЛАВНИКИ) РАССКАЖИТЕ,С КЕМ ПОЛУЧАЕТСЯ АМУР,С КЕМ ДРУЖБА?)

С водиками лямур, с овнами и раками дружба. С близнями лучше не связываться. С тельцами скучно С девами срач

а как со стрельцами?)

Песик
#39
Рыбочка 2

Где-то читала, что на водные знаки на форуме больше всего нападок, проанализировала и поняла. Мы легкая добыча, такие не защищенные, практически нагишом перед вами стоим, что стоит нас обидеть, так же легко, как ребенка. Вот вы и глумитесь. Ведь к Тельцу вы не полезете, те вас живо на рога оденут.Это для Песика-как представителя энергетического вампира. Хоть здесь на форуме ему можно кого-то поклевать, слабых беззащитных рыб, которые не могут за себя постоять...............кап-кап-кап-кап

я сама рыбы

Рыбочка 2
#40
Песик

я сама рыбы

Извини, имела ввиду "Д"

Гость
#41

я рыбы. родилась 28 февраля. жестокости во мне нет - добрая, отзывчивая, всегда готова поддержать и помочь, чем люди и пользуются. муж рыбы - отлично все. со скорпионами ни как, с раками дружба с М и Ж. с тельцами Ж скучно и агрессивно - они слишком гордые и придирчивые к словам и поступкам. со стрельцами дружу - 3 подруги стрельцы. с парнями никогда не получалась ни дружба, ни отношения.

Гость
#42
Гость

я рыбы. родилась 28 февраля. жестокости во мне нет - добрая, отзывчивая, всегда готова поддержать и помочь, чем люди и пользуются. муж рыбы - отлично все. со скорпионами ни как, с раками дружба с М и Ж. с тельцами Ж скучно и агрессивно - они слишком гордые и придирчивые к словам и поступкам. со стрельцами дружу - 3 подруги стрельцы. с парнями никогда не получалась ни дружба, ни отношения.

пупс

Гость
#43

Рыбы ж красивые, умные, возвышенные, с богатым внутренним миром. Моя сестра рыбы, чувствует всех за версту. В общем если собираетесь им врать, кривить душой или просто плохо к ним относитесь, но не показываете этого - знайте, что они всё чувствуют. Мне сестра даже помогает друзей раскусывать. Распознает плохие и хорошие намерения сразу.

Гость
#44

Дополню. Благодаря способности чувствовать помыслы людей рыбки ж обычно удачливы в браке, так как выбирают пару наверняка. Они уверены в своём избраннике как никто из других ЗЗ не может быть уверен в своём.

Фуфик
#45
YA

ФуфикYA

РЫБОНЬКИ-ЗОЛОТЫЕ ПЛАВНИКИ) РАССКАЖИТЕ,С КЕМ ПОЛУЧАЕТСЯ АМУР,С КЕМ ДРУЖБА?)

С водиками лямур, с овнами и раками дружба. С близнями лучше не связываться. С тельцами скучно С девами срача как со стрельцами?)

норм, знаю крепкие пары:)

Д
#46
Рыбочка 2

Где-то читала, что на водные знаки на форуме больше всего нападок, проанализировала и поняла. Мы легкая добыча, такие не защищенные, практически нагишом перед вами стоим, что стоит нас обидеть, так же легко, как ребенка. Вот вы и глумитесь. Ведь к Тельцу вы не полезете, те вас живо на рога оденут.Это для Песика-как представителя энергетического вампира. Хоть здесь на форуме ему можно кого-то поклевать, слабых беззащитных рыб, которые не могут за себя постоять...............кап-кап-кап-кап

)))только не надо из себя жертв делать. Здесь на форуме критикуются или уж откровенно обсираются все 12 знаков. И Песика никто не клевал: ну хочется ей быть жестокой - пусть будет. Я больше приятных рыбок встречал - спокойных, красивых, веселых, ну и капризных конечно же.

Больше Позитива!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Д

)))только не надо из себя жертв делать. Здесь на форуме критикуются или уж откровенно обсираются все 12 знаков.

критикуются все, но в темах типа"каким знаком я не хотел бы быть" рыбы всегда уверенно лидируют.

а другие водные стабильно на 2 местах

Гость
#48
Гость

Д

)))только не надо из себя жертв делать. Здесь на форуме критикуются или уж откровенно обсираются все 12 знаков.

критикуются все, но в темах типа"каким знаком я не хотел бы быть" рыбы всегда уверенно лидируют. а другие водные стабильно на 2 местах

а вы кто?лев?

Д
#49
Гость

критикуются все, но в темах типа"каким знаком я не хотел бы быть" рыбы всегда уверенно лидируют.

а другие водные стабильно на 2 местах

может это говорит о духовной деградации молодых людей, вы не думали? Щас же всем секас, прочую низость подавай) Нептун - планета высшей любви и милосердия.

Нет, я не лев(хотя луна там))

#50

При правильном обращении и теплом течении - уникальные люди! Много знают, ( почти ) все умеют, чувственны. В них надо верить и давать свободу!

Следующая тема